18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Серебряные подвески в виде Ангела хранителя - Оберег для близких в новом году от 86 руб. Серебряные ложечки. Бюджетно.

отличка 16.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в закупку. Изделия делаются на заказ, поэтому, наличие должно быть 100 %, т.е. после стопа я формирую заявку производителю, а он их делает в том количестве, в каком мы заказали и именно те артикулы, какие мы заказали (срок изготовления от 7 - х до 9 - ти рабочих дней + доставка. Итого, может получиться так, что после стопа придётся ждать до 20 дней, пока изделия будут у меня на руках. Так что будьте готовы к этому. В целом же, все изделия очень красивые, а цены низкие. Качество вас порадует, а главное душки (колечки) у образков не тонкие (как бывает у некоторых изделий - прям тонюсенькие, хлипкие), а нормальные.
К Новому году раздам обязательно.

Пред. Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...ruc.html?archive
Условия закупки:

Орг – отличка (Наташа).

1. Минималка: серебро (925 проба) - 20 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Без рядов.
5. Срок открытия закупки 16 ноября 2014 г.
6. Стоп 2 декабря, чтобы нам успели изготовить и доставить изделия до Нового года. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
7. Брак - обменивается (кроме распродажи) со следующей закупкой по правилам СП. Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока. До этого брака не было.
Важно!
8. Пересорт по артикулу – мой пристрой. На цвет полудрагоценных камушков гарантии нет. На черненное или белое серебро – гарантии нет. В основном, в изделии с камушком вставлены фианиты, но могут быть и др. полудрагоценные камни.
Здесь же отмечу, что, поскольку изделия делаются на заказ – возможно расхождение в весе в несколько сотых грамма (например, заявлено 1,3 гр., а могут сделать 1,4-1,5 гр. или 1,1-1,2 гр. и т.д.) и, соответственно, незначительно изменится цена (об этом меня предупредил производитель и показала практика предыдущего выкупа). На каждом изделии будет бирка с пломбой, на которой будет указан вес, от веса и может незначительно измениться цена (чуть ниже или чуть выше, чем указано в галерее, поскольку в галерее казана усреднённая цена). Я вам буду делать табличку к оплате в теме раздач по фактическому весу и цене. Каждое изделие будет упаковано в пакетик (плюсом 1 руб. за каждое изделие к заказу), т.е. за сортировку изделий (упаковку каждого в пакетик + сам пакетик) берётся 1 руб. с изделия (плюсом к заказу). Эта сумма будет идти отдельной строкой в табличке.
9. За информацию, предоставленную производителем, ответственности не несу.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию или раздачи.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач без пересчёта орг.%.
12. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне в приват. Без данных заказ не приму.
13. Условия раздач – ЦР не будет, т.к. по общим правилам в ЦР не принимают изделия из серебра и золота. Раздачи будут проходить по городу: пл. Свободы, Ц. Сормова, Заречка, Ц. Автозавода. Раздачи пройдут за один день. Оплачивать заказы будете, либо ВСЕ мне на карту до раздач, либо ВСЕ на самих на раздачах "в конверте" - ближе к раздачам определимся, как время будет или не будет поджимать, чтобы успеть раздать всё до Нового года. Из дома не раздаю. С другими раздачами не раздаю категорически.
Важно! Все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3-х дней после даты раздач (если иные условия со мной не оговорены), далее они уходят в пристрой, а я формирую жалобу арбитру на действия участника. Так как, согласно правилам СП участник обязан забрать свой заказ в течение 3 дней, если организатор выкупал заказ на свои деньги.
14. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле «добавить комментарий»), - просто ставьте количество, и нужно ли чернение или нет (но гарантии нет). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Замены не принимаю.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»). Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня).
Артикулы и ссылки в теме обязательно шифруем (вставляем ***).
Вы точно прочитали всё, что написано выше? Если Вас устраивают условия закупки и Вы сможете без проблем оплатить и забрать свой заказ? Тогда, приятного выбора и удачных покупок.
Изделия не освещённые, - лишний повод для нас, вечно занятых, сходить в церковь.
Цены в галереях указаны без орг. сбора.
Галерея для выбора:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=733703

Пристрой общий здесь:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Цены в галереи пристроя без орг. сб. где с орг. сбором (отдаю без орг. сб.) - там подписано. В галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам раздать пристрой. Если не напишите - раздам с ближайшими раздачами - без претензий.

