18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.03. Коляска Yoya - мечта любой мамы! Рекордная компактность и легкость! Сбор 2

NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Меня зовут Наталья

Представляю Вашему вниманию Прогулочную Коляску YoYa -
аналог известной Коляски Babyzen Yoyo
NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA - 175 градусов





(нажмите на + чтобы увидеть описание)


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Конструкция коляски выполнена на шасси из прочного и лёгкого алюминиевого сплава. Материал, которым обтягивается шасси, представляет собой текстиль высокого качества. Цветовая гамма и дизайн материала имеют различные варианты, отвечающие самым разным вкусам и предпочтениям. Коляски для малышей мальчиков и девочек имеют свои приятные отличия, в виде бантиков и других милых деталей.

В капюшонах коляски Yoya предусмотрено смотровое окошко, чтобы при перевозке можно было видеть своего ребёнка. Капюшон съёмный и легко регулируется. Все коляски дополнены комфортными, бамбуковыми матрасиками, принимающими форму тела маленького пассажира, в сидячем или лежачем положении.

Любая мама сможет легко управлять коляской, одной рукой. Такая управляемость возможна за счёт поворотного механизма колёс. Сами колёса покрыты резиной и амортизированы, чтобы ребёнок не чувствовал дорожных неровностей. Для безопасности ребёнка предусмотрен надёжный ремень, который удерживает тело в пяти точках и не доставляет неудобств. Также с целью безопасности и комфорта ребёнка имеется съёмный бампер.

Коляска оснащена приятными и мелочами. Это в первую очередь корзина, которую можно использовать для детских игрушек или других предметов. Помимо корзины, есть подстаканник. С задней стороны коляски имеется карман. Предусмотрена защита малыша от осадков и летучих насекомых. В комплект входит дождевик и москитная сетка. Дождевик оборудован вентиляционными отверстиями.

Коляска компактна, легко и быстро складывается и раскладывается. Её вес чуть более пяти килограмм, а габариты такие, что позволяют её нести, как сумку, на плече. Для этого, в комплект коляски входит специальный ремень. Для хранения, коляска укомплектована чехлом. Материалы, из которых изготовлена коляска Yoya, полностью экологичны и безопасны, что подтверждается соответствующими сертификатами. Не смотря на малые габариты коляски, в ней хорошо себя чувствуют малыши, возрастом до 3 лет. С коляской Yoya, можно смело брать своего маленького члена семьи в любое путешествие.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Вес упаковки: 7,7 кг. Вес коляски: 5,8 кг. Для детей от 0 до 3 лет.

Производство: Китай
NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
ОПИСАНИЕ КОЛЯСКИ YOYA PLUS





(нажмите на + чтобы увидеть описание)


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Высокая коляска (98 см) в сложенном виде составляет всего 56х26 см. При этом сложенную в сумку коляску можно с помощью выдвижной ручки, катить на колесиках, как чемодан, а не нести в руках. Широкое сиденье (36 см), откидывающееся до 175? спинка позволяют ребенку удобно и комфортно чувствовать себя и спать во время прогулки. Более мягкие пружины на колесиках улучшили амортизационные качества, а увеличенная толщина бамбукового матрасика сделала сиденье более уютным.

Все текстильные элементы, безупречные по качеству и экологичности, легко снимаются при необходимости ухода за ними. Возможность регулировки подножки и капа также улучшает качество пользования коляской. Вес коляски, составляющий мене шести килограмм (5,8 кг) позволяет выдерживать вес ребенка до 18 кг вместо прежних пятнадцати.

Спальное место составляет в длину 80 сантиметров. В комплектацию входит сетка, зачищающая от москитов, сумка-чехол и дождевик, подстаканник. Дополнительно коляска оснащается летним ковриком. Увеличенных размеров корзина вмещает огромную сумку для мам. Прочная рама из алюминия, отлично продуманная конструкция, цельные колеса обеспечивают надежную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Наличие пятиточечных ремней безопасности и ножного тормоза дают гарантию полной безопасности.

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку

Вес упаковки: 8 кг. Вес коляски: 6.5 кг. Для детей от 0 до 3 лет.
Производство: Китай
NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
Условия закупки:
- Минималка - YoYa - 10 колясок, YoYaPlus - 3 коляски
- Орг. сбор - предоплата - 13%, на карту Сбербанка
- Собираем без рядов
- Срок открытия 12.03.2017
- СТОП 26.03.2017 Возможно продление до набора минималки. В случае продления о СТОПЕ предупрежу за 2 дня.
- Заказы / Отказы оставляем в галереях. Отписываемся в теме ответом на 1-ый пост.
- Цены указаны без оргсбора
- По пересорту - пересорт по цвету пристрой участника , по артикулу-мой.
- Брак меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ).
- Транспортные расходы согласно правилам форума.
- Раздачи через все ЦР, + Курьер по городу 250 руб.
- Заказы от участников из ЧС и ЧМ не принимаются, без ОБИД!

