18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
elena-1983 Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Детский трикотаж ТМ Бусинка.

elena-1983 16.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду. Детский трикотаж ТМ Бусинка.

Уважаемые участники!

Очень прошу вас оставить свой отзыв по качеству и размерности детского трикотажа ТМ Бусинка!
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
rodina elena 20.09.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Все подошло, качество за эти деньги просто супер. Мне показалось немножко маломерит, но брала с запасиком, нам хорошо.
elena-1983 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!
ЁжЪ 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Немного расстроилась из-за размеров, брала на рост 98 - 28 и 30 размеры, оказались прям впритык, платья очень коротенькие, больше на тунику похожи. Думаю, нам надо было брать 32. Тем не менее, очень понравилось качество и цвета.
elena-1983 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, вещи маломерят, лучше брать с запасом.
taniushkin 21.09.2013 «ответить»
Большое спасибо, трусики очень хорошие - будем в детсад одевать.
elena-1983 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за участие! Рада, что все понравилось!
наташулечка 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Тоже немножко с размером промахнулась, только сейчас носить. На 110 рост брала 30р. Зато по качеству, очень все понравилось. Я думала, что все кофточки тоненькие, а они оказались тепленькие с начесом. Даже и не ожидала. Еще раз спасибо, будем учавствовать и дальше.
elena-1983 21.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Приходите еще:)
Смайлик с мехом 22.09.2013 «ответить»
Брала из пристроя 2 комплекта трусы-майка на девочку ростом 90 см. 1) 26 размер впритык, но так и задумывалось, 2)28 р-р посвободнее и с неб. запасом. Расцветки нежные, приятные, качеством довольна. Большое спасибо.
elena-1983 23.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
НАДИРА 23.09.2013 «ответить»
Вещи , к моему великому сожалению, бежбожно маломерят.
На дочку 113 роста брала 32 размер, заявленный как "32 -122-128 "
Одно платье вообще мало на 110 рост макс
вот это и цвет красный в горошек
Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=417257&IID=8489629

Это платье только- только успеть поносить в садике
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=417257&IID=8494763

Белье оказалось в размер
http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=417239&IID=8488985
ЁжЪ 23.09.2013 «ответить»
А какое платье красное в горошек? - не поняла. И где вы территориально?
НАДИРА 23.09.2013 «ответить»
вот вместо первого в синий цветочек пришло в красный горошек, расцветка очень милая, лучше даже . чем эта на фото
вечер-пл.Свободы
день-кузнечиха
ЁжЪ 23.09.2013 «ответить»
Мне в горошек тоже очень нравится расцветка, правда мне пришла эта модель совсем другого инопланетного лимонно-розово-желтого цвета ))). К сожалению очень далеко от меня.
G.Lenok 26.09.2013 «ответить»
Спасибо Елена за закупку, вещи очень понравились, качество порадовало.
Небольшая путаница вышла с размерами при заказе, хотела ясельные, а получила по детской размерной сетке, что могли поменяли с Еленой из пристроя, за что ей спасибо, но ничего страшного, то что на вырост все-равно износим.
На ребенка с ростом примерно 82 пришли две рубашки, та что в клеточку 26р (98), в полоску 28р (104), качество хорошее, обе тепленькие, на размер маломерят думаю, рубашку в клетку наверное весной будем носить.
Еще два костюмчика, первый рискнула взять 24р (92) и прогадала, оказался впритык, думаю подойдет на рост до 80, штанишки как раз, а вот кофточка маловата, к большому сожалению отправляется в ПРИСТРОЙ!!!
Хорошо что второй не стала брать этого же размера, взяла 26 (98), есть запас, хотя возможно после стирки немного подсядет.
В общем за такие деньги вещички порадовали. С радостью поучаствую еще.
G.Lenok 26.09.2013 «ответить»
Фото второго костюмчика, на первом фото цвет искажен, реально цвет бирюзовый.
elena-1983 26.09.2013 «ответить»
Большое Вам спасибо за подробный отзыв! Костюмчик Вашему сынишке очень идет!:)
Юлдуском 28.09.2013 «ответить»
Нам пришли только два комплекта белья
И костюмчик как пижамка, тепленькая, внутри с начесом
Я бы сказала что белье маломерит, потому что вроде бы я рассчитывала, что оно будет с запасом, оказалось что только только, и майки мне показались узковаты. Вобщем сейчас бы заказала уже на размер, два больше.
Пижамка вот хорошо, расцветка очень чудесная, ромашки-божьи коровки....веселая!
Качество отличное! Цены за такой трикотаж суперские!
Спасибо! Ждём ещё закупку!
elena-1983 28.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Юлдуском 28.09.2013 «ответить»
После стирки краски остались прежними, не смылись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.