18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -23. По Вашим просьбам! Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*F*R. Новая зима, яркая весна. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 06.03.2016 г.
3. Оргсбор - 17 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 14.03.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге – подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ – очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_po_tsvet.html


В пристрое есть джинсы на мальчиков, девочек, мужские, много моделек на флисе (по ним больше не будет поступлений у поставщика) + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + хозтовары (пакеты с петлевой ручкой, цветной скотч, губки для посуды) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Средства для СТИРКИ мембраны и пуховиков + Книги по необычной математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик, Книги про СОБАК
Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
И ЕЩЁ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ:
Меня уже неоднократно спрашивали - а разве нельзя стирать мембрану обычным стиральным порошком? Отвечаю - нельзя, этим вы попросту испортите чудесные свойства такой ткани. Я думаю, мы выбираем не только расцветки, но и качество.
Поэтому у меня всегда открыт сбор и есть в пристрое специальные средства для стирки мембранных тканей и пуховиков. Цена на средство действительно очень низкая, а по качеству оно не уступает зарубежным аналогам, проверено лично путем сравнения и подтверждено в теме отзывов моими участниками.
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ СТИРКИ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29752869&topic_id=115896171
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ 2 В 1 (И ВЕТРОВКА, А С ФЛИСКОЙ - НА МЕЖСЕЗОНЬЕ) - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
SahaNik7 06.03.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 13.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
.
malvinaol 06.03.2016 «ответить»
заказ
Zanechka 06.03.2016 «ответить»
Заказ
Urik01 06.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
ДВ! Я вам курточку из пристроя уже включила в раздачи.
Дашутка7 06.03.2016 «ответить»
ап
komissarova.elya 06.03.2016 «ответить»
заказ и данные
nasta23 06.03.2016 «ответить»
заказ
Urik01 06.03.2016 «ответить»
еще заказ
vinera 07.03.2016 «ответить»
ДД, а раздачи примерно когда планируете?
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
ДД! Примерно через недели 1,5.
vinera 07.03.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
.
Yulbel 07.03.2016 «ответить»
Подскажите, а в модели Т*Ф 32*005_2 Ф*Ф есть какая- нибудь теплая подкладка, флис, утеплитель? Её можно носить на рубашку при тем-ре 0+, т.е. на раннюю весну?
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
Куртка тонкая сама по себе, там внутри флис. У меня сын на рубашку её сейчас до школы дойти носит, пешком минут 25 ходит, если надолго гулять уходит, то поддевает кофту. В ней и зимой можно на лыжах кататься, например:)
Yulbel 07.03.2016 «ответить»
Заказ на неё
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
Принято!
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
ПЕРВУЮ БРОНЬ ОТПРАВЛЮ В 11-00 09.03, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ!!!
tatasay 07.03.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 07.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
.
сеин 08.03.2016 «ответить»
Доброе утро, Даша!
Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый, весенний месяц. Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в сегодняшний Международный женский день. И пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник. С 8 Марта!
Заказик из пристроя, ближайшая раздача.
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
Добрый день! Как же приятно! Спасибо Вам!
В раздачи на 14.03 включу.
marie-kir 08.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. Я опять с Вами :) Поздравляю с 8 марта!!! :)
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо! С праздником Вас также!
Люлюка08 08.03.2016 «ответить»
заказала другую курточку
Дашутка7 08.03.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо, если есть ещё варианты для замены, лучше их сразу прописать. С праздником Вас!
Люлюка08 09.03.2016 «ответить»
замену указала
Artamariya 09.03.2016 «ответить»
добрый день. хотелось бы оформить заказ на комбез (2950= Т*Ф 61*00*0/*2 Ф*Ф) 116-122 размер. подскажите как можно его оформить что то в блоге не получилось найти(
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ДД! А вы все правильно сделали - вы оставили заказ в галерее, я его вижу, закажу вам в этом сборе, о раздачах уведомлю сообщением в приват. Следите за этой темой. Ещё форму с данными заполните, или в приват мне напишите ваш ЦР.
Artamariya 09.03.2016 «ответить»
спасибо) просто я думала что на предзаказы зимы отдельная тема) форму заполнила
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ааа, предзаказа уже нет, выкупаем из остатков на свободном складе, это я просто забыла мальчиковую галерею почистить от инфы по предзаказу
Artamariya 10.03.2016 «ответить»
а на замену можно синий указать 116-122 (Т*Ф 61*00*0/*1 Ф*Ф)?
Lanif 09.03.2016 «ответить»
Заказ. Вы просили пометить, если буду ждать до весны зимние штаны. Отметьте это, пожалуйста.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ДД! Да, хорошо, учту. На днях буду запрашивать.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 10.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 10.03.2016 «ответить»
.