- Данные отравляем по форме (без данных заказ не принимается)

https://docs.google.com/form...IciigHw/viewform

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.


***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД ce65f в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргсбор на свой 10й заказ (единоразово). ***


Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
www.nn.ru/community/sp/talk/...elya_2016_g.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Успехов Вам и Вашим детям!
rura_sar 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, накидка на ножки подойдет к YoYa Plus? И какие цвета есть?
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Чехлы для ног для YoYa Plus не подходят
AlenkaV 03.04.2017 «ответить»
Наталья, доброй ночи! Информацию по ограничению по возрасту ребенка нашла (до 3 лет), а по весу подскажите, пожалуйста...ребенок уже 15 кг весит..не хочется, чтобы коляска пригодилась только на одну поездку(
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
На YoYa максимальный вес 18 кг
NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog

Коляска yoya. Отзыв спустя пол года.

22 ноября 2016
Это 4ая моя коляска, есть с чем сравнить))) Изначально хотела легкую коляску, но переживала что она будет хлипкая и прослужит не долго. Срок использования уже 6 месяцев, катаю почти каждый день + выдержала отпуск и многочисленные поездки на природу. Коляске хоть бы что, ничего нигде не сломалось, не треснуло, все работает отлично.
Реально очень легкая, 5.8кг, по ступенькам не шагаю, поднимаю ее вместе с ребенком легко, хотя мой вес 49кг всего. В управлении удобная и маневренная, передние колеса поворотные на амортизаторах, задние фиксированы, прорезинены, по асфальту не дребезжат. Управляется одной рукой, для меня это очень важно, так как другой рукой веду старшенькую. В этом преимущество слитной ручки. 2 ручки тоже имеют свой плюс - можно повесить сумки, но тут я тоже вышла из положения, прикупила крючки, на которые вешаю и сумочку и пакеты с магазина. Причем коляска не переворачивается из-за пакетов, даже когда в коляске нет ребенка. Как то набрала кг 8 точно. В этом плане она очень устойчивая. На крючки можно повесить любую свою дамскую сумочку, не обязательно что-то докупать специально.
Складывается очень просто, все манипуляции проделываю одной рукой. Единственное есть 3 момента перед складыванием: -пустая корзина
-колеса должны быть повернуты вдоль и вперед
-снят бампер
(Но на самом деле это мелочи и к этому быстро привыкаешь, потом делаешь на автомате). Пока мелкая еще в коляске, я снимаю сумку с крючков, освобождаю корзину (если там что-то есть), снимаю бампер и складываю ручку. Потом достаю ребенка, присаживаюсь и др.рукой тяну за рычаг и встаю. В итоге получается в 1 руке ребенок, в др. - свернутая коляска. Однажды не работал лифт, 6й этаж, ноу проблем, свернули, повесили на плечо и потопали. Только потом я с ужасом представила, чтобы я делала с peg perego gt3
Угол наклона в моей модели 165?, реально больше с 4х месяцев уже и не надо. Доча засыпает в обычном положении, потом опускаю (с помощью ремешка с обратной стороны спинки). Кап у меня удлиненный, просто понравился именно этот цвет и такой кап (есть немного другой формы, но он тоже закрывает от солнца хорошо). Кстати ткань у меня капрон, плотный капрон. Если заденешь ключами или ногтями, не порвется
Очень нравится само крепление пятиточечных ремней, если ребенку надо наклониться вперед - легко, с ним наклонится мюи спинка. Т.е. они при том что крепко держат ребенка, они не сковывают его движения, ребенок не прилеплен к коляске.
Аксессуары к коляске: дождевик, москитная сетка, бампер, подстаканник, ручка для переноски, сумка для транспортировки, бамбуковый матрасик. Отдельно можно докупить крючочки и сменный текстиль, любой цвет абсолютно. Коляска мне обошлась 7500р и сменный текстиль в 1350р. + доставка 750р. Итого 9600 и я счастлива до соплей.

