18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбордо 18,03 RN*Toys -сделано с любовью - деревянные игрушки из сосны, липы, березы для самых дорогих. Развивающие игрушки, дидактические пособия, счетный материал, деревянные пазлы и картинки, доски под роспись, шнуровки.Новинки

gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток.
Приглашаю в закупку для самых любимых детишек . Для меня очень важна безопасность того , что покупаем детям.
Качество отличное , в прошлом выкупе не все всем досталось - предлагаю повторить))
"R*NToys" занимается производстом детских деревянных игрушек. Среди продукции компании - развивающие игрушки, дидактические пособия, счетный материал, деревянные пазлы и картинки, доски под роспись, шнуровки.

Игрушки сделаны из дерева - сосны, липы, березы; расписаны вручную. Материал, из которого изготовлены игрушки, экологически чист и безопасен для малышей.

Условия закупки
- организатор - gorjulval (Юлия)
- минималка 20000
- постоплата, орг. сбор- 18% на карту СБ , альфа, полные реквизиты по запросу - тиньков
- заказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы - в галерее
- открытие закупки 4,03 стоп 18,03
- транспортные расходы согласно правилам СП
- обмена брака нет, его и не бывает
- раздачи через ЦР , возможен курьер 250 руб адрес +50 руб за доп. заказ на адрес
- претензии по недовложению , пересорту и т.д принимаются в течение 3 дней с даты раздач
- количество проверяем в ЦР , если вы вышли из ЦР , значит согласны с тем , что получили - правило СП

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
margo-oka 10.03.2018 «ответить»
Заказ
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Бусы производства RNToys - Russian Natural Toys -изготовлены в России из дерева березы, липы, сосны.

Сертифицированные краски делают наши бусы красивыми, яркими, гладкими и безопасными.

В бусы можно играть и с малышами до 3-х лет, но только под присмотром родителей
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Волшебный мешочек - это игра которая не только полезна для развития, но и любима детьми.

Цель: игра предназначена для развития у ребенка

- тактильной чувствительности (сенсорного восприятия),
- утончения мелкой моторики,
- воображения,
- знакомства с окружающим миром.
Дети любят чудо, а с помощью игры "Волшебный мешочек" производства RNToys, взрослые могут его создать.

На этапе знакомства с игрой главная роль отводится взрослому.

Обыграть первое знакомство с игрой можно по-разному:

Знакомство:

1. Предложив ребенку засунуть ручку в мешочек, взять фигуркy и попробовать определить что это?
2. Вытащить самому фигурку, удивиться и вместе с ребенком проговорить, что же за предмет вам достался, доставать их по очереди, узнавая, проговаривая и раскладывая предметы.
3. Разложить на столе все предметы, пощупать, проговорить что они изображают и сложить их в мешочек.

Вариант игры 1:

Внимательно рассмотреть фигурки, разложить их по парам, по 1-ой фигурке из каждой пары сложить в мешочек, а по одной останется на столе. Затем, взять одну из стоящих на столе фигурок, пощупать её и попробовать, засунув руку в мешочек найти на ощупь такую же и т.д. по очереди

Вариант игры 2:

Сложить все фигурки в мешочек, предполагается, что все фигурки вы рассмотрели и знаете как они называются. Один из игроков говорит: достань мне снеговика, второй выполняет задание, если ошибся, то фигурка идет тому кто задал задание, если достал правильно - оставляет себе.
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
В категории "Детские игровые наборы" представлены игрушки для развития у детей представлений о форме, величине, количестве: бочонки, цилиндрики, шары. Деревянные пирамидки, бусы, мозаика способствуют развитию мелкой моторики пальцев рук. Кухонная утварь, посуда, чайные сервизы подходят для ролевых игр и помощи по дому. Все игрушки сделаны из натурального дерева. Некоторые игрушки специально оставлены неокрашенными, их можно использовать для развития у ребенка навыков росписи.
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Дидактические пособия Для работы с некоторыми из этих пособий не требуется особого опыта и знаний, но часть из них предполагает либо детального знакомства с инструкцией, либо хорошего практического опыта в использовании дидактических пособий.
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Пальчиковый театр
Деревянные фигурки - персонажи сказок оживают в руках ребенка. Специально сделанные для маленьких пальчиков игрушки способствуют развитию воображения, творческих способностей. Игра в кукольный театр расширяет словарный запас, развивает внимание, память, речь, мелкую моторику.
FOOOOX 04.03.2018 «ответить»
Школа юных леди 04.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Игрушка RNToys "Гриб-шнуровка" - Нужная и полезная игрушка![/red]

