18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов -30. Проверенная, красивая, удобная, легкая, износостойкая и практичная детская верхняя одежда (от 104 до 176 см роста) мембрана и пуховики T*F*R. Новая зима, яркая весна. Варежки,перчатки. Без рядов и гарантия по цвету!

Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор так понравившейся всем красивой, высококачественной и практичной одежды для наших деток.

Одежда T*a*f*f*a*l*a*r создается специально для детей и подростков и, в первую очередь, отвечает потребностям своих будущих обладателей. Функциональность и прочность во всех моделях сочетаются с наивысшим комфортом и требованиями безопасности. В верхней одежде используются лучшие утеплители и мембранные ткани, адаптированные для суровых погодных условий, а также модные аксессуары, вышивки, оригинальные принты и нашивки.
Модели наделены множеством функциональных особенностей: удобные карманы, утепленные съемные капюшоны, двойные манжеты и высокие воротники с подкладкой из флиса, светоотражающие элементы на куртках и брюках, проклеенные швы и многое другое, что делает их невероятно удобными и практичными при ежедневном ношении.

Благодаря новейшему покрытию (обладающему грязеотталкивающими свойствами), пятна, небольшие загрязнения можно вытирать после прогулки обычной влажной губкой (это уже проверено на своей белой куртке)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
[spoiler]1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
[/spoiler]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 09.09.2016 г.
3. Оргсбор - 18 % постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 30000руб.
5. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
6. ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ ЕСТЬ. Единственное - за цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
8. Брак согласно правилам СП (обмен, пересылка за счет участника).
9. СТОП 25.09.2016 г. БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!.
10. Раздачи: все ЦР. ВОЗМОЖНЫ РАЗДАЧИ ЧАСТЯМИ, ПО БРОНЯМ!
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой. Дублирую в блоге - подписывайтесь на него.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
https://docs.google.com/form...3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
- можно указывать замены, обязательно указываем что эта модель НА замену такой-то.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, там будут новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на следующие этапы
- так же у нас есть замечательный раздел Покупки, в котором отображаются все ваши раздачи.

Галереи для заказов: КОЛЛЕКЦИЯ ЯРКОЙ ВЕСНЫ

Реальные фото по весенней коллекции:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757555

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757553

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery638457?MFID=757551

КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ - очень порадовало сохранение доступных цен и даже на некоторые снижение.


Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886

У НАС НОВИНКИ И ПОПОЛНЕНИЕ - ДВОЙНЫЕ ПЕРЧАТКИ И ВАРЕЖКИ ИЗ 100% ШЕРСТИ МЕРИНОСА, А ТАКЖЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ, ЦЕНЫ НА ПРИЕМЛЕМОМ УРОВНЕ.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1095386


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29400273&topic_id=104215349



В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + хозтовары (пакеты с петлевой ручкой, цветной скотч) + Осенняя и зимняя одежда, флиски Ta*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по необычной математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик, Книги про СОБАК
Выбирать здесь (цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

Книги по необычной математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик и прочие книги на эти темы здесь (к цене в галерее 17%)

http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=891581


Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ САЙТЫ И АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ!!!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
ОДЕЖДА ВСЯ ИДЕТ В РАЗМЕР, БРАЛИ ЕЁ МНОГО, ЕСЛИ ЧТО - ПО РАЗМЕРУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ!

Размеры 158-164, 164-170 и 170-176 подойдут на русские размеры соответственно 42, 44 и 46. МОЖНО В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ ОДЕТЬ И ДЕТОК, И РОДИТЕЛЕЙ.
Stemy 09.09.2016 «ответить»
а в закупке есть женские зимние куртки-пуховики или комплекты на 170-176? не нашла ни одного!
Дашутка7 10.09.2016 «ответить»
ДВ! Женских нет в таком размере.
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
МАТЕРИАЛЫ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Натуральный и искусственный утеплители.
В качестве натурального утеплителя используется пух и перо утки исключительно белого цвета в соотношении 80/20. Белый пух весит меньше, чем его аналог серого цвета, что позволяет при низком весе изделия сделать его еще более теплым. Одежда из натурального наполнителя лучше всего подходит для условий низких температур и невысокой влажности воздуха. Все пуховики имеют дополнительные слои специальной поддерживающей ткани, которая препятствует миграции наполнителя внутри изделия и наружу.