Второй текстиль взяла черный Оксфорд, оочень прочный и практичный, но другой кап и по другому уже смотрится коляска. Но как писала выше, и он закрывает от солнца хорошо.
NataliaShap 12.03.2017 «ответить»
Отзыв с сайта babyblog

Yoya первое впечатление + опыт использования
девочки, хочу продолжить делиться опытом использования yoya
Коляска у нас почти 2 месяца
ОПЫТ ПОЕЗДКИ В ОТПУСК
Про удобства этой коляски в аэропорту писать много не буду. Брали в салон без проблем. Сразу после выхода из самолета раскладывали, сажали дочку и шли вперед. В то время как кто-то ждал пока доставят к трапу, а кто-то ждал коляску на ленте с багажом...
Итак, отдыхали в Египте, но отель ооочень большой (точней на территории 4 отеля) и приходилось очень много ходить каждый день. Использовали не жалея: грузили ребенка, полотенца, круг, маску и еще кучу всяких вещей, передвигались по плитке, щебенке, песку (пляжу), бордюрам и проч... Вес был явно больше заявленного 15 кг от производителя.
Как итог коляской безумно довольна. Она как и была в прекрасном состоянии: ничего не отвалилось, не заскрипело.
К слову, так вышло, что дочка все-таки спала в ней. При условии 12кг и 85-86 см ей отлично спалось.
Пока это 2я из 11 колясок, которую готова оставить для второго)
Заказывала напрямую и Китая (не вижу смысла переплачивать посредникам здесь). До Москвы дошла за 18 дней (доставка была бесплатной China Post).
Коляска была хороша упакована. Пришел полный комплект: бампер, подстаканник, дождевик, москитка, сумка для коляски и бамбуковый дополнительный матрасик.
Дочке уже 1,9 и в коляске мы не спим. Покупала именно с целью для машины: ТЦ, отпуск и летние прогулки по городу. Т.к. есть еще 2 коляски требования к этой минимальные и им она соответствует полностью.
Сегодня устроили с мужем ей небольшой тест-драйв (точней получился большой): улица (аутлет Внуково) и Икеа-мега-ашан... Пока оба довольны. При условии, что коляска у нас уже 10я и муж крайне преверделив (еще хуже меня).
Из основных плюсов:
* очень легко управляется. Одной рукой без каких-либо усилий
* У меня рост 157, у мужа 192 - катить удобно и мне и ему.
* Легко складывается и раскладывается именно одной рукой.
* Очень мало места занимает в моем, итак небольшом, багажнике.
* Носить коляску на плече даже при росте 157 и 43кг легко!!!

Про спальное место:
Для сна на прогулке оно нормальное! Но не идеальное! Недостаток лично для меня: нет поднимающейся подножки (но знала об этом заранее, да мы и не спим в коляске). Пробовала опускать спинку - дочка при росте 84см и 11 кг без проблем может спать. Спинка ей не короткая! (фото неудачно!)

По мере использования буду добавлять свои впечатления.
P.S. если кому интересно пощупать/покатать - я около м. Тропарево) Обращайтесь)

Фото не совсем удачное( на телефон...
Капор уже к вечеру расправился и не был таким мятым)
Candy)) 30.03.2017 «ответить»
дозаказ- удлинитель спального места -цвет ЧЕРНЫЙ
rura_sar 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, накидка на ножки подойдет к YoYa Plus? И какие цвета есть?
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Есть розовый и черный. По поводу "подойдет" уточню у поставщика
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Чехлы для ног для YoYa Plus не подходят
Candy)) 12.03.2017 «ответить»
ДВ, подскажите- в комплект этой коляски бампер входит? fedsp.com/showcase/product/7575148 , и какие сроки раздачи?
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Бампер входит в комплект (такой как указан на картинке)

Сроки раздач не быстрые. Коляски поедут со склада из Читы (ориентировочно, до момента получения на руки - 4 недели после стопа)
NataliaShap 17.03.2017 «ответить»
ап
Елена Ток 13.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите для yoyo plus в комплект входит чехол?
Будут ли транспортные расходы
Через сколько раздачи после стопа
И есть ли гарантия по цвету????
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро!

Поставщик обещает прислать те цвета, которые заказываем. Т.к склад большой и все цвета в наличии.
По транспортным пока не знаю. Попросила сделать расчет по весу. Получу данные - вам отпишусь
Сроки раздач не быстрые. Коляски поедут со склада из Читы (ориентировочно, до момента получения на руки - 4 недели после стопа)
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Поставщик отписался. Транспортных не будет
Елена Ток 13.03.2017 «ответить»
Спасибо. Заказала. Не увидела ответ есть ли чехол для хранения?
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Чехол для хранения входит в комплект
NataliaShap 20.03.2017 «ответить»
ап
kokos13 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Есть ли у поставщика дополнительные аксесуары?
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро!