Достоинства:
развитие мышления и мелкой моторики; натуральный материал - дерево;
Недостатки:
не обнаружено;

Очень мне нравятся игрушки-шнуровки, в нашем детстве таких не было. Сейчас в детских магазинах игрушки-шнуровки можно выбрать на свой вкус: деревянные и пластиковые, в виде крупных пуговиц, грибков и яблок, или вообще, напоминающие ботинок. Я отдаю предпочтение, конечно деревянным изделиям, но не во всех детских отделах есть именно деревянные.
Еще когда сыночек был совсем крохой, я приобрела на будущее такой Грибочек:
Производитель рекомендуют к применению - от 3-х лет, но считаю, что интерес к шнуровкам у ребенка проявляется гораздо раньше. Проверено на собственном сыне. Ему сейчас 1 год и почти 5 мес. Игрушку он приметил сам, открывая в пенале ящики. Заинтересованный, принес мне и мы начали осваивать этот грибочек. Я рассказала, что грибочек кушает гусеница и показала, как она пролазит в дырочки.
Это игрушка, очень хорошо развивает мелкую моторику пальчиков, а также тактильные ощущения гладкости и глазомер, ведь нужно попасть в дырочку.
Получается у нас по-разному. Бывает, что сын пытается просунуть гусеницу не той стороной, где ее лицо, а другой, где она смыкается со шнурком. Но, показав ему как правильно, наблюдаю со стороны, и вижу, что уже начинает гусеничка правильно кушать гриб)
По-началу я наполовину просовывала гусеничку через шляпку и просила его ее вытянуть.
Игрушка сделана качественно и аккуратно. Грибочек со всех сторон гладкий, без шероховатостей. Шнурочек - длинный, прикреплен к дереву плотно. Дырочки - крупные, что видно на предыдущей фотографии, и сделаны с учетом того, чтобы шляпку можно было несколько раз "обшнуровать" (до трех раз). Грибочек высотой в 9 см удобно держать детской ручке, он не выскальзывает.
Шнуровка поможет и в развитии мышления ребенка. Он, будучи по-старше, "обшнуровав" грибочек как ему захочется, будет учиться его распутывать.
По поводу упаковки. Продавалась игрушка в простом пакетике, который у нас уже изрядно помялся, со вставленной информацией:
Считаю такие игрушки очень полезными и интересными, поэтому рекомендую и Вам!
Dina0807 05.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
kotmatroskin 05.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Отзыв: Матрешка 5 в 1 RNToys - Мал мала меньше

Достоинства:
Деревянные, расписные
Недостатки:
Не искала

Увидела в магазине матрешку деревянную, такая ностальгия с детства, не удержалась и купила для дочек такую матрешку. Матрешка разбиралась, в ней еще пять деревянных матрешек, мал мала меньше, самая маленькая вообще сантиметра два от силу. Матрешки конечно больше для украшения, чем для игры в них, ну и сам процесс разбирания и собирания нравится детям, захватывает даже взрослых. Матрешкт чем нравятся так своими расписными нарядами, пусть даже они и нарисованные. В общем и игрушка неплохая для детей, да и в качестве сувенира в подарок вполне подойдет, в качестве декора интерьера, по крайней мере не испортит его точно.
senka78 05.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
floksa88 05.03.2018 «ответить»
Заказ!данные должны быть
gorjulval 06.03.2018 «ответить»
спасибо за заказ
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Развивающие игрушки R*N*Toys [blue]знакомят ребенка с буквенными и цифровыми обозначениями, формируют понятия пропорции и пространства: "больше - меньше", "справа, слева, сверху, снизу".
[/blue]
Ekaterina Li 06.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:) С Наступающим праздником!
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Дидактические игры [green]способствуют развитию логического мышления, тактильно-двигательной чувствительности, зрительно-двигательной координации благодаря наглядному моделированию.
[/green]
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Разрезные картинки расширяют представления ребенка об окружающем мире: количество и счет, части - целое; стимулируют развитие активной речи: звукопроизношения и словообразования, оказывая влияние на обогащение словаря.
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
Игры - шнуровки способствуют освоению навыков шнуровки, концентрации внимания, развитию мелкой моторики и являются оптимальным средством подготовки детской руки к письму.
SNEGKA 07.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
С праздником ВЕСНЫ, С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!
per 08.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Enniya 08.03.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
АннаНюраШоп 08.03.2018 «ответить»
Заказ в галерее.
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
igrra 08.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Игры R*N* To*y*s* создаются[b] из натуральных природных материалов, сертифицированных для использования в детских игрушках.
[/b]
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
ап
Важаева Машуня 09.03.2018 «ответить»
Добрый день заказ
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
R_Masha 10.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
Для конкурсов: Донеси яичко, моталочка, кошки-мышки

www.youtube.com/watch?v=t7E4J8dI4mM
Иностранка 10.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
При их изготовлении применяются как самые современные лазерные технологии, так и ручной труд, без которого невозможно получить настоящую "живую игрушку".
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Разрезные картинки RN-Toys "Животные" - Развивает усидчивость и мелкую моторику[/red]

