18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.10. Выгода не в цене. Натуральные и любимые продукты питания, специи, приправы Кавказских долгожителей: адыгейская соль со специями Абадзехская Бжедугская Уляпская. Щипс, щалям, аджика, курбэ, ашрай, пастэ-мамалыга, калмыкщай

отличка 05.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Приглашаю в новую закупку. Говорят (судя по отзывам), продукция очень даже приличного качества и отличного вкуса. Попробуем? [blue]Благо цены, прям, смешные.[/blue]

Видео и отзывы из интернета
irecommend.ru/content/priprava-ip-khuazhev-az-adygeiskaya-sol

www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=UFppSjNVW-g
www.youtube.com/watch?time_continue=504&v=SJ9eBYxkd4g
www.youtube.com/watch?v=n37G79hzyXA
www.youtube.com/watch?v=J51a0IxKROo
www.youtube.com/watch?v=AawENFVS4fI
www.youtube.com/watch?v=nn4kUp0KoYU
www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=i4A3vUdk1Dw
www.youtube.com/watch?v=RbPyhKnyErM
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 10 000 руб.
2. Орг. сбор 10 % (предоплата) на карту Сбер в течении 2 дней с даты открытия темы сбора предоплаты.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 05.09.
5. Стоп предварительно 28.09.
6. Гарантии по виду и весу продукции есть, по внешнему виду, дизайну упаковки - нет.
7. Цены могут не значительно измениться к концу сбора и моменту выкупа (поскольку доллар сейчас не стабилен), как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке сбора предоплаты. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность. Раздачи по вашему желанию не объединяю с НЕ продуктовыми закупками по правилам СП.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме отказы и правки не принимаю, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Кто не сможет выполнить условия закупки или они вас не устраивают - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
отличка 06.09.2018 «ответить»
Ветка для Апов участников
отличка 09.09.2018 «ответить»
ап
Ната2705 09.09.2018 «ответить»
Добрый день! Уже не знаю куда писать Вам и где поймать) Я сделала заказ в пристрое у вас. Это актуально или нет?
отличка 10.09.2018 «ответить»
Добрый. Я была в отпуске о чем есть запись-оповещение в моём блоге. Весь пристрой пересчитан и актуальным наличием и составом будет доступен для заказа в новых сборах.
отличка 12.09.2018 «ответить»
ап
отличка 02.10.2018 «ответить»
ап
nasyany 06.09.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
EGLena 06.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
olegpv 06.09.2018 «ответить»
заказы в галерее
tanya21.08 06.09.2018 «ответить»
здравствуйте! загляните в Вашу закупку с барминской викторией и проинформируйте людей о состоянии закупки, хоть что- то
отличка 07.09.2018 «ответить»
ДД. В этой теме о состоянии сбора "Предзаказ на осень" все написано, - что раздачи в сентябре, так и будет, сейчас только начато планирование отгрузок, о точной дате отгрузки нам мне пока не известно
отличка 13.09.2018 «ответить»
Ашрай отзывы из интернета

- 5 лет употребляем вашу продукцию , приправа подходит для всех блюд , ашрай очень вкусный с мыском и подливой , как жаль что в магазинах у нас нет...
- отличный суп получается с молоком, спасибо) вся полезная смесь готова, не нужно покупать компоненты отдельно
отличка 25.09.2018 «ответить»
ап
revs86 15.09.2018 «ответить»
Заказ
отличка 16.09.2018 «ответить»
Отзывы СП другого города
zakupis-ekb.ru/forum/topic_9065/otzyv
Распробовали Щипс, это что-то!!! Теперь гуляш только с ним))). Быстро, удобно, а главное очень вкусно!!! Рецепт: 2 крупных головки лука, режем обжариваем до прозрачности, добавляем 1крупную, натертую на терке морковь. Недолго тушим, минут 5. Добавляем 800гр нарезанного небольшими кусочками филе курицы (я беру куру по Строгановском, Троекурово). Обжариваем всё вместе на среднем огне 5 минут. Убавляем огонь, добавляем немножко горячей воды, и тушим под крышкой 20 минут. Добавляем пол пачки Щипса (мы не сильно соленое едим, поэтому если надо посолоней, то больше добавить). Обжариваем минуты 3. Добавляем горячую воду, до консистенции гуляша средней густоты)). Ещё помешиваем на огне минут 7. Всё, готово!!! Я дополнительно не солю, т.к. в составе есть соль. Приятного аппетита))).
Ленуська13 16.09.2018 «ответить»
заказ
FranzMila 16.09.2018 «ответить»
ДД!заказ
)Tanya 16.09.2018 «ответить»
Заказ.
olgia 16.09.2018 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 16.09.2018 «ответить»
Наташа, здравствуй! Как ты отдохнула в отпуске? Только сегодня увидела тему с приправами. Почему то не видела раньше. Заказала в галерее. Очень нравится мне такая соль, ну и остальное вне конкуренции. Спасибо за чудесную закупку!
