18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 19/07. Экопродукты. Топленое масло ГХИ. Черная икра злаков - полба: крупа, хлопья, мука, готовые завтраки, кондитерская линейка, напитки, котлеты. Крупа и хлопья зеленой гречки. 07/19. Столбушинский сбитень. 66.

973 08.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

www.youtube.com/watch?v=ir0QGsOdtcQ
Закупка организатора anb. Многие участники уже знакомы с этим ассортиментом.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
и здесь www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173848798
Последняя тема сбора www.nn.ru/community/sp/food/...yashki_0619.html


Условия закупки.
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Постоплата 18%.
ОПЛАТА ПО ИНН В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ СБЕРА, ОН-ЛАЙН, МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Карта Тинькофф с любой карты без % и комиссии по запросу.

Начало сбора 08/07, стоп 18/07.
РАЗДАЧИ.
Все ЦР, курьер 250,00 до подъезда/закрытой территории.
Транспортных расходов нет.
ВАЖНО!!!
Все сертификаты на сайте производителя.
Последние сборы тестируем раздачи через ЦР. Было две жалобы на бой!.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР ТОЛЬКО ПОД ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА!
в закупке есть стекло, ЦР не несет ответственность за хрупкий товар.
Для тех, кого этот вариант не устраивает (практика показала, что из 70-80 человек 3-5 записывались на раздачи по городу)
предложу стационарную точку В.Печеры!


Свои данные, даже если вы принимали участие в моих закупках ранее, оставляем здесь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО РАЗДАЧАМ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ В ГАЛЕРЕЯХ!
ГУГЛ-ФОРМА ВТОРИЧНА (если у участника не проставлен ЦР)

docs.google.com/forms/d/19En...JIdVVaQVMyamc6MQ
Если в форме нет вашего ЦР, указываем его в комментарии.


ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
В теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост подтверждаем свой заказ.



Для тех, кто не знаком с продуктом, кратко:
(более полная информация на сайте производителя, ссылка выше).


ГХИ в переводе с санскрита означает - топленое масло.
Производитель этого масла - единственное сертифицированное заводское производство настоящего ГХИ в России.
Масло производится из отборного высококачественного высокожирного сладко-сливочного несоленого масла без растительных добавок.
Жирность масла не менее 99%.
ГХИ - может входить в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=337735
ПОЛБА!!!
"Черная икра злаков"
- именно так называют полбу, прародительницу современных сортов пшеницы.
Такое высокое "звание" ей присудили за незаурядные вкусовые качества,
всемирную популярность и несомненную полезность. https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=573349 https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1274034
973 08.07.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 15.07.2019 «ответить»
NatalkaR 21.07.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Оксана707 21.07.2019 «ответить»
Заказ
973 22.07.2019 «ответить»
973 08.07.2019 «ответить»
svistok 08.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
FOOOOX 08.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.07.2019 «ответить»
Напиток из полбы - быстрый и полезный перекус!

www.youtube.com/watch?v=6BZ0K8nsG00
FOOOOX 09.07.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Растворимый напиток из полбы - Оригинальный, практичный, полезный, вкусный.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Позволяет быстро, не дорого и с пользой для здоровья надолго утолить чувство голода.
НЕДОСТАТКИ:
Можно бы выпускать продукт в варианте с весом до 500 грамм.

Упаковка с растворимым напитком из полбы (особого сорта пшеницы) с черной смородиной, произведенным нижегородским предприятием "ВАСТЭКО Партнерс", привлекла меня в специализированном магазине "Здоровое питание". Мой активный образ жизни часто вынуждает питаться, не тратя на этот процесс много времени, поэтому важно употреблять готовые или быстро приготовленные качественные продукты. Попробуй разберись на бегу в качестве? О пользе полбы любой может прочесть на страницах интернета, и могу только подтвердить на своем опыте, что убедился в этом. Растворимый напиток из полбы, который готовится при наличии крутого кипятка за 1-2 минуты, обладает высокой калорийностью (в 100 граммах содержится около 330 ккал), которую можно увеличить добавкой в него меда, сахара, молока и др. Достаточно употребить 200-250 мл этого напитка, чтобы избавиться от чувства голода и через несколько минут почувствовать прилив новых сил. Как только понял, что познакомился с практичным и полезным продуктом, сразу приобрел несколько упаковок ( цена одной 150 рублей) с ним и разместил в рабочем и личном автомобилях, в рабочем кабинете. Особо отмечу, что в отличии от ряда других "быстрых" продуктов питания, от напитка из полбы не испытываю проблем с желудочно-кишечным трактом. Надеюсь, что этот отзыв поможет многим занятым и спешащим людям решить проблему быстрого и здорового питания во многих условиях ( в дороге, на работе и т. п.) Рекомендую этот напиток не только им, но, даже пенсионерам. Из одной упаковки можно приготовить 20 порций энергетического напитка, который на несколько часов избавляет от тяги к пище. В настоящее время быстрое, качественное и не дорогое питание актуальная тема. Напиток из полбы от "ВАСТЭКО" оптимальное решение вопросов этой темы.
Россиша 21.07.2019 «ответить»
заказ
Krolson 09.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
nazarova_ola 09.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
faora 09.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.07.2019 «ответить»
Кондитерские изделия из полбы

