18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. --- Оrtек ---Профилактическая и ортопедическая обувь без рядов. Для здоровых ножек сейчас и красивой походки в будущем

Rakushka 18.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке!
Будем рады услышать Ваше мнение по обуви: размерности, качестве, общих ваших впечатлениях!
Honey85 01.09.2014 «ответить»
У нас сандалии для садика. Профилактические, со встроенным супинатором. Качество хорошее, все швы аккуратные.
На ногу 15 см взяла размер 24, запас чуть меньше 1 см.
После суперфитов мне показались ооочень жесткими, но наверное такими и должны быть ортопедические сандалии. Задник каменный и подошва практически не гнется. Когда первый раз одели ребенок сказал, что ему туго. Но потом сам подходил к ним и просил надеть опять.
fructis 01.09.2014 «ответить»
Брала дочке профилактику, по замерам-24р-16см по стельке.
http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=650757&IID=14994079
И еще одни сыночку- с высоким берцем-р.37,5-по стельке25,5см. Либо модель такая- большемерная, либо разница в размерной сетке между профилактикой и берцем существует.
http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=652471&IID=15056265
Я так ждала закупку по данной марке обуви, т.к нам ортопед ее очень хвалил.
Маруся_7 07.09.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, сандалии для мальчика тяжелые или нет?
Заранее благодарна!
fructis 12.11.2014 «ответить»
сын говорит, что не тяжелые
chu4undra 01.09.2014 «ответить»
Взяла дочке такие ботиночки-------------------->
Мне очень понравились!!Внешне оч симпатичные, даже и не скажешь,что ортопедия ;)) Жесткий высокий берц, съемная стелька с супинатором, утепленные, в местах где идет соприкосновение с косточками ноги дополнительная мягкая прослойка.
Правда промахнулась с размером. Размер 26-17см по стельке, нам пока оч велики, у нас всего 15см ножка. Все же не стоит брать с большим запасом, учитывая что они тяжеловатые((дочка быстро устает от ходьбы, поэтому дополнительные тяжести в обуви нам пока не нужны. Будем дорастать, пристраивать жалко, в орто-салоне НЕ утепленные Ор**тек стоят 3 т.р!!Эти обошлись мне в 2т.р.
Спасибо за закупку!!
Ольг@@ 02.09.2014 «ответить»
добрый вечер. подскажите, они тяжелые очень? думаю такие ботиночки своей дочери заказать, а у нас размер уже 29-30. вот теперь и думаю, если тяжелые может и не стоит такие покупать
chu4undra 05.09.2014 «ответить»
Добрый. Мне сложно судить объективно о их тяжести, к тому же это наши первые орто-ботинки. Безусловно они тяжелее Котофеев,но последние далеки от ортопедии
Ольг@@ 05.09.2014 «ответить»
вы уж меня извините, можно еще вопрос... а по размерности совпадает с котофеем или маломерит? и подъем там большой? а внутри этих ботиночек есть супинатор(подъем)?
chu4undra 05.09.2014 «ответить»
получается что по сравнению с Котами большемерит (у Котов 26р - 16см если мне память не изменяет, а здесь 17см)
супинатор есть, стелька вынимается
*Manyusha* 02.09.2014 «ответить»
Ортопердическую обувь покупаю своим двум мальчишкам постоянно - Ортек вне конкуренции. Рада, что эта обувь появилась в совместной закупке, так как разница цены в специализированном салоне обуви и здесь очевидна. Рекомендую всем у кого есть проблемы с ножками.
Nyu-sha 01.10.2014 «ответить»
Подскажите, а зимнюю обувь ортек тоже покупали? Зимние сапожки не очень тяжелые??? У нас с ножками проблема, но я в больших сомнениях по поводу зимней...
Rakushka 02.09.2014 «ответить»
Еще наш отзыв по размерности:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=100922321
Ботинки 60*332 р27 по стельке 17см ровно, есть выкладка свода, стелька вынимается.
ёжики 06.09.2014 «ответить»
да, это наши, дочь носит с удовольствием, отказалась от кроссовок, хотя на улице солнце, но ей надо эти ботинки(несмотря на то что они черные), видимо удобно и комфортно, стелька очень хорошая, я бы сказала "добротная". Как и многие рада, что есть закупка по Ор*теку, т.к. цены ниже магазин., спасибо организаторам, все отлично.
Подходят на любой подъем.
sPat 05.09.2014 «ответить»
Мой отзыв.
Размер 29 по стельке 19см,стелька встроена,не вытаскивается,с супинатором ,очень красивые,на носу -защита,материал-нубук,утепленные байкой,на краю липучек утолщения прорезиненные. До зимних сапог вполне хватит. Сейчас носим 27 размер сандалий,29р. -хватает на 1,5 сезона .
До этих носили такой же марки и из нубука,но без утеплителя-качество радует,задник жесткий даже после 1,5 года носки,не промокали.
По поводу тяжести -обувь тяжелее однозначно,но дети быстро привыкают и носят с удовольствием(видимо им удобно)

Очень понравились,тк ассортимента такого в ортопедических салонах нет.Цена дешевле магазинной примерно на 800-1000 руб.Спасибо оргу огромное,приму еще участие в закупке
Pimpochka 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, если не сложно, померьте пожалуйста ещё раз стельку, она всё таки 19 или 19,5 см, хочу такие заказать. Не могу с размером определиться)) По размерной сетке 29 идёт 19,5.
oves07 19.09.2014 «ответить»
Хочу сказать девочкам-организаторам большое СПАСИБО за закупку!:)
Заказала сыну сандалики и осенние ботиночки. Всё с высоким бе*р*цем, т.к. у нас небольшие проблемы есть с ножками.
Размерность как в таблице, все совпадает.
Ножка у нас 15 см.
Сандалики 24 р-ра, по стельке 15,5 см
Ботиночки 25 р-ра, по стельке 16 см, с запасом небольшим нам.