Искусственный полиэстеровый утеплитель Fe*ll*ex нового поколения.
Он состоит из микроволокон полиэстера, которые имеют толщину в 50-70 раз тоньше человеческого волоса, а благодаря их многослойной структуре, он имеет превосходную воздухопроницаемость, что в сочетании с использованием мембранных тканей дает максимальное удержание тепла. Такой материал практически не впитывает влагу, что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности. Утеплитель Fe*ll*ex является износостойким и не деформируется после стирки. В своих изделиях T*a*f*f*a*l*a*r использует наполнение в размере 200 - 250г/м2 в куртках, 100 - 120 г/м2 в брюках, 150-160 г/м2 в комбинезонах. Такое наполнение дает максимальную защиту от холода в российских условиях без использования промежуточных слоев одежды.

Натуральный мех
Большая часть курток имеет опушку на капюшоне из натурального меха енота, этот элемент съемный, что очень удобно при уходе за изделием. Натуральный мех придает солидность и делает одежду более привлекательной и теплой.

Мембранная ткань
Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из гидрофильных мембранных тканей, водонепроницаемость и воздухопроницаемость которых составляет 5000 мм и 5000 г/м2/24ч. Такая ткань имеет обработку полиуретаном, она пропускает испарения тела изнутри, и при этом замедляет потери тепла, отлично выдерживает дождь и снег в городских условиях. Одежда T*a*f*f*a*l*a*r изготавливается из тканей Ta*sl*an, Ta*ffe*ta и Ox*fo*rd-- это прочные, дорогие, устойчивые к УФ технологичные материалы с белым полиуретановым покрытием имеющие хорошие грязеотталкивающие свойства.

Micro Po*lar Fle*ece - это эластичный, легкий, очень мягкий и теплый материал из полиэстера. Из него изготовлены: кофты, которые могут быть использованы как отдельно и как промежуточный слой для утепления верхней одежды при более низких температурах; подклад для некоторых курток и комбинезонов; вставки на внутренней части воротника, что придает дополнительные комфорт и тепло. По способности сохранять тепло человеческого тела такой материал не уступает шерсти, при этом он гораздо мягче и устойчив к деформации, обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, одежда из него красива и функциональна, не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Проклеенные швы и молнии
Все брюки и комбинезоны, и практически все куртки для девочек и для мальчиков имеют проклеенные швы. Такая технология дает максимальную защиту от проникновения влаги внутрь изделия и позволяет еще лучше удерживать тепло.

