18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 19.02.Крона - Деревянные пазлы-мозаики для детей с любимыми мультгероями.Бизиборд из дерева,а также шнуровки,пирамидки,каталки с ручной росписью.Дети просто обожают!!Цены замечательные.Февраль.

Edissa 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Дорогие участники!

Собираем супер качественные игрушки от отечественного производителя - ассортимент самый разнообразный, на разные возраста.

По качеству - много чего брала своим детям - всегда яркие краски, приятное на ощупь дерево, никакого запаха, а сколько удовольствия и радости у ребенка!!!!!!))))

На мой взгляд, пазлы-мозаики имеют ряд интересных особенностей: во-первых: это нечто отличное от привычных картонных пазлов, приятнее держать в руках, они ярче.
Во-вторых: картинки-сюжеты просто супер,не американские мультики, а наши, добрые и любимые каждому сердцу Советские мультфильмы.
В-третьих: собирать пазлы-мозаики здорово всей семьей, есть разные уровни сложности в зависимости от количества деталей. Например, чтобы собрать картинку из 123 штук придется попотеть и подростку.

Надеюсь, что Вы и ваши детки оцените данные игрушки-развивашки по достоинству!)))


Условия закупки:
- орг Edissa
- минималка 10 000 руб.
- постоплата, орг сбор 18%.
- места раздач -все ЦР либо курьер до квартиры.
- стоп 19.02, возможно продление до набора минималки.
- Заказы и отказы оставляем в галереях, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Всем, приятного выбора!
ЛяСя 12.02.2019 «ответить»
заказ
Геленька 12.02.2019 «ответить»
ДД) ура, ура, ура, любимая закупка!!!!! Подскажите пожалуйста, мозаика Солнечная система с объемными эллементами?... и я вся в раздумьях,какие же мозаики по сложности брать в этот раз...)))) Лимпопо очень сложная?
Edissa 13.02.2019 «ответить»
добрый день! в "солнечной системе" есть чуть выпуклые элементы.
По "лимпопо": ее размеры 420*290*10 мм, состав -123 детали, я бы ее отнесла на возраст не меньше 4-5 лет
Геленька 13.02.2019 «ответить»
Спасибо
саровский бобер 12.02.2019 «ответить»
заказ.
тоже люблю эту фирму) точнее, малышня)
PUHLIK 12.02.2019 «ответить»
Заказ
LeTim 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Edissa 14.02.2019 «ответить»
Пальчиковый набор "Сказки" предназначен для игры с ребенком в пальчиковый театр. Театр - это прекрасный речевой и сенсорно - двигательный тренажер. Фигурки развивают подвижность пальцев обеих рук, помогают освоить речь персонажей, помогают развивать словарный запас и активизируют речевые функции.
В наборе 13 фигурок, сквозь которые просовывают два пальчика и получаются ножки / лапки. А также теремок, репка, яичко и три подставки. С одной стороны яичко золотое, с другой белое. Их можно использовать для постановки сказок Колобок, Теремок, Репка, Курочка Ряба, Лиса и заяц и др.
Размеры фигурок: теремок 175*175 мм, самые большие фигуры (медведь, дед, бабка) 114 мм, самые маленькие фигуры (лягушка, мышь, курица) 63 мм.
Как играть с пальчиковым набором "Сказки"?
1. Можно знакомиться с героями и сюжетом сказок.
2. Набор можно использовать для знакомства и изучения счета. Например, в сказке <<Теремок>> стали жить мышка, лягушка, заяц втроем. Потом пришла лиса - их стало четверо.
3. Для изучения последовательности. Например, в сказке колобок встретил первым зайца, вторым волка, третьим медведя, а четвертым последним лису.
4. Для знакомства с понятиями <<справа - слева>>, <<рядом>>, <<друг за другом>> и др.
5. А еще маленькие фигурки пальчикового театра создадут компанию во время прогулки или посещения поликлиники, в дороге. Они не займут много места и помогут развлечь малыша.
6. С их помощью можно оживить любые стихи, сказки, потешки. Незамысловатые игрушки развивают интонацию, артистические умения, творческие способности, воображение, память, мышление, внимание и фантазию!
Dianaaa 14.02.2019 «ответить»
Заказ
кнопка88 14.02.2019 «ответить»
Заказ
Svetoolya 14.02.2019 «ответить»
заказ
Svetoolya 14.02.2019 «ответить»
ДД! Есть мозаики, которые подходят для самых маленьких, на 1,6-2 года? Хорошо было бы, если под картинкой было указано на какой возраст данная развивашка идет!
PUHLIK 14.02.2019 «ответить»
Моему 2 года через неделю, собирает мозайку " птичий переполох" самостоятельно, и мозайку лесные звери" я чуть придерживаю, тк деталей больше и мельче, но малыш вполне справляется. Очень нам нравится.