Приятного выбора и удачных покупок.
Валери.ру 16.11.2014 «ответить»
заказ
xyligankaO 16.11.2014 «ответить»
Заказ из пристроя.
отличка 16.11.2014 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 17.11.2014 «ответить»
ап
отличка 17.11.2014 «ответить»
ап
manoza9 18.11.2014 «ответить»
заказ
отличка 20.11.2014 «ответить»
ап
отличка 23.11.2014 «ответить»
ап
Posy 16.11.2014 «ответить»
заказ
свет@к 16.11.2014 «ответить»
заказ
Nata6a67 16.11.2014 «ответить»
Заказ
Зеба 16.11.2014 «ответить»
Заказик
Ollenka 16.11.2014 «ответить»
Заказ+ пристрой
inullka 16.11.2014 «ответить»
заказ
отличка 16.11.2014 «ответить»
Тема с Пиаром на "мама и малыш"
www.nn.ru/community/sp/deti/..._byudzhetno.html
Азбука озеленения 16.11.2014 «ответить»
Заказ. В комментариях написала ник)) Этот закупочный.
отличка 16.11.2014 «ответить»
ок
natakuzm1 16.11.2014 «ответить»
заказ
Judge 16.11.2014 «ответить»
заказ
13red75 17.11.2014 «ответить»
заказ
Натук 17.11.2014 «ответить»
заказ
отличка 17.11.2014 «ответить»
Приглашаю в наши параллельно проходящие закупки
Сбор заказов Корректоры осанки от 374 р., ортопедические подушки-кольца для тех, кто много сидит, для сна от 297 руб., ингаляторы, мини-тренажёры, антимозоли, массажёры для шеи, ног и др., бандажи, тонометры, индикаторы для грудничков
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#107100433
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Носки из верблюжьей, ангорской шерсти, альпака 80 руб. р. (детские – 75 руб.), шерстяные согревающе-массажные бандажи (пояса) - для поясницы, наколенники - 6
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#106908667
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов ультрафиолетовые кварцеватели для очищения воздуха, обеззараживания помещений, посуды, вещей, мягких игрушек, профилактики и лечения заболеваний. Аппарат магнитотерапии от производителя-4. С нового года повышение цен.
www.nn.ru/community/sp/deti/...p.html#106714715
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов. Рад@ужки - наборы для плетения украшений (станок в комплекте): сплести можно множество браслетов (в т.ч. на ножку) и других красивых штучек. Компьютер отдыхает
www.nn.ru/community/sp/deti/...t.html#107027375
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Арбалеты и луки для взрослых и детей (в т.ч. и для боуфишинга) - 3. Качество великолепное.
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#106694353
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Подарки рукодельницам. Станки (настольные, диванные, напольные) для вышивания крестом и бисером, рамки - пяльцы для вышивания. Выкуп 3.
www.nn.ru/community/sp/main/...iya_vykup_3.html
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Наши детки - Модники-сковородники - утеплённые велюровые комплекты, комбинезоны, толстовки, платья (в т.ч. нарядные), велюрово-атласные костюмы, меховые жилеты и др.
www.nn.ru/community/sp/deti/...hilety_i_dr.html
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Женская и мужская одежда от Чебоксарского производителя по низким ценам-12. Подарки: новогодние вафельные полотенца 36 р., легинсы с начёсом 195 р., халаты (рюши) велюр 400 руб., хлопок 275 р., пледы
www.nn.ru/community/sp/main/...0_rub_khlop.html
отличка 17.11.2014 «ответить»
Сбор заказов Культовая одежда - встречаем - Тельняшки-и-и-и (и детские тоже)
www.nn.ru/community/sp/main/...or=inf#107034779
Вера8 17.11.2014 «ответить»
заказ
egatik 18.11.2014 «ответить»
заказ, данные есть с прошлых закупок
Другая Светулек 18.11.2014 «ответить»
заказ
отличка 18.11.2014 «ответить»
света. привет. принято-спасибо
Другая Светулек 19.11.2014 «ответить»
Привет, Наташа! С такими ценами соблазнила на покупку...
отличка 19.11.2014 «ответить»