Достоинства:
Интересна ребенку, полезна для развития логики, усидчивости
Недостатки:
Краска немного сходит

Игрушка состоит из одного деревянного планшета (20 на 30 сантиметров) и 16-ти фанерных карточек, на которых изображены восемь животных: барашек, кошка, тигр, бегемот, слон, лиса, корова, свинья. Изображения разрезаны пополам - так, чтобы из двух карточек можно было сложить одно животное.
Игрушка, на мой взгляд, очень полезная. Мы играем в нее месяцев пять, и я смотрю, как меняются возможности ребенка (сейчас ему 1,5 года). В первое время просто изучали названия животных, как они себя ведут, как говорят. Потом он пробовал положить карточку на место (отлично подходит для развития мелкой моторики, положить точно на место не так уж и просто), позже начал подбирать необходимую часть от конкретного животного. Сейчас из всех карточек сам находит две части одного животного и кладет на планшет.
Думаю, игрушка развивает не только память, мелкую моторику, но и усидчивость: ведь нужно фигурки отыскать, сложить...
Из недостатков отмечу то, что краска с дерева со временем отходит (ребенок любит еще и погрызть карточки).
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Матрешка RNToys "Красная шапочка" 5 в 1 - Одна из самых любимых игрушек моей полуторогодовалой малышки![/red]

Достоинства:
Деревянная, многофункциональная, яркая, красивая
Недостатки:
Я не нашла

Сегодня мой рассказ о старой доброй русской игрушке - матрешке! Нашу любимицУ подарила бабушка на Рождество! Первое, что бросается в глаза - невероятно добрые лица у игрушки! Матрешка посвещена сказке "Красная шапочка" и состоит из следующих героев: сама Шапочка, её бабушка, волк, охотник и корзинка с пирожками! Для наглядного понимания размеров деталей, я поставила рядом с самым обычным стаканом:
Почему же моя дочка так любит эту игрушку? Секрет прост - она функциональна! Во-первых, это отличный сортер! Ребенку очень нравится вынимать каждого из персонажей, засовывать их обратно друг в друга! У ребенка развивается воображение, мелкая моторика, понимание "большой-маленький"! Во-вторых, каждого героя мы назвали: красная шапочка - матрешка (еще не выговаривает), бабушка - "баба", волк - клацаем зубами, охотник - "дядя" (их моя малышка с удовольствием говорит). Тем самым у ребенка развивается память и речь! Ко всему прочему, сделана Матрешка из дерева, в руках держать приятно! Вот только самую маленькую деталь - корзинку - я убрала до лучших времен, т. к дочь вечно засовывала ее в рот!)) Мамочки, присмотритесь к матрешкам!
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
ап
тагелия 12.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Сыр-шнуровка RNToys - Малышу очень понравилось[/red]

Достоинства:
Развивает,из хорошего материала
Недостатки:
Нет

Я постоянно покупаю малышу какие -нибудь развивашки. И вот одна из них-шнуровка. Раньше как -то думала, что какое -то это бессмысленное и бесполезное занятие. А вот совсем недавно узнала, что все-таки это очень интересно и нужно малышу. На мой взгляд самая интересная из шнуровок показалась-сыр. Но как оказалось, что нет, но это уже не важно, речь идет как раз-таки о сыре.
Сыр-деревянный, цвет тоже-не желтый, как по идее должен быть сыр, а просто -дерево.
Игрушка не большая, не тяжелая.
И вот так выглядит наш треугольник сыра
Не на всех шнуровках есть на конце шнурка такой иголочки. Иногда просто шнурок, что не очень удобно.
Вот один из вариантов конечного результата
Мы пользуемся игрушкой уже около месяца, а может и чуть дольше, и с ней ничего за это время не случилось. Малыш увлекается как минимум минут на 20-30. Написано, что использование с трех лет, но нам еще и двух нет, и малыш справляется. А что самое главное шнуровка развивает и нравится малышу))
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Игрушка RNToys "Гриб-шнуровка" - Очень интересна для ребенка[/red]

Достоинства:
Увлекательна, развитие моторики, мышления, глазомера
Недостатки:
Нет