Дополнительное усиление контактных зон
Контактные зоны на брюках и комбинезонах имеют вставки из более плотной, эластичной и износостойкой мембранной ткани, такая отделка придает большую устойчивость к истиранию, что очень важно при активном образе жизни детей и для сохранения внешнего вида изделия.
sovenokb 19.09.2016 «ответить»
ДД. Понравилась курточка http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24247748
Но не могу определиться с размером: дело в том, что дочка ростом 135 см, но по объему 38-40 размер. Окружность груди 76 см. Если взять 140-146 - переживаю, что в объеме мало будет или прям впритык. Помогите, пожалуйста, определиться! Спасибо.
sovenokb 19.09.2016 «ответить»
И еще вопрос: в рукавах есть трикотажные манжеты, которые надеваются на большой палец?
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
И ЕЩЁ ОДНА ИНФОРМАЦИЯ:
Меня уже неоднократно спрашивали - а разве нельзя стирать мембрану обычным стиральным порошком? Отвечаю - нельзя, этим вы попросту испортите чудесные свойства такой ткани. Я думаю, мы выбираем не только расцветки, но и качество.
Поэтому у меня всегда открыт сбор и есть в пристрое специальные средства для стирки мембранных тканей и пуховиков. Цена на средство действительно очень низкая, а по качеству оно не уступает зарубежным аналогам, проверено лично путем сравнения и подтверждено в теме отзывов моими участниками. Цена пока осталась прежняя, как и в прошлом сезоне!
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ СТИРКИ:
www.nn.ru/community/sp/revie...ta_29752869.html
gusenochka 14.09.2016 «ответить»
дозаказ
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
ПОПИАРЮ КУРТОЧКУ - ПОДОЙДЕТ И МАЛЬЧИКАМ, И ДЕВОЧКАМ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ РАСЦВЕТКИ (хоть и идет в галерее для мальчиков, но модель унисекс, брали и девочкам, и мальчикам)
Сшита из действительно уникального материала - шелл-софт, абсолютно непродуваемая и непромокаемая куртка - проверено лично в походных условиях.
По собственному опыту могу сказать: одевая такую курточку например, на флисовую кофту, в ней можно проходить вплоть до наступления зимы, т.е. обойтись без демисезонной куртки. Та же самая "экономия" на промежуточной куртке - по весне:)
klgl 25.09.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо оргу за закупку!!!!
Получили сегодня такую куртку черного цвета. Мальчик у меня рост 165, размер 40-42, заказала размер 164/170. На теплую кофту впритык, на школьную рубашку - есть небольшой запас, рукава не коротки, но и запаса нет. По длине - чуть по середине линии бедер. Я еще сомневались, хотела заказать меньший размер, а надо было побольше заказывать.
Замеры - длина куртки от молнии для капюшона до края 63см, по спинке ширина 40 см, длина рукава ( от воротника, т.к. рукав реглан) 75 см.
Ребенок сказал: "Мам, все норм! Мне нравится!"
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Жаль, что без запаса. Только вы меня что-то замерами удивили, потому что я сегодня как раз свою в размере 152-158 замеряла для участницы, у меня ширина по спинке 48,5 см получилась. И из дома уже уехала, не могу перемерить, но не может быть, чтобы такое расхождение у нас было.
klgl 26.09.2016 «ответить»
Даша, я мерила спинку по швам, которыми прострочена спинка, в том месте, где втачаны рукава, от проймы до проймы (в подмышках) 53 см. может поэтому у нас расхождения. ....
Дашутка7 26.09.2016 «ответить»
аа, ну вот 53 - другое дело
одно поняла - все эти замеры... кто ведь где измеряет...и, соответственно, при покупке по-своему понимает (это я так, рассуждаю)
я измеряла на уровне груди примерно

Т.е. я правильно вас поняла, что от проймы до проймы на уровне подмышек - 53 см, а вот если ниже померить (на уровне талии примерно), то 40 см?

Ну или не заморачивайтесь, вы в любом случае уже очень помогли. Я домой приеду, курточку как у вас сама померю, у меня есть этот размер в пристрое (чтобы мне самой-то хоть понять, в чем дело).
Дашутка7 26.09.2016 «ответить»
В привате выяснили - замеры в размере 40 см по спинке - это это если мерить выше подмышек. На спине есть отстрочка, в том месте, где вшиты рукава, вот там я и мерила. На спинке в двух местах прострочено - где светоотражающие серые полоски и чуть подальше,т.е. ближе к боковым швам.. вот именно между отстрочкой , где пошире - 40 см. Не знаю как еще написать.

А 53 см - это ширина по спинке от проймы до проймы - этот замер нужен, чтобы понять, на какой ОГ подойдет размер 164-170.
От себя добавлю, что в размере 170-176 эту курточку брали на взрослого мужчину с размером 46-48, как написала участница, можно было бы и побольше, но не критично, можно и такую носить. Брали папе после примерки папой курточки сына в этом же размере, т.е. знали, что приобретали.
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ:

