18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кофеско-рай для кофейных гурманов-56.Обжарка перед отправкой - помол в подарок! Чай, имбирные конфеты, шоколадные ложечки и сигары!

Все знают, что свежеобжаренный кофе обладает более насыщенным вкусом и ароматом.
Предлагаю Вашему вниманию закупку потрясающе вкусного кофе премиум сегмента, который обжаривается под заказ непосредственно перед отправкой от компании К*О*Ф*Е*С*К*О!


:-) Компания "К*О*Ф*Е*С*К*О" занимается обжаркой кофе более 20 лет.
В ассортименте компании более 150 видов свежеобжаренного кофе:
- плантационные сорта;
- эксклюзивные сорта;
- фирменные эспрессо смеси;
- ароматизированный кофе.

:-) Условия закупки:
- организатор Леди81 (Анна); помогает мне Помощник Леди81 (Ольга);
- минималка 10 кг кофе;
- постоплата - оргсбор 18%;
- места раздач - ВСЕ ЦР, курьер;
- оплата на карты СБ и АЛЬФА
- срок открытия закупки 06.11.23;
- СТОП 16.11.2023 (возможно продление до набора минималки)
- собираем БЕЗ РЯДОВ!!!
- транспортные согласно правил СП;
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют!
- брак не меняется - его быть не должно.

:-) СБОР ЗАКАЗОВ
Ассортимент представлен в галереях с ценой и описанием сортов.
Весь кофе отпускается в удобной фирменной упаковке от производителя по 250гр., а также в фасовке 1кг. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ В ФАСОВКЕ 1КГ!!!

Также ВОЗМОЖЕН ПОМОЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - при заказе выбирайте нужный вариант - ПОМОЛ ИЛИ ЗЕРНА! СТЕПЕНЬ ПОМОЛА ТАКЖЕ МОЖНО УКАЗАТЬ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ: МЕЛКИЙ, СРЕДНИЙ, КРУПНЫЙ!
ТЕПЕРЬ МОЛЯТ И АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ СОРТА - В ЛЮБОЙ ФАСОВКЕ!!!


Заказы/отказы оставляем ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ.

:-) ДАННЫЕ КТО НЕ ОСТАВЛЯЛ - ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/11vP...RUMXAySjdIS2c6MQ

Рекомендую подписаться на мой блог для оперативного получения информации о ходе закупки:

www.nn.ru/user.php?user_id=194314&page=blog

*drink* КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК - ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!


ЧТО БЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК, НОВИНОК, РАСПРОДАЖ, А ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНЫХ АНОНСОВ - ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО ВАЙБЕРЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: invite.viber.com/?g2=AQAlLUi...I2Hmu8rgq5baZzFo



МОЙ ПРИСТРОЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ГАЛЕРЕЕ С КАКИМ СБОРОМ УДОБНО ЗАБИРАТЬ!
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1478951
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1324419
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!


БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
www.nn.ru/community/sp/revie...s=%EC%C5%C4%C981
[/b]
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1526693
заказ
Спасибо за заказ, принято!
Заказ, данные должны быть
Спасибо за заказ, принято!
Дозаказ
Спасибо за заказ, принято!
ДД. Заказ.
Спасибо за заказ, принято!
ПРИГЛАШАЮ В ДРУГИЕ ВКУСНЫЕ ВЫКУПЫ!
ПРИ ЖЕЛАНИИ РАЗДАЧИ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НАЗНАЧЕНЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ.

1. Век шоколада - подарок, что надо! Фигурки из бельгийского шоколада на все торжества! Шоколад с сублиматами, без сахара, горячий, капли и пр.! НОВИНКА - НОВОГОДНИЕ шоколадные шары с ягодами и орехами! Готовимся к Новому Году!
www.nn.ru/community/sp/food/...Леди81#262484308
2. Мармелад фруктовый рай - очень вкусно-выбирай! Рахат-лукумы, восточные десерты, пишмание! Новогодняя серия от 70 руб - подарки с изюминкой!
www.nn.ru/community/sp/food/...?Keywords=Леди81
3. Тот самый Ск@зочный м@рмел@д, зефир, варенье, сбитень и пр - 90! С орехами, ягодами, фруктами и травами! Новинки пласта, мармелад на фруктозе, детский фигурный! Зимний мандарин и зимний глинтвейн - лимитированный выпуск к Новому году!
www.nn.ru/community/sp/food/...?Keywords=Леди81
4. Ф@брик@ К@лужские л@комства . Все виды пастил - воздушная, заварная, классическая! Зефир, смоква, сиропы и кофейные концентраты, конфитюры! Лакричный, домашний и жевательный мармелады! Натуральные составы на патоке!
www.nn.ru/community/sp/food/...?Keywords=Леди81
5. Вкуснейшее печенье Бискоttи - выбор гурманов! С мармеладом, шоколадом, орехами и др! ХИТ - подарочное НОВОГОДНЕЕ АССОРТИ со скидкой 20%! Наборы с пирожными и конфетами! Наисвежайшее от производителя!
www.nn.ru/community/sp/food/...?Keywords=Леди81
tapan 25.11.23 в 19:26 «ответить»
заказ
Спасибо за заказ, принято!
Леди81 26.11.23 в 13:37 «ответить»
.
Леди81 26.11.23 в 17:37 «ответить»
.
Леди81 06.12.23 в 06:29 «ответить»
НАЗНАЧЕНА РАЗДАЧА:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#262599229
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...