www.youtube.com/watch?v=dudSyaIRLlE
FOOOOX 10.07.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Топленое масло Вастэко "ГХИ" - Можно купить даже ради запаха)
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Аромат, полезность
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Здравствуйте, дорогие читатели!
На днях решила попробовать разрекламированное многими блогерами масло ГХИ. Не ждала от него чего-то особенного и приобретала с опаской. Оказалось, что очень даже зря. Сразу после того как я открыла крышку, то поняла, что влюбилась в него бесповоротно. Аромат такой, что я готова была "вынюхать" всю баночку. Первым блюдом, в которое я его добавила, оказалась зелёная гречка одноимённой фирмы. Вкус стал такой сливочный, что оторваться было невозможно. Хотя сынок моего восторга не разделил.

Далее я решила испробовать масло для жарки-справилось "на ура". Пахнет на сковороде не так ярковыраженно, как, например, кокосовое. И вкус привычного блюда не меняет, а лишь придаёт нотки сливочности.

Однозначно, данный продукт займёт почётное место на моей кухне не только благодаря своим ценным качествам, но и вкусу.
свеча 1 10.07.2019 «ответить»
дд) заказ
FOOOOX 11.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Bobric 10.07.2019 «ответить»
ДД, заказ )
FOOOOX 11.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.07.2019 «ответить»
FOOOOX 11.07.2019 «ответить»
Отзыв: [red]ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - Замечательная штука! Жаль что не везде можно найти.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
полезный экологически чистый продукт; обладает приятным вкусом; имеет интересную форму, которая помогает развивать мелкую моторику рук; не вызвал аллергической реакции у малышки.
НЕДОСТАТКИ:
быстро заканчивается; можно купить только в специализированных магазинах.

Доброго времени суток друзья и гости сайта "Отзовик".

Сегодня я хочу написать отзыв о полезнейшем завтраке, который я открыла для своей семьи совсем недавно! Кстати, спасибо "Отзовику", за то что именно здесь мы можем прочитать и открыть для себя что то очень полезное, новое и превосходное! Да, да, начитавшись отзывов про полезную, органическую, без всяких бяк пищу, я отправилась в специализированный магазин экологически чистых продуктов и нашла этот завтрак)

Итак, речь пойдёт о готовом завтраке из полбы без сахара от ВастЭко!
Коробочка с завтраком выглядит так:
Dais 11.07.2019 «ответить»
заказ, спасибо
FOOOOX 12.07.2019 «ответить»
состав у этого продукта замечательный: только мука полбы, и всё!!!
juiiakot 12.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.07.2019 «ответить»
Для справки: Полба - это группа видов рода пшеница (Triticum), имеет плёнчатое зерно и ломкие колосья. К полбе относят и дикие виды: пшеницу двузернянковидную, одноостую однозернянку, и др..., а также культурные: двузернянку, однозернянку, спельту, пшеницу маха, пшеницу Тимофеева. Но, чаще всего культивируется двузернянка.
Полба отличается зерном с невымолачиваемыми плёнками, ломкостью колоса, кирпично-красным цветом, скороспелостью, сверхпрочным панцирем (из-за чего этот вид является дорогостоящим в обработке), большинство видов устойчивы к грибковым заболеваниям.

Кстати ранее можно было услышать о полбе из упоминаний Пушкина, Гомера, даже в Библии есть строки о ней!!!

