18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто-нибудь ходит на грудничковое плаванье в Физкульт?

Алинко 29.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Интересны отзывы о тренере по грудничковому плаванью Ирине
Katen0 29.12.2014 «ответить»
Мы ходили раза три в 2 мес. Маме нравилось, доче - не слишком. Потом подумала, что для ребенка лучше плавать не в состоянии стресса (она со второго занятия вопила), да и не слишком дешево, рекомендуется ходить 2р. в нед.
А тренером я осталась довольна.
Алинко 29.12.2014 «ответить»
А просто в бассейне большом плаваете?
Latona 31.12.2014 «ответить»
Для совсем крошек там есть большая ванна в отдельной комнатке. В большом бассейне вижу детей с года.
Алинко 31.12.2014 «ответить»
Про большую ванну я знаю, в ней инструктор занимается с ребенком несколько занятий, а потом уже переходят в большой бассейн,нам сказали можно самими с малышами в детское время ходить, я видела пару лет назад, как там инструктор занятие проводит,но насколько я знаю, он там сменился,поэтому и хотелось бы свеженьких отзывов.
4iki-puki 31.12.2014 «ответить»
могу рассказать про тренера Ирину. Она у нас еще физ-ру вела в педколледже, сразу после института туда пришла работать, так что имеет высшее педагогическое образование, факультет физической культуры, ее специализацию я не знаю. Но уже хорошо, что человек с образованием. Она сама имеет двоих детей, считаю ее не безраличным человеком в жизни, своего ребенка я бы ей доверила, но у нас не пошло (ребенок боится хамам, а на занятии чередуют бассейн и баньку)
Алинко 31.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
djoys 02.01.2015 «ответить»
Мы занимались с Ирой на протяжении двух лет, правда не в Физкульте, а до него, в ВорлдКласс Чайка. Очень опытный тренер, для грудничков - лучший вариант. Научила не бояться воды, нырять и проплывать под водой весь детский бассейн в Чайке (метров 4-5), плавать, даже с открытыми глазками. Приучила к сауне, за что ей отдельная благодарность. И закалила сына очень хорошо, т.к. чередуется плавание и сауна, для меня это было очень важно. Очень мы ее любим. У нее всегда было очень много клиентов, как малышей, так и взрослых. Да и групповые занятия она здорово ведет. В связи с закрытием ВорлдКласса и открытием Физкульта, все тренеры перешли в Физкульт. Сейчас у нас в Чайке тоже замечательный тренер, так что могу и ее порекомендовать)
Алинко 02.01.2015 «ответить»
В Чайке не удобно, мы всей семьей в Физкульт ходим, поэтому малыш там будет плавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.