отличка 17.09.2018 «ответить»
Оля, привет. Отдохнула всяко - разно, но, как и не отдыхала вовсе. Навалились как то проблемы разом и в городе и на даче, все в кучу, глаза утром открываешь и побежала решать их, и так весь отпуск. Розы, например, померзли больше половины из 40 кустов, - их все выкапывали, проверяли корни, какие то реанимировали, какие то на выброс. Мы их осенью нагнуть то нагнули, а спанбондом не укрыли, не успели, работы полно было, - вот результат. Орг, который ведет закупки по спанбонду уже 7 лет, сама себе розы не укрыла, - позорище мне. Без воды, например, оставались, по соседям водички просили для полива и хоз. работ (колодец 6 колец и в начале августа вода закончилась). Посохли даже папоротники в тени дома. Стали плодоносить груши (на 4 год), купленные на СП и пересорт чуть ли не каждая..... вот новые сажать надо - ещё 4 года ждать урожая. Ну и в много чего ещё было....с сыном в сельской больнице полежали, приглашали работников забор ставить, а они запили на второй день работы, пришлось других искать и ждать. В общем, "весло" отпуск провела. Ладно, хоть, порыбачить успела на удочку с мостков с берега, а вот на лодочную рыбалку так и не выбрались. Ты то как? Курочки несутся?
saveleva-dolga 17.09.2018 «ответить»
Ну у меня куры бастуют. Несутся по 1-2 яйца. В общем дармоедки. Но красивые с прическами и перьями на лапах. А я нянькой стала . Даша у меня третьего родила- Дениску. Сейчас 3,5 месяца. В субботу пришла из роддома после кесарева, а в понедельник уже вышла на работу правда не всегда на полный день. У меня уже седьмой внук. Няньчу правда первый раз. Жалко очень твои розы! Я двумя слоями спанбонда 60 укрываю и все равно где мерзнут, где подпревают. Но с божьей помощью как то все этой весной ожили. Несколько лет не сажала арбузы в агропанели, а в этот год посадила и выросли и даже поспели, правда не сильно большие по 5-6 кг. А ты не унывай -все наладится! И на будущий год розы будут тебя радовать! А саженцы плодовых деревьев наверное лучше покупать в питомнике. Только нам некогда туда съездить. Здоровья всей твоей семье и удачи!
отличка 18.09.2018 «ответить»
Фига сё - седьмой внук!!!!!!!! Поздравляю!!!! Вот весело у тебя в доме, наверное, когда вся семья собирается!!!!!!!!!!! Это ли не счастье!!!!!!! Саженцы покупаем теперь только от проверенных частников, пусть дороже, пусть за пересылку платим, но зато 100 % гарантия по сорту. Это для мужа очень важно, да и для нас тоже, нам же их кушать. Кстати, буду пристраивать 5 летку грушу, плодоносила, сорт проверенный, Августовская Роса, вкусна-а-а-я зараза. У нас просто из за пересорта 2 такие теперь, а мы в этом году с одной только 3 полноценные корзины собрали, а что дальше будет, - куда нам столько....Арбузы не сажала, а вот дыни в этом году в открытом грунте вызрели, тоже маленькие, но они такие и заявлены были. Розы уже купила, 45 штук, осенью этой в спанбонд посадим. Я решила вот так сажать, укрывать и ухаживать удобно, и косить не надо между ними. Весной заборчик красивый поставлю вместо бревен и будет хорошо. Остальные, либо так же, либо в 2 ряда, чтобы удобнее укрывать было, тоже в спанбонд буду сажать. Я не унываю, - не может быть всегда все хорошо, трудности нужны, они закаляют, дают бесценный опыт. Спасибо за пожелания, и тебе всего хорошего, и здоровья. Оля, веришь, нет - 7 лет мы с тобой уже знакомы, и ты у меня в закупках, хотя виделись, лишь пару раз.
saveleva-dolga 19.09.2018 «ответить»
Спасибо за поздравление! У меня роз много , но я тоже купила себе 28 шт и Даше 5 шт. у Марии" Оцелот" тоже осенью сажать буду в спанбонд. У меня пол участка в спанбонде. Красиво и травы нет. Около растений выдернешь 3 травины и хорошо! Даша нашу трешку на Народной тоже продала и сейчас живет в соседней деревне в своем большом доме.Они правда достраивали его сами с прошлой осени. Еле успели до рождения ребенка. Внуки с начала лета, старшие двое, переехали в свой дом. Участок у нее 11 соток, а роз нет- вот я и ее приобщаю к красоте. На работу они с мужем ездят на машинах -10-12 минут до Мещеры. И воздух чистый и город рядом. Очень нам здесь нравится! Сама я правда не езжу никуда, только когда на машине отвезут. До автобуса далеко. Не знаю когда теперь увидимся. Остается только интернет и закупки! Всего тебе хорошего!