Бронирую ваши заказы каждые три дня. Если по брони чего-то не дают, то ищут по другим складам, поэтому отказы не принимаю - продолжаю попытки заказать для Вас вплоть до стопа. Если вы хотите отказаться от чего-то, то отказ надо согласовать со мной в привате! Если модели у меня пока не будет в счете, то отказ приму, если же модель уже в счете по результатам брони, то отказ НЕ приму.
sovenokb 21.09.2016 «ответить»
Даша, ДД!
Курточка Т*Ф 31000/н/2 Ф*Ф 140/146 подойдет на полненькую девочку ОГ - 76, рост 135? Или лучше 146/152 заказать?
nadisvist 09.09.2016 «ответить»
ДВ. Помогите определиться. У нас рост 119 см. Хотим взять во такую курточку. Планирую 122-128. Какие нам брючки подойдут? Начитавшись отзывов думаю надо брать брючки размером 116-122 см. Хотелось бы купить комплектом. Может вы чего посоветуете на наш рост.
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
ДД! Курточка вряд ли будет, из галереи убрала.
nadisvist 09.09.2016 «ответить»
Жалко. А в такой 128-134 мы утонем?
Дашутка7 09.09.2016 «ответить»
Ну она прилично вам с запасом будет, если дочка худенькая.
mila_anfisa 10.09.2016 «ответить»
Заказ на флиску
Дашутка7 10.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ап
Holika 10.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 10.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
ZacharovaYa 10.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Дашутка7 10.09.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Дашутка7 10.09.2016 «ответить»
ап
nadisvist 11.09.2016 «ответить»
ДУ. Заказ из пристроя и перчатки.
Дашутка7 11.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Malena)) 11.09.2016 «ответить»
Дд. Такая курточка на взрослый 44-46 подойдет, невысокий рост, как считаете? Размер 158-162 http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24368996
Дашутка7 11.09.2016 «ответить»
ДД! На 44 русский точно подойдет. На счет переходного не могу с уверенностью сказать.
Malena)) 11.09.2016 «ответить»
А замеров случайно нет у Вас?
Дашутка7 11.09.2016 «ответить»
Все, что были, прописала в галерее. Для примера вот для этой куртки есть замеры
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24385204
АннаСид 11.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 11.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 11.09.2016 «ответить»
ап
Helen10 12.09.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные отправила
Дашутка7 15.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Наташа1310 12.09.2016 «ответить»
ДД, подскажите после стопа как быстро получим заказ? Хочется сориентироваться по оплате! Спасибо!)
Дашутка7 12.09.2016 «ответить»
ДД! Раздаю частями, но по вашему заказу это будет уже конец сентября, или ещё позже, зависит от результата бронирования.
Malena)) 12.09.2016 «ответить»
заказ, все таки надумала)
Дашутка7 13.09.2016 «ответить»
ДВ! Хорошо, попробуем.
Дашутка7 12.09.2016 «ответить»
ап
К@пучино 12.09.2016 «ответить»
Заказ. Может в этот раз повезет)
Дашутка7 13.09.2016 «ответить»
ДН! Принято, спасибо! Попробуем.
Ленулька7 12.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 12.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Дашутка7 26.09.2016 «ответить»
ДД! Посмотрите приват пожалуйста!
Katmil 12.09.2016 «ответить»
попробую еще раз заказать, но на размер побольше
Дашутка7 13.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
masadi 13.09.2016 «ответить»
ДД, записалась на пристрой куртка зимняя на мальчика 31""0""18-2 , скажите пожалуйста, достанется или лучше перезаказать ?
Дашутка7 13.09.2016 «ответить»
ДД! Конечно достанется, я на вас её уже и записала. А в закупке вряд ли нам так ещё повезет, я поэтому, что смогла, в пристрой набрала. Остатки уже везде.
gusenochka 13.09.2016 «ответить»
заказ в галереи, данные оставила
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ап
katj 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли пуховики на мальчика с отстегивающимся утеплителем?
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ДД! С отстегивающимся вообще нет таких.
gusenochka 14.09.2016 «ответить»
дозаказ
Дашутка7 14.09.2016 «ответить»
ап
veelst 15.09.2016 «ответить»
заказ в галерее. данные по форме
Дашутка7 15.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
lebedeva.tatiana 15.09.2016 «ответить»
+
Пубичка 15.09.2016 «ответить»
Хочу заказать куртку и штаны или полукомбинезон: размер рос 42 рост 163 ог-80,от-70,об-90. Вот такая куртка есть на мой рост 158-164? И что из штанов можно посмотреть( я нашла только чёрное и серые) в пошиве нет разницы мальчик или девочка? Спасибо помогите