Единственное только, но это, может быть, только у нас такая особенность: ботиночки новые, это всё понятно. Но натирают ребенку косточки на щиколотках. Немного жалуется. Надеюсь, должны разноситься.

А сандалики просто отличные!:)
Rakushka 09.10.2014 «ответить»
Мой отзыв)
брала сыну ботинки осенние, модель 70809 черные, размер 34 по стельке 22 см.
Удобные, в живую смотрятся стильно, внутри стелька с супинатором, теплая, с амортизацией под пяткой, кожа плотная!, все швы аккуратные, каркас крепкий. Вообщем, я довольна. Думаю, и он поносит 2-3 сезона, и младшему достанется.
ёжики 03.11.2014 «ответить»
Всем привет. еще один отзыв.
Зимние ботинки, арт 65095 цвет коричн/зеленый д/м р26 по стельке 17.5см(примерно, может чуток меньше). Очень классные, впечатлили, хороший жесткий задник, сын не хотел одевать - меня это радует, значит выпрямляют ему ноги). Стелька теплая, не вынимается, есть супинатор. Широкое раскрытие передней части, подходят на любой подъем(у нас большой). Высокие, три липучки, кому надо будет, сделаю фото.
Ника5208 04.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! вам цветочек в подарок
illariya 03.11.2014 «ответить»
Благодарность от нас за сандальки!
Идут в размер согласно таблице
Понравилось качество (до этого носили футмастер-суперские!)
http://www.nn.ru/~gallery178462?MFID=724601
o_k 06.01.2015 «ответить»
Обувь именно этой марки нам посоветовал ортопед из реабилитационного центра по диагнозу - плоско-вальгусная установка стоп. Пока не встретилась мне эта закупка брали в ортопедическом салоне, получалось очень дорого, причем выбора не было никакого, взяли что предложили - по модели и цвету. Брали туфли высокий берец, закрытый нос, 23 размер - на стопу 15 см (длина стельки) и 24 размер - на стопу 16 см (длина стельки).
Очень рада, что появилась такая долгожданная закупка. Осенью покупала в этой закупке ребенку осенью и зимнюю обувь. На осень - мод. 65695 - 25 размер (коричневый, нат. кожа)
http://www.nn.ru/~gallery212739?MFID=575989&IID=18526145
, на зиму мод. 70507 - 26 размер (цвет т. синий/фуксия, нат. кожа)
http://www.nn.ru/~gallery212739?MFID=575989&IID=18526147
Все пришло очень быстро, как раз когда нужно было надевать осенью - после "бабьего" лета. И очень важно, за что огромное спасибо организатору, пришло именно то, что заказывала - цвет, размер, модель. Поэтому обувь идеально подошла под осеннюю и зимнюю одежду.
По размерности: модель осенняя 65695 - 25 размер - длина стельки 17 см (на обратной стороне стельки маркировка - размер 25). Зимняя модель 70507 - 26 размер - длина стельки тоже 17 см!!! попыталась выяснить, в чем дело - оказалось, что маркировка стельки для зимней обуви 26 размера - стоит 25 размер!!! Возможно так задумано производителем, так как в обуви мех и он увеличивает объемно саму стельку. Обувь брала с запасом: поэтому все подошло просто идеально: осенюю обувь носили осенью довольно долго, надеемся поносить еще весной, а зимнюю носим сейчас (большего размера и не нужно).
По качеству: натуральная кожа, ножка у ребенка в этой обуви теплая и не потеет, все швы прошиты аккуратно, осенняя обувь идет с утеплителем, зимняя с хорошим мехом, и вообще, видно, что обувь отличного фабричного качества, отвечает всем требованиям к профессиональной ортопедической обуви, носим только эту марку. Очень удобна - съемная стелька, сейчас в домашние туфли вкладываем индивидуальные ортопедические стельки, а осенью - носили индивид. стельки в осенних ботиночках.
Конечно, обувь тяжеловата, но мед. работники (массажисты и др.) мне говорили, что такой и должна быть ортопедическая обувь. Обувь носим дома не целый день, но ребенку нравится ходить и топать именно в этих ботиночках, просит их надеть, приносить и сам пытается натягивать. Организатору огромное спасибо за отлично организованную закупку!
elencha 28.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! вы писали в закупке ортоп обуви-
На осень - мод. 65695 - 25 размер (коричневый, нат. кожа)-на какой размер стопы? Они вам еще не малы?
o_k 28.04.2015 «ответить»
ДВ! Сейчас как раз носим, стопа 16,3 см.
варюня 19.02.2015 «ответить»
брала профилактику р.29 на ногу 17,8. Оказались сильно велики, перезаказала 28. Как раз получилось с запасом 1 см. Дочь с удовольствием носит в садике.
р.29 пристраиваю. (еще по строй цене 1100). Сандалии полностью коженные
gorbnat 27.02.2015 «ответить»
А длину стельки замерьте пож-та.
варюня 27.02.2015 «ответить»
19,5
gorbnat 28.02.2015 «ответить»
приват
sinyag 03.04.2015 «ответить»
Заказывала ортопедические туфельки со съемным Супинатором, очень довольна, кроме жесткой точки есть роковая поддержка, обувь очень достойная, а цена сказка!
Красные брала 23 размера по стельке 15, 5см
http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=785437&IID=19505503
И такие 24 размера
http://www.nn.ru/~gallery129954?MFID=785437&IID=19505505
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.