18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой.Зимняя мембраная обувь из Норвегии I*gL*u.

adelnn 19.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем спасибо за участие!
Хотелось бы увидеть Ваши отзывы о закупке.Особенно интересует конечно размерность.
таня-пряня 20.10.2014 «ответить»
Ботики такие классные, оооочень жаль, что нам в притык оказались. Аккуратные, не громоздкие, симпатичные.
Маркировка 37, стельки 23,5 см. Могу поменяться с тем, кто переборщил с размером на 38
Глазкова 20.10.2014 «ответить»
Только вчера получила детские сапожки артикул 2014_9*06-6 ,все в восторге! Теперь хочу заказать старшим детям...
Сапожки выглядят как на картинке. Очень легкие и при этом выглядят неубиваемыми...
По размерности,наша длина стопы 15,8 см, сапоги 27 р-р. Пока не поняла,хватит ли на будущий год,стелька не вынимается,ножка легко вошла в сапожок...
Вот наши первые отзывы)...
meteorit 20.10.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ
р-р 32 стелька 20см

отдам за 2500р
meteorit 21.10.2014 «ответить»
Сняты с продажи! решили до след. года оставить!
НикаРе 02.11.2014 «ответить»
ДВ! А как вы стельку мерили? Мы тоже взяли 32, у нас стельки орто из предыдущих сапог 20см, вложили в эти-0,5см не хватает, так что опытным путем 20,5см.
meteorit 02.11.2014 «ответить»
может быть! внутри лентой мерила, не особо удобно было...
НикаРе 22.11.2014 «ответить»
В этот раз немного расстроены фурнитурой-колечко у застежки постоянно разгибалось и вылетало, не смотря на зажимание плоскогубцами, пришлось заменить в мастерской, 20ру все удовольствие)))

