18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Многоразовые трусики для приучения к горшку, подгузники и пеленки-непромокашки. Практично! Нарядно! Экономно! 145 рублей за любой дизайн. Выкуп 23

Ольга-Т 05.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Хочу предложить Вам собрать очень нужную и полезную вещь для наших деток.
Этой закупкой на время со мной поделилась организатор Latona, за что ей огромное спасибо!)

. Многоразовые трусики для приучения к горшку пригодятся вам, если: .
- Ваш малыш ещё не освоил горшок;
- Вы считаете, что ребёнку не стоит круглые сутки находиться в одноразовых подгузниках;
- Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах;
- Вы хотите сэкономить семейный бюджет. Трусики легко стираются в машинке или вручную.

Многоразовые трусики для приучения к горшку состоят из четырёх слоев: первый слой - чистый хлопок-трикотаж; второй слой - водонепроницаемая мембрана+х/б ткань; третий слой - впитывающий материал; четвертый слой: хлопок-махра. Помогают ребенку ощущать свои естественные потребности, и приучают проситься на горшок, а Вас избавляют от ежедневной стирки большого количества детских вещей и сохраняют полы и диваны сухими. Очень милые, приятные на ощупь, мягкие и с забавными рисунками на попке или по всему периметру многоразовые трусики для приучения к горшку- это настоящая находка для современных родителей.

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник lina77
Дата открытия закупки: 05.12.2016
СТОП: 09.12.2016 . Возможно продление до набора минималки. О Стопе сообщу за сутки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Постоплата 18% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней с даты раздач
Раздачи: ЦР, курьер , по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
Гарантия по цвету – 90%
После стопа отказы не принимаю!!!
СКЛАД ООООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
kerry33 05.12.2016 «ответить»
ДВ, подскажите сколько надо трусиков на день и вкладышей . У нас вес 11кг какой размер нужен. Спасибо
lina77 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Нам хватало 5-6 трусиков или подгузников (я их чередовла) и по 2 вкладыша к ним, плюс 2-3 запасных вкладыша на тот случай, если что-то не успеет высохнуть.
Размер указан по росту ребёнка:
Размер 80: для роста 80 см и ниже, вес ребенка 11 кг;
Размер 90: для роста 90 см и ниже, вес ребенка 13 кг;
Размер 100: для роста 100 см и ниже, вес ребенка 15 кг.
Первые трусики маломерят, так что можно взять р-р 90. Вторые идут в размер.
lina77 05.12.2016 «ответить»
ап
lina77 05.12.2016 «ответить»
ап
kerry33 05.12.2016 «ответить»
Заказ. А раздачи примерно через сколько
lina77 05.12.2016 «ответить»
Раздачи, примерно, через 2-3 недели после стопа.
Спасибо за заказ!)
superzebra 05.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
lina77 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
lina77 06.12.2016 «ответить»
Многоразовые трусики для приучения к горшку
Помогают ребенку ощущать свои естественные потребности, и приучают проситься на горшок, а Вас избавляют от ежедневной стирки большого количества детских вещей и сохраняют полы и диваны сухими.
Очень милые, приятные на ощупь, мягкие и с забавными рисунками на попке или по всему периметру многоразовые трусики для приучения к горшку- это настоящая находка для современных родителей.
Многоразовые трусики для приучения к горшку пригодятся вам, если: - Ваш малыш ещё не освоил горшок; - Вы считаете, что ребёнку не стоит круглые сутки находиться в одноразовых подгузниках; - Вы не хотите то и дело обнаруживать лужи в самых неожиданных местах - Вы хотите сэкономят семейный бюджет.
Трусики легко стираются в машинке или вручную.
Cостоят из четырёх слоев: первый слой - чистый хлопок-трикотаж; второй слой - водонепроницаемая мембрана+х/б ткань; третий слой - впитывающий материал; четвертый слой: хлопок-махра.
lina77 06.12.2016 «ответить»
ап
lina77 06.12.2016 «ответить»
ап
nastasiya2017 06.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные есть
lina77 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
surprizik 06.12.2016 «ответить»
дд.заказ.
lina77 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
slastena65 06.12.2016 «ответить»
А подскажите про подгузники за 180 рублей! Они по составу такие же как трусики? отличие только в том что они с клепками и у них два вкладыша подарок идут?
lina77 06.12.2016 «ответить»
Подгузники отличаются от трусиков, у них нет впитывающего слоя. Подгузники состоят из 2 слоев: наружный - влогонепроницаемая дышащая мембранная ткань, внутренний - мокрофибра. Вместо впитывающего слоя идут вкладыши, их кладут между наружным и внутренним слоями подгузника в специальный кармашек и меняют при намокании.
slastena65 06.12.2016 «ответить»
ага) спасибо) а трусики то есть каждый раз менять надо? то есть по сути по один раз? К трусикам значит вкладыши не нужны? Просто не пойму никак что лучше)))
lina77 06.12.2016 «ответить»
По идее, трусики на один раз, но многие кладут вкладыши и можно подольше поносить, пока не намокнут. Я вкладывала хлопковые за 30 руб., очень удобно, они тоненькие, не мешают движениям малыша, хорошо впитывают и быстро сохнут. Если Вы только начинаете приучение к горшку, то лучше брать подгузники и вкладыши потолще, т.к. трусики весь объём жидкости не удержат и протекут. Трусики хорошо применят, когда малыш уже понимает, что в штанишки писать не надо, но ещё не умеет контролировать процесс и немного мочится. Мы трусики и подгузники чередовали в течении дня.
Сенька21 06.12.2016 «ответить»
Заказ
lina77 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
kerry33 07.12.2016 «ответить»
Изменила заказ
lina77 07.12.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо!)
Сенька21 07.12.2016 «ответить»
Дозаказ
lina77 07.12.2016 «ответить»
Спасибо!)
cosmi 07.12.2016 «ответить»
заказ
lina77 07.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 07.12.2016 «ответить»
Трусики для приучения к горшку на липучках + 2 хлопковых вкладыша
Тоненькие хлопковые трусики отлично "дышат", что позволяет предотвратить опрелости и раздражения на нежной коже ребенка. Отличный вариант на жаркую погоду или домашнее использование. Удобные липучки позволяют быстро сменить ребенку.

