18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой Детская одежда из трикотажа по очень доступным ценам.

anusha21 21.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
здесь можно расположиться с пристроем по закупке, кому что не подошло
anusha21 21.08.2015 «ответить»
Отзывы по бренду. Детская одежда из трикотажа по очень доступным ценам. www.nn.ru/community/sp/talk/...pnym_tsenam.html
cherryonice 23.08.2015 «ответить»
ДУ! Я с пристроем: Сарафан из велюра р.116, цена 177руб. Цвет - красный, не такой яркий как на фото, темнее. Фото выложу позже. Идёт скорее всего в размер, просто я заказала на вырост, в итоге слишком велик. Автозавод, бываю в верхней части города.
mamaany 01.09.2015 «ответить»
а есть фото в реале?
cherryonice 02.09.2015 «ответить»
Завтра размещу фото, забыла совсем про него))
cherryonice 03.09.2015 «ответить»
Реальный цвет. Извините, не погладила)) Длина по спинке с оборкой = 60см.
cherryonice 22.09.2015 «ответить»
пристроен
MorGantO 26.08.2015 «ответить»
Пристрой брючки спортивные р98, реально на 92 нам коротковаты и пояс широк, на пухленького мальчика с объемной талией, забирать пл Советская, Бекетова
Малина ягода 13.09.2015 «ответить»
сколько стоит? есть ли возможность передать в нижнюю часть?
MorGantO 14.09.2015 «ответить»
200 руб в нижнюю часть куда? Написала телефон в приват буду в городе после 23 сентября, звоните
vad_1 01.09.2015 «ответить»
Одежда полноразмерная . Брала трико, платье и трусики для девочки. Качество очень хорошее. Цвета очень порадовали : мягкие, пастельные , очень глаз радуют. После стирки не полиняло, не вытянулось. За такие деньги просто прелесть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.