Эту полезную без сомнений развивающую игрушку мы приобретали в Бубль-Гуме.
Гриб-шнуровка способствует развитию у детей мелкой моторики, пространственного мышления, позволяет освоить навыки шнуровки!
Рекомендована детям от трех лет.
Вот такой красавчик-гриб:
Вид сверху (это сын постарался - так прошнуровал):
Так выглядит гриб без шнурка (якобы весь проеден гусеницами):
Нам очень нравится этот грибок! Ребенок долго бывает занят им.
Радует, что производитель - Россия. В общем гриб-шнуровка качественная отечественная деревянная игрушка, просто необходимая для развития каждому ребенку! И вообще у меня к деревянным игрушкам больше доверия, чем к пластмассовым (думаю, каждый наслышан о вреде пластмассы)!
Рекомендую!
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Отзыв: [blue]Матрешка-сказка RNToys "Репка" - Отличная развивающая игрушка для малыша.
[/blue]
Достоинства:
Многофункциональность.
Недостатки:
Не обнаружил.

Набор матрёшек я хотел купить очень давно да всё удачного случая не подворачивалось, а тут вдруг раз, год назад в один прекрасный день, в нашем городе состоялась ярмарка народных промыслов. И мы с женой купили специально для нашего маленького сынишки набор матрёшек "Колобок".
Как сказала продавец, продавшая нам этот набор: "Матрёшка-игрушка совсем непривычная для современного ребёнка, но порой куда более интересная, чем многие современные игрушки".
Вот так выглядит самая высокая матрёшка набора.
На этом фото виден весь набор матрёшек сказки "Колобок", состоящий из шести матрёшек.
Краткое описание данной игрушки. Данный набор представляет собой героев всем известной сказки "Репка". Матрёшка-игрушка 6 в 1. Это следующие фигурки: Дед с репкой, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка. Высота самой большой фигурки Деда: 6х6х15 см. Самой маленькой фигурки мышки: 2,5х1,5х1,2 см. Материал: натуральное дерево (в нашем случае это липа). Роспись фигурок осуществлена в ручную безопасными нетоксичными красками. Кроме этого все матрёшки покрыты блестящим лаком. Рекомендуемый возраст: от 1 года до 7 лет. Страна-изготовитель: Россия.
Игровой набор "Репка" даёт возможность развить у Вашего ребёнка определённые навыки, такие как усидчивость, терпение, внимательность, воображение, крупную, мелкую моторику, речь и навыки чтения, изучать счёт, память, творчество, координацию движений, образное мышление, слух.
Благодаря этому набору мой малыш научился строить матрёшки по убыванию и возрастанию. Развил у себя умение сравнивать, выделять целое и части объекта. Понял, что такое "больше", "меньше", "размер" и т. д. Эти фигурки очень яркие и красивые, что позволяет нам с малышом
разыгрывать различные сюжетно-ролевые игры. А с помощью игр у ребёнка развивается связная речь, появляется концентрация внимания, формируются моторные функции.
Лично мне нравится проводить время с малышом за такими полезными играми занятиями, чего и всем Вам желаю.
Исходя из всего выше перечисленного рекомендую всем мамам и папам приобрести один. а лучше два набора матрёшек сказок.
На этом у меня всё. До новых встреч на отзовике. Всем счастливо оставаться.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
SNEGKA 13.03.2018 «ответить»
Извините, пока отказ.
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Картики разрезные RNToys "Анатомия маленькая" - Занятная анатомия
[/red]
Достоинства:
Экологичность пособия, чувство юмора у создателей
Недостатки:
Нет

Добрый день, уважаемые читатели Отзовика!
Моему сыну 4 года и вопросы о том, как устроен наш организм уже давно стали сыпаться обильным дождем. Я все никак не могу купить книгу по анатомии для детей, все перебираю, то иллюстрации сильно серьезные, то мало информации. И случайно я наткнулась на веселые разрезные картинки по анатомии, конечно это не книга, но очень весло рассматривать все детали и интересно их компоновать.
Деталей всего 12 штук. В смешном виде представлен скелет человека и его внутренняя составляющая )).
Я даже не могу передать как смешно переставлять эти картинки, туда-сюда, переворачивая сверху вниз.
Пособие у нас совсем недолго, а уже сын пестрит перлами:
- Мама а когда у меня мозги уже вылезут наружу как у этой очень умной девочки!
А вот поджелудочную железу мы с сыном изначально приняла за что-то другое, ха-ха, и я объясняла ему процесс переваривания пищи организмом с последующим его высвобождением, а только потом поняла я как ошиблась!
Смеялись до слез оба!
Все органы которые представлены в животике у девочки отдельно изображены на картинке и подписаны.
Рамка пособия деревянная. Сами картинки из жесткой фанеры.
Производитель ООО "ДОЗ Восточный" РФ п. г. т. Морки - Поддержим отечественного производителя.
ГОСТ25779-90
Приобретением очень довольна, конечно же буду рекомендовать.
Спасибо за внимание к моему отзыву!
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
Бусы <<Гусеница цветная>> - это увлекательная и многофункциональная игрушка для самых маленьких. Она является одновременно шнуровкой, конструктором и набором ярких деревянных бусин для нанизывания. Ваш малыш придумает с ней много веселых, познавательных и развивающих игр, в которые будет играть долго и с удовольствием!