Взрослые сапожки не нравятся своей жесткостью, сегодня даже натерла ногу под косточкой снаружи, детские модельки мягкие, хотелось такие же сапожки)))
медведева 20.10.2014 «ответить»
Получили сапожки на девочку, артикул не помню, со шнуровкой впереди))) очень понравились, качественные сапожки) надеюсь хватит на две зимы))) смотрю на нее и себе такие хочу))будет закупочка скиньте ссылочку))
adelnn 20.10.2014 «ответить»
Добрый день.
Носите с удовольствием.
505240 27.10.2014 «ответить»
очень классные сапожки. теплые, красивые, приятные на ощупь , носок твердый -можно пинать все что хочешь. СПАСИБО!!!!
годухина 01.11.2014 «ответить»
добрый день! сапожки очень понравились - красивые и тёплые - одевали и в -2, и в -12, ноги у ребенка одинаково теплые, не потели. сделаны надежно, липучки широкие, крепкие. у нас 29 размер. я намерила внутренний размер сапожка 18,2 см, 18см точно есть. у дочки нога пока 16,2см, хотя запас большой, сапожок хорошо фиксируется, говорит ходить удобно
НикаРе 02.11.2014 «ответить»
Взяла взрослые сапожки, 40 размер, учитывая маломерность по сетке. Стелька не 25,5см, как заявлено, а 26 точно, так что мне чуть великоваты оказались на ножку 25,5, тем более, что они широкие. Буду надевать с толстеньким носком, хотя, он там лишний, теплые на самом деле, как у меня, так и у сына)))
Муурочка 02.11.2014 «ответить»
они широкие? не подскажите голень сколько см в окружности?
НикаРе 03.11.2014 «ответить»
В стопе не дико широкие, как детские, нормальные, но и не узкие. По голени-они не высокие у меня, скорее в щиколотке))- 32 примерно максимум
mamamoya 03.11.2014 «ответить»
К большому сожалению вынуждена пристроить зимние сапожки для мальчика арт.2014_907-1 33-размера 2650р.
Причина пристроя, покупка других ботинок. Автозавод, могу передать в Сормово и на Белинку. 89200128577 ?
мама0814 31.01.2015 «ответить»
Ботиночки не пристроены? Это деми? Ск-ко по стельке?
Timofeeva 05.11.2014 «ответить»
ДД, куплю сапожки I-g*lu на мальчика р-р 34, 35.
zmeika1106 06.11.2014 «ответить»
Пристраиваю ботинки на мальчика 38р. Качество отменное, но мы не дождались, уже купили другие. 2500р
Днем можно померять на Московском шоссе, вечером на Автозаводе. Без примерки привезу сама.
zmeika1106 10.11.2014 «ответить»
Пристроены
Ира2 06.11.2014 «ответить»
Спасибо организатору закупки!!! Обувь для зимы лучшая из лучших. Если можно так выразиться. Брала дочери и мужу. Оба довольны. Я в восторге от детских сапожек. Они очень теплые и сшиты таким образом, что холод и влага никаким образом внутрь не попадут. Теперь по размерности. Дочь носит 35-36 размер. Брала 36. Даже немного свободноваты. Надеюсь 2 сезона проносим. Померить по стельке у меня не получилось, т.к. стелька не вытаскивается.
Ира2 06.11.2014 «ответить»
Эту модель брала мужу. Муж носит 44. Заказывала 44. Подошли. Но муж любит посвободнее. Сказал, чтобы в следующий раз брала 45. Но эти тоже поносит. Еще сказал, что невероятно удобные при ходьбе. У него проблемы с позвоночником и он очень редко, когда обувь хвалит. Меня лично смутил тот факт, что стелька совсем голая. Привыкла, что в зимней обуви шерсть или мех. Здесь этого нет. Но написано, что до -35.
adelnn 06.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
elena_s9 06.11.2014 «ответить»
мембранные сапожки на мальчика 29р. норвежские j -glu до -35 коричневые на фото засветились цвет на самом деле более шоколадный очень красивый 2 600руб ? ?центр автозавода
alusha 06.11.2014 «ответить»
ДД. Еще раз большое спасибо Оргу за закупку и за обувь!!!
Брала три пары мужу, себе и сыну. Обувь приятно удивила и красотой и качеством, и особенно ценой! Удобная, полноразмерная, даже широкой ноге будет комфортно и, как мне кажется, соответствует размерной сетке производителя, хотя странно, что она заканчивается на 42 р-ре. Муж носит 43-44 р-р, мужские ботинки я брала арт. 8602 р-р 44 - по стельке померила 28 см - подошли, себе брала на мой 38 р. мод. 920_1 р-р 39, стелька не вынимается, но по ощущениям по стельке примерно 25 см, как и по разм.сетке, думаю можно было себе и 38 р-р взять, а сыну взяла арт. 2014_903_1 р-р 30, стелька не вынимается, но где-то 19 см, также как и по разм. сетке. Кстати, мои ботинки и детские утеплены искусственным мехом, а мужская модель без меха. Фото прилагаю.
В общем обувь классная, надеюсь и носиться будет также!)))
alusha 06.11.2014 «ответить»
Вот еще фото ботиночек сына))).
kamish 16.11.2014 «ответить»
Брала дочке такие ботинки 27 р-р. По стельке 16,5 примерно, т.к. не вынимается. Внутри мех, очень симпатичные.
maestro77 16.11.2014 «ответить»
К сожалению, с пристроем, хотя ботиночки отличные, но нам маловаты 36 размер, по стельке 23 см.
Мерить Печеры, Белинка.
Контактный телефон: 8 920-020-08 45
mulya290812 05.02.2015 «ответить»
пристроены?
Снежанна 09 25.11.2014 «ответить»
Добрый день, я тоже присоединюсь с вопросом и отзывом. Брала мужскую модель 42 р-р, хотя носим 41, подошли при примерке отлично, но при носке оказались настолько жесткими, что стерли до крови обе ноги в месте под щиколоткой. (очень жесткая пластина вставлена и упирается как раз в область под щиколоткой, сейчас не носим, невозможно больно, не знаю что это, брак, либо все взрослые модели настолько жесткие??? ). с детскими ботиночками такой проблемы нет.
juliokk 28.11.2014 «ответить»
Пристрой 25 р-ра 1307 руб, цвет синий на цвет. Щербинки, Горького
ириска-кис-киска 09.01.2015 «ответить»
хочу прокоментировать обувь этой марки!ужасная, неудобная.....я вообще не мерзлячка и специально для себя брала мембрану, чтоб только носочек одевать и не мерзнуть, с предыдущими ботинками именно так и было, а в этих МЕРЗНУ, когда идешь ничего, а чуть постоишь колотун бьет!!!остывают мгновенно, рада тому что сыну не пришло, то что я заказывала, иначе всю зиму бы переживала за его ноги!!!!
У меня узкая нога и подьема нет, у ботинок пятка очень твердая и за первые раза три прогулки в них я щиколодку в кровь стерла, пока муж не поколдовал над ними!!!
юлек82 14.01.2015 «ответить»
Я к вам присоединяюсь. Заказала мальчику 37 размер, ногам в них далеко не жарко, приходит с улицыс сырыми ногами, тяжелые. Проносил месяц и они у него на носах стали расклеиваться. Эта обувь не стоит тех денег, за которые её покупаешь. Это ещё он обувь носит аккуратнее, чем мой младший. Например, ,,скандию,, проносили 3 сезона, и ещё бы наверное носили если бы не выросла нога. А эти ботинки отстой. Модель 927 кажется.
adelnn 31.01.2015 «ответить»
Д.Д
фото в студию про расклеивается-поставщику про этот факт напишу.
Очень меня этим озадачили, у меня то почему не расклеивается?
юлек82 08.02.2015 «ответить»
выкладываю фотки, как просили
юлек82 08.02.2015 «ответить»
юлек82 08.02.2015 «ответить»
юлек82 08.02.2015 «ответить»
если фото не совсем удачные, я вам перефоткаю, и такая же история на другом ботинке.
adelnn 08.02.2015 «ответить»
а это мужа- не вылазит из них с ноября
adelnn 08.02.2015 «ответить»
Да уж.
хорошо вы их поносили за пару месяцев.

