18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.12. Только для творческих детей и родителей - Румбоксы (проводка электричества в подарок от производителя). Новая закупка

отличка 25.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Открываю новую закупку.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
галерея вверху (новая) и внизу (старая) темы. Заказы оставляем либо в новых, либо в старых галереях, дублировать заказы не нужно, иначе приму оба. Замены оставляем комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказом, иначе приму оба

1. Минималка 30 000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбербанка в течении 2 дней с даты создания темы предоплаты).
3. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 25.11.2017.
Стоп предварительно 05.12.2017, возможно не большое продление.
После стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
5. По виду и названию товара - гарантия есть. По цветам и расцветкам гарантии нет
При отсутствии товара на складе, на момент подачи заявки, возможно изготовление для нс под заказ, в этом случае, придётся подождать (время изготовления 7 дней), имейте это ввиду.

Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же.
В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. С Новых участников зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта, либо до отправки заказа в цр.
10. Все вопросы по закупке решаем в теме, в приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) - без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
11. Условия раздач - все ЦР. Если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Можно будет заказать курьера (300 руб. - 1 адрес в черте города - цена не крупногабаритного заказа). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле <<добавить комментарий>>). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***). В галерее цены без орг. сбора. Все вопросы задаём в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно, т.к. в нём каждый день очень много сообщений и все сразу я не вижу. Замены оставляем комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба, без претензий
Приятного выбора - галерея вверху (новая) и внизу (старая) темы. Заказы оставляем либо в новых, либо в старых галереях, дублировать заказы не нужно, иначе приму оба. Замены оставляем комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказом, иначе приму оба

Румбокс - это набор-конструктор для создания кукольного интерьера в миниатюре. В наборе вы найдёте все необходимое для творчества. С помощью ножниц и клея вы сможете собрать удивительно детализированный интерьер одной комнаты. Каждый элемент в комнате собирается из деревянных и бумажных элементов. Завершающим штрихом будет проводка электричества для миниатюрных светильников работающих от батарейки.

Галерея для выбора

https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1336812

Видео
vk.com/video-145482836_456239054?list=2ff1d2c9d37ca06280
vk.com/video-145482836_456239045
vk.com/videos-145482836?z=vi...pl_-145482836_-2
vk.com/videos-145482836?z=vi...pl_-145482836_-2
отличка 25.11.2017 «ответить»
Ветка для Апов участников (если считаете товар интересным, апните темку)
RenKa 26.11.2017 «ответить»
ап
отличка 26.11.2017 «ответить»
спасибо
отличка 02.12.2017 «ответить»
ап
отличка 04.12.2017 «ответить»
ап
отличка 04.12.2017 «ответить»
ап
Brillmurkin 26.11.2017 «ответить»
ап
отличка 27.11.2017 «ответить»
спасибо
SvetaFF 26.11.2017 «ответить»
Ап! Очень интересная тема! Ушла в раздумье...
отличка 28.11.2017 «ответить»
Спасибо. Мне тоже очень глянулись
Meiv 26.11.2017 «ответить»
Ап
отличка 30.11.2017 «ответить»
спасибо
отличка 01.12.2017 «ответить»
И вот это всё вы и ваш ребёнок сделаете сами
vk.com/video-145482836_456239045
отличка 07.12.2017 «ответить»
ДД. Закупку закрываю. Не собирается совсем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...