18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету. Фру*тилад, Гранола, Фруктово-ореховые смеси, Полезные мюсли, Ореховая паста. Без сахара! 66 выкуп. Большой пристрой.

belkastrelka 23.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД!
Наличие по счету в таблице.
Большой пристрой, разбирайте)!
https://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=974538
M@rin@Valerevna 23.06.2020 «ответить»
Пристрой
medoviknn 29.06.2020 «ответить»
спасибо
Карамель* 23.06.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
kapuz 25.06.2020 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда по батончикам раздача?
medoviknn 27.06.2020 «ответить»
примерно через 10 дней
pivola 26.06.2020 «ответить»
Запмсалась на пристрой
irinigor 01.07.2020 «ответить»
записалась на пристрой
taigetta 01.07.2020 «ответить»
Пристрой
ЮляшаАпрель 02.07.2020 «ответить»
Пристрой
taigetta 05.07.2020 «ответить»
Подскажите, когда ждать раздачу по этому пристрою?
Matigina 06.07.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
evgenyka 06.07.2020 «ответить»
Хочу оставить отзыв об организаторе. Имя её никому не известно, видимо не спроста.
Более безответственного орга я ещё не встречала. Много лет являюсь клиентом совместной закупки, и за все это время впервые писала жалобу! Девочки в чате закупки подсказали, как это сделали они, чтоб добиться решения ситуации.
Работу свою вовремя не выполняет, вводит в заблуждение клиентов, а потом от неё не дождёшься ответа! Читает сообщения, но не отвечает на них. Потом начинает долго юлить и пудрить мозг, прикидываясь дурочкой (типа, <<я же не знаю, куда вам деньги возвращать, а то бы вернула>>! И это после трёх километров переписки). Возврат денег получила сразу, как только вмешались СП-арбитры.
Худший орг на СП !!!!!!!! Лучше и не связываться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...