Всё это я написала, для того чтобы те, кто не знают что такое полба, не тратили время на загугливание)))

Так вот, вернёмся к полбе! За счёт того, что этот вид культуры имеет плёнчатое зерно и сверхплотную оболочку-панцирь, полба является уникальным продуктом! Она защищена от вредных токсичных веществ, которые могут попасть из вне!!! Помимо этого она богата белками, витаминами и микроэлементами! Досконально расписывать не буду, вы можете всё прочесть на следующих фото:
FOOOOX 15.07.2019 «ответить»
срок годности этого продукта большой - 1 год.

Так вот, о полбе я вроде бы всё сказала, если не всё, то надеюь вы дополните в комментариях)
Теперь хочу перейти к описанию своих впечатлений от употребления этого продукта.
FOOOOX 16.07.2019 «ответить»
вот так выглядит завтрак из полбы в коробочке


внутри коробочки 1 прозрачный пакет с маленькими штучками, не знаю как правильно их назвать, мы всей семьёй называем их полбы) пакет уже наполовину пуст (я не пессимист, можно сказать что и наполовину полон)))
FOOOOX 16.07.2019 «ответить»
Этот завтрак мы употребляем как в сухом виде (чаще всего),
FOOOOX 17.07.2019 «ответить»
так и в качестве полноценного завтрака с добавлением молока, кефира или ряженки, йогурта, и других всевозможных молочных продуктов.

По вкусу этот завтрак в сухом виде напоминает мне обыкновенные пшеничные хлебцы.
Вкус не ярко выраженный, приятный. Кушается легко, как семечки)))
Причём нравится не только мне но и всем членам нашей семьи, даже доченьке, которой чуть больше года)
Кстати, за счёт того, что форма у завтрака очень маленькая мы не только кушаем, но и развиваем мелкую моторику)

В общем и вкусно и полезно!!!

Отмечу плюсы и минусы готового завтрака из полбы.
Плюсы:
+ полезный экологически чистый продукт;
+ обладает приятным вкусом;
+ имеет интересную форму, которая помогает развивать мелкую моторику рук;
+ не вызвал аллергической реакции у малышки.

Минусы:
- быстро заканчивается;
- можно купить только в специализированных магазинах.

Готовый завтрак из полбы нравится всей нашей семье! Я конечно же рекомендую его к покупке, если увидите, то обязательно попробуйте!
Надеюсь вся эта информация была вам полезна)
Спасибо за внимание и до встречи)
КАтёнокМЯУ 11.07.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
FOOOOX 12.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Феня) 11.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 14.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Оля80 12.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Лена255 12.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
MaskA NN 12.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 16.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ewunysha 12.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
FOOOOX 16.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
april* 12.07.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
FOOOOX 17.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
You-la 12.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 13.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
AlenaSHH 14.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 17.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
кукуна 14.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Subzzz 14.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Miroslava26 14.07.2019 «ответить»
ДН! Заказ
rfnmrf 15.07.2019 «ответить»
Доброго утра. Заказ.
Maria_MD 16.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
nika-nace 17.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 18.07.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Спагетти из полбы "Вастэко" - Полезные спагетти с большим содержанием белка, вкусные
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Полезно, вкусно
НЕДОСТАТКИ:
Разве что цвет

Здравствуйте, хочу рассказать о спагетти из полбы. Это полезные спагетти с содержанием белка почти 17 грамм в 100 грамм спагетти. Это отлично, гораздо больше, чем в спагетти даже из твердых сортов пшеницы. Эти спагетти ещё и вкусные. Но их отличает особенный темный цвет, да и вкус отличается, но мне он очень нравится.
FOOOOX 18.07.2019 «ответить»
Производитель называет эти макароны фитнес макаронами, ну здесь они лукавят, 361 калория, не низкокалорийные они. Обычные макароны из твердых сортов пшеницы имеют примерно такую же калорийность. Да и красивую фигуру макаронами, хоть и из полбы, не создашь, в общем, естественно это рекламный ход, надеюсь, что никто в это не верит.
FOOOOX 19.07.2019 «ответить»
Но эти макароны действительно полезнее обычных, много белка, витаминов и так далее. Полба в принципе полезнее пшеницы. Здесь нет большого количества крахмала. В общем, плюсов много. Я использую данные макароны для приготовления в чистом виде, а также для пасты и даже стала добавлять их в суп вместо вермишели, просто поломав их. Но возможно не всем понравится вкус, но всем друзьям, которые пробовали эти спагетти, они понравились. Но всё же привкус специфический.