Дашутка7 15.09.2016 «ответить»
ДД! По наличию только после получения счета могу сказать, нам сейчас по всем складам ищут, так что вероятность большая. А брюки - самые подходящие - серые, вот по ним с наличием хуже, между мальчиковыми и девочковыми разницы в пошиве нет, модельки немного отличаются, но на девочек брали мальчиковые (вот наоборот нельзя, на девочковых внизу принт).
Пубичка 15.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее на куртку (мне нужно с рыжим мехом, как на картинке, с черным не надо). Штаны нужны темно-серые это вот эти? Просто на официальном сайте у серых другой артикул: ТФ 41001/2 ФФ, а у вас в галерее под этим артикулом черные? Помогите разобраться. А перчатке есть на размер женской руки(размер кожаных 6,5 или 7?
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
Про перчатки из шерсти мериноса я в галерее прописала подробно, я себе беру размер 12-14 в мембранных, и 16 размер в вязаных (рука у меня как у вас).
У куртки мех не черный.
Пубичка 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответы, буду ждать заказы.
Пубичка 15.09.2016 «ответить»
Вот с таким мехом мне нужна.
atomicblonde 15.09.2016 «ответить»
заказ, спасибо
оксана 777 15.09.2016 «ответить»
Я снова с вами . Заказ теперь сыну .
любовь33 15.09.2016 «ответить»
заказ на зимнюю куртку
yanulya=294 15.09.2016 «ответить»
Девочки, может кому надо сиреневый комбенезон 134 р-р. Хочу попробовать розовый заказать, но боюсь что с двумя останусь.)))
yanulya=294 16.09.2016 «ответить»
128-134
natali08 16.09.2016 «ответить»
Даша, помогите пожалуйста с выбором,очень хочется вот такой комбез г.134-140,скажите пожалуйста,на пухлого ребёнка он подойдёт?
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
ДН! Вот этот комбез он полноразмерный, но вот на пухлячков наверное лучше не рисковать брать, ну или хотя бы на размер больше точно надо, но его нет в размере выше 134-140. Если только который темно-синий пробовать, он несколько объемнее что ли.
gala09 16.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Дашутка7 16.09.2016 «ответить»
ап
Пубичка 16.09.2016 «ответить»
Помогите разобраться: нужны брюки утепленные цвет :темно-серый, не черный, на сайте у них артикул 41001/2, а у вас в галереях 41001/1, так какой это все таки артикул? Ответьте, хочу заказать!
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
ДВ! 1/1 - в реале темно-серые, настройки мониторов у всех разные.
Пубичка 16.09.2016 «ответить»
Я нашла у вас в Пристрое, темно- серые штаны и размер подскажите 158/164 есть? Тогда, можно от туда забрать? я могу сразу оплатить, чтобы мне достались (сбросьте реквизиты). Жду ответ
*Снежинка* 16.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 16.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Molyavka 16.09.2016 «ответить»
Записалась на пристрой. Можно в ближайшую раздачу.
Дашутка7 16.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
Lara302 16.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
Пубичка 16.09.2016 «ответить»
Оставила заказ на штаны в галерее и средства для стирки в пристрое (не дождалась ответа по поводу не совпадения артикулов с сайтом). Цвет штанов только ТЕМНО-СЕРЫЙ!(заказываю под куртку), штаны есть у вас в пристрое такие(но заказ прикрепила в галерее под кол-цией "Мальчики-зима"
ягодарябинка 16.09.2016 «ответить»
заказ в галерее, спасибо
elena050 16.09.2016 «ответить»
ДД, заказ!
elena050 16.09.2016 «ответить»
Подскажите пож-ста, у ребёнка рост 138, заказала 146-152, чтобы на 2 года хватило, правильно ли, что-то сталасомневаться?
Дашутка7 16.09.2016 «ответить»
ДВ! В привате написала уже:)
elena050 17.09.2016 «ответить»
Спасибо, переписалась
Y-M-K-A 16.09.2016 «ответить»
ДВ! подскажите пожалуйста. вот такой костюмчик при нашем росте 105 лучше взять 104-110,чтобы с запасиком на следующий год, или 110-116? не утонем? как по опыту предыдущих закупок?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24390772
и ещё вопросик, на одной фотке типа наколенники, на другой нет, они съёмные чтоли? Заранее спасибо за ответ.
Varvaraa 16.09.2016 «ответить»
ДВ! Плюсуюсь к вопросу, Даша помогите пожалуйста разобраться
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
ДВ! Наколенники НЕ съемные. Вот в отзывах писали, с реальной фоткой. Костюмы полноразмерные. Если сынок худенький и растет не вот быстро, то можно и 104-110.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=114415555
