18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.12.💥Shanti*Punti💥-огромнейший выбор головных уборов,☝🏻 эксклюзивного дизайна и☝🏻 безупречного качества на все сезоны!Шапки,шлемы,снуды,варежки, комбезы из футера и флиса, костюмы, аксессуары-20

Aleva 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые Участники!
***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
****************************************************************************************************************************************************************

****************************************************************************************************************************************************************[/green]
ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-в своем блоге на nn.ru, кто еще не подписан, подписывайтесь:-) ----->>> link.nn.ru/pXb
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок
fedsp.com/showcase/org/20561
****************************************************************************************************************************************************************

Предлагаю сбор широкого выбора детских шапочек, шлемов, аксессуаров эксклюзивного дизайна и безупречного качества. Все изделия отличаются невероятным комфортом и практичностью. Все головные уборы декорируются вручную. В работе используются исключительно натуральные гипоаллергенные материалы, вся продукция Shanti Punti сертифицирована.

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...a.html#228797249

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
Орг. сбор -18% постоплата на карту сбера+ оплата за ЦР
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Производственный брак обменивается, все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР!
Гарантия по цвету 100 % нет, но поставщик обещает работать без пересорта!ПОКА ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЯЕТ!
ЧС и участники с черными метками не участвуют.
************************************************************************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Заказ оставляем в новых коллекциях.
Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!

СВОБОДНОГО СКЛАДА НЕТ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТШИВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 14-20 РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОЭТОМУ ГАРАНТИЯ НА ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ, СОСТАВЛЯЕТ 99% (1% убрала, ну мало ли что бывает...)

В КОЛЛЕКЦИЯХ (ОСЕНЬ/ЗИМА) СТОИТ ЦЕНА ПО УМОЛЧАНИЮ В ОСНОВНОМ НА ДЕМИСЕЗОННЫЕ МОДЕЛИ. ЗИМНИЙ ВАРИАНТ =+70 РУБ К ЦЕНЕ. (указано в описании к модели)

*good* Любая демисезонная модель, по Вашему желанию, может стать зимней и наоборот. Можно сделать комплект - шапка(шлем)+варежки+шарф(бактус,снуд), главное указывайте в комментариях, что с чем должно гармонировать (напр: заказ на шапку арт ШШ1, далее заказ на шарф и делаем пометку (в комплект к шапке ШШ1), далее варежки (в комплект к шапке ШШ1) и т.д.
Если нет пометок, цвета не подбираются в тон!


---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
Товары для дома https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1516457
Колготки/носки https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1514365
Детский ассортимент страше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Акционный товар! https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*да https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Aleva 18.11.2020 «ответить»
Розыгрыш супер-классных призов! На День наших МАМ! Три призовых места! Участие не обязательно!
www.nn.ru/community/sp/talk/...o_.html#newtopic
Котофейк@ 06.12.2020 «ответить»
Заказ
Aleva 18.11.2020 «ответить»
Выбираем классные шапочки!
gala_gala 18.11.2020 «ответить»
Заказала шлем и варежки. Шлем покупаю в первый раз ребенку 4,5 года обхват головы 53 см. Шлем брала 54 размера. Как раз, сел отлично. Варежки толстенькие.

Цвет пришел НЕ ТОТ который я заказывала. Это конечно меня сильно расстроило потому что шапка мне нужна сейчас. Я заказывала фиолетовый, пришел пурпур!!! И это очень дорогая закупка надо сказать за такой пересорт!!!

По сравнению с двумя годами назад качество отличается - тогда пряжа была мягче, сейчас блестит как-будто больше синтетики.
Aleva 18.11.2020 «ответить»
ДВ. А почему вы пишите в новой теме, а не там, где заказывали? Специально навредить, вот вам в новой теме негатив? :-D , хороший отзыв не заставишь написать, ну а вот когда что-то не так.....

В этом сборе уже постоянные участники и все знают и качество, и гарантии.

Вообще по этой закупке претензий поступает единицы, было может парочку за все года, и то по размерам ошибались.
По качеству так вообще нет. Мой ребенок носит и осень, и зиму, и лето много лет этой фирмы, качество как было хорошее, так и осталось.

По цвету я указывала фиолет, честно даже не помню, когда разбирала, что пурпур был, я по арт. разбираю и размерам, поэтому сейчас удивилась вашей претензии. Обычно всегда все замены цветов я согласовываю с участниками, и все постоянные участники об этом знают уже. Звоню даже, а не пишу.

Поэтому скорее всего здесь какой-то человеческий фактор, сезон и производство загружено, оттенки из одной палитры, почему и я не обратила внимания, если бы был цвет розовый, я бы увидела...
Первый раз такое за всю историю сборов. И так же хочу напомнить, что это СП, и тут бывают форс-мажоры, и то что за 5 лет первый раз такое произошло, даже не цвет, а оттенок другой, я считаю, что поставщик работает ответственно и грамотно!

Попробуйте пристроить и давайте я в свой пристрой добавлю, м.б. найдете лучше бренд для себя....
gala_gala 18.11.2020 «ответить»
Не буду пристраивать - шлем нужен сейчас. К качеству претензий нет - всё очень теплое, хоть и тонкое. Но цвет к детскому костюму не подходит. Ладно. Сама удивилась, что такая закупка долгая и продукция отшивается на заказ и учитываются пожелания цветовые по декору вот так отшили. Лучше бы розовую заказала.