www.youtube.com/watch?v=k0BrlDlYgHk
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Матрешка 5 в 1 RNToys - красочная деревянная игрушка, символ России[/red]

Достоинства:
замечательный подарок
Недостатки:
нет

Доброе время суток, читатели и гости сайта Отзовик!
Сегодня я поделюсь с вами отзывом об очень всем известной деревянной игрушке"Матрешке". Она очень любима и русскими, и иностранцами. В чем же секрет этого? Что из себя она представляет?
Это небольшое деревянное изделие в форме, своей продолговатостью, чем то напоминающей "яйцо", разукрашенное в ручную под с куклу с женским лицом.
Изделие можно раскрыть и в нем обнаружить точную копию в уменьшенном размере. А если открыть копию, то там еще одна и еще, и еще маленький голышек, то есть кукла, которая не открывается.
Число кукол колеблется от трех и выше.
Почему же эта кукла названа "Матрёшкой"? Есть несколько мнений, но мне больше нравится от женского имени Матрёна, часто встречающеюся на Руси. Именно производным уменьшительно-ласкательным именем от Матрёны и есть Матрюша, следовательно Матрёшка.
Это очень познавательная игрушка как для детей маленького возраста, открыл нашел новую куклу, и так далее, так и для детей школьного возраста, поскольку это часть русского прикладного искусства, народного творчества, которое так любят в России.
Матрешка стоит в одном ряду с такими видами народного прикладного творчества как гжель, хохлома и другие.
Поэтому приезжая в Россию иностранные граждане обязательно стараются купить символ русского народного творчества. "Матрешка" - это приятный подарок.
Вот мои красавицы в полном составе.
Несмотря на то, что это достаточно дорогая игрушка, за нее не жалко денег, ведь она так радует глаз.
Будьте здоровы всегда и везде, спасибо всем за внимание.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Отличная развивающая игра для малышей. Яркие картинки, прочное дерево. Прослужит долго.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Пирамида состоит из 7 деталей и выполнена из качественной древесины, экологически чистый материал. Веселая пирамидка в виде морячка обязательно понравится вашим детям! Задание для ребенка выложить шайбочки пирамидки в правильном цветовом чередовании и сверху не забыть голову!

Пирамидка небольшого размера подойдет даже для самых маленьких детей.
Приветливое лицо моряка с улыбкой нравиться детям!
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
[b]Гвозди-перевертыши неокрашенные - любимая игрушка абсолютно всех малышей. [/b]Причем, эта игрушка может быть интересна как в год, так и в 4 года. Особенность этой стучалки заключается в том, что гвозди можно забивать с двух сторон. Если гвозди легко проходят - намочите водой, дерево разбухнет и будет тяжелее забивать.

Набор состоит из доски для забивания, 6 гвоздей-перевертышей и молоточка. Эта игрушка не только координирует движения, способствует развитию концентрации внимания, но также тренирует крупную моторику.

"Стучалка для самых маленьких детей. На ней нет краски, если ребенок будет ее грызть - это не вредно. Эту игрушку можно разрисовать акриловыми красками, чтобы сделать ее ярче, а также придумать новое развлечение для ребенка."
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
ап
kotmatroskin 16.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
[b]Цилиндрик - шнуровка (RNToys)
[/b]
Размеры: 10х12
Масса: 200 грамм

[red]
ЦЕНА: 96.25 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/21795844
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
4 матрешки раскрашены под героев сказки Маша и Медведь. С ними можно играть в ролевые игры или использовать, как счетный материал
FOOOOX 17.03.2018 «ответить»
Интересный пальчиковый театр с перчаткой и деревянными головами персонажей.

В набор входит: цветная перчатка, деревянные фигурки 4 штуки (Машенька, Бабушка, Дедушка, Медведь).