На сегодняшний день пока только такие. Буду уточнять еще при отправке заказа
Удлинитель спального места черный - 400 руб.
Накидка на ножки - черная, синяя и розовая - 500 руб.
Натали_я 22.03.2017 «ответить»
Добрый день. Наталья, в первом выкупе заказала коляску синего цвета. Увидела, что можно заказать удлинитель спального места и накидку на ноги, это так? То я бы заказала и то и другое. Накидка синяя подойдет к моему заказу? Если нет, то черную бы тогда. Спасибо.
NataliaShap 22.03.2017 «ответить»
В первый выкуп нам удлинители и накидки не достались. Попробуем заказать в этот выкуп, может что-то останется
Натали_я 22.03.2017 «ответить»
спасибо. будем надеяться! а то очень хотелось бы получить.
rura_sar 13.03.2017 «ответить»
ДД! В сборе 1 была Коляска Yoya plus- фиолетовая. Смотрю, ее уже здесь нет. В этот раз ее не будет???
NataliaShap 13.03.2017 «ответить»
Поставщик прислал еще фото - вроде есть еще какие-то цвета. Сегодня вечером постараюсь загрузить.
Я вам отпишусь
NataliaShap 16.03.2017 «ответить»
Расцветки колясок добавила
NataliaShap 18.03.2017 «ответить»
ап
Candy)) 13.03.2017 «ответить»
ДД, заказ данные по форме
NataliaShap 14.03.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 15.03.2017 «ответить»
ап
kokos13 13.03.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 14.03.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 23.03.2017 «ответить»
ап
Candy)) 14.03.2017 «ответить»
ДД, Наташа, можно перезаказать коляску другого цвета? новые цвета появились , а я уже заказала)))
NataliaShap 14.03.2017 «ответить»
Можно, заказывайте, а эту я тогда удалю
NataliaShap 21.03.2017 «ответить»
ап
Candy)) 14.03.2017 «ответить»
перезаказала - спасибо)))
Candy)) 14.03.2017 «ответить»
Наташа, Вы мне удалите черную- мне две не нужно))
NataliaShap 14.03.2017 «ответить»
Удалила
Candy)) 14.03.2017 «ответить»
Спасибки))
Katerin4ik 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Уточните, есть ли гарантия на коляску. И это сертифицированные коляски? Уточню, потому как их стали активно подделывать, к сожалению. Благодарю вас заранее за ответ.
NataliaShap 15.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Коляски сертифицированные. Поставщик работает напрямую с заводом из Китая.

Гарантии, в том смысле, как гарантия на товар в магазине, на нее не дают, т.к. мы СП.

Поставщик говорит что если заводской брак - то будет замена на аналогичную.
Но каждую коляску проверяют на брак перед отправкой к нам из Читы.
Я тоже буду проверять коляски перед раздачей.
Katerin4ik 16.03.2017 «ответить»
Благодарю вас.
Marimel_studio 16.03.2017 «ответить»
подскажите,а есть СП на коляски babysing s-Go сейчас у вас?
NataliaShap 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! Нет сборов по этой коляске не видела
NataliaShap 25.03.2017 «ответить»
ап
Radmira 18.03.2017 «ответить»
Как же я хочу эту коляскуууууууууу)))
NataliaShap 18.03.2017 «ответить»
Присоединяйтесь к нам!!!
Radmira 18.03.2017 «ответить»
К концу месяца бюджет сведу и всё может быть)))
NataliaShap 18.03.2017 «ответить»
:-)
Soluk_Anna 18.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не могу определиться какую именно коляску заказать. Подскажите, я правильно понимаю, что у Yoya высота 105 см, а у plus 98 см? Подножка нужна в основном для сна? Plus смотрится прочнее, так оно и есть? Какую лучше выбрать модель для ребёнка 2х лет?
NataliaShap 18.03.2017 «ответить»
Доброй ночи!
По высоте верно: Yoya высота 105 см, а у plus 98 см.
По прочности модели аналогичные.


По остальному - ваше предпочтения.
YoYa - как сумка
YoYa Plus - как небольшой чемодан

YoYa Plus - потяжелее

Моему 2х летнему сыну подножка для удлинения спального места не нужна уже. Он в коляске не спит.

Выбирайте под Вашего ребенка :-)
NataliaShap 20.03.2017 «ответить»
Инструкция по складыванию коляски YoYa


https://vk.com/video-103801813_456239169
NataliaShap 27.03.2017 «ответить»
ап
Radmira 20.03.2017 «ответить»
А Вы через пару месяцев не собираетесь открывать закупку? Сейчас ну совсем не влазим в бюджет((
NataliaShap 20.03.2017 «ответить»
В планах, каждый месяц проводить закупку. Посмотрим как по заказам будут собираться заказы.
Rozett 20.03.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, заказала модель с Китти розовую, но про бампер так и не поняла)))) Входит он в комплект или нет?) И если нужны доп опции, то в приват прям можно написать, да?))
NataliaShap 20.03.2017 «ответить»
Доброй ночи!

