18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Шведская зима в Нижнем.

JuJu595 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки Шведская зима в Нижнем, прошу Вас оставить отзывы о детской одежде торговой марки С**н**0 К@тт, чтобы следующим участникам было проще сориентироваться.

И большое спасибо за участие и за отзыв!
NatalyaBelyakova 22.12.2014 «ответить»
хочу отзыв оставить! буду первой, наверное)
Костюмчик брала для дочки подружки SK-77 92 р-р. Качество порадовало: ткань мягкая, не шуршащая, ощущение, что чем-то пропитана. Комбез с высокой грудкой, нигде не поддувает, но и движений не стесняет (ребенок бегал очень активно))), курточка: внутри есть резинка, которой можно "приталить" куртку, манжеты плотные, капюшон с трикотажной "оборкой", внутри ткань типа микрофлиса, в общем, теплый. Костюм немножко великоват (сейчас рост девочки 86 см), но это конечно же +.
Костюмчик очень понравился, легкий, теплый. Ждем морозов, чтоб проверить на морозостойкость. Влажность и лужи пока выдерживает)))
цвет в реале посветлее и поярче, чем на фото ?
kartofan 25.03.2015 «ответить»
подскажите, когда гуляли в теплую погоду (Влажность и лужи пока выдерживает) какая температура была и не жарко ли было малышу? спасибо!
NatalyaBelyakova 25.03.2015 «ответить»
около 0-+3, активно гуляли и катались с горки, ребенок сухой во всех смыслах: и снаружи не промокла и не вспотела. Из мокрого снега встала, отряхнулась и все сухо!
Морозы тоже отлично пережили, ребенку было тепло, гуляли подолгу (не на футболку, конечно)
kartofan 25.03.2015 «ответить»
спасибо! надеюсь и мы не вспотеем..
Zlatta 22.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! А я бы не сказала,что качество костюма мне понравилось. Брала костюм для мальчика (снежинка).По размерности,скорее идет +6,брала 110 на рост 106 - на вырост,есть запас. А вот что не порадовало - рукава,точнее как они сшиты: видно,что сшивали, потом расшивали,и уже опять сшивали в другом месте,остались следы от стежка и нитки. По основным швам,есть пробелы в стежке(на одном рукаве) и пришиты плохо к куртке. По остальному без претензий(брючки и остальная часть куртки).Учитывая цену и качество в целом, поставила бы 4-(маленьким "-").
@lena@ 30.12.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Брала слитник sk 74. Расцветка яркая,необычная (причем брала ее на мальчика )), сшит слитник идеально, весит немного, теплый, отличная подкладка из флиса, на мой взгляд идет с запасом,не впритык.
В общем плюсов полно,НО и минусов тоже (не думаю,что я придираюсь). Вещь зимняя,но какая-то непродуманная...
1.шея в данном слитнике у ребенка голая (в принципе,я видела это на рисунке,поэт.это не неожиданность)
2.внутренняя полочка на груди,которая на кнопках, призвана защищать дополнительно, очень маленькая,поэт.создается ощущение,что под нее задувает (без шарфа гулять я не рискнула).
3. в штанинах нет внутри никаких манжетиков,призванных опять же защищать от ветра.
4. когда смотрела фото сзади,мне показалось,что по талии сзади есть резинка,кот. обеспечивает более плотное прилегание комбеза,на самом деле это какая-то невнятная присборенность. У меня ребенок некрупный,поэт.нам комбез широковат.
5.варежки по размеру примерно на меня,но никак не на ребенка 1.6)) Но нам они и не нужны.
Итог: для зимнего комбеза все ж многовато минусов,ведь он заявлен до -30. Все-таки слитник для маленького ребенка должен быть более продуманным.
Margi 07.01.2015 «ответить»
Я так понимаю,что у нас комбинезоны одинакового размера. Так что меня удивило, что ваши варежки-краги настолько большие. У нас размер ладошки-11 см. Эти варежки,я посмотрела в интернете, одеваются до того,как одевается комбинезон(этим и объясняется широкая и мягкая манжета у рукавов).
@lena@ 07.01.2015 «ответить»
Я почитала ваш отзыв. Вообще,конечно.,странно... Комбинезоны различаются только цветом, а, например,у нас резинки внизу в штанах нет,что меня прям бесит,т.к.мы очень активные и любим лазить по сугробам.
Резинка на талии не дает вообще ничего,зачем она там,неизвестно )))
А краги-да,это отдельная песня)) они мне чуть-чуть малы))
Margi 03.01.2015 «ответить»
Брала слитник sk 73 для мальчика, рост 86. Рост у моего сына 82см, комбинезон ему пока еще с запасом, рукава можно подвернуть, а на внизу штанин резинки( так что не критично). Правда не уверена,что комбинезона хватит до роста 92 см, рукава подвернуты на 3 см,а в шаге запах где-то 5 см. Сначала переживала,что внизу штанин нет штрипок, но резинка на штанинах очень плотно садится на валеночки.
Гуляли в -15 несколько часов,на флисовый бодик сразу одет комбинезон,деть был теплый, хотя сын совершенно не активный и преимущественно спит на прогулке в коляске.
Голая шея в комбинезоне не смутила, потому как изначально планировали носить шапку-шлем, шарфик от костюма можно было и не одевать, но он придает определенный шарм)
Сзади комбинезона по талии есть резиночка, которая припосаживает костюм по фигуре.
Вот что смутило в нашем костюме, так это варежки. Рассчитан комбинезон на детей старше года, а варежки-краги без пальчика( Странно, как-то..
И еще немного расстроила резинка манжет рукавов,если одевать не "родные"варежки, то рукав сползает прямо на ладошку. Хотя может все изменится,когда сын немножко подрастет.
В целом комбинезончик очень понравился. Гуляли и в дождь,и в снег, даже практически в метель,валялись в сугробах..ребенок тепленький, довольный, а костюм сухой и чистый)))
JuJu595 08.03.2015 «ответить»
Наконец-то подготовила и свой отзыв))
Брала 2 зимних комбеза: 71 и 81 модельки. Оба нам оказались очень великИ, оставила их до следующего сезона, живые фото сделала.
Еще заказала демисезонный костюмчик - 17 модельку. Взяла 110 размер, сын ростом 100см, штанины и рукава носим с отворотами.
По моим ощущениям костюмчик можно носить от -10 и до того времени, как на легкую ветровку можно будет перейти.
Если прохладно - поддеваю кофтенку, днем (когда 0 и +температура) куртку прямо на тонкую кофту или футболку одеваю.
Валялись в мокром снегу, штаны и куртка мокрые - ребенок сухой))
http://www.nn.ru/~gallery319957?MFID=798223
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...