18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по нижнему белью для мальчишек и девчонок.

Diamond Crumb 29.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый вечер.
Очень важно Ваше мнение о детском белье.
оксюша 30.10.2013 «ответить»
вечер добрый. сегодня заказ забрала... белье нам с дочкой очень понравилось: ткань мягкая, плотная, эластичная, состав хлопок. все рисунки красивые, резиночки у маечек и трусиков тоже красиво обработаны. жалко комплектов с зайчиками не досталось ((( по размерности сказать точно не могу, у меня дочка маленькая, худенькая, на наши 5 лет комплекты 5/6 очень велики, даже до 4ки еще подрасти придется))) но велико не мало - дорастем. с удовольствием еще бы заказала белье этой тм, ждем с дочкой еще закупочку)))
р. лилу 01.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Хочу тоже оставить отзыв о комплекте для мальчиков.Конечно расстроилась,что достался один вид -хотелось бы разнообразия(приобрела весь комплект).Но с другой стороны, на лето, чудненько, не париться подходит комплект или нет.Размер не маленький (Я брала80-86) нам с ростом 80 свободненько на лето как раз прихватим. Сидит очень хорошо ,на ощюпь очень приятный, малыш как будто в шортиках и маечке ,даже не скажешь что нижнее белье.После стирки никуда не вытянулся,не полинял в общем ничего ,что могло меня расстроить не произошло.В целом я очень довольна и бельем и организатором(большое спасибо) Если будет закупка то буду учавствовать снова и пиарить.
САО 03.11.2013 «ответить»
Забрала вчера комплекты( маичка и трусики) все очень понравилось. Брала для дочки 7лет, но мы высокии и стройные, размер 10. Нам немного великовато, думаю к лету будет хорошо) Спасибо большое за такую красивую закупку!!!
Lidok23 06.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вчера забрали заказ,всё очень понравилось! Качество хорошее! Заказывала 3 или 4 комплекта достался только один(трусики тоже очень хорошие,правда двое одинаковых положили,ну да ладно) на мой взгляд белье идет в размер.Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.