Marisha 15 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, замену указала. Данные по форме.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Oxana0102 09.03.2016 «ответить»
заказ из пристроя
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо, спасибо, я вас завтра в раздачи на 14.03 добавлю.
Oxana0102 09.03.2016 «ответить»
спасибо
GolubK 09.03.2016 «ответить»
Заказ.
Дашутка7 10.03.2016 «ответить»
ДВ! Раздачи перенесу, только по флиске, если есть варианты, пишите замены, вы заказываете из прошлогодней коллекции которая, по ней наличие может быть нулевым
GolubK 10.03.2016 «ответить»
На замену такой же размер любого др.цвета, приоритетность: светло-серый, темно-серый, синий. Оплатить сейчас или потом?
Дашутка7 10.03.2016 «ответить»
оплатить в раздачах, сейчас не надо
Лана02 10.03.2016 «ответить»
ДД, заказ
Дашутка7 10.03.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 11.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 11.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 11.03.2016 «ответить»
.
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
.
Светук 11.03.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 12.03.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
arinkam 12.03.2016 «ответить»
ДД! У меня вопрос по куртке. Вы про нее писали, что внутри флис?
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=25328258
У меня мальчик 12 лет 155 ростом, сейчас ходит в зимней куртке, но иногда говорит жарко мне. У нас весенняя куртка вроде с утеплителем, но мне кажется тонкая она, хочу другую купить.
а чем отличается. например от этой?
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515349
Здесь в описании утеплитель есть.
Дашутка7 12.03.2016 «ответить»
ДД! В зимней точно уже жарко должно быть:) В первой у меня сын уже неделю, если не больше ходит, она тонкая, прямо как ветровка, но она пошита из прямо скажу уникального материала, в ней и зимой на лыжах можно кататься, а сейчас можно ходить хоть прямо на футболку и не надо обращать внимания, что она без утеплителя, она из совершенно непродуваемого материала, проверено уже в разных погодных условиях. Во второй утеплитель есть, она потолще первой. Вообще, в современной одежде не нужно смотреть на толщину изделия, главное в ней качество утеплителя, в тафе он высшей категории. У вас которая есть - она тафф*фаларовская?
arinkam 12.03.2016 «ответить»
ДД! нет, у меня обычная куртка, и горло в ней не очень прилегает хорошо.Хочу что-нибудь новое (да и мальчик подрос).Мне надо в принципе не зимнее, на 0, +5 , как сейчас может быть погода, на холодную осень, и раннюю весну, да, собственно, зимы сырые ведь сейчас. просто думаю, что взять.У меня утепляться не любит, всю зиму в школу ходит в обычных школьных штанах, уговорить что-нибудь поддеть, утеплить -это очень проблематично. Вот и хочу, чтоб дите не мерзло
Дашутка7 13.03.2016 «ответить»
у меня такой же, даже на флисе брюки школьные носить не хочет.
Вообще, если уж выбирать, я бы взяла первую, дети, конечно все разные, но по вашему описанию мальчики у нас похожи, и на мой взгляд для таких самым оптимальным и выгодным будет первая куртка, мой её до морозов носил с флиской на прогулки (флиска у вас уже есть), а до школы прямо так одевал - на школьную форму. Еле уговорила в зимнюю переодеться, а то неудобно перед людьми уже становилось - все уже в куртках с мехом, а мой как бомж:) - в ветровке (на ней же не написано, что она вот такая непродуваемая и прочее). Так что мы осенью и весной обошлись без демисезонной куртки - из зимней сразу в эту и наоборот.
Только добавлю, горло в этой куртке не прилегает, во второй не знаю, но шарф у нас в принципе не носится:)
arinkam 13.03.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за подробный ответ. Флиска - это флисовая кофта?Надо будет купить , нам все мало. а я у вас , кажется брюки зимние утепленные хотела купить, Я где-то отписывалась, может объединить как-то эти заказы. Мне не срочно, могу подождать. Мне и деми брюки понравились ("болонь"+ флис без утеплителя), но для меня дороговато
Gyga 13.03.2016 «ответить»
Простите, что влезаю, но у меня сын уже неделю ходит в осенней куртке, та, что первая в галерее, зеленая, а на школьные брюки одевает ветровочные, без утеплителя, тоже из этой закупки. Говорит, что не мерзнет. А когда идет в бассейн, то поддевает флисовую и кальсоны, в общем осенние утепленные мы что-то этой зимой и не одевали - из зимних сразу в ветровочные переоделись. Кстати в этой зеленой куртке мы зимой на лыжах ходили, до 15 градусов, правда одевали на термокостюм и флиску. Горло прилегает в ней, но когда мороз и ветер поддувает все равно - одеваем манишку.