Бампер идет в комплекте.
По дополнительным опциям, сделаю отдельную галерею сегодня ночью. Если нужно оставите заказ, но
будут они или нет, поставщик сможет сказать только на момент формирования заказа. В первый выкуп удлинители нам не достались.
Rozett 21.03.2017 «ответить»
Отлично) Большое спасибо вам)
NataliaShap 21.03.2017 «ответить»
Не успеваю с галереей. Я как сделаю, отпишусь лучше Вам в приват
Soluk_Anna 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, если заказать 2 коляски, то возьмут в ЦР как за крупногабарит или лучше оформить 2 заказами?
NataliaShap 21.03.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Давайте уточню по габаритам упаковки коляски у поставщика. Я вам отпишусь.
NataliaShap 22.03.2017 «ответить»
Габариты упаковки 44-19-54. Вес 7 кг.

ПО правилам: до 10кг, при условии если у заказа одна из сторон более 50 см и две другие не менее 10 см, доплата 40р.

Думаю нет смысла разбивать на два заказа. Даже если не возьмут как за крупногабарит, возьмут по 20 руб за выдачу (если вы из Города) каждого заказа.
А если разбить могут и за крупногабарит взять и за выдачу возьмут.
Soluk_Anna 21.03.2017 «ответить»
Снимается ли красный бантик с коляски с Микки Маусом?
NataliaShap 21.03.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Запрошу у поставщика. Отпишусь
NataliaShap 22.03.2017 «ответить»
Бант снимается
NataliaShap 24.03.2017 «ответить»
ап
NataliaShap 22.03.2017 «ответить»
Отличия YoYa 165 от YoYa 175

https://www.youtube.com/watch?v=SyXZfLt1iEk
NataliaShap 28.03.2017 «ответить»
ап
Candy)) 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, Наташа, подскажите - коляска заказанная fedsp.com/showcase/product/8326202 - это 165 или 175??
NataliaShap 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Это коляска с раскладыванием 175 гр.
и с более широким местом для ребенка,чем у 165ой коляски
Candy)) 28.03.2017 «ответить»
ДД, спасибо за ответ))
Tt11 25.03.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! Будете ли вы продлять закупку? Заказ вроде бы не собран, а информации о продлении я что-то не вижу.
NataliaShap 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Закупку продлю до следующего воскресенья. Рассылку хотела сделать завтра, т.к. предварительно сборбыл до 26.03
anyuta_29 26.03.2017 «ответить»
а подножка поднимается? 165 и 175 это размер спального места? КРыша увеличенная у какой модели? нужно для ребенка 1,5 лет, мы спим в коляске, в отпуск, от солнца чтобы защищала.
NataliaShap 26.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Подножка выдвигается у YoYa Plus.
У YoYa стационарной подножки нет, можно заказать пристегивающуюся. Но в первый выкуп они нам не достались

165 и 175 - это градус раскладывания спинки. У моделей в моей закупке, градус раскладывания 175. Это удобнее.

Для 1,5 годовалого ребенка коляска подходит (Она предназначена для детей до 3 лет)


По поводу козырька - адресую вопрос поставщику.
kokos13 29.03.2017 «ответить»
Наталья, как думаете, сможем получить коляски до 27 апреля?
Очень нужна колясочка к этому времени...
Заранее спасибо!
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Обещать не буду. Пока не уверена что закупка соберется. Сейчас заказано только 4 коляски
Candy)) 29.03.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте, а можно заказать пристегивающююся подножку?
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!

Можно
Удлинитель спального места черный - 400 руб.
Накидка на ножки - черная, синяя и розовая - 500 руб.

С галереей никак не успеваю. Раздача 31. Сижу разбираю :-)
Candy)) 29.03.2017 «ответить»
NataliaShap писал(а)
YoYa

а как выглядит удлинитель? есть фото?
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
фото удлинителя
Елена Ток 29.03.2017 «ответить»
можно мне заказать такой удлинитель)
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
Можно :-)
Елена Ток 29.03.2017 «ответить»
Спасибо
Candy)) 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, как заказать такой удлинитель? мне надо))
NataliaShap 30.03.2017 «ответить»
Добрый день! Пока заказ пишите в теме. Галерею не успеваю с раздачей делать.
Юлия.Шалухина 29.03.2017 «ответить»
Добрый День . Заказ , данные по форме
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
Спасибо!
Юлия.Шалухина 29.03.2017 «ответить»
А когда оплачивать ? Вы пришлёте данные ?) я просто первый раз заказываю
NataliaShap 29.03.2017 «ответить»
Создам тему со сбором предоплаты. И разошлю все сообщение.
сЕрЕна 31.03.2017 «ответить»
Доброе утро. а я успею еще поучаствовать в СП на колясочки 175 yoya?
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Как раз успеваете :-)
сЕрЕна 31.03.2017 «ответить»
те последний день прием заказов в субботу или воскресенье?
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
В воскресенье до позднего вечера
Olga Krainylia 31.03.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
СпасибО!
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Добрый день!