отличка 22.09.2018 «ответить»
Оля, я очень рада за тебя, и тебе и всей твоей семье тоже, всего хорошего, Видишь, жизнь налаживается... (плохое не вспоминай)
Nadushka999 16.09.2018 «ответить»
заказ.
olgia 16.09.2018 «ответить»
дозаказ
Marietta 16.09.2018 «ответить»
заказ.
evgesha0302 16.09.2018 «ответить»
Заказ.
мар-мышка 17.09.2018 «ответить»
заказ
Юлдуском 17.09.2018 «ответить»
Интересненько, заказ
ovchur 17.09.2018 «ответить»
Надо попробовать! Заказ
MariSoloma 17.09.2018 «ответить»
Заказ
njcbr 18.09.2018 «ответить»
Заказ.
Ambre1971 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
bella77 18.09.2018 «ответить»
ДД.Заказ. Данные по форме
Chertena 18.09.2018 «ответить»
заказ
nnsoz 18.09.2018 «ответить»
заказ,данные по форме
Аэсссоннэ 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Фефочка Леночка 20.09.2018 «ответить»
Заказ
nadyasha 20.09.2018 «ответить»
заказ
gallina57 21.09.2018 «ответить»
заказ
Актея 24.09.2018 «ответить»
заказ
Оксана55555 25.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Kapitashka 27.09.2018 «ответить»
Заказ.
evgesha0302 27.09.2018 «ответить»
ДВ! Прошу реквизиты для оплаты, тк завтра уезжаю до след. понедельника.
отличка 28.09.2018 «ответить»
Добрый, какую оплату? Стопа ещё не было, заявка не отправлена,, счет не выставлен, - закупка постоплатная, - платите по приходу товара
evgesha0302 28.09.2018 «ответить»
Второпях просто, не хочу никого подводить, денежку внесу заранее и вам и мне удобно))
отличка 01.10.2018 «ответить»
Да, я ввела, немножко, Вас в заблуждение, закупка то предоплатная, я перепутала с другим сбором, но не переживайте, успеете оплатите по приезду
отличка 28.09.2018 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю, - до минималки чуть чуть осталось
отличка 03.10.2018 «ответить»
ап
отличка 14.10.2018 «ответить»
ап
bk23 29.09.2018 «ответить»
Заказ
Мякиша 01.10.2018 «ответить»
заказ
Смирнуля 03.10.2018 «ответить»
Заказ.
LES82 04.10.2018 «ответить»
Заказ
отличка 07.10.2018 «ответить»
Принято-спасибо
отличка 06.10.2018 «ответить»
ДД. Создала тему с Пиаром, она здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...shray_paste.html
отличка 07.10.2018 «ответить»
"Курбэ" готовится также, как и обычная манная каша.
Существует несколько способов приготовления этого полезного блюда:
1. Содержимое пакета, непрерывно перемешивая, всыпать в подогретую до 30-40 градусов воду (2 л.) и варить 15-20 минут.
Получается манная каша, в которую по вкусу можно добавить сахар, мед, сливочное масло.
Также в конце варки можно сдобрить кокосовой стружкой, изюмом, мелко нарезанной курагой,черносливом или любой другой сладостью на Ваш вкус.
2. Остудив приготовленную кашу в холодильнике Вы получите прекрасное желе, сметанник.
3. Не сдабривая сладостями остудить кашу, развести в 1,5-2,0 л. кипяченной воды, растворить в ней столовую ложку сахара, 1-2 г. лимонной кислоты и поставить в холодильник. Получится прекрасный напиток - "Бахсым" (кукурузный квас).
Приятного Вам аппетита с Любимыми продуктами Кавказских долгожителей!
Состав: Кукурузная крупа манная, сахар, хмели-сунели, кориандр.
Вес 200 г
Лена111 07.10.2018 «ответить»
заказ
Fedy 07.10.2018 «ответить»
Заказ
отличка 08.10.2018 «ответить»
"Щипс" - это соус, подлива к мясным блюдам. Обмакните, обваляйте в соусе "Щипс" мясо, рыбу, хлеб, мамалыгу и Ваша пища станет вкуснее, аппетитнее, усваиваемее, полезнее!
Соусы и подливы рекомендуются диетологами для лучшего переваривания пищи.
Наш продукт прекрасно справляется со своим предназначением, улучшая вкусовые качества пищи и стимулируя аппетит.
Рыба, все виды мяса, мамалыга и хлеб приобретают новый восхитительный вкус с соусом - "щипс"!
Способ и рецепт приготовления:
Приготовить мелко нарезанную луковую зажарку на масле, которое Вам больше по вкусу.
Постоянно перемешивая, добавить содержимое пакета в зажарку и готовить на медленном огне 4-5 минут, до получения кирпичного цвета.
Затем, не прекращяя помешивать, медленно залить 2 - 