Varvaraa 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, разобралась)
Svetic10 16.09.2016 «ответить»
Заказ
katusha.pavlova 16.09.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Жулик85 17.09.2016 «ответить»
Ду!примите заказ
Пубичка 17.09.2016 «ответить»
Штаны 158/164 на размер 42,рост 163, ОТ-70, ОБ-90 как считаете влезут?
Дашутка7 17.09.2016 «ответить»
Конечно!
Пубичка 17.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответы, терпение и понимание!
Varvaraa 17.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные по форме. Записалась на пристрой
Valency 17.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Дашутка7 18.09.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо!
miavik 17.09.2016 «ответить»
заказ
ИринаУмка 17.09.2016 «ответить»
Добрый ве кр. заказ
Пельмешка83 18.09.2016 «ответить»
заказ,данные должны быть
OceanCity 18.09.2016 «ответить»
Заказ
olesya1982 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Геральдика 18.09.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот эти штанишки на какую температуру рассчитаны? И по цвету - только серые? http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915884&IID=24369700
Дашутка7 19.09.2016 «ответить»
ДД! До минус 30 по информации производителя. На девочек темно-серые только, можно из мальчиковых посмотреть, если черные нужны.
Геральдика 19.09.2016 «ответить»
Нет, мне как раз серые нужны. Просто посмотрела, что утепление только 120 гр., вроде как не на морозы. Нам нужен зимний полукомбез на погоду +5/-10. Если эти не подходят, может порекомендуете что-то другое?
Дашутка7 22.09.2016 «ответить»
Мне тут менеджер вообще для зимы для подростков с утеплителем 60 гр предложила, сказала, что у них на подростков такие берут, якобы подросткам всегда жарко (именно по брюкам). А на ту погоду, что вас интересует, это надо в весенней коллекции смотреть, те, про которые написано - утепленные. На самом деле в брюках хватает этих утеплителей, главное - теплые сапоги и куртка., сами ноги не так мерзнут.
Геральдика 23.09.2016 «ответить»
спасибо за ответ
алмарина 18.09.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пож-та,рост мальчика 129, хотим взять зимний комплект с синей пуховой курткой, какой размер взять 128-134 или 134-140. спасибо.
Дашутка7 18.09.2016 «ответить»
ДД! Этот комплект, на мой взгляд, лучше 134-140, чтобы вам на пару сезонов хватило.
Геральдика 19.09.2016 «ответить»
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос, писала выше
marinuskalu 18.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
lebedevama80@mail.ru 18.09.2016 «ответить»
Заказ
IrishaK 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Мавсяндра 19.09.2016 «ответить»
Заказ данные по форме
Дашутка7 21.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
oksana140580 19.09.2016 «ответить»
д.у посоветуйте пожалуйста ребенку курточку, не могу определиться. Рост 132 см, но очень худенький и хотелось, чтоб попу прикрывала и на 2 зимы хватило. Какая курточка лучше сядет. Я правильно понимаю, что они все мембрана? Еще с весны смотрю на ваши курточки, не могу определиться
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385642
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24686574
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24385648
Дашутка7 19.09.2016 «ответить»
ДД! Да, все мембрана. Зеленая покороче остальных, но попу прикрывает, две другие - длинные идут, по типу парок. Можете по замерам посмотреть разницу в длине между зеленой и синей, например.
Раз на две зимы хотите, то наверное, лучше 134-140 взять, но в этому году достаточно с запасом будут для худенького.
oksana140580 19.09.2016 «ответить»
а если 128-134 заказать, нет у вас замером
Дашутка7 19.09.2016 «ответить»
Замеров нет, к сожалению. Вообще эти модели не маломерят ни капельки.
stellannu 19.09.2016 «ответить»
Даша, а комбез маловероятно, что появится? Не ждать?
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=915886&IID=24247792
Дашутка7 19.09.2016 «ответить»
В 122-128 нашелся один.
stellannu 19.09.2016 «ответить»
У нас рост 131 уже
Дашутка7 19.09.2016 «ответить»
Я ещё узнаю, может смогут что-то дать, но вы меня не ждите, может найдете ещё где-то, если что-то получится выкупить под пристрой, я рассылку по друзьям сделаю и в блоге.
Eka2008 19.09.2016 «ответить»
заказ (указала замену), данные в форме
1982_natalka 19.09.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 20.09.2016 «ответить»