Насчет того что написала тут - извините, но темы с отзывами нет. Повторюсь, что качество отменное и очень хорошо шлем на голове сидит (даже место для прически есть). Расстроилась я просто очень. На бирке шлема и варежек так и написано "пурпур"
Aleva 20.11.2020 «ответить»
Я понимаю, что вы расстроились, что даже мне "кол" поставили за организацию закупки, ну да ладно,переживем. Мне тоже не приятно, когда не довольные есть..., уж как я над этой закупкой сижу при оформлении заказа, что бы всем комплектами пришло, даже кто не указывает этого, но на всех не угодишь все-равно....
gala_gala 20.11.2020 «ответить»
Мне очень понравилась идея с таким разнообразием цветов и моделей, думаю как и всем остальным....И в прошлый раз поэтому заказала.. И толщины шапок для нашей средней полосы достаточно до минус 15.. Не ожидала просто, что за такие деньги действительно может прийти не то что заказала - поэтому оценка такая..
Aleva 20.11.2020 «ответить»
У нас просто есть оценки по работе организатора, и оценка по продукции. Тут путать не нужно. Не от организатора это зависит то, что произошло.Тему давайте закроем.
Cuba1 18.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Aleva 19.11.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Aleva 21.11.2020 «ответить»
ап
mashar 19.11.2020 «ответить»
Заказ. Подскажите, шлем подойдёт на широкое лицо, не узкие?
Aleva 19.11.2020 «ответить»
ДВ. На такой вопрос я не могу ответить. Я не знаю, насколько широкое от стандарта, размер какой..., тут если у вас проблема выбора в этом есть, м.б. с примеркой покупать лучше....
Aleva 20.11.2020 «ответить»
Милые шапочки с ушками.В двух вариантах осень и зима!
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-64566634
Aleva 20.11.2020 «ответить»
*good*
Aleva 21.11.2020 «ответить»
ап
night84 22.11.2020 «ответить»
Заказ
Aleva 22.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Мама Яночки 22.11.2020 «ответить»
ДД, заказ
Aleva 23.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 23.11.2020 «ответить»
:-)
Aleva 24.11.2020 «ответить»
Целый месяц "Черная пятница" - Ki*ni*ni*-всё лучшее-детям! Зайти посмотреть и не выбрать - не получится!
для девочек www.nn.ru/community/sp/deti/...-2.html#newtopic
для мальчиков

www.nn.ru/community/sp/deti/...-2.html#newtopic
lol_818 24.11.2020 «ответить»
заказ
Aleva 25.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 03.12.2020 «ответить»
ап
Aleva 25.11.2020 «ответить»
Они будут отличным подарком на НГ! Эти салфетки просто мощь! Отмыть и отмыться без единой капли моющих средств и химии! Я за Экологию в доме , а Вы?
www.nn.ru/community/sp/stroi...vy.html#newtopic
ldinka99 26.11.2020 «ответить»
Заказ
Aleva 28.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Кошка_на_крыше 27.11.2020 «ответить»
Заказ
Aleva 30.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 02.12.2020 «ответить»
ап
Cuba1 30.11.2020 «ответить»
Дозаказ на варежки
Aleva 02.12.2020 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 01.12.2020 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ НА 3 ДНЯ! НУЖНО ДОБРАТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО, ПОСТАВЩИК СТРОГИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К МИНИМАЛЬНОЙ СУММЕ ЗАКАЗА!
Mik-Mik 03.12.2020 «ответить»
Добрый день! когда будут примерно раздачи по сбору?
Aleva 03.12.2020 «ответить»
ДД. Точно я не могу говорить по данному сбору, отшив до 14 р.дней, +доставка в НН и разбор-еще неделя. Конец декабря, примерно.
Mik-Mik 03.12.2020 «ответить»
Спасибо! будет заказ на 2 шапки, с детьми выберем
Mik-Mik 04.12.2020 «ответить»
Заказ, вроде определились
Aleva 05.12.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Aleva 06.12.2020 «ответить»
:-)
Aleva 05.12.2020 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО ПН ДО 9,00
Котофейк@ 06.12.2020 «ответить»
Заказ
Aleva 08.12.2020 «ответить»
+
юлёк_в 07.12.2020 «ответить»
заказ
Aleva 08.12.2020 «ответить»
+
xandy 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, когда новый сбор?
Aleva 14.12.2020 «ответить»
ДД. В бл. дни открою...
xandy 14.12.2020 «ответить»
спасибо
xandy 11.01.2021 «ответить»
Сбор так и не открыли?
Aleva 21.12.2020 «ответить»
РАЗДАЧА! СРОЧНАЯ, ГРУЗ ПРИЕХАЛ РАНЬШЕ НА 3 ДНЯ, ПОЭТОМУ УСПЕВАЮ ВКЛЮЧИТЬ В БЛ. РАЗДАЧУ НА 22.12.
КТО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ЦР, А НУЖНО ОЧЕНЬ, ПИШИТЕ, УБЕРУ ВАС ИЗ ТАБЛИЦЫ И ОСТАВЛЮ В СЛ. РАЗДАЧУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

www.nn.ru/community/sp/razda...12.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...