18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя детская одежда ФГ

striped snake 25.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду признательна за отзывы)))
Прошлая тема ушла в архив.
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2203671&topic_id=48636839&archive=1
NONKA 27.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за жилеточку.
Люблю эту марку одежды.
Когда открыла ,то сначала расстроилась ,что будет мала, т.к такая маленькая мне показалась, но мне кажется , что все таки маломерит маленько.Подошла жилетка хорошо, но без запаса.
Нарост 128 брала размер 122-128,на худенькую девочку самое то, жалко нет больше размера. И отдельно спасибо за цвет, т.к очень хотели именно этот цвет жилетки.
ostrovityanka 23.05.2013 «ответить»
ап
lyseha 28.05.2013 «ответить»
Осенний костюмчик, брали на 92-98 так нам как раз и хватит, весна - весна)))) Качество хорошое.
Aryna 28.09.2013 «ответить»
ДД. Брала дочке куртку Еле*на, дочка в полном восторге, цвет как на фото, ярко голубой. Ростом мы 125 см, взяли размер 34 (134-140) с запасам. Спасибо большое Наташе за закупку!!!
Olga84 30.03.2013 «ответить»
заказывала костюм Фи*липок, классный, очень довольна покупкой. Второй день ребенок в нем гулять ходит, на рост 90 брала размер 92-98, сел хорошо, с запасиком приличным,если на размер больше брать мой бы точно утонул, он у меня не крупный. Думаю, и этот поносим пару сезонов. По поводу качества: швы ровные,ткань приятная, расцветка яркая, капюшон очень порадовал, сел по голове очень хорошо, ничего не мешает. Ребенок в костюме двигается очень свободно:)фото красоты прилагаю:) Наталья,спасибо!
Olga84 11.04.2013 «ответить»
добавлю еще пару слов:) тканюшка у костюма по моему впечатлению водоотталкивающая, деть шлепает по лужам смело, ноги ни разу не промокли, капельки скатываются, и ребенку кайф и мама спокойна. еще костюм довольно тонкий, но несмотря на это - теплый, вырядились в осеннее раньше всех, когда снег еще и таять не думал, и ни разу не замерз ребенок. вот:) жутко довольна)))))
майя77 05.04.2013 «ответить»
С удовольствием тоже оставлю отзыв.Брала костюм весна/осень Олес*ень*ка.Качество отличное.В размер.Очень красивая отделка сзади(изза нее и брала)).На рост 91 взяла размер104.Курточка села хорошо.А комбинезон конечно длиноват,но на брюках снизу есть завязки если немного затянуть можно заправить лишнее во внутрь брючин.И штаны не пачкаются в сырую погоду.При ходьбе не сползают за счет завязек.На капюшоне резиночки можно затянуть.Цвет как и хотела достался баклажановый в живую красивше чем на фото.Костюм легкий дочке комфортно.Теперь гулять ходим без скандала))сама приносит и начинает одевать)),а вот домой наоборот))не загонишь.Спасибо большущее.Обязательно будем еще участвовать) фото прилагаю
http://www.nn.ru/~gallery328133?MFID=357865&IID=6972734
http://www.nn.ru/~gallery328133?MFID=357865&IID=6972771
Hausfrau 09.04.2013 «ответить»
здравствуйте, получила ветровку ва*си*ли*са: размер 110-116 очень хорошо сел на реальный рост 104, запасик небольшой. В принципе, все устраивает, только бантик на грудке в реале с белой отделочкой - вырезала, не понравился, и подкладочка у плащика из трикотажной ткани расцветки "как на пеленки" (думаю, не очень ноская, тянется). А так вообще в цвете бирюза смотрится очень прилично, т.к. в застегнутом виде подкладки не видно:)
olich-pkk 10.04.2013 «ответить»
А я с пристроем. Пристраиваю ветровку "По*ли*на", размер 116. Подойдет на рост 110-116. Брала года 1,5 назад доче, да так и не одели ни разу. Точно такая же как на фото, только цвет розовый.
Nataly757 12.04.2013 «ответить»
Брала костюм весенний Юленька цвет курточки розовый принт кружочки брючки темно синие.расцветка очень интересная. Размер 80-86 на наш рост 75 сел с хорошим запасом, но смотрится хорошо. Брючки можно подвернуть. А рукова за счет резики не спадают.
Ракета* 21.05.2013 «ответить»
брала жилетку на мальчика, с капюшоном-качество хорошее, размер соотвествует, единственно что удивило, наверное, ткань-на фото как будто бы плащевка с глянцем, но в реале этого нет из-за чего жилетка смотрится простовато, но за такие деньги-жилетка в целом отличная. спасибо оргу за закупку!
ostrovityanka 23.05.2013 «ответить»
Спасибо, за чудесную одёжку!!! В прошлом году брала дочке на осень костюм "Ю*ля", очень понравился и по теплоте, и по качеству, и по расцветке. (на фото1 курточка от костюма)
Сейчас заказала на осень костюм "Оле**сенька". Я в восторге, получила красоту малинового цвета, как и заказывала, ну очень классный!!!! Оборочки сзади на попке такая прелесть))). (фото2)
Теперь про размер: наш рост сейчас 97см, прошлогодний костюм 92-98 сейчас как раз, курточка к осени будет маловата, а полукомбез, наверно, еще сможем одеть)))). Новый костюм заказала размером 110-116 и не обманулась. Курточка сидит хорошо, большой совсем не смотриться. Полукомбинезон длинноват, конечно, но мы же еще подрастем, а если что старенький осенью доносим. Если бы взяла 104 р-р хватило бы только на эту осень.
уляша 27.05.2013 «ответить»
получила костюмчик паша http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=341754&IID=6597135 в принципе все понравилось, мне кажется идет в размер, заказывала 104р, сейчас 98р. носим, сами 95см, как раз с запасиком (до осени еще подрастем), единственное немного смущает флисовая подкладка в куртке, и немного цвет ) белый получили( моркий наверное) жаль что не было основной расцветки
grechka 28.05.2013 «ответить»
заказывала ветровку 110-116, нам 4 года, думаю проносим еще пару сезонов, но сильно большой не смотрится, качество классное, и ткань и пошив, одно но, ветровка на флисе, но в рукавах флиса нет:(, а так все понравилось, спасибо!!!
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=118318&IID=4045522
Deyzi 29.05.2013 «ответить»
заказывала костюм Ю*л*я, сегодня получила. Очень понравился и расцветкой, и качеством. Цвет фуксия не такой яркий, как на фото на сайте, но все равно очень красивый. По размеру: у нас рост сейчас около 80 (78-80), сейчас великовато, но мы и заказывали на осень 86-92. А если бы пришлось одеть сейчас, то было бы не очень заметно, что велик, так как везде резиночки и штаны подгибаются. Единственное, что, как мне кажется, полукомбез не на пухлых деток.
В целом, все замечательно и оперативно!спасибо большое оргу за закупку!
M@r1n@ 29.05.2013 «ответить»
Сегодня получила, костюмчик Паша и брюки. Все очень понравилось и расцветка пришла та, что я и заказавыла.) Я в полном восторге. Спасибо оргу, за классную закупку)))
1с1 29.05.2013 «ответить»
Сегодня получила вот это пальтишко Очень довольна ,спасибо оргу. Пришло голубое ,как и заказывала.У дочки рост 140 (полноватая немного) брала рост 152 запасик есть на 2 зимы точно хватит в ширину тоже хорошо.Опушка меховая густая.Распушится при носке шикарная станет.
LinkovAV 30.05.2013 «ответить»
Получила вчера вещи,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!ЦВЕТА -КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛА И ШАРФИКИ ДАЖЕ В ТОН ОРГАНИЗАТОР ПОЛОЖИЛА,МУЖ ПРИДИРА -ТОЖЕ ДОВОЛЕН!!!Ребенок в одежде весь вечер прыгала,обязательно выложу живые фото по позже.
okcana09 30.05.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Получила сегодня свой заказ. Качеством пошива осталась довольна. Смутили немного цвета, на картинке смотрятся несколько ярче, чем в реале. Брала костюм "Малыш" цвет "Олива". Штаны "Юниор" мне очень понравились, тем более за такие деньги. Жилет "Давид" тоже ничего, только показался мне уж очень длинным. Спасибо оргу за закупочку!
B@LBESK@ 31.05.2013 «ответить»
Заказывала жилет и брюки юниор. Качество отличное. Цвет жилета понравился, только нам пришел в отличии от фото с черной верхней частью где плечи, но так даже лучше - с черными брюками как комплект смотрится. Ребенок в деревне, так что фото как сидит нет, но по размеру с запасом жилет будет, как мне показалось. Удивительно, что по распродажным ценам успели всё оперативно отхватить, спасибо оргу!
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=341754&IID=6597143
http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=341754&IID=6597140
Сашенька Ситниково 2012 31.05.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организатору Наташе за закупку, за четкое ее ведение, индивидуальный подход, помощь в выборе размера, за своевременное информированние о закончившихся моделях. Участвую у Вас по данной закупке второй раз. Первый раз брала сыну ветровку Артем - качество и расцветка просто супер! Сейчас носим)) В этот раз я практически полностью на все сезоны одела своего сынка, крестника и племянницу.
В этой закупке брала мальчиковые модельки костюмы Па**ша, Ма*рк, Ми**ша, полукомбез зимний на сменку, ветровку Артем большего размера. На девочку получила куртки Вио**летта, Ками**ла 2, костюм Снежана.
На счет размерности от себя могу добавить, что одежда этой фабрики точно не маломерит, полноразмерная, мальчиковые костюмчики с большим запасом и штанишки и курточка, взяли на вырост.
Взрослым и деткам всё очень понравилось, сочные расцветки, сам материал приятный на ощупь, фурнитура, лекала и конечно же сам пошив - строчки и стежки ровные. Будем носить и модничать и Вас добрым словом вспоминать))) Еще раз, Наташ, огромное спасибо, удачи Вам и терпения в нелегком труде на СП, здоровья Вам и близким!
irochkamar 01.06.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery283279?MFID=377198
Здравствуйте! Вот мой отзыв.
Получила свои заказики, за которые огромное спасибо. Все очень понравилось. Внешний вид просто супер, очень яркие цвета, качество ткани тоже порадовало, все на ощупь прочное, крепкое, сшито качественно. Намочила верхную ткань, не намокает, влагу не пропускает. Подкладка приятный флис. На вес легкие. Брала размеры кост. Лерочка 92-98, кост.Оленька 104, Красотку-104. Все идет по верхней отметке роста, не маломерит. Дочка ростом сейчас 90 см., худенькая, костюм Лерочка брала на предстоящую очень и весну, сейчас великоват, но хорошо подвернулся, сезона на 2-3 точно хватит. Костюм Оленька и Красотка брала на вырост, на последующие сезоны, сейчас очень велики, но тоже несказанно понравились. Сидит одежда хорошо, не мешком, даже когда велико. На зимнем костюме есть защитные юбки от снега. Огромное спасибо за закупку, за такие деньги одела ребенка на долго :)))
irochkamar 01.06.2013 «ответить»
да, отдельный респект, за то что вся одежда пришла желаемых расцветок, за одно это стоило участвовать, для меня это очень важно.
Люська2 02.06.2013 «ответить»
спасибо
очень порадовало качество : цвет, прибамбасики, фасончики , и особенно - водоотталкивающая пропитка у мальчуковых ветровок и костюмов.
Так что не хуже васиков и лемингов.. может и лучше.. на мой вкус

по размерам - можно и побольше взять, у меня дитё 86 см размер 92-98 сел с запасиком: на осень точно хватит, на след весну - в сомнениях. так что 98, 104 - тоже могло быть хорошо - за счет покроя большой запас нормально смотрится.
cvetochnicha 25.06.2013 «ответить»
Большое спасибо за жилетики! Очень понравились и мамам и деткам. Качество очень хорошее, что порадовало. По-моему, немного маломерят. На рост 87 на худышку брала размер 92-98. Отлично села, почти без запаса. На рост 105 взяли размер 110-116. Тоже отлично сидит. И по цвету жилетики очень приятные. На фото так не смотрится, как в реале. Подклад из флиса. Остались очень довольны, спасибо.
n-avtomat 05.09.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв, заказывала сыну костюм Канада, очень понравился, сшит аккуратно, на наш 86 рост взяла 92-98 думаю. на 2 зимы хватит, цвет очень приятный, а главное какой и хотела, думаю к весне опять к вам придет одеваться.
Dinarik_85 23.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное оргу за закупку, все было очень оперативно. Несмотря на то, что ТК задержала отгрузку, орг в субботу получила заказы, быстро разобрала и раздача уже была в воскресенье.
Заказывала дочке куртку Камилла. Куртка сшита очень аккуратно, в живую она выглядит еще лучше, чем на картинке. У дочки рост 128-130, куртку взяла рост 146. Рукава длинноваты, но за счет резинок можно носить. В общем запас есть!
Спасибо, спасибо, спасибо!
gurja2008 23.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!Заказала костюм Кара*пуз и осталась очень довольна.Очень удобный полукомбинезон на резинке.При нашем росте 85 см размер 86-92 сел с запасом.Штаны на 5 см подогнула.Должно хватить на эту осень и следующую весну.
Мама Кости 23.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала костюм "Фил**ипок". Костюм действительно идет размер в размер. На рост сына 94, взяла размер 92-98, не прогадала. Качество очень хорошее. Расцветка хоть и не такая как хотелось, но эта даже лучше )))
Бобовое зёрнышко 25.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо за нашу курточку Еле*на. Дочка довольна, сегодня уже в школу ходила в ней, сказала, что все похвалили)
Рост у нас 140 см, куртку взяла 146. Есть небольшой запас, думаю, на весну ещё спокойно хватит. Но мы ни разу не худенькие, дочка плотненькая такая. Фотку постараюсь вечером прикрепить. Отличная ткань, ровные швы, никаких торчащих гнилых ниток! Очень жаль, что маленькую пришлось одевать не у Вас, не было нашего размера. СПАСИБО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.