ДН! Принято, спасибо!
Дашутка7 20.09.2016 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ В БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Лена МДД 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, какой размер лучше взять (152/158 или 158/164) Дочка сейчас 152, стройная. Хотелось бы, чтобы хватило на 2 года.
Дашутка7 20.09.2016 «ответить»
ДВ! Вам подойдет размер 152-158, я такой на 161 роста ношу
sovenokb 21.09.2016 «ответить»
ДД, Даша! А белая курточка как у Вас Т*Ф 31001/н/2 Ф*Ф на 44 размер 160 рост подойдет?
Дашутка7 21.09.2016 «ответить»
ДВ! Нет, к сожалению.
sovenokb 22.09.2016 «ответить»
Даша! Еще интересуют модели Т*Ф 31001/н/2 Ф*Ф и Т*Ф 31000/н/2 Ф*Ф. По полноте дочке подходит размер 146-152 (у нас ОГ 76), а ориентируясь на рост я бы взяла 140-146 (рост у нас 135). Посоветуйте, пожалуйста, какой размер выбрать?
Дашутка7 22.09.2016 «ответить»
ДД! Эти модельки я бы все-таки рискнула взять 146-152, они из прошлогодней коллекции, не такие широкие.
sovenokb 23.09.2016 «ответить»
Спасибо за совет!
sovenokb 23.09.2016 «ответить»
Заказ
biu 21.09.2016 «ответить»
заказ
Жулик85 21.09.2016 «ответить»
ДД!дозаказ из пристроя средства для мембран.включить в раздачу с мембран.курткой.
kokelena32 21.09.2016 «ответить»
ДД! По этому сбору когда планируете раздачу?
Дашутка7 22.09.2016 «ответить»
ДД! Раздаю частями., след. раздача через неделю примерно,ещё следующая через 2. Сроки примерные. Если что, пишите в приват
yanulya=294 21.09.2016 «ответить»
Даша здравствуйте, если можно дозаказ на брюки.
GerberaN 21.09.2016 «ответить»
заказ
Лена МДД 21.09.2016 «ответить»
Заказ
алмарина 21.09.2016 «ответить»
ДД! Есть ли размер 134-140 у пуховой зеленой куртки на мальчика?спасибо.
Дашутка7 22.09.2016 «ответить»
ДД! Есть, это я что-то пропустила.
gala09 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ на пристрой ср-ва для стирки.
Дашутка7 22.09.2016 «ответить»
ап
Oleandra 22.09.2016 «ответить»
заказ
Ёлка78 22.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее, данные по форме.
писала 2 дня назад, забыла в теме написать.
Дашутка7 23.09.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 23.09.2016 «ответить»
ап
olesya.mir 23.09.2016 «ответить»
а тут еще можно заказывать?или новая тема будет?
Дашутка7 23.09.2016 «ответить»
ДВ! В этой можно. Закупка без перерыва идет, раздаю частями.
vtf 23.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее, данные по форме.
писала 2 дня назад, забыла отписаться
Дашутка7 23.09.2016 «ответить»
ДВ! А ник Елка78 - это тоже ваш ник?
vtf 23.09.2016 «ответить»
Нет,просто обе забыли
Дашутка7 23.09.2016 «ответить»
У вас просто слово в слово сообщение:) Главное, чтобы заказ не задвоился.
Жулик85 24.09.2016 «ответить»
Даша,задала вопрос в приват
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Ответила.
Жулик85 24.09.2016 «ответить»
ДВ!ответила
МарьЯ_НА 24.09.2016 «ответить»
заказ на куртку
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо!
gala09 24.09.2016 «ответить»
Вопрос в приват.
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Ответила.
Lana** 24.09.2016 «ответить»
Заказ
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ДВ! Принято, спасибо! Надеюсь, она ещё осталась.
lekyshka 24.09.2016 «ответить»
Заказ.
Лена МДД 24.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Наконец определились с заменой, подскажите, пожалуйста, еще раз по размеру по другой модели. Дочка рост 152, стройная. Чтоб на 2 года хватило выбрать 152/158 или 158/164?
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ДВ! 152-158 хватит.
Дашутка7 24.09.2016 «ответить»
ап
Оля з 24.09.2016 «ответить»
Заказ
Лена МДД 24.09.2016 «ответить»
Новый заказ в галерее с заменой, буду надеяться)
LYDA21 24.09.2016 «ответить»
2650= Т*Ф 31000/н/1 Ф*Ф вот такая курточка подойдет на пухленькую девочку или может что то другое посоветуйте по свободней
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
ДД! Эти курточки брали на полненьких, просто на размер-полтора больше.
arifulina 25.09.2016 «ответить»
заказ+пристрой, данные отправила
vtf 25.09.2016 «ответить»
Заказ из пристроя, в раздачу вместе с курткой
julia2909 25.09.2016 «ответить»
Заказ
Мандаринка:) 25.09.2016 «ответить»
Заказ.
Megani 25.09.2016 «ответить»
Заказ
Katrin2006 25.09.2016 «ответить»
Заказ+данные.
алмарина 25.09.2016 «ответить»
заказ
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП! ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ.

