18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Ледянки - ватрушки (тюбинги) – 3. Качество проверено, производитель не боится даже сдавать их в прокат

отличка 28.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Приглашаю в мою закупку. Качество ватрушек действительно очень хорошее, проверено лично, у меня самой и всех моих родных и знакомых (с детками) – именно такие ватрушки. До горок (в парк) едем прям на ватрушке (используя её вместо санок), ну по снегу, конечно.

Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...1.html?archive=1

Отзывы здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html?year=2013

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 10 штук.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов – не будет.
4. Срок открытия закупки 28 ноября 2014 г.
5. Стоп 16 декабря 2014 г. Для вашего удобства (если хотите быстрее получить свои ватрушки – привозят их быстро) - могу сделать промежуточный (стоп 8 декабря), но раздачи промежуточного выкупа только из дома (автозавод, Южное), либо моим курьером. В галерее пишите – хотите ли забрать вартушки из дома или курьером в промежуточном выкупе (стоп по которому планируется 8 декабря) – если не отмечаете – раздаю после стопа 16 декабря по городу, либо моим курьером. По промежуточному выкупу будет отдельная тема раздач – если он будет (если до 8 декабря насобираем 10 шт. – минималку). Если промежуточный выкуп не состоится – отказы приму до стопа 16 декабря. Если промежуточный выкуп состоится – отказы, по нему после стопа не принимаю.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. закупкой (ни разу пока не было)
7. Без рядов.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой. По цвету - участника
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. ЦР нет. Раздачи промежуточного сбора (если он состоится (стоп 8 декабря)) - из дома или мой курьер. Раздачи после завершения основного сбора (16 декабря) - по городу + мой курьер (курьер 250 руб. 1 адрес в черте города – до подъезда (спускаетесь из квартиры) забираете ватрушки у подъезда). Раздачи по городу: (Автозавод), Заречка, Сормово, пл. Свободы, или из дома - автозавод (Южное). Полное отсутствие ЦРов по городу и области, а так же отсутствие курьера от СП согласовано с администрацией СП, т.к. считаю необходимым передавать ватрушки из рук в руки (от меня – заказчику (вам)), поскольку при доставке другими людьми возможно повреждение «пипки» ватрушки (например, если сумку с ватрушкой не удачно бросить в машину при погрузке, или поставить на неё другой груз), что считается главным элементом этого товара. Ответственность по доставке участникам именно этого товара - беру только на себя. Кроме того, более дорогие ватрушки очень тяжёлые, подходят под «крупногабароит».
12. Оплачивать заказанные товары будете строго на раздачах путём передачи наличных денег в конверте, на котором должен быть указан ваш ник, и сумма. Номер моего счёта в теме раздач указан не будет. Повторяю - оплату на карту принимать не буду, в чате оплаты не сморю и не обнуляю. Все денежки приносим на раздачи.
13. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сб.). Напоминаю ещё раз, при заказе ватрушки - пишите - согласны ли на промежуточный выкуп и его условия раздач, либо вы будете забирать после стопа 16 декабря.

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=513077


Галерея пристроя общего - цены без орг. сбора (где с орг. сбором - там подписано).
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Заказы из пристроя могу привезти на раздачи по городу, или раздать через цр. Пишите с раздачами по какому сбору заказов (в каком ещё участвуете) вам раздать пристрой. Не отписываетесь - раздаю с ближайшими раздачами - без претензий:

Немного о продукции.
Прошивается эта ватрушка - Тюбинг нитками класса ЛЛ-130, что придаёт гарантированную прочность шва (многие другие производители используют нитки ЛЛ-86 и очень часто ватрушка расходится по шву). В представленных в галерее тюбингах-ватрушках молния расположена для монтажа и демонтажа камеры по верхнему периметру сидения, её практически не видно и она вам не помешает. Эти Тюбинги прошли жёсткую проверку на прочность на первой Нижегородской тюбинговой трассе
И подтверждением этому может служить турнир по "SNOW TUBING" проходивший в Нижнем Новгороде на трассе Клуба детского отдыха "Мадагаскар" во всемирный день снега. Все участники данного мероприятия катались на тюбах предоставленных в этой галерее.
Кто бывает зимой в Автозаводском парке - те тоже могли видеть и "пробовать" (брать на прокат) именно эти ватрушки. Я лично на них каталась, - удовольствие и эмоции - не передаваемые - попала в детство, а уж сын - был в полном восторге и с прошлого года мы мечтали о своей ватрушке, т.к. каждый выходной, отстояв очередь пол часа, брали ватрушку на прокат.
отличка 28.11.2014 «ответить»
Раздачи ватрушек по городу постараюсь совместить с раздачи по Сбору заказов Серебряные подвески в виде Ангела хранителя - Оберег для близких в новом году от 86 руб. Серебряные ложечки. Бюджетно.