Важное сообщение!

У поставщика акция:
Снижена минималка и стоимость на коляски YoYa и YoYa Plus!!!

YOYA
Минималка 5 колясок

Стоимость от 5 шт. - 6250 руб,
от 15 шт. - 5990 руб,
от 30 шт. - 5850руб.

YOYA PLUS
Минималка 2 коляски

Стоимость от 2 шт. - 7800 руб.
от 5 - 7500 руб.


В связи с этим, поздравляю Вас! Сбор состоялся, стоп по плану в воскресенье 02.04 вечером


Кто еще с нами!?!?!?!
Katty Solnechnaja 31.03.2017 «ответить»
Я с вами за такую цену)
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
СпасибО!
Katty Solnechnaja 31.03.2017 «ответить»
А если минимамлка на плюс не соберётся можно замену на простую уоуа тоже мики Мауса (мальчика)
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Можно
Pechurkina 01.04.2017 «ответить»
И я с вами
NataliaShap 01.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Katty Solnechnaja 31.03.2017 «ответить»
Добрый день, я очень хочу коляску заказать, мне б только знать когда оплата будет? А точнее хорошо б после 7 апреля) если ок, то закажу. И ещё мне б уоуа плюс, но виду что нет пока минималки?
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Сбор предоплаты будет с 3 - 4 апреля до 5-6 апреля
anyuta_29 31.03.2017 «ответить»
ДД, хотели уточнить про капюшон, насколько он большой у плюс, надо чтобы хорошо защищал от солнца, у обычной вроде маленький совсем.
Раздачи через сколько примерно?
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Написала сейчас ваш вопрос поставщику. (Извините, что не раньше - занималась разбором заказов для раздачи)

Как получу ответ - отпишусь в этой теме
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Поставщик прислал фото колясок в разложенном виде с максимально опущенным капюшоном

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1224711&IID=38128764

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1224711&IID=38128766

http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1224711&IID=37774528
anyuta_29 31.03.2017 «ответить»
по фото я поняла, что у черной вроде как побольше. Из галерии видно что у мини и мики вроде тоже, так?
А раздачи так долго.... вроде транспортные сейчас все быстро доставляют.
NataliaShap 01.04.2017 «ответить»
Поставщик говорит что у всех моделей YoYa Plus одинаковый по длине капюшон.

Если будет время,можете посмотреть на сайте деловых линий или ПЭК доставка из Читы в Н.Новгород - 2 недели
Lenazab 31.03.2017 «ответить»
Заказ на удленитель спального места черный
NataliaShap 31.03.2017 «ответить»
Ок!
Katerin4ik 31.03.2017 «ответить»
Наталья, подскажите, а подножки к простой yoya не продаются отдельно случайно? )
NataliaShap 01.04.2017 «ответить»
Наличие уточню в понедельник у поставщика.В первый выкуп нам не достались
Rozett 01.04.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте) Мне тоже, если можно, пожалуйста, удлинитель для ножек и чехол на ножки розовый или Черный) Чтоб к Кисти подходило) Спасибо)
NataliaShap 01.04.2017 «ответить»
Про них уточню в понедельник при отправке заказа.
a_e_n 01.04.2017 «ответить»
Посмотрите приват пожалуйста.
NataliaShap 01.04.2017 «ответить»
Ответила в 14.22
anyuta_29 02.04.2017 «ответить»
в комплекте у плюс что идет? нужен дождевик и маскитка, если нет, как допы можно купить, цена?
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
Доброе утро!

