18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа отличных книг. С а м о к а т - литература интеллектуальная и психологическая, которая интересна и детям, и подросткам, и взрослым.1.

BooK-ashka 30.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ ...

ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват

www.nn.ru/clubs/myclub/

ПОДРОБНО О КНИГАХ и новинках можно почитать на КНИЖНОМ ФОРУМЕ
www.nn.ru/community/user/detknigi/

Издательство «С а м о к а т» ищет по всему миру и привозит в Россию лучшие детские книги, открывает для читателя новых российских авторов и художников, настаивает на гармонии текста и иллюстраций, стремится наладить мосты между культурами и поколениями. Но назвать издательство «детским», и, тем самым, обрисовать круг читателей – было бы неверно. «С а м о к а т» издает литературу интеллектуальную и психологическую, которая интересна и детям, и взрослым. Библиотерапевты рекомендуют многие наши книги для работы над личными и семейными проблемами.

Даниэль Пеннак, Ульф Старк, Дино Буццати, Мари-Од Мюрай, Брюно Хейтц, Олег Григорьев, Артур Гиваргизов, Сильвана Гандольфи, Свен Войе, Мария Парр, Дина Сабитова, Екатерина Мурашова, Анджела Нанетти… Вот неполный список авторов, книги которых вышли в «С а м о к а т е» и стали любимы детьми и родителями в разных уголках мира. Персонажи этих книг - сегодняшние дети и родители, а в историях, которые с ними происходят, каждый сможет не только распознать свою собственную историю, но и найти ответы на свои вопросы




Условия закупки:
- минималка 30 т.р. ,отказы не принимаются после СТОПа.
-ПРЕДОПЛАТА - 13% на карту Сбера.
- транспортные расходы по правилам СП.
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 06.08.
-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.

bookashki.www.nn.ru/?page=blog
А ТАК ЖЕ добавьте НИК BooK-ashka в друзья.


ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ - на разные издательства, закупки.
ОЧЕНЬ буду благодарна за отзывы от наших участников в этих галереях.
https://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=1036988
BooK-ashka 30.07.2019 «ответить»
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ будет ВАЖНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, о книгах и НОВИНКАХ!
BooK-ashka 30.07.2019 «ответить»
Три книги из серий <<Встречное движение>> и <<Лучшая новая книжка>>. Адресованы они, прежде всего, растущему поколению. Ведь главные герои тут - подростки, мальчики и девочки. И у всех у них очень, очень непростая жизнь.

Авторы этих книг - из Норвегии, Литвы, России. Разные страны, разные реалии - и очень, очень похожие герои. Переход от детства ко взрослой жизни, первые испытания, первые проблемы, первая любовь... И осознание того, что реальность не всегда такая, какую бы хотелось. И попытки эту реальность изменить. Но чаще меняться приходится самим....
МуммиМамма 30.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Четыре первых словарика для самых маленьких - про лес, сад, джунгли и море, с нежными, ласковыми, трогательными картинками, рассказывают, кто живёт и что цветёт, растёт и созревает в каждом из биотопов. Это может быть и далёкое море или джунгли, и собственный сад, огород. Или ближний лес или парк. Это всё и есть биотопы. У каждого биотопа три главных героя. Например, в книжке про море наши друзья Тюлень, Чайка и Краб. А в книжке про сад - Ёжик, Воробей и Мышь. Но и те, кто встречается им, тоже очень значительные. (В этом смысле особенно отличается Крот.) Все здесь стоят внимания, даже дождевой червяк (у него и выражение лица есть). И ещё все обитатели биотопов дружат между собой. К Леопарду на нос спокойно садится Бабочка. Ёжик, Воробей и Мышь делятся фруктами и ягодами. А Дождевой Червяк хоть и опасается за свою жизнь, но Крот его не видит. На грядках малыш увидит старых знакомых - картофель, морковку, ягоды. В джунглях найдутся знакомые фрукты. Если малыш не видел пока моря, всё равно уже есть старый знакомый - песок. Ну, а с тем, чего он ещё не видел, самое время познакомиться. Некоторые животные живут в кустах или песках. У моря бывает прилив и отлив. Под водой есть свои растения. А на берегу лежат ракушки и бродят кулик, крачка и колпица. В джунглях растёт вполне знакомый папоротник, который легко можно увидеть в природе, и не очень знакомые пока пальма, бромелия и орхидея.
Вообще, лучше всего читать эти книжки на прогулке, где обязательно встретится что-то или кто-то из книжки.
Все краски натуральных природных цветов сделаны из безопасных материалов, картон, из которого сделаны книжки, экологически переработанный, деревья, которые должны были срубить, чтобы мы могли прочитать эти книжки, остались расти, и всё это очень важно рассказать малышу.
Кстати, новое слово - биотоп. В словариках его нет (оно есть на задней обложке), малышу важны понятия - лес, сад, джунгли или море, но пусть это слово выучат взрослые. Придёт время - и ребёнок узнает его тоже. А пока перед ним просто мир природы, в которой столько живого и интересного.