Варю я их быстро, около семи минут.
FOOOOX 20.07.2019 «ответить»
Вот так выглядят сырые спагетти из полбы:
FOOOOX 20.07.2019 «ответить»
Но в отварном виде они не настолько темные.

Вот так выглядит готовые блюда из этих макарон:

Спагетти из полбы Вастеко я рекомендую, вкксно и полезно. Но, конечно, увлекаться нельзя.

Всем хорошего настроения и всего хорошего.
katerina2013 18.07.2019 «ответить»
заказ. и если появится возможность заказать кофейный напиток полбяной - 3 шт пожалуйста.
973 19.07.2019 «ответить»
Открыла напитки, поднялись цены.
katerina2013 19.07.2019 «ответить»
оставила дозаказ на напитки в галерее. Спасибо!
973 19.07.2019 «ответить»
Расскажите, как Вы его пьете? У меня почему то не пошел
katerina2013 19.07.2019 «ответить»
)))) просто кипятком завариваю, в чашке, как молотый кофе. Минутки 3 нужно дать ему завариться и все. Добавить сливки и сахар. Сынок пьет с утра с удовольствием, как кофе. И мне самой нравится.
душица 19.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
makir 19.07.2019 «ответить»
заказ
Fiori 19.07.2019 «ответить»
ДД!Заказ.
Olga565 19.07.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Svetlana0404 19.07.2019 «ответить»
Заказ
М@рго 19.07.2019 «ответить»
заказ
nata240877 20.07.2019 «ответить»
ДВ! Заказ. Можно оплатить до 28.07? Потом уезжаем.
nata240877 20.07.2019 «ответить»
Еще заказ.
FOOOOX 20.07.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Вафли из полбы Вастэко - Вкуснейшие лёгкие вафельки без глютена
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус, аромат, состав, цена
НЕДОСТАТКИ:
трудно найти

Недавно я делала заказ в замечательном интернет-магазине ****. Там куча разных полезных для здоровья вкусняшек и косметики. Среди заказанных мною сладостей были и 3 вида вафель из полбы. Один из них без сахара, а другие с тростниковым сахаром. Взяла их практически по одной цене и с разными вкусами. Стало интересно - какая на вкус полба и сильно ли отличается от обычных вафель. Да и стоимость одной вафельки очень маленькая. Это большой плюс! Только жаль, что подобной продукции я больше нигде не встречала, хотя подобные продукты на перекус понравились бы многим покупателям, я считаю. Теперь о каждой вафле по порядку.
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Первой я попробовала вафельку со вкусом пралине. Упаковка у неё очень яркая и привлекательная. Совсем не похожа на продукт полезного питания. Она маленькая, буквально на один перекус. В этом и заключается вся её прелесть. Легко такую скушать в школе, на работе или в институте. В ситуациях, когда мало времени - это идеальный перекус. Сама по себе полба - это такая крупа, которая надолго утоляет голод. По этой причине её сейчас активно берут на подобных сайтах.
FOOOOX 22.07.2019 «ответить»
Состав у вафельки отличный! Никакого пальмового масла, маргарина и химии. Только натуральные ингредиенты и с тростниковым сахаром вместо обычного. Вкус у вафли должен быть пралине, что бы это не значило. Не помню, какое оно должно быть, поэтому расскажу только, что почувствовала я.
Polina28 20.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме
Marselka 21.07.2019 «ответить»
заказ
nataliYA85 22.07.2019 «ответить»
заказ, если успела
Топленое масло ГХИ
Оптовая цена: 428 р Артикул: Топленое масло ГХИ Бренд: ВАСТЭКО 3 шт
Лула Мэй 22.07.2019 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ на 3 большие банки ГХИ за 428 руб. Пропустила стоп.
973 22.07.2019 «ответить»
Екатерина33 23.07.2019 «ответить»
записалась на пристрой
Sammer 23.07.2019 «ответить»
записалась на пристрой
Мэрик52 23.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно сделать заказ на 2 шт хлопья зеленой гречки
973 23.07.2019 «ответить»
Добрый, ответила уже в приват, к сожалению нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...