Отличное качество детской развивающей игрушки. Подходит на детскую и взрослую руку (перчатка только на детскую ручку). Рассказывайте ребенку сказку про Машу и Медведя и иллюстрируйте ее пальчиковым театром. Это интересно и познавательно. Дети легко запомнят сюжет сказки, сами повторят его, а так же будут развивать свои пальчики.
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Ксилофон деревянный, неокрашенный. Хорошая развивающая игрушка для Вашего ребенка. С помощью ксилофона у малыша развивается слух и музыкальная память.

Ксилофон изготовлен из абсолютно натурального материала. Аккуратная и качественна обработка деревянной поверхности. Металлические соединительные гвоздики миниатюрны и углублены, что полностью обеспечивает безопасность ребенка и предупреждает какие-либо царапины. Длительное и насыщенное звучание каждой ноты. Рекомендуется нанести вместе с ребенком отличительные знаки на каждую перекладинку для обозначения нот. Деревянный ксилофон станет идеальным дополнением музыкальных занятий и детских представлений. Предназначен для младших, средних и старших групп детских садов.

"Прекрасный деревянный ксилофон, мы его ещё раскрасили. Дерево обработано очень аккуратно!"
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
ап
houchuk 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если успела, то примите заказ, пожалуйста!
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Очень оригинальная и интересная игрушка!
В набор входит - гнездо из натурального волокна и 12-ть деревянных окрашенных яиц.

Этот развивающий набор предназначен для развития навыков художественного творчества и знакомства с устным счетом. Используйте как счетный материал и в различных развивающих играх на запоминание.
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
В детский кухонный набор входит - доска разделочная, скалка, молоточек, ступка с пестиком. Всего - 5 предметов. Удобный, качественный набор для детей. Хорошо подойдет для оформления уголка русской народной культуры.

"Ну просто смешная цена для такого набора! Честно говоря, думала, что он совсем крохотный будет, но нет! Отлично подходит для детей от 3-х лет. Дочурка в восторге от него! Раскатывает тесто с удовольствием)) Да, еще аромат у дерева потрясающий..."
"Хороший деревянный набор. Небольшой, размер для детской ладошки.
Можно его еще самим раскрасить акрилом."
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
ап
melena87 19.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Шнуровка из 5-ти пуговиц на деревянной дошечке. Качественно окрашена, дерево хорошо обработано.

Полезная развивающая игрушка для самых маленьких. Поможет освоить азы шнурования. Яркие цвета привлекают внимание, игрушка развивает мелкую моторику.
ЛоНа 19.03.2018 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а деревянных мечей случайно нет?
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Дамару- это маленький двусторонний барабанчик с ручкой и шнурком, обвязанным вокруг его узкой части. При вращении деревянные или костяные шарики на концах шнурка, ударяясь о мембраны барабанчика, издают звук. Музыкальная игрушка очень нравиться детям, ей легко управлять, она звонкая и ритмичная.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
ап
marishka-nn 20.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
melena87 20.03.2018 «ответить»
извините, немного поменяла заказ (отказ от одной позиции и перезаказ)
gorjulval 20.03.2018 «ответить»
ок
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Обучающее пособие по принципу "матрешка".

Познавательное развитие: количество и счет, больше - меньше, вкладывание одного в другое. Дополнительные функции: можно использовать под роспись и для хранения мелких игрушек. Популярное развивающее пособие для детей дошкольного возраста. Рекомендовано для оснащения ДОУ Министерством Образования и Науки РФ.

"Каждую весну заказываем такие яйца под роспись, готовимся к Пасхе всем д.с. :)))))"
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
ап
Ulka555 20.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Яркий, красивый Счетный материал Помидоры

"Приятные, лёгкие, среднего размера помидорки. Древесина качественная, без трещин и дефектов. Ярко окрашены."
Кира Коваль 20.03.2018 «ответить»
заказ!
оставила заказы 2 дня назад, но не отписалась в теме :(
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
gorjulval 20.03.2018 «ответить»
сбор продлеваю , минималку не набрали
larisa 67 21.03.2018 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Волшебный мешочек (фигуры) RN Toys - Волшебный мешочек "Овощи"- это игрушка - загадка , которая знакомит ребенка с окружающим миром!
[/red]
Достоинства:
Экологичность материала, красивые фигурки, мешочек достаточного размера для игр с ним.
Недостатки:
Не все фигурки понятны к какому овощу отнести!

Всем приветик, хочу написать отзыв про методическое пособие "Овощи", которое мне очень понравилось и не только мне но и ребенку.
FOOOOX 21.03.2018 «ответить»
Набор состоит из 16 парных фигурок и мешочка из х/б ткани с удобными стягивающими шнурочками. Размер каждой фигурки 3-4 см.
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Качество деревянных заготовок очень хорошее, приятно держать в руках, нет ни каких заусенцев и шероховатостей, все очень хорошо ОТШЛИФОВАНО!