Svetoolya 14.02.2019 «ответить»
Спасибо!
Edissa 14.02.2019 «ответить»
добрый день! Я затрудняюсь ответить однозначно на ваш вопрос. У меня двое детей детей, и они очень разные. Старший пазлы освоил быстро и быстро продвигался по уровням сложности - по увеличению видов и количества деталей.
На первый раз я бы советовала вам брать самоё легкое:
1) мозаику-рыбалку " Рыбалка" (очень нравится детям);
2) что-то из рамок-вкладышей ("репка","геометрические формы", "фрукты-овощи"", "весёлые утята", "лестные жители" - они преимущественно в конце первой галереи; в мозаике "транспорт" обратите внимание в описании, что вставляется не целиком прямоугольное поле, а еще и содержимое середины прямоугольника);
3) или же любую мозаику с небольшим количеством деталей - "утёнок", "подарки", "геометрические фигуры".
Возможно для Вашего ребенка они покажутся слишком простыми, но я всё же предпочитаю от простого к сложному двигаться постепенно и не могу предугадать интересы вашего малыша. Выбор за вами!
Но независимо от сложности хочу отметить, что даже если ребенок не собирает правильно мозаики, всё равно развиваются его моторика и мышление.
Svetoolya 14.02.2019 «ответить»
Спасибо! С выбором определилась.
Edissa 15.02.2019 «ответить»
на "кораблик "Пифагор" внимание обратите кстати, вчера про него забыла написать. Как раз на ваш возраст, судя по моим детям
Svetoolya 15.02.2019 «ответить»
Спасибо! У нас такой есть, давно еще дочке покупала.
мондрагора 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
ясик 15.02.2019 «ответить»
Заказ
marikona 15.02.2019 «ответить»
Заказ на пробу
Edissa 15.02.2019 «ответить»
Edissa 15.02.2019 «ответить»
И СЧЁТ!
Edissa 15.02.2019 «ответить»
Ориентация во времени!
Katusik 15.02.2019 «ответить»
заказ
Ylia85 15.02.2019 «ответить»
заказ
Edissa 16.02.2019 «ответить»
Карта мира - это двухуровневая красочная мозаика для детей дошкольного возраста. Большое поле (формат двух альбомных листов) собирается из 62 элементов. Мозаика дополнена 20 фигурками. В помощь ребенку и родителям в комплект вложены 2 цветных вкладыша. На одном указаны названия материков и океанов, на втором - места обитания животных, млекопитающих и птиц.
Игра - мозаика "Карта мира" поможет Вашему ребенку расширить свой кругозор, изучить понятия "часть и целое", развить пространственное мышление и логику. Игра с пазлами делает ребенка более спокойным и усидчивым. Это дополнительная тренировка мелкой моторики (для улучшения почерка), внимательности, которая пригодится на уроках, и глазомера. И, конечно, пазлы развивают фантазию!
Количество деталей: 82, в т.ч. 20 фигурок + цветной вкладыш.
Edissa 16.02.2019 «ответить»
"Мышиная охота" и "Океан" - отличные варианты подарков!
Edissa 17.02.2019 «ответить»
Бизиборд - развивающая доска для детей, представляет собой деревянную панель с закрепленными на ее поверхности различными игровыми элементами: счеты, шестеренки, шнуровка, вкладыши, бегунки и др.
В процессе игры ребенок развивает моторику рук, мышление и логику.
PanteRRa 17.02.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Edissa 17.02.2019 «ответить»
Реальные фото
обалдевшая 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
цветулик 20.02.2019 «ответить»
Заказ
Edissa 20.02.2019 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЁТА
Taechka 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно еще заказать мозаика Пасхальный кролик Оптовая цена: 194 р Артикул: 143-076 и шнуровка Ежик Оптовая цена: 237 р Артикул: 193-008 ?
Edissa 20.02.2019 «ответить»
добрый вечер!к сожалению, именно кролика нельзя. Получила сегодня от менеджера список позиций, которые временно сняты с производства (такое у поставщика бывает). Чаще всего данные позиции возвращаются в обновлённом дизайте спустя некоторое время.
Если что-то еще понравилось - пишите. Дозаказы пока принимаю.
Taechka 21.02.2019 «ответить»
тогда степашка и радуга Оптовая цена: 163 р Артикул: 153-017 Бренд: К**рона
Edissa 21.02.2019 «ответить»
"степашка и радуга" и "ёжик" постараюсь добавить в счет, сообщу - ждать или нет
Edissa 23.02.2019 «ответить»
добавлено в счёт, ждём
Edissa 20.02.2019 «ответить»
Появилась новинка под занавес сбора, возможно, она приглянётся кому-то из вас)