выложу фото своих покупок, такого нет, носим их с декабря.
юлек82 12.02.2015 «ответить»
Вы знаете, если бы их носил мой младший сын, то я даже слова бы не сказала, но старший носит обувь очень хорошо, так что может нам попался брак или просто такая модель попалась, лично к вам нет никаких претензий, вы закупку провели хорошо. Я просто оставила свой отзыв.
Markus1 31.01.2015 «ответить»
Покупала сапоги старшему сыну, у которого всегда мерзнут ноги. До этого брала Ска**ндию и в целом я ими была довольна. Но решила попробовать что-то другое, остановила выбор на Иг*лу. Оказались не удобные, у них голенище широкое, его сложно затянуть на детской ноге. При этом деть говорит, что ему в них вообще не удобно-в пятке и холодно! Не поверила, сама одевала в мороз 23 на термоносок, через 30 минут нога была холодной-подошва калит! И действительно жестка пятка. Стелька не вынимается, заменить не получилось. Выглядят хорошо, но в носке оказались далеко не такими теплыми, как обещает производитель.
adelnn 31.01.2015 «ответить»
Добрый день.
кому как, у меня вся семья ходит в этой обуви. Муж мерзлячка, так он очень доволен. А жесткая пятка, так это ортопедическая-жесткий пятник и носок.

носит муж и ребенок-----------------
adelnn 31.01.2015 «ответить»
и такие
Markus1 31.01.2015 «ответить»
Добрый день! Вы сами написали-кому как, нам вот так, как я написала-это наш отзыв. Я хожу в Сте*пах кожаных, не мерзну, а в этих замерзла. И по неудобству-дело собственно не конкретно в пятке, а в форме сапога, у него форма, как у горнолыжного ботинка, с прямой ногой не удобно стоять, пятка глубоко сзади, а вот если согнуть колени, то пятка встает на место. Вот прям, как у горнолыжных, но там так задумано для катания. Почему у повседневных ботинок такая форма-для меня загадка.
ириска-кис-киска 25.02.2015 «ответить»
полностью присоединяюсь, сама себе купила вот такую же модель, про нее писала выша
Icaros 31.01.2015 «ответить»
С сожалением пристраиваю теплущие норвежские сапоги иглу.
По размерной сетке -25 см. Подойдут на широкую ногу.
Я поносила чуток в квартире, и поняла, что выпадаю из них
Грустно

Мерить/забирать в Щербинках или на неделе на нартова.

Цена 3000 ?
Апрелинка 01.02.2015 «ответить»
ДД вы какой размер обуви обычно носите? И тел в приват напишите
FE3R 04.03.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв, так как обувь дорогая... и денег таких не стОит(Внешне претензий нет, очень симпатичные, но я не довольна. Покупала сыну http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=771941&IID=19000255
Деформировалась пятка, появились замятины
, очень высокое голенище для ребенка на мой взгляд и широкое, даже если утянуть застежку полностью. Подошва ближе к носу ботинка постоянно сырая и в мороз, и когда тепло, хотя материал нигде не отходит, но ноги всегда теплые, не мерзнут. Купила как смену Ска**ндии, носим второй сезон - вот к какой обуви нареканий нет. А когда Ай*глу надеваю все время беспокоюсь.Единственное их достоинство - не скользят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.