свет - она правда красивые и качественные. я их видела. понравятся тебе
Другая Светулек 20.11.2014 «ответить»
...сейчас расхвалишь, придется еще дозаказывать!...
отличка 22.11.2014 «ответить»
ап
отличка 25.11.2014 «ответить»
ап
отличка 26.11.2014 «ответить»
ап
отличка 07.12.2014 «ответить»
ап
kseniyagolicyna 18.11.2014 «ответить»
заказ
Дикша 20.11.2014 «ответить»
заказ
Другая Светулек 20.11.2014 «ответить»
дозаказик
отличка 21.11.2014 «ответить»
ага, не удержалась?
Другая Светулек 21.11.2014 «ответить»
да уж... хочется близким подарить...
отличка 21.11.2014 «ответить»
Добавила гайтанчики, шнурки с замком из серебра (выбирайте размер шнурочков (40 - 45, 50 - 55, 60 - 65, 70 – 75 см.) – цена одна на любую длину. Вес запора около 5 гр. Для маленьких подвесок - он не годиться - будет смотреться не пропорционально. Максимум его можно взять для подвески с камушком или для своих нужд
отличка 28.11.2014 «ответить»
ап
Другая Светулек 23.11.2014 «ответить»
еще
отличка 24.11.2014 «ответить»
принято
Свет68 25.11.2014 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой)
kia_777 25.11.2014 «ответить»
Заказ.
13red75 26.11.2014 «ответить»
отказ от заказа. в галерее отметила.
Оля80 26.11.2014 «ответить»
заказ
Ollenka 27.11.2014 «ответить»
Записалась на пристрой, заберу в ЦР с заказом в этой закупке или с вашими ближайшими раздачами.
отличка 28.11.2014 «ответить»
Раздачи серебра по городу постараюсь объединить с раздачами Сбора заказов Ледянки - ватрушки (тюбинги) – 3. Качество проверено, производитель не боится даже сдавать их в прокат (их тоже по городу раздаю)
www.nn.ru/community/sp/deti/...t.html#108032155
отличка 29.11.2014 «ответить»
ап
отличка 03.12.2014 «ответить»
ап
_Galina_ 30.11.2014 «ответить»
Наталья! Добрый день! Интересует ложка чайная. Вот у этой ложки верх объёмный, не плоский как у обычной ложки?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=733703&IID=17757311
отличка 02.12.2014 «ответить»
не подскажу - выкупались ложечки, но другие - более дорогие - у них на верху рисуночки объёмные были и верхняя часть объёмная была. ложечки прелесть. все кто брал были очень довольны
ch-elena 01.12.2014 «ответить»
заказ
kortik 01.12.2014 «ответить»
заказ
суриката 01.12.2014 «ответить»
заказик
Black river 01.12.2014 «ответить»
Доброе утро! Подскажите раздача в Печерах будет?
отличка 02.12.2014 «ответить»
здравствуйте. нет
goldi 01.12.2014 «ответить»
Заказ
Натук 02.12.2014 «ответить»
извините, отказ
Judge 02.12.2014 «ответить»
Переписала заказ
отличка 02.12.2014 «ответить»
Минималку не набрали. Закупку немного продляю. Стоп будет 8 декабря. До Нового года раздадимся, не переживайте.
Hermit 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, можно ли где-нибудь увидеть реальное фото подвески с камушком, какой у нее диаметр?
проставляется ли проба на изделии (т.е. одариваемый человек поймет, что это серебро, а не бижу?)
отличка 02.12.2014 «ответить»
здравствуйте. реального фото нет. эту подвесочку ещё не выкупали. бирка обломбированная на изделии и проба есть.
Tangosha 07.12.2014 «ответить»
скаэите,пож-та,гайтаны из кожи -
1) что из себя представляет кожаный шнурок ? он в сечении круглый или плоский? если круглый,то какой диаметр?
2) шнур плетеный из кожи - какая толщина?
Tangosha 07.12.2014 «ответить»
заказ
суриката 09.12.2014 «ответить»
день добрый
подскажите,пожалуйста, до 21.12 получим?
отличка 10.12.2014 «ответить»
Даже половину минималки не набрали. Закупку закрываю. Повторю либо ближе к 8 Марта, а к Пасхе - обязательно. Ассортимент будет огромный и браслеты и цепочки и кольца и крестики и образки и мощевики и др. Добавляйтесь в друзья - приглашу рассылкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...