Фигурки сделаны из дерева, из какого я не поняла :), в виде овощей, при желании их можно раскрасить.
Мой ребенок к ним нашел различное применение в своих играх.
Данный набор можно давать деткам с 3-х лет.
Благодаря этой игрушке ребенок учится сравнивать предметы по форме и размеру, считать их. Кроме этого набор может помочь в развитии памяти, внимания, мелкой моторики.
Также набор будет отличным помощником в различных обучающих и развивающих играх-занятиях.

Я осталась довольна от этой покупки!
Если понравился отзыв не забудьте оценить и нажать "ДА"!
tolkotolko 21.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Расписной гриб Боровик с шестью отверстиями в шляпке. Помогает освоить навыки шнуровки, развивает мелкую моторику рук. Шнуровка удобная, грибок можно держать за ношку. Прилагается шнурок с деревянной иглой в виде червячка.

"Замечательный грибок!)Ребёнок в восторге.Развивает усидчивость и мелкую моторику.Спасибо."
"Замечательный грибок-шнуровка, ставлю высшую оценку не стесняясь! Спасибо за такие товары."
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.03.2018 «ответить»
Отличный деревянный ксилофон для занятий музыкой в детском саду и дома!

Деревянный ксилофон с двенадцатью брусками является продуктом российской компании, которая для производства детских игрушек использует только натуральный материал. Продуманный до мельчайших деталей дизайн имеет традиционные формы. Расстояние между брусками минимальное, скрепляющие гвоздики углублены на несколько миллиметров вниз для предотвращения помех. Каждый брусок имеет оригинальный цвет и длину. Ручка деревянных палочек уплотнена, оканчивается небольшим шаром.

Ксилофон станет идеальным выбором музыкальных руководителей детских садов средних и старших групп.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
Бусы используют для маленьких детей, как шнуровку. Необходимо нанизывать фигуры на шнурочек. Можно предложить придумать свои собственные бусы, а можно дать задание по цветовой схеме. Схему придумайте и зарисуйте сами.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
Игра представляет собой замену привычным кубикам с картинками и предназначена для детей самого раннего возраста.
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.03.2018 «ответить»
Качественная, деревянная ложка под роспись. Также, подойдет для различных ролевых игр.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.03.2018 «ответить»
Набор состоит из 12 цветных мухоморчиков (6 с красной шляпкой и 6 с желтой шляпкой).

[b]Игрушка отличного качества от российского производителя и сделана из экологически чистого материала - натурального дерева. Краски и лаки безвредные для детей.
Это отличный набор для обучения детей дошкольного возраста счету. Пользуется спросом в детских садах![/b]
FOOOOX 24.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
В наборе несколько картинок с изображение на тему ОВОЩИ. Картинки поделены на несколько частей. Задача ребенка собрать их верно. Принцип - пазла. Игрушка рассчитана для маленьких детей от 3-х лет.

Отличная развивающая игра для детей дошкольного возраста. Яркие картинки, прочное дерево. Прослужит долго.
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
ап
floksa88 25.03.2018 «ответить»
Дозаказ
Иру 25.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 25.03.2018 «ответить»
Пирамида выполнена в виде светофора и состоит из 4 деталей. Это простая деревянная развивающая игрушка для маленьких детей. Кроме этого с ней можно играть в дорожные сюжеты, пирамидка выполняет функции светофора на детской деревянной дороге. Игрушка сделана из натурального дерева, экологически чистый материал, российским производителем.

Пирамидка Светофор пользуется спросом в детские сады и для игры дома!
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Матрешка Сказка Курочка Ряба прекрасная русская народная игрушка по мотивам всеми любимой сказки "Курочка Ряба". В матрешке 5 кукол, каждая из которой персонаж сказки. Игрушка способствует развитию связной речи, моторики пальцев, концентрации внимания, формирует первые математические навыки, знакомит с основами сюжетной игры

"нам очень понравились эти замечательные матрешки! Они оказались довольно крупные и это хорошо. Но главное то, что они качественно сделаны, хорошо отшлифована внутренняя поверхность, ровно покрашены. Показалось не логичным то, что мышка в яйце сидит, зато понравилось, что яичко открывается, можно его "разбить"."
"матрешка сказка КУРОЧКА РЯБА (5 в 1) - прекрасная игрушка, очень красиво раскрашена, аккуратно сделана. Рекомендую для детских садов! Не пожалете :)"
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
ап
melena87 26.03.2018 «ответить»
извините, пжта, немного поменяла заказ
а дамару нет?
gorjulval 27.03.2018 «ответить»
это что ?
FOOOOX 26.03.2018 «ответить»
Отличное качество развивающей игрушки из экологически чистого материала - дерева. Отличная развивающая игрушка для детей младшего возраста. С помощью ее научите ребенка продергивать шнурки в отверстия. Качество отличное, производитель отечественный.

