18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
elena-1983 Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. Детский трикотаж ТМ M*i*g*h*t*y t*i*g*e*r.

elena-1983 16.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду. Детский трикотаж ТМ M*i*g*h*t*y t*i*g*e*r.

Уважаемые участники!

Очень прошу вас оставить свой отзыв по качеству и размерности детского трикотажа ТМ Бусинка!
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
taniushkin 21.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, водолазки тоненькие хлопковые, хорошо пошитые, футболки несмотря на пересорт все подошли (как и было задумано). Джемпер у нас теперь любимый - жаль только, что один...
elena-1983 23.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
natacher 23.09.2013 «ответить»
Заказывала костюмчик на следующее лето получается, размер 98, рост модели 89, оказалась не футболка, а туника+ велосипедки, за такие деньги по-моему очень даже пимпатиШно..)
elena-1983 23.09.2013 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв и отдельное спасибо за фотоотчет!:)
natacher 23.09.2013 «ответить»
Велюровая кофточка также 98 р, я бы сказала, что по длине нам уже как раз, а вот рукава длинноваты. Цвет не передался, на самом деле ярко-малиновый
Смайлик с мехом 25.09.2013 «ответить»
Во-первых, спасибо за закупку. Вещи понравились, я порадовалась. С размером угадала: на 90см реальных заказывала водолазки 98р-ра, причем одна из трех водолазок одинаковой маркировки оказалась больше других примерно на размер. Велюровая кофточка 98 тоже подошла отлично, а вот кофточка с белым воротником и рукавами 92 р-р рукава оказались очень длинны. Качество вещей отличное!
elena-1983 26.09.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Alijena 27.09.2013 «ответить»
Приобрела своему малышу детские комбинезончики, один хлопковый и два велюровых, когда заказывала, думала будет среднего качества, но оказалась очень не права, велюр очень приятный, качественный, цвет просто замечательный, все на вешалках аккуратно, хлопок тоже очень нежный, мой малыш и я в восторге, буду вновь с вами в новых закупках!!! Очень жалко что бодики наши не пришли, надеюсь в следующий раз повезет! Огромное СПАСИБО за закупку!
elena-1983 01.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Я честно говоря тоже не ожидала, что вещи придут настолько достойного качества...))). Буду рада видеть Вас в следующих сборах!
Потерянный Ангел 03.10.2013 «ответить»
Ощущение осталось двойственное от трикотажа.С одной стороны довольно аккуратно,ткань приятная.А с другой-заказывала штаны, так вот при учете что заказывала двое,и разных размеров-92 и 98 ,штаны отличаются на сантиметр в длину и на него же -в ширину. такого я конечно не ожидала... http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=422183&IID=8612737
Анастасия Неплюева 03.10.2013 «ответить»
я взяла вот эти костюмчики - велюровые - качество великолепное - особенно за такие деньги.

http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=457473&IID=8826715

единственный минус!

я взяла - 2 костюма - 68 и 74 размеры.

они оказались абсолютно одинаковые.(разница в кофточке на 1,5 см длиннее, чем первая), хотя бирки с размерами разные и на рост идут до 64 см. (малышу сейчас 58 см и вовсю носим)

жаль, покупала на вырост второй костюм. так получается.

2 костюма одинакового цвета.

если кому - надо- пишите отдам со скидкой 50 р
Анастасия Неплюева 03.10.2013 «ответить»
еще заказывала вот эти боди


http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=457473&IID=8612785

покупаю всегда боди только на кнопочках по центру или на запах. (удобно когда ребенок сделает по большому и подгузник протечет - не надо грязное снизу тащить через голову, а как халатик снял и в стирку)

а мне пришли другие (хотя выглядят прилично)

http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=457473&IID=8612787

как вы видите эта модель мне совершенно не подходит.

выброшенные деньги зря!!!!!!!!

это пересорт не по цвету, а по модели!!!!!!!!!


кому надо обращайтесь! скину 50 р
elena-1983 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте!
По поводу пересорта по модели: он действительно был, более того, в привате я Вас предупреждала о том, что поставщик перепутал артикул, и дала Вам возможность сделать выбор, Вы согласились на замену (откройте копию нашей приватной переписки), т.ч. я не понимаю, зачем Вы сейчас упоминаете об этом пересорте...?
Анастасия Неплюева 08.10.2013 «ответить»
хорошо, извините, если тут про пересорт. не помню переписку. может и было. но я тогда видимо не понимала про какую модель идет речь.

это действительно как я вижу не ваша вина. это вина поставщика.

но просто неприятно.
Анастасия Неплюева 04.10.2013 «ответить»
а вот этот комбинезончик очень понравился - пришел оранжевый!

http://www.nn.ru/~gallery292269?MFID=457473&IID=8826713

симпатично выглядит за такие деньги - поносим!
kapusta88 08.10.2013 «ответить»
И мне понравилось качество! Заказывала, правда только 2 вещи. Водолазка очень приятная-мягкая, и футболка хорошая-сочного оранжевого цвета. Спасибо! Буду ещё участвовать в закупках!
elena-1983 08.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за участие!
mila84 26.10.2013 «ответить»
ДД. хочу оставить отзыв. Все очень понравилось. вещи мягкие,все прошито нитки не торчат( как поведут после стирки не знаю)Цвета очень приятные!
Водолазка пришла розовая(спокойный цвет,не ядовитый!),а кофточка с киской просто прелесть).Фото прикреплю попозже.
Замеры. может кому поможет с выбором.
Водолазка ширина 28см,длинна 43см(горловина и само изделие тянется хорошо)
кофточка ширина 30см, длинна 45см, рукав 38см.
Спасибо оргу! Все понравилось! Жду еще закупку!
elena-1983 26.10.2013 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что все понравилось!:)
mila84 27.10.2013 «ответить»
Забыла написать изделия маркировкой 110см.
Натульк 31.10.2013 «ответить»
Мне очень понравились пижамки,особенно по такой цене-)в них и спать можно и просто по дому ходить и подарить не стыдно.В 1 выкуп брала размер 86 на рост 80 впритык оказались,сейчас взяла 92 с запасом и 98 навырост. Песочник с киской тоже хорошенький и резиночки на ножках не тугие.
elena-1983 31.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.