Мозайка "Сказочный лес"
Эта игрушка является мозайкой-вкладышем. Дети заблудились в лесу и набрели на пряничный домик ,на мозайке мы видим лесных зверушек:ёжика, белку, зайчат, а также грибы, деревья ,цветы. Играя с ребенком нужно всё это проговаривать. Собирая картинку, ребенок тренирует свою память и усидчивость, развивает мелкую моторику и образное мышление.
Когда картина собрана, не забудьте похвались творца (повышается самооценка и уверенность), а ещё поговорить с ним о том, что изображено (развиваем речь).

Количество деталей: 92.
Габариты: 420*297*10 мм.
Вес: 800 г.
Edissa 20.02.2019 «ответить»
Доп.фото. Цена 640 р.
Dianaaa 20.02.2019 «ответить»
Замена на каталку пеппи
Edissa 21.02.2019 «ответить»
И с ней в этот раз не получится(
Вот позиции, которые временно сняли с производства:
-Каталки:Бим-бом, Пеппи, Храбрый мышонок
-Непоседа пирамидка-шнуровка
-Котя каталка
-Котёнок Мяу мозайка
-Кролик мозайка
-Хитрый мышонок мозайка
-Настроение мозайка
Везломцев 21.02.2019 «ответить»
ДД, можно заказать мозаику "Солнечная система".
Edissa 21.02.2019 «ответить»
дд!закажу
Везломцев 21.02.2019 «ответить»
Спасибо
Edissa 23.02.2019 «ответить»
добавлено в счёт
pumastik 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно ещё сделать заказ? Если да, то заказ на Солнечную систему, Карту мира и Машенька и медведь
Edissa 27.02.2019 «ответить»
сейчас узнаю
Edissa 27.02.2019 «ответить»
добавлено в счёт
pumastik 27.02.2019 «ответить»
Спасибо
ЛяСя 04.03.2019 «ответить»
Добрый день.
А когда раздачи? Мне до 8 марта нужна была игрушка. Дальше я уезжаю в отпуск до апреля.
Если не успеваю получить, можно ли отказаться?
Edissa 04.03.2019 «ответить»
Добрый день. нет, к 8 марта не успеете получить, я и не обещала этого. Отказаться уже нельзя.
Выкладывайте в теме здесь, если хотите пристроить,может получится.
Если вы не хотите платить за нахождение заказа в цр, то я могу просто оставить его у себя и отправить в цр, когда вам будет удобно.
Менеджеру завтра напишу вопрос о готовности заказа
ЛяСя 05.03.2019 «ответить»
Я прочитала наверху в информации, что примерная дата раздач 19 февраля. Поэтому и решила, что получу раньше. Прошу оставить до 27 марта у себя, не везти в ЦР.
Edissa 05.03.2019 «ответить»
это автоматически та выставляется, лучше уточняйте у организатора, более достоверная информация будет.. Договорились, оставлю у себя. А вы по приезду мне сообщите, когда вам отправить
Edissa 14.03.2019 «ответить»
Добрый день!

Наш заказ изготовлен. Отгрузка на вторник. Раздачи назначу после прибытия груза в Н.Новгород.

Благодарю всех за ожидание!
Edissa 22.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.