КТО ЗАКАЖЕТ ПОЗДНЕЕ ЭТОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ, ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ В СЛЕД. ВЫКУП, НО, ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ ЧАСТЫЕ БРОНИ И ПОСТОЯННЫЕ ВЫКУПЫ, ТО ПО СРОКАМ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАТЯНУТО (ну если только по складам будут искать модель, но так сейчас буду делать только с зимними моделями, поскольку время до зимы ещё есть).
hudmasha 25.09.2016 «ответить»
заказ, надеюсь успела!?
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
Успели:)
simsi 25.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! посоветуйте,пожалуйста, какой размер лучше взять, нужны зимние курточка без меха и штаны с грудкой. Дочка стройная ростом 129. хотелось бы не на один год )))
спасибо
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
ДВ! Курточку я бы тогда взяла 134-140, а вот брюк и 128-134 хватит.
simsi 25.09.2016 «ответить»
Оставляю заказ. Если можно,то примите в этот выкуп
Дашутка7 25.09.2016 «ответить»
Да, в этот успели, сижу делаю.
simsi 25.09.2016 «ответить»
Спасибо )))
данные отправила
hudmasha 25.09.2016 «ответить»
я сейчас тоже закажу!
Дашутка7 26.09.2016 «ответить»
elena050 03.10.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, когда ориентировочно раздачи?
Дашутка7 03.10.2016 «ответить»
ДВ!
Дашутка7 03.10.2016 «ответить»
Вашей курточки так и не нашли ни на одном складе.
elena050 03.10.2016 «ответить»
И на замену тоже не было?
Дашутка7 03.10.2016 «ответить»
а вы разве замены оставляли?В пристрое есть комплект на вас.
elena050 04.10.2016 «ответить»
да, модель писала, сейчас посмотрю пристрой, спасибо
Дашутка7 04.10.2016 «ответить»
ааа, синяя парка - по ней тоже дефицит, её пробовала вообще во всех размерах выкупить, дали только то, что в пристрое
Дашутка7 04.10.2016 «ответить»
В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ТЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ЕДУТ К НАМ И БУДУТ ДЛЯ ВАС В РАЗДАЧАХ:
www.nn.ru/community/sp/main/tema_po_nalichiyu_zakazov.html
Дашутка7 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи первой части были здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...predzakaz17.html

Раздачи второй части здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html

Есть ещё часть заказов, которые в пути, раздачи по ним будут примерно в конце след. недели (точнее не могу сказать, поскольку все едет из разных городов). ЧТО ЕЩЁ ТОЧНО БУДЕТ В РАЗДАЧАХ, Вы можете увидеть в этой теме
www.nn.ru/community/sp/main/tema_po_nalichiyu_zakazov.html

Если вы не видите себя в этих темах, то, к сожалению, ваш заказ не был найден ни на одном из складов. Можете посмотреть пристрой по этой закупке здесь
dashutka7.www.nn.ru/?page=gallery

Либо присмотреть что-то в новом сборе (смысла заказывать не пришедшие вам позиции почти нет (если только кто-то из оптовиков откажется от брони, но вероятность этого ничтожна)
Новый сбор здесь:

www.nn.ru/community/sp/deti/...esna_varezh.html
Дашутка7 11.10.2016 «ответить»
Раздачи третьей части здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...mchistka-21.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.