18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живые книги для живых людей. Livebook - книги, которые вы еще не читали

НадеждаЦ 22.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Хочу предложить вам книги, которые могут удивить даже самого искушенного читателя. Большинство книг издательства LiveBook - это, несомненно, книги для современных людей: открытых, ироничных, интересующихся и самое главное, любящих жизнь во всех ее проявлениях!
Издательство ставит перед собой задачи находить и публиковать книги для детей от младенческого до пенсионного возраста, т.е. для людей, не считающих нужным переходить во взрослый возраст - "взрослый" в значении "унылый", "циничный", "ничему не удивляющийся", "зашоренный", "скучный", "обыденный".
«Наш читатель - выросший ребенок: ответственный, умный, человечный - и при этом игривый, любознательный, ироничный и с искрою в вечно юных глазах :). Не по-русски такие люди называются kidults - детовзрослые. Ну или взрослодети.
Найдя «нашу» книгу мы удивляемся: почему её до сих пор никто не издал? А когда мы издаём её, наступает пора удивляться читателям: «Как, неужели это до сих пор никто не издавал?»»

От себя добавлю, что книги скорее рассчитаны на взрослых и детей подросткового возраста. Очень советую почитать аннотации и особенно рецензии к книгам.
По мере сил буду выкладывать в теме описание и отзывы о самых интересных экземплярах, хотя эта оценка конечно субъективна, и может быть вы найдете что-то более интересное для себя. Для этого просто полистайте сайт издательства livebooks.ru

Условия закупки:
1) Орг: НадеждаЦ, помощник: M@rusy@
2) Минималка – 3000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер 100-150р, можно забрать из дома (пл. Советская).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Связного.
5) Брак обменивается (но еще не было).
6) СТОП 3 февраля (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
7) Транспортные расходы согласно правилам СП.
8) Цены в галерее без оргсбора.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы сделать правильный осознанный выбор и получить больше информации о книге вы можете полистать страницы книг на сайтах livebooks.ru , www.labirint.ru , www.read.ru или www.ozon.ru
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Оставляем свои данные в форме: https://docs.google.com/form...V_3A6ZM/viewform
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, подпишитесь на блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog

P.S. Спасибо СП за возможность знакомиться с новыми издательствами и книгами. Такой кайф получила составляя галерею!!! ))) В основном смеялась от души)) Надеюсь вы меня поддержите, и мы, сообща, приобретем эти супер-пуперские книжки по наиоптовейшей цене (сравните с ценами в интернет-магазинах и поймете о чем я). Если все же не получится набрать минималку буду разорять семейный бюджет на розничных ценах, ибо твердо решила, что этим книгам быть в нашей семейной библиотеке. Быть - потому что хочу, чтобы моя дочь выросла человеком остроумным, нестандартно мыслящим, креативным и очень любящим жизнь. Ну и в себе эти качества всегда старалась культивировать, поэтому список книг издательства Livebook/Гаятри, планируемых к прочтению, необъятен. Вот как-то так))

Для взрослеющих и выросших детей;) :
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=533805

Современная поэзия, проза и др:
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535725

Психология и что-то около того:):
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535733

Приятных и нужных покупок!))
НадеждаЦ 22.01.2014 «ответить»
Тема на взрослом: www.nn.ru/community/sp/main/...li_28768169.html
НадеждаЦ 22.01.2014 «ответить»
Информация от организаторов
M@rusy@ 27.01.2014 «ответить»
Рецензия ребенка на книги про Кота Саймона;))
www.youtube.com/watch?v=bwhYHOfvHhc
M@rusy@ 23.01.2014 «ответить»
Добавила в галерею новые книги
M@rusy@ 27.01.2014 «ответить»
Девочки, на взрослом минималку уже набрали, присоединяйтесь;)) У кого детки постарше, ну и для себя любимых;)
M@rusy@ 03.02.2014 «ответить»
стоп)
Оля-ля! 03.02.2014 «ответить»
если еще можно, заказ
Глюка 04.02.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 04.02.2014 «ответить»
Девочки, где вы были до сегодняшнего обеда)))) Мы вас так ждали)) Заказ уже формируется издательством, попробую вдогонку послать, но если что - перенесу ваши заказы в следующую закупку, ок?
Оля-ля! 04.02.2014 «ответить»
Согласна, спасибо!
shery007 04.02.2014 «ответить»
что-то не вижу книги Мариам Петросян "Дом, в котором..."...
M@rusy@ 04.02.2014 «ответить»
Вот http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=533805&IID=11660773
и следующая тоже "Дом в котором..", но в мягкой обложке
shery007 04.02.2014 «ответить»
когда еще откроете закупочку?)))
M@rusy@ 05.02.2014 «ответить»
Вот раздадимся и можно снова открываться) Скорее всего новую закупку буду открывать я, поэтому если хотите ее не пропустить, подпишитесь на мой блог или в друзья стучитесь;)
НадеждаЦ 13.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Груз прибыл, раздачи будут числа 15, сейчас буду создавать тему. Кому надо к 14 февраля пишите M@rusy@.
НадеждаЦ 13.02.2014 «ответить»
IvaYa 13.02.2014 «ответить»
Иех! Не успела(((
M@rusy@ 13.02.2014 «ответить»
На следующей неделе открываем новую закупку;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.