Трусики на липучках идут универсального размера, т.к. легко регулируются. Но, например, в полностью застегнутом виде (липучка к липучке) - 18 см, в максимально широком состоянии (липучки далеко друг от друга) - 25 см

В наборе идет 2 хлопковых вкладыша.
lina77 07.12.2016 «ответить»
ап
lina77 07.12.2016 «ответить»
ап
lina77 08.12.2016 «ответить»
ап
lina77 08.12.2016 «ответить»
ап
lina77 08.12.2016 «ответить»
ап
Ольга-Т 08.12.2016 «ответить»
СТОП завтра в 6-00!
lina77 08.12.2016 «ответить»
Вкладыши в многоразовые подгузники 32x12 см
Универсальный размер, подходит к любым подгузникам. Обладают отличной впитываемостью. Быстро сохнущие и приятные на ощупь. Материал хлопок.
3 слоя хлопковой ткани.
lina77 08.12.2016 «ответить»
ап
lina77 09.12.2016 «ответить»
ап
lina77 09.12.2016 «ответить»
ап
lina77 09.12.2016 «ответить»
Многоразовые подгузники
В комплекте 2 сменных хлопковых вкладыша

Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 13 кг (не для крупных малышей). Набор из 7-8 штук удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год. Срок использования неограничен! Благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Рекомендовано педиатрами как средство профилактики, препятствующее возникновению дисплазии тазобедренного сустава. Выбирайте подгузник Babyland.

Врачи нефрологи рекомендуют всем малышам, а в особенности мальчикам.
Ольга-Т 09.12.2016 «ответить»
СТОП!
Shushukabuka 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ пожалуйста на хлопковые трусики наилипучках для девочки и вкладыши хлопковые 5шт
Ольга-Т 12.12.2016 «ответить»
Открою на днях ещё один выкуп. Заходите)
slastena65 10.12.2016 «ответить»
я опоздала((( Если будут в пристрое памперсы и вкладыши я бы взяла, мне на мальчика!
Ольга-Т 12.12.2016 «ответить»
Открою на днях ещё один выкуп. Заходите)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.12.2016 «ответить»
если будут в пристрое трусики для приучения к горшку - сообщите пожалуйста
Ольга-Т 12.12.2016 «ответить»
Открою на днях ещё один выкуп. Заходите)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.12.2016 «ответить»
хорошо.
Ольга-Т 15.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.