18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс -Все в наличии! Ювелирная бижутерия - НГ-2. Распродажа 50%! Новая коллекция. Изумительные бусы из полудрагоценных камней. Последний шанс нарядиться перед праздниками и заказать подарки) Раздачи 26 декабря.

anniiss 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
БЫСТРЕНЬКО ОТКРЫВАЕМ ЗАКУПКУ ДЛЯ ОПОЗДАВШИХ)))
РАЗДАЧИ 26 ДЕКАБРЯ В ЧЕТВЕРГ, СТОП 24 ДЕКАБРЯ ВО ВТОРНИК В 9:00!!

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1404769&topic_id=29059922

Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 17%, карты Сбер, Альфа, Связной
- минималки нет, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер

- СТОП СТОП 24 ДЕКАБРЯ ВО ВТОРНИК В 9:00!!
- ВНИМАНИЕ!!! БЕЗ ОТКАЗОВ!! СРАЗУ БУДУ ПЕРЕНОСИТЬ В ТЕМУ РАЗДАЧ.

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...ZV9YSWc6MQ#gid=0
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: бижутерия, украшения, подарок

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ГАЛЬВАНИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ ЗОЛОТОМ, ВСТАВКИ ЦИРКОНЫ, КРОМЕ МУ*РАНО! мУРАН*СКОЕ СТЕКЛО В МЕДИЦИНСКОЙ СТАЛИ.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ УПАКОВАНА В СЛЮДУ НА КАРТОННЫХ ФИРМЕННЫХ ПОДЛОЖКАХ, ЗА ООООЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ( поэтому если в подарок - лучше уточните про упаковку)
ВСЕ КУЛОНЫ ИДУТ С ЦЕПОЧКАМИ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ СФОТОГРАФИРОВАНА))
ПРОДУКЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!! ТРИ ГОДА ТОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ! ПОДХОДИТ АЛЛЕРГИКАМ - ПРОВЕРЕНО НА АЛЛЕРГИКАХ))
НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ В НЕСКОЛЬКИХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ!
ЗАКАЗЫ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ. ЦЕНА БЕЗ ПРОЦЕНТА.
ПОЕХАЛИ)

РАСРОДАЖА!!! ЦЕНУ ДЕЛИМ НА 2.
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=505623
НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ, ЦЕНА ТА, ЧТО В ГАЛЕРЕЕ
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423
НАТУРАЛКА, ЦЕНА ТА, ЧТО В ГАЛЕРЕЕ
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=509747

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И В НАСТУПАЮЩИМ!!!!
МИРА ВАШЕМУ ДОМУ И ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ ВАМ В НОВОМ ГОДУ))))
anniiss 21.12.2013 «ответить»
ТЕМА АНОНСОВ ПО ПРОДУКЦИИ!!!
в ней буду писать свои рекомендации и прочее)

www.nn.ru/community/sp/talk/...26_dekabrya.html
Я-Я 21.12.2013 «ответить»
заказик
кулебака 21.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Марина,извините если глупость спрошу-а нельзя 25 того нигде получить?
tapa65 21.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
koroleva margo 21.12.2013 «ответить»
заказ
ирина2005 21.12.2013 «ответить»
заказик
nnevaned 21.12.2013 «ответить»
записалась на пристрой
zalla 21.12.2013 «ответить»
Заказ.
кожанка 21.12.2013 «ответить»
заказ
ИринаНиколаевна 22.12.2013 «ответить»
записалась в галерее
mirnaya 22.12.2013 «ответить»
Заказ
juliyaR 22.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, Марина.
Загляните, пожалуйста в приват.
anniiss 22.12.2013 «ответить»
ответила, вечерком гляну, сейчас убегаю
juliyaR 22.12.2013 «ответить»
Спасибо:) Жду.
zelka 22.12.2013 «ответить»
заказ
Marmara 22.12.2013 «ответить»
заказ
Marmara 22.12.2013 «ответить»
отказ,извините
anniiss 22.12.2013 «ответить»
у нас без отказов!! внимательно читаем первый пост!
но Вам все равно и не досталось...
Kasablanka_lm 23.12.2013 «ответить»
Заказ. Извините, немного напачкала в галерее - от одного браслета сразу отказалась, очень надеюсь, что не посчитаете за заказ.
anniiss 23.12.2013 «ответить»
ничего)
Marina574 23.12.2013 «ответить»
Добрый день, я записалась на 2 браслета, можно уточнить их длину? Я так поняла, браслеты бывают 17-17,5 и 19 см, эти примерно какие?
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423&IID=10892597
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423&IID=10892601
anniiss 23.12.2013 «ответить»
один 17, другой 17,5
Marina574 23.12.2013 «ответить»
Ох, этот размер маловат, можно отказаться тогда? Лучше запишусь на комплект с сережками, сережек мне не досталось совсем.
anniiss 24.12.2013 «ответить»
можно, только быстро)
zelka 23.12.2013 «ответить»
ДД. Я оставляла заказ на комплект из второй галереи.Сейчас он исчез.Его не будет?
anniiss 23.12.2013 «ответить»
если в теме раздач не появился в таблице - значит записались второй-третьей на позицию, которая была одна
Туся2012 23.12.2013 «ответить»
заказ данные по форме
буравчик 23.12.2013 «ответить»
Заказ.
anniiss 24.12.2013 «ответить»
через полчаса стоп!!!
Marina574 24.12.2013 «ответить»
Если засчитаете мой отказ от браслетов (прочитала ваш ответ только утром, блин), то положите вместо них вот этот комплект:
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=506423&IID=10892673
anniiss 25.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...