18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красочная и стильная детская одежда, головные уборы и аксессуары Eto*Elf. Высокое качество в сочетании с разумными ценами.

Anntu 09.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Жду отзывы по данной марке в этой теме.
lyalic 15.03.2014 «ответить»
здравствуйте, покупала платьице на выпускной. Когда получила, ахнула, такое чудо! Качество отличное, подкладка хлопок. материал нежного цвета, чуть блестит, кружева чудесные, нежное, очень красивое платье! размер подошел, рост у ребенка 110. брала 116 - как раз хорошо, думаю, и дальше будет как раз. село отлично, не висит, пошив очень хороший. Спасибо, что оправдали ожидание!
К сообщению прикреплен файл:
89551663-1.docx   (30 Kb)   Скачать файл
Anntu 16.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Anntu 19.03.2014 «ответить»
Мой фото хваст.
Заказала своей дочке ростом 123см платье, болеро и ободок из коллекции жаккард ростовку 128. Платье и болеро село идеально. В комплект к платью идет подъюбник и брошь. Лиф платья на хлопковой подкладке. Качество очень порадовало!
На мой взгляд коллекция жаккард маломерит на полразмера.
Anntu 19.03.2014 «ответить»
Еще заказывала платье из коллекции нарядный атлас и ободок к нему. Взяла ростовку также 128.
Платье пришло точь-в-точь как на картинке, цвета все яркие. Смотрится очень нарядно. Платье на хлопковой подкладке, что очень порадовало!
На мой взгляд эта коллекция идет в размер, т.к. платье село свободненько. Не так плотно как жаккард.
Живое фото выложу чуть позже. Еще не одевали на праздники :)
Anntu 19.03.2014 «ответить»
Ну и третий мой хваст.
Это плащ. Подкладка тонкий стеганый синтепон. На весну на температуру от +8 думаю уже наденем.
Ростовка 128 села на дочку очень хорошо. Модели идут в размер, есть небольшой запас.
Качество выше всяких похвал.
Живые фото выложу чуть позже.
Anntu 05.05.2014 «ответить»
Сегодня выложу фото.
Anntu 07.05.2014 «ответить»
KATALINA 07.05.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку головных уборов.
В восторге от шляпки! Очень замечательно смотрится.
Шляпка - в размер. Очень удобно, что сзади можно регулировать объём лямочками. Сам материал - невесомый. Думаю, что для жары - оптимальный вариант.
Anntu 07.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Anntu 23.08.2014 «ответить»
ап
Anntu 15.10.2014 «ответить»
ап
Anntu 06.01.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...