Дашутка7 13.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за помощь, с таким полезным "влезанием" работать намного легче. ТТТ, у меня такие замечательные участники, как же хорошо!

С масленицей Вас!
arinkam 13.03.2016 «ответить»
Спасибо.т.е. у вас куртка с утеплителем? (в галерее написано под ней с утеплителем). я вот и думаю какую взять черную написано без утеплителя, но зато материал непродуваемый) или зеленую. где написано с утеплителем.
Gyga 13.03.2016 «ответить»
Да, она с утеплителем. Я на черную тоже смотрела, но без поддевы она как ветровка скорее, я так поняла - а у меня ребенок не любит лишние кофты поддевать.
Дашутка7 13.03.2016 «ответить»
в раздачи на 14.03 я вам вот только ночью флиску (флисовую кофту) паковала:)
Дашутка7 13.03.2016 «ответить»
Про брюки зимние я ещё запрос не отправляла, в понедельник сделаю.
arinkam 13.03.2016 «ответить»
Ок, я просто спрашиваю, я думала, это мне джинсы пришли 14.03
xsenija 13.03.2016 «ответить»
Как всегда с Вами, заказала, куртка не убиваемая зимняя оказалась, и на осень пришлась кстати,
теперь штаны хочу всем, спасибо
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
ДД! Очень рада, что все понравилось именно в нОске.
xsenija 14.03.2016 «ответить»
А по штаришкам нет отзывов?
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
по поводу, как они в нОске? У меня у сына как новые после зимы, хотя на нем одежда горит реально, ужасно её не бережет. Без прикрас своей закупки скажу: у нас и куртка весенняя (которую я выше пиарю) в идеальнейшем состоянии сейчас, хотя он в ней где уже только не был, и стирок достаточно много уже успела перенести (после костров и рыбалок пахла отвратительно, грязь просто тряпочкой протирала, но вот от запаха приходилось стирать нещадно, дым ни в какую не хотел после однократной стирки вымываться).
По поводу других участников скажу: очень многие, кто вместе со мной в прошлом году познакомился впервые с этой маркой, пришли осенью и этой зимой за следующей партией одежды - для меня лучший показатель качества и добротности одежды.
Tatyanka$ 14.03.2016 «ответить»
а на мальчика размером 50 не влезет?)
рост 170-174

http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385648
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
ДД! К сожалению, нет.
Tatyanka$ 14.03.2016 «ответить»
а на взрослых ссылку не дадите?
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
а на взрослых они не шьют, эта куртка на 48 подойдет, я поэтому и написала, что на небольшого размера мам и пап одежду можно брать
НадеждаЦ 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Нужна ветровка на мальчика 110-116см. Есть такие ростовки? Очень понравилось ваще описание и отзывы)
Дашутка7 14.03.2016 «ответить»
ДВ! Нет, к сожалению в таких размерах почему-то не стали отшивать весенние коллекции.
НадеждаЦ 14.03.2016 «ответить»
жаль( придем как подрастем)
Дашутка7 16.03.2016 «ответить»
Приходите, модельки классные!
hohla 15.03.2016 «ответить»
Даша, а эта какая модель?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24686618
hohla 15.03.2016 «ответить»
Может посоветуете модель на худышек? Дочка 144 ростом, но очень худая. Хочу выбрать куртку или пальто на след зиму. В размере 146-152 утонет?
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
А это мое любимое:) Фотку я криво вставила, вот эта модель, и перед ним сиреневое (31014)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385198
У него внутри по талии утяжка есть, но меньший размер вам не надо, во-первых, дочка ещё подрастет, во-вторых, у всех моделей аккуратная посадка. У меня брали вещи на худышек с гораздо более приличным запасом.
Юля-Ка 15.03.2016 «ответить»
Дд!Заказ.
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО!
hohla 15.03.2016 «ответить»
заказала, может успела
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
Успели, я пока жду счет, могу принять дозаказы.
marusia0105 15.03.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пож-та, перчатки на мальчика 11 лет какой размер брать? Спасибо
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
Я уже в приват вам ответила:)
marusia0105 15.03.2016 «ответить»
Заказ на перчатки
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
Хорошо!
marusia0105 16.03.2016 «ответить»
ДУ. Записалась на пристрой средств для стирки мембран и пуховиков по 1 шт.
Дашутка7 16.03.2016 «ответить»
ДД! Хорошо, спасибо!