"Купили такие в детский сад, учим детей шнуровать обувь - теперь это гигиенично, и не надо возиться с настоящей обувью."
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
В мешочке несколько пар одинаковых предметов. Необходимо доставать их на ощупь.
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.03.2018 «ответить»
Бусы используют для маленьких детей, как шнуровку. Необходимо нанизывать фигуры на шнурочек. Можно предложить придумать свои собственные бусы, а можно дать задание по цветовой схеме. Схему придумайте и зарисуйте сами.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
В набор входит - деревянная пуговица с 6-ю отверстиями и шнурок. Игра - шнуровка, необходимо зашнуровать пуговицу и расшнуровать обратно. Популярная развивающая игра для детей младшего возраста.
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.03.2018 «ответить»
Однотонная красная пирамидка из дерева.

Используется для организации процесса обучения дошкольников.
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
Развивающая игрушка для детей. Обучение понятиям больше меньше, за и до, высота, счет, цвет и многое другое. Многогранная, полезная игрушка.

"Привет. Хочу сказать что деревянные игрушки очень экологичные и полезные, лучше, чем пластик. Лучше брать игрушки из дерева, у ребёнка была аллергия один раз, врач сказал на токсичный краситель в пластике. Теперь берём только деревянные и отечественного производства!"
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
Мишка сделан из массива дерева, края закруглены, заусенцев нет. На концах веревок бусины 1.5 см. Длина веревок около 80 см.
Верхняя планка подвешивается на гвоздик - и игрушка готова к эксплуатации.

Необходимо поднять медведя вверх, попеременно и последовательно дергая за бусины на концах веревки. При правильно приложенных усилиях медведь способен подняться до верхней планки.

Если ослабить натяжение веревок, мишка скатится вниз и снова готов к восхождению.
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 29.03.2018 «ответить»
Помогает развивать мышление и логику. Играя ребенок изучает цвета и геометрические фигуры.

Популярное дидактическое пособие для детей в виде коробки с отверстиями разной формы. Задача сортера в том, чтобы все фигурки попали внутрь коробки. Для каждой фигурки свое соответствующее отверстие. После того, как все формы в ящике, крышка отодвигается и игру можно начать сначала.

Отличное и качественное детское дидактическое пособие произведено российской компанией РНТойз.
FOOOOX 30.03.2018 «ответить»
Шнуровка из 5-ти пуговиц на деревянной дошечке. Качественно окрашена, дерево хорошо обработано.

Полезная развивающая игрушка для самых маленьких. Поможет освоить азы шнурования. Яркие цвета привлекают внимание, игрушка развивает мелкую моторику.
FOOOOX 30.03.2018 «ответить»
ап
gorjulval 30.03.2018 «ответить»
cтоп
svetkiin 31.03.2018 «ответить»
Доброй ночи! Примите заказ, пожалуйста:
Цилиндрики стакан 5 в 1-1 шт
Кухонный набор доска и скалка -3 шт
Поймай мяч тройной -1шт
gorjulval 31.03.2018 «ответить»
напишите арт
svetkiin 31.03.2018 «ответить»
Добрый день!
Цилиндрики стакан 5 в 1 Д-020-1 шт
Кухонный набор доска и скалка Д-631-3 шт
Поймай мяч тройной д-128-1шт
gorjulval 09.04.2018 «ответить»
добавили
Натали 85 09.04.2018 «ответить»
А можно сегодня ещё заказать или нет?
darkmoon92 03.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! примите заказ? или когда будет очередной сбор?
Натали 85 05.04.2018 «ответить»
Извините, не хотела минус ставить тоже хотела спросить : можно ли заказать или когда следующий сбор?
Vintersorg 06.04.2018 «ответить»
пустила закупку. Когда следующая?
Vintersorg 07.04.2018 «ответить»
gorjulval 09.04.2018 «ответить»
добавили
gorjulval 09.04.2018 «ответить»
ждем отправку
tolkotolko 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Закупку еще планируете открыть ? Весы раньше видела в этой закупке, они есть?
gorjulval 13.04.2018 «ответить»
мы до понедельника в очереди на отправку все еще((
kurtnn 17.04.2018 «ответить»
дв,очень нужно гнездо с яйцами или 2-3 яйца под роспись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...