Комплектация:
Подстаканник
Москитная сетка
Дождевик
Ремень-переноска
Корзина для хранения
Летний матрасик
Ремешок на руку
bibika1278 02.04.2017 «ответить»
Заказ
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
СпасибО!
anyuta_29 02.04.2017 «ответить»
заказ
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
Спасибо!
bibika1278 02.04.2017 «ответить»
Дозаказ, итого 2 чёрных коляски
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
СпасибО!
rura_sar 02.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
СпасибО!
anyuta_29 02.04.2017 «ответить»
стоп когда? писали сегодня....
Хотелось бы уже побыстрее получить колясочку...
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Извините, уснула вместе с детьми. Стоп уже
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Раздачи ориентировочно через месяц (2 недели ждем заказ из Китая и отгрузку из Читы, 2 недели - доставка из Читы)
Лена255 02.04.2017 «ответить»
дв. подскажите, такая колясочка это только городской вариант? за городом не пойдет использовать (редко , но нужно будет)
Лена255 02.04.2017 «ответить»
гравий, травка имею ввиду
NataliaShap 02.04.2017 «ответить»
По отзывам пишут что можно. Но это конечно не "трековая" коляска и по "колдобинам" с ней не пройти
ilyushkina85 02.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
сЕрЕна 02.04.2017 «ответить»
+ если примите yoya 175 фиолетовая
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Принято
rura_sar 02.04.2017 «ответить»
Дозаказ, еще одну коляску и две накидки на ножки ЧЕРНОГО цвета. Они подходят для YoYa Plus?
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
СпасибО!
Уточню у поставщика по поводу "подходят"
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Чехлы для ног для YoYa Plus не подходят
rura_sar 03.04.2017 «ответить»
ДД! Тогда чехлы не нужны. Спасибо
rura_sar 02.04.2017 «ответить»
Подскажите, за две коляски в одном заказе не будет никаких доплат за крупногабарит? Может оформить лучше двумя заказами?
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Лучше одним заказом,т.к. скорее всего каждая коляска пойдет как крупногабарит. (размеры коробки - одна сторона больше 50 см)
bibika1278 02.04.2017 «ответить»
Скорректировала заказ, одну yoya чер., одну yoya plus чер
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
ок!
AlenkaV 03.04.2017 «ответить»
Наталья, доброй ночи! Информацию по ограничению по возрасту ребенка нашла (до 3 лет), а по весу подскажите, пожалуйста...ребенок уже 15 кг весит..не хочется, чтобы коляска пригодилась только на одну поездку(
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
отправила запрос поставщику
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Максимальный вес ребенка 18 кг
AlenkaV 03.04.2017 «ответить»
Отлично! Наташ, можно желтую yoya? Данные отправляю.
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Принято
Katerin4ik 03.04.2017 «ответить»
заказ yoya175
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Спасибо!
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
СТОП!

Формирую заявку. Далее сбор предоплаты
Yu-Yu 03.04.2017 «ответить»
ДУ. если можно, заказ на коляску yoya plus бирюзовый цвет.
следила, следила за темой и проворонила стоп(((
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
ок!
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Включила YOYA PLUS Голубая в заказ
soi-2006 03.04.2017 «ответить»
Наталья! Если можно, пожалуйста, удлинитель для ножек и чехол на ножки черный, учавствовала в 1 выкупе колясок
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
ок!
soi-2006 03.04.2017 «ответить»
Извините отказ на удлинитель для ножек и чехол на ножки черный.
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
ок!
nmu_buh 03.04.2017 «ответить»
Наталья, заказ YOYA PLUS коричневая
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Принято!
сЕрЕна 03.04.2017 «ответить»
+дозаказ удлинитель спального места (вчера забыла дописать)
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Принято
Candy)) 03.04.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте, а мой дозаказ на удлинитель спального места увидели? он у меня почему то в начале темы встал)))
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
включила
rura_sar 03.04.2017 «ответить»
Наталья, можно в заказе поменять цвет коляски: вместо голубой нужна коричневая? Если возможно конечно.
Итого: две коляски- фиолетовая и коричневая.
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Принято Фиолетовая и Коричневая YoYa Plus ( 2 коляски)
nmu_buh 03.04.2017 «ответить»
Наталья добрый вечер!А вы мой заказ приняли на YOYA PLUS коричневая ?Извините за назойливость но хочется быть уверенной))
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Включила в заказ
NataliaShap 03.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!

Заказы оставленные в теме обработаю сегодня уже ночью. Дети скорректировали планы :-). Всем отпишусь в приват, если что-то нужно будет выяснить.

И отпишусь в теме
Елена Ток 04.04.2017 «ответить»
Очень сильно извиняюсь за метания... перепишите меня пожалуйста на yoya plus Минни . Все таки она лучше. И соответственно удлинитель для ножек не нужен
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Принято YOYA PLUS Минни
gladirel 06.04.2017 «ответить»
Пригласите ,пжл в Новый выкуп ,очень хочется эту коляску....
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!