Дашутка7 16.03.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ ДО 10-00 ЧЕТВЕРГА 17.03, ОТГРУЗКА В ПЯТНИЦУ.
xsenija 16.03.2016 «ответить»
Если размера нет напишу замену потом,спасибо
Nuhrik 16.03.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 16.03.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо! Если есть замены, лучше сразу указать, по-моему, этой парки в вашем размере уже нет, но буду уточнять, конечно же.
Nuhrik 16.03.2016 «ответить»
в галлерее указала. Напишу и здесь: на замену фиолетовая той же модели
dse-7 16.03.2016 «ответить»
ДВ.заказ примите пожалуйста
sama.veronika 16.03.2016 «ответить»
заказ на куртку для мальчика и перчатки
Пельмешка83 17.03.2016 «ответить»
Примите заказ,пожалуйста,начиталась отзывов,захотелось купить доче костюм! Только вот не поняла штаны есть на размер 140/146 или нет,если нет,закажем другие,просто хотелось чтобы и верх и низ мембрана были и по цвету подходили
Дашутка7 17.03.2016 «ответить»
ДН! ЗАказ приняла, сейчас отправлю, брюки не обещаю, их отдельно буду заказывать, не знаю ещё пока достанутся или нет. Я вам напишу.
Дашутка7 17.03.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ В ЭТОМ СБОРЕ!
мотя2006 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! в предыдущем сборе заказывала вот эту куртку http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551&IID=18515349 .не пришло. есть смысл в новых сборах участвовать? что в наличии то есть из весны? расстроена..
Дашутка7 17.03.2016 «ответить»
ДД! К сожалению, я сама в некотором шоке от наличия, но это сейчас почти везде так у крупных компаний, из-за кризиса новые коллекции не отшиваются, или не закупаются, распродают остатки. Эту курточку разобрали в вашем размере и больше её уже скореее всего никогда не будет (ну если только не запросят с других складов, но это малюсенькая вероятность и полная неизвестность), я сегодня поправлю галереи по реальному наличию, чтобы поменьше было пустых заказов. Только в след. сборе вам разве уже только на осень её заказывать, а то пока сбор, пока раздачи, уже можно сказать ветровка понадобится.
мотя2006 17.03.2016 «ответить»
Ясно, спасибо(
LiaP 18.03.2016 «ответить»
ДУ,примите, пожалуйста, заказик.
LiaP 18.03.2016 «ответить»
извините, не увидела сообщения выше (
Дашутка7 18.03.2016 «ответить»
ДД! если только в след. сбор, в вашем размере она числится на остатках, если что, у меня уже выкуплена под пристрой такая же, но в размере 170-176. Новых отшиваться не будет, поэтому взяла самые ходовой размер у этой курточки:)
Ж@воронок 18.03.2016 «ответить»
ДД)
Пристрой по курткам будете пополнять? интересует зима мал 170-176
Дашутка7 18.03.2016 «ответить»
ДД! пристрой вот здесь, есть только одна модель в пристрое вашего размера, одна из лучших:)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

Если другая модель интересует, можете в след. сборе заказать, следите за блогом или за этой темой, сегодня сбор открою, закажете.
Ж@воронок 18.03.2016 «ответить»
спасибо, этот пристрой посмотрела
Totoro 12 18.03.2016 «ответить»
Можно я с пристроем. Пристраиваю вот такую курточку очень классную, но прогадала с размером. размер 122\128
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748
Yliad 19.03.2016 «ответить»
Дарья, добрый вечер. Скажите, есть инфо по коричневым зимним штанам по предзаказу? И стоит ли их надеяться получить к зиме, появятся ли они у поставщика? Или лучше розовые купить? Можете сказать, сочетаются ли они по цвету с узором на куртке и молнией, один цвет?
Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
ДВ! По брюкам запрос делала, сказали, что они в пути, по наличию мне смогут сказать, когда получат (это будет начало апреля). Сначала про март говорили, сейчас сроки сдвинулись. Именно эти подходят друг к другу, у них схожие оттенки.
milenas 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите куртки флисовые идут в размер? Сыну покупаю одежду 128-134 р-ра, куртку какого размера лучше заказать? http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24373154
Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
ДВ! В размер, можно и 134-140 попробовать, чтобы на подольше хватило, они аккуратно садятся (смотря как вы одежду покупаете, на несколько сезонов или только на сейчас). Вообще надо на ваш реальный рост ориентироваться, а не на тот размер, который носите в других марках.
Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НАЗНАЧЕНЫ РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/sp/razda...taffalar-23.html

НОВЫЙ СБОР ОТКРОЮ ЗАВТРА, ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БЛОГЕ И ПО ДРУЗЬЯМ.
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
Юлек77 26.03.2016 «ответить»
записалась на пристрой куртки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.