18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.07. Мир детства и веселых затей c играми Bondi*bon!-48 Робототехника, лазертаг, логика, творчество, конструкторы, опыты, фокусы, куклы 0LY, настольные и развивающие игры и многое другое! Море новинок, акции!

kristimasik 25.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!)

Предлагаю вашему вниманию закупку, очень, на мой взгляд, интересную))

Одна из моих любимейших закупок, мы с детками просто обожаем здешние логические и развлекательные игры и опыты))

Игры и игрушки для детей торговой марки B0NDI*B0N.
Здесь просто кладезь идей для подарков!

Bo*ndib*on - это не просто фирма, выпускающая детские игрушки, но и надежный помощник заботливых родителей, которые хотят, чтобы их ребенок рос умным и смышлёным. Среди отзывов о компании не найти негативных, да и что плохого можно сказать о развивающих настольных играх от Бон*диб0н. Остается только выбрать забаву, которая придется по душе именно вашей крохе.
Ассортимент настольных игр Bon*dib*on очень широк и разнообразен, с ними современному ребенку никогда не будет скучно.
Bon*dib*on производит множество головоломок, активных настольных игр для веселой компании и всей семьи, магнитные конструкторы, наборы для детского творчества и много других настольных игр. Благодаря детским играм компании Бон*дибо*н ваш ребенок будет развивать логическое мышление, моторику рук, тактильное восприятие, сноровку, терпение, воображение и творческие способности.
С настольными играми от Bon*dib*on вы смело можете отправиться в дальнее путешествие, потому что в пути с компактной игрой ребенку не останется время для скуки. Настольным играм от Bon*di*bon всегда есть место и на праздничном торжестве, ведь с ними гости будут веселиться на протяжении всего мероприятия.

"Для яр*ких идей и вес*елых за*тей!" - девиз ТМ, очень подходящий для этих игрушек.

Подробнее посмотреть ассортимент и описания можно на сайте http://www.bondi***bon.ru/ (звездочки убираем).

Также можно смотреть на сайте http://www.gratw***est.ru/ Там очень удобно, сразу видишь наличие, но нет такого описания, как на предыдущем сайте. Ассортимент игрух очень большой! От цены сайта -35% (на часть ассортимента скидка меньше, уточняйте).

Условия закупки
:
Минималка 15000 руб.
Предоплата - орг.сбор 13%, по предварительной договоренности возможна постоплата 18%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер 200р
Стоп 10 октября. После стопа отказы не принимаю.
Буду периодически бронировать, поэтому оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы и поправки принимать не буду.
Брак обменивается, но его быть не должно (пересылка оплачивается организатором в сумме, не превышающей оргсбор, остальную сумму доплачивает участник). О браке сообщить в течение 5-х дней после раздачи.
Внешний брак проверять необходимо в ЦР и делать соответствующую запись в тетрадке у сотрудников ЦР.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html

Выбираем и заказываем в галереях вверху поста.

Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...QwVEI3QXpVUlE6MQ

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
Добавляйте этот ник в друзья для получения ссылок на все интересные закупки в приват.

Всем приятного выбора!)))))
Helencom 26.06.2020 «ответить»
ДД! Заказ
kristimasik 26.06.2020 «ответить»
ап
iricha-r. 03.07.2020 «ответить»
Заказ
zulechka 30.06.2020 «ответить»
Заказ
Helencom 02.07.2020 «ответить»
ДД! Дозаказ
Helencom 03.07.2020 «ответить»
Дозаказ
Helencom 07.07.2020 «ответить»
ДД! Закупка состоится, а то мы с коллегами много чего заказали, хотелось бы знать точно будет заказанное
mashulik 08.07.2020 «ответить»
заказ
afoks 08.07.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
svetena25 08.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к 1 августа раздадимся?
svleti 09.07.2020 «ответить»
Заказ
iricha-r. 13.07.2020 «ответить»
Меня тоже интересует дата раздачи,хотелось получить до 2 августа,а то уезжаю в отпуск.
LenaPolina 15.07.2020 «ответить»
Организатор что-то не отвечает, интересно, закупка вообще будет?)
чудесница 13.07.2020 «ответить»
Дозаказ
LenaPolina 15.07.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ
LenaPolina 16.07.2020 «ответить»
Извините, отказ от заказа! Только не могу отказаться в галерее, так как время стопа истекло, удалите пожалуйста заказ!
Juliyko 20.07.2020 «ответить»
Заказ
kristimasik 20.07.2020 «ответить»
СТОП!
svetena25 20.07.2020 «ответить»
Заказ можно оставить? Когда раздача пройдёт?
kristimasik 04.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.