НОВЫЙ СБОР YoYa и YoYa Plus

www.nn.ru/community/sp/deti/...kost_sbor_3.html
anyuta_29 04.04.2017 «ответить»
а что у поставщика совсем ничего нет? только заказ из Китая? Может 2 партиями отправят, вроде большой общий заказ получился.
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Обещать ничего не буду. Отгрузку первого выкупа задержали на 11 дней. Еще только должны отправить завтра
kokos13 04.04.2017 «ответить»
добрый день.
так может они и нас сразу отгрузят? Колясочка очень нужна...(( уже рассматривала вариант покупки не в сп((
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Если сроки поджимают могу принять у вас отказ
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
отказ принят
Olga Krainylia 04.04.2017 «ответить»
Можно ли перезаписаться на другую модель YOYA PLUS черная Микки
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Принято YOYA PLUS Микки
Nadikus 04.04.2017 «ответить»
А коляски в пристрое не будет?
Благовещий Зверь Мао 05.04.2017 «ответить»
Примите ,пожалуйста ,заказ на YOYA PLUS розовая!
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
Уже только в новый выкуп
Благовещий Зверь Мао 05.04.2017 «ответить»
А когда он будет? И к середине мая она придёт?
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
Сбор открою сегодня-завтра.
По доставке: если сбор состоится, доставка 2 недели, а вот по отгрузке не могу сказать. Поставщик работает напрямую с Китаем и возможны задержки по срокам отгрузки. Ориентировочно срок раздач через четыре недели после стопа
Candy)) 06.04.2017 «ответить»
ДВ, 6 апреля заканчивается- нет сбора предоплаты и никаких движений вообще, закупка состоялась??
NataliaShap 06.04.2017 «ответить»
Закупка состоялась. Сейчас напишу общее сообщение чуть ниже
NataliaShap 06.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники Прошу прощения за задержку в информировании.

Сбор состоялся! И поставщик уже выставил нам счет.

Тему со сбором предоплаты не открываю, потому что хочу убедиться в том, что первую партию колясок нам действительно отправили. Что поставщик - хоть и может задержать отправку, но все таки отправляет заказанные коляски . В итоге - хочу проверить, что ему можно доверять !
Перестраховываюсь.

Сегодня утром поставщик прислал лист об отправлении груза с номером для проверки. Пока груз на сайте ПЭК не определяется. Как только я увижу, что действительно груз отправлен, тут же открою тему со сбором предоплаты.

Находимся на низком старте.
vika80 07.04.2017 «ответить»
Добрый день!когда планируете открыто следующую закупку,к сожалению не успела в эту...и будет ли пристрой по этой закупке???
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня открою. Пришлю вам ссылку
NataliaShap 07.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР YoYa и YoYa Plus

www.nn.ru/community/sp/deti/...kost_sbor_3.html
NataliaShap 08.04.2017 «ответить»
Сбор предоплаты

www.nn.ru/community/pv/babys...10.html#newtopic
NataliaShap 10.04.2017 «ответить»
ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА НА СБОР ПРЕДОПЛАТЫ

www.nn.ru/community/sp/razda...amy_vykup_2.html
anyuta_29 14.04.2017 «ответить»
подскажите, хотели уточнить, 2 партиями нельзя отправить. Наверняка же у поставщика что то есть в наличии...не дожидаясь прихода из Китая
NataliaShap 14.04.2017 «ответить»
YoYa Plus в наличии нет. Все под конкретный заказ собирается в Китае и отправляется.
Наш заказ на стадии сбора.
NataliaShap 26.04.2017 «ответить»
Доброе утро!

Поставщик написал что нас должны отгрузить к концу недели. Как только получу данные об отправке отпишусь в этой теме
Lenazab 02.05.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда будут раздачи?
NataliaShap 03.05.2017 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мое сообщение ниже. Не очень удобно писать с телефона.
Candy)) 03.05.2017 «ответить»
ДД, есть новости? нам отправили коляски??
NataliaShap 03.05.2017 «ответить»
Добрый день! Извините не отписались. Сейчас лежу в больнице с ребенком.Нам отправлены коляски 21 шт. Коляски прибывают 12.05 Как только получу, перепроверю все по цветам и создам тему с раздачей. К сожалению не могу точно сказать кому коляски уже отправлены, т.к поставщик еще не отписался на мое письмо какие именно коляски были отправлены. Была отправлена только часть. Остальные тоже будут отправлены в ближайшее время
Candy)) 03.05.2017 «ответить»
спасибо, ждем
anyuta_29 10.05.2017 «ответить»
ДД, оставшуюся часть колясок нам отправили? Когда?
NataliaShap 10.05.2017 «ответить»
Добрый день!
22 коляски должны приехать 12.05. и еще поставщик пообещал отправить на этой неделе.

Подождите, я получу коляски проверю все по цветам и выложу в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...s.html#176501706
anyuta_29 10.05.2017 «ответить»
а чего как долго, это еще плюс 2 недели минимум..... а что накладные вам не высылают разве после отправки
NataliaShap 10.05.2017 «ответить»
Накладные в электронном виде не высылают.
Пожалуйста, не переживайте раньше времени.
Отправлено 22 коляски (на сайте Транспортной компании указано 22 места , к сожалению нет информации какие именно коляски).
А во втором выкупе, где вы участвовали, было заказано 16.
Давайте подождем 12.05. Там будет точно известно приехала вам коляска или нет
NataliaShap 27.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.