www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#106959047
отличка 28.11.2014 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 30.11.2014 «ответить»
ап
отличка 02.12.2014 «ответить»
ап
отличка 03.12.2014 «ответить»
ап
отличка 11.12.2014 «ответить»
ап
отличка 11.12.2014 «ответить»
ап
отличка 12.12.2014 «ответить»
ап
отличка 14.12.2014 «ответить»
ап
avgustina459 04.12.2014 «ответить»
ап!
avgustina459 06.12.2014 «ответить»
ап!
avgustina459 28.11.2014 «ответить»
Наташа, добрый вечер!
Давно мечтаю о подобной ватрушке)
Вопрос такой - дочке 2 года, хочу кататься с ней, при спуске с горы надо держаться за ручки, правильно я понимаю? Как тогда держать малявку?)))
Подскажите пожалуйста, кататься очень любим, наконец доросли))
Ну и какую лучше взять, если Элит 100, не будем ли вылетать? У мужа вес 90 кг, рассчитываем на всех).Заранее спасибо за ответ!
отличка 29.11.2014 «ответить»
здравствуйте. ватрушки правда очень хорошие. вот когда сядите сама в ватрушку (там же спец. углубление - проваливаетесь немного попой в неё, при этом попа не касается дна - не повредите ничего), а на себя сажаете мылышёнка. никуда вы из неё не вылетите. одной рукой держите чадо - другой держитесь сами. но больше ребёнку понравиться в этой ватрушке, как на санках ездить до горки - дети туда ложатся и кайфуют - очень удобно, мягко, просторно (можно одеялом накрыть и спать укладывать - я видела разок как родители везли мирно спящего ребёнка в ней - так мило). возьмите вартушку элит для вашего веса.
avgustina459 29.11.2014 «ответить»
спасибо за ответ!!!
ехать до горок только на машине, планируем в Стригино, думаю Вам знакомо), еще по этой причине рассматривали меньший размер, но все таки надо большую, чтоб для всех...)
заказ, забрала бы из дома, мы рядом живем, но после 16-ого.
отличка 29.11.2014 «ответить»
ну и правильно. покупать так уж для всех. я тоже катаюсь с большим удовольствием
avgustina459 29.11.2014 «ответить»
извиняюсь, напачкала в галерее, что-то съехало, отказ и заказ.
отличка 07.12.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 16.12.2014 «ответить»
ап
Nika.m 30.11.2014 «ответить»
Заказ
Nika.m 14.12.2014 «ответить»
Ап
avgustina459 17.12.2014 «ответить»
Я так понимаю, что ватрушки наши не соберутся...очень жаль(((
Наталья, что скажите? Искать в другом месте?
отличка 17.12.2014 «ответить»
продлю ещё дня на 3 - время есть пока. раздать до н.г. успею. сейчас 2 распродажи экспресс идут у меня - попиарю там
avgustina459 17.12.2014 «ответить»
ок, ждем)
отличка 17.12.2014 «ответить»
Закупку продляю на пару-тройку дней - до н.г. раздать успею если минималку (10 шт. соберём)
отличка 20.12.2014 «ответить»
ап
Nika.m 20.12.2014 «ответить»
Ап
scarlett2709 20.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. мне надо 2 ватрушки. но да 26 уже получить(из дома или как) -возможно ли это?
avgustina459 21.12.2014 «ответить»
извиняюсь, отказ
отличка 23.12.2014 «ответить»
Закупку закрываю. Минималку не набираем. Повторю скоро вновь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.