Все книги по 150р.
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
ведь должен нашептать нам про лесное волшебство и ворчливого гнома? А он точно живёт неподалёку, это каждый ребёнок знает! Взрослые-то, конечно, уже подзабыли. Как вот @leola.ma. Но это случай не безнадёжный! Вот, читайте:

После прочтения этой книги начинаешь немного верить в волшебство.
?
<<Лето в лесу>> изд. @samokatbook наполнена смехом, любовью и красочными образами.
Со страниц книги смотрит лето. Оно повсюду: в магически-спокойных образах и рисунках, в интересном сюжете, в настроении главных героев.
?
Гном Бука - осторожный и немного нелюдимый, такой же, как его имя.
Дружная семья кроликов, в которой всегда весело и шумно.
?
Но знаете, это не обычная история с неторопливыми жизнеописаниями зверей.
При каждом прочтении книги ребёнок будет открывать для себя что-то новое. Сначала воспримет как красивую волшебную сказку. А немного позже поймёт и линию любви, чистой и красивой.
Книга глубокая и многогранная.
?
Сюжет лихо закручен вокруг подготовки к главному празднику лета - Иванову дню.
Ведь ночь накануне этого дня полна колдовских чар, любви и разных странностей
fedsp.com/catalog/soul/liter...-v-lesu-50016412
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Соня - воскресный ребенок. Во-первых, она родилась в воскресенье, а, во-вторых, теперь у нее есть "воскресная мама", которая забирает ее по воскресеньям из приюта в самый настоящий дом. Правда, эта мама оказалась писательницей, а писатели - люди странные. Или это странная сама Улла? Или Соня? Или дети в детском доме? Как, оказывается, непохожи бывают на нас другие люди. О том, как за несколько проведенных вместе выходных Соня и Улла сумели стать друг другу по-настоящему близкими людьми
От прочтения остались приятные впечатления: книга небольшая по объему, читается легко и затрагивает много важных вопросов. В первую очередь это касается взаимопонимания взрослых и детей.

Я бы рекомендовала книгу для чтения подросткам 10+. Родителям тоже рекомендую не игнорировать это произведение: мне кажется, оно поможет всем нам стать немного добрее! А в наш жестокий век это необходимо!
fedsp.com/catalog/soul/liter...rebenok-50016298
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Задолго до Джулии Дональдсон, доктора Сьюза и почти одновременно с Корнеем Чуковским американский художник Питер Ньюэлл начал сочинять остроумные и хулиганские книжки для детей в стихах и навсегда изменил представление о детской литературе!
Вместо викторианской строгости и назидательности он предложил маленьким читателям веселый абсурд и юмор - в его книжках необычный внешний вид определял содержание!
fedsp.com/catalog/soul/liter...uklonom-50016384
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
На Рождество в дом нагрянули гости, и наш старый приятель опять придумывает массу диких развлечений, нарушая покой и оставляя после себя следы разрушений и хаоса.

Энн Файн - одна из самых известных и популярных современных детских писательниц Великобритании. Автор более 50 книг для детей и юношества, обладательница двух медалей Карнеги, многократный лауреат ежегодного звания "Лучший детский писатель", в 2001 году была выбрана своими читателями Детским Лауреатом - специальным представителем по детской литературе и чтению.

"Ой, да ладно, я вас умоляю! Рыдайте на здоровье, но я убил этого мотылька не нарочно. Я не виноват.
Признаю, да, саданул по нему разок лапой. Ну, может, два. Но он меня доставал, мельтешил перед носом, круги наворачивал.
И вообще, не уверен, что он умер. Нет, конечно, он упал у меня на глазах, и вид у него был помятый. Но потом он исчез. Наверное, отлучился по делам. В отличие от меня, запертого в гараже после ужасного Рождества.
Ну, давайте, спросите: "Дорогой наш Таффи, почему же тебе так не понравилось Рождество?"
Объясню: потому что этот праздник - не для котов..."
fedsp.com/catalog/soul/liter...izdanie-50016400
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Еще одна замечательная подростковая книжка от <<Самоката>> - <<Само собой и вообще>> Кристине Нёстлингер.

Автор рассказывает о семье, в которой не все благополучно: отношения родителей разладились, они часто скандалят и в конце концов расстаются. По- разному проживают эту ситуацию трое детей: 15-летняя Карли, 13-летний Ани и 7-летний Шустрик. Им тяжело принять, что их привычная жизнь в одно мгновение изменилась, а кроме того они одинаково любят и маму и папу и хотят видеть каждый день их обоих!

Писательница позволяет нам взглянуть на развод глазами детей (в каждой главе историю рассказывает один из детей по очереди). Вот что пишет Ани:
Я часто думаю о том, что, собственно, делать супружеской паре, у которой есть дети, когда с любовью уже совсем не ладится. Ума не приложу, как тут быть. Ладно, я говорю сам себе, если муж и жена друг друга больше не переносят, они имеют полное право расстаться! Не в Средневековье ведь мы живем! Но на самом деле я совершенно не согласен, чтобы папа и мама разводились! Они же разводятся не только друг с другом, но и с детьми.

Тут еще выясняется, что семье предстоит сменить жилье, так как нет возможности его оплачивать, к тому же и мама и отец решили строить новые отношения, а, значит, детям предстоит <<принять>> их выбор. Нёстлингер не жалеет красок для описания проблемы, но за этой такой невеселой историей скрывается море позитива и надежды! Ведь, разбираясь в проблемах родителей, дети крепче сдружились между собой, а взрослые поняли, что должны немного развернуться к детям. И вот уже родительские пассии не кажутся такими ужасными, и все постепенно успокаивается.

История понравилась и мне, и моей 14-летней дочери: она прочитала повесть за один вечер и на вопрос о произведенном впечатлении ответила: <<Супер!>>.

Книга уже ранее выходила в <<Самокате>>, а теперь переиздается. Серия <<Лучшая новая книжка>>. Очень смешные, немного карикатурные иллюстрации Алисы Юфа словно в кривом зеркале отражают происходящее.
fedsp.com/catalog/soul/liter...izdanie-50016556
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
"Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?". "Какая грустная и в то же время какая замечательная книга", - сказал ребёнок. История о мальчике Берра, у которого не было дедушки, но он его нашёл - щемящая, очень трогательная. Её даже можно назвать притчей. А можно и не называть. Как ни назови - главное останется: счастье - это очень просто. Новый дедушка даже не подозревал, что у него могут быть внуки, но с радостью включается в игру: он делает для Берра всё, что должен делать дед: мастерит воздушного змея, угощает кофе, дарит монетки и даже отправляется красть вишни в соседском саду. Такого в доме престарелых ещё не видели...
fedsp.com/catalog/soul/liter...izdanie-50016616
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
А кто замучился объяснять детям про доисторическое время, когда не то что не было интернета, но даже бананы в магазинах встречались только иногда, а вместо них ждал в кухне ухмыляющийся чайный гриб под тряпочкой? Когда дети болтались по улицам после уроков совершенно одни, с ключом на шее и даже - ой! - сами грели себе обед. "Чистые враки" Александра Блинова - как раз такая книга, уморительно смешная и, к слову, наводящая на размышления. Смешная и грустная про то, как мама и папа были маленькими!
fedsp.com/catalog/soul/liter...e-vraki-50016632
bubble) 30.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
uljankin 30.07.2019 «ответить»
Заказ.
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
pronpundel 30.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Янтарная рыбка 30.07.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
bks 30.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
МаМаАння 30.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Мартовская_кошка 31.07.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
nina77 31.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
xke1112 31.07.2019 «ответить»
ДУ! Заказ.
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Marika171 31.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Милая Лилия 31.07.2019 «ответить»
Добрый день, Наталья!
Благодарю тебя за эту замечательную закупку!
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Привет Лиля) спасибо)
Spera777 31.07.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
КУМАРинка 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте :) Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято
ориентир 31.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
мама люба 31.07.2019 «ответить»
здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста из представленных книг что прям вот стоит купить,чтобы прям ух, дочке 3 года,сыну 10 лет
Alde 31.07.2019 «ответить»
Присоединюсь к вашему вопросу.
А то всё скупить бюджета не хватит, а из знакомого только "Мы с Сережкой близнецы" и "Глупо как то получилось" из моего детства. Хорошие, кстати, книжки.
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, только если попозже) но для 10 лет можно вот такие книги -про крота-убицу -смешно) , Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?, Чистые враки-тоже достойна к прочтению и даже взрослыми)
мама люба 31.07.2019 «ответить»
спасибо, напишите если не трудно, я Чистые враки заказала по отзывам, но на работе некогда по каждой книге отзывы читать
ксанка83 31.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
НадеждаЦ 31.07.2019 «ответить»
ух. заказ. давно так не закупалась)))
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
))принято
Alde 31.07.2019 «ответить»
ДД, заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Этакакеё 31.07.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
timon00 31.07.2019 «ответить»
Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Anny24 31.07.2019 «ответить»
Дд, заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
chasm 31.07.2019 «ответить»
ДД! Заказ
BooK-ashka 31.07.2019 «ответить»
Принято
Лено4к@ 31.07.2019 «ответить»
Заказ. Предоплата до 10 августа будет? Боюсь, не дождаться..
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
Добрый день, будет, мы разделим на 2 сбора , сегодня будет стоп по этому выкупу
evgesha0302 01.08.2019 «ответить»
Доброй ночи! Заказ.
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
Принято
Helen30 01.08.2019 «ответить»
ДД.Заказ.
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
принято
pavlodar 01.08.2019 «ответить»
заказ
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
принято
KaterinaIgorevna 01.08.2019 «ответить»
Заказ.
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
принято
Flare 01.08.2019 «ответить»
Добрый день! А заказывать можно только то, что в галерее? Меня интересуют книжки про 14 мышей этого издательства, их можно заказать?
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
Добрый день, в этой закупке только рапродажа. Открою в августе обычный ассортимент
Flare 01.08.2019 «ответить»
ок, спасибо!
BooK-ashka 01.08.2019 «ответить»
СТОП СТОП. СТОП.
НОВАЯ ТЕМА

www.nn.ru/community/sp/deti/..._vzroslym_2.html
NikaNika 02.08.2019 «ответить»
.
anastya 09.08.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...