18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.De**mar-Ноябрь.

anniiss 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.
Вывешиваю наличие по счетам. Напоминаю, что редко, но бывает что поставщик недокладывает((( надеюсь что в этот раз нам положат все))
СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРОЙ СТОЛБЕЦ!!!
"В СЧЕТЕ" - ЗНАЧИТ ВАШ ЗАКАЗ В НАЛИЧИИ, ЖДИТЕ ТЕМУ РАЗДАЧ.
"НЕТ В СЧЕТЕ" - ЗНАЧИТ ВАШЕГО ЗАКАЗА НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА.

тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#159787113

Всем спасибо за участие! ждем тему раздач, оплачивать будем в ней
КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО И ВО ВТОРОМ СТОЛБЦЕ СТОИТ "НЕТ" - МИЛОСТИ ПРОШУ В НОВЫЙ СБОР:
www.nn.ru/community/sp/deti/...24_noyabrya.html
ильмира86 18.11.2016 «ответить»
очень жаль,пойду покупать,отказ
irarom 18.11.2016 «ответить»
Я еще заказывала зимние сапоги dem*ar mat*ti. Их нет в таблице вообще
Айсид0ра 18.11.2016 «ответить»
ДВ! их нет( добавлю в таблицу позже
мангустин 18.11.2016 «ответить»
Есть ли смысл опять заказывать такие же сапожки, если их не оказалось в этой раздаче?
Иришка@ 18.11.2016 «ответить»
Пристрою зимние сноубутсы Демар
Размер 26-27( по стельке 17,5-17,8 см)
цена-1500
снаружи водоотталкивающая ткань, низ прорезиненной, внутри овечья шерсть, до -25 градусов

Сов.район,днем заречка или могу передать в любой Цр
?
voronina_elena 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала 1 пару. В таблице стоит 2 позиции с одинаковым артикулом: в одной - "нет в счете", в другой - "в счете". Мне придет обувь?
Айсид0ра 19.11.2016 «ответить»
ДВ! У вас одни и стоят, во втором столбце у одних написано - нет в счете. Поставщик просто пропустил несколько позиций, поэтому заказывали повторно, ваши в том числе.
voronina_elena 19.11.2016 «ответить»
спасибо за ответ
tanysha_s 20.11.2016 «ответить»
Верно
irarom 20.11.2016 «ответить»
То, что не пришло и в новом сборе нет размеров, есть смысл ждать, или уже воодще не будет до нового сезона?
Айсид0ра 20.11.2016 «ответить»
ДВ! Организатор завтра будет связываться с поставщиком, чтобы узнать когда будет и будет ли новое поступление на склад поставщика.
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
ДД! У поставщика поступление. Галереи поправлены в соотвествии с последним прайсом поставщика. Заказ отправляем завтра утром+ дозаказ после выставления счета поставщиком
irarom 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Опять нет нужного размера. Хочу Вас спросить. У меня ребенок в прошлом году и сейчас ходит в зимних ma*tti. Они мне и ему очень нравятся. Ноги теплые, сапожки легкие. Мне надо на вырост на следующую зиму размер 34-35. Но в галереи есть нужного мне размера саножки sw*en (аналог ку*оми). Меня смущает цена они на 700р. Дешевле. Как по Вашему мнению они по качеству и теплу аналогичные?
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
ДД! ma*tti и sw*en аналогичные по теплу и качеству, можете заказать их. Или подождать следующего сезона, у поставщика будет большой привоз в июле, но в этом году летом не было ma*tti((( они появились позже
Ирсен27 22.11.2016 «ответить»
ДД! Подскажите,когда планируете раздачи?
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
ДД! Сразу как груз приедет в НН. появится тема раздач
Helin-nn 22.11.2016 «ответить»
верно!только скажите пожалуйста,мы заказывали 1 пару, просто в таблице указано 2 артикля в счете,не скажите какие нам ждать???
Айсид0ра 22.11.2016 «ответить»
приват
lydmilka78 23.11.2016 «ответить»
Дд! Скажите мне ни те, ни другие не придут. Хотя красные в новом сборе тоже стоят в галерее.
Айсид0ра 24.11.2016 «ответить»
ДУ! На момент выставления счета. у поставщика не было сапожек вашей модели и размера. 22.11 у поставщика было поступление на склад. Сегодня чернез 1-2 отправляем заказ и завтра отправим дозаказ. Если сапожки у вас терпят, то оставляйте заказ в галерее.
tany29 25.11.2016 «ответить»
подскажите когда раздачи, когда оплачивать?
Айсид0ра 26.11.2016 «ответить»
ДВ! Тема раздач по выкупу со стопом 13.11, оплачивать там
www.nn.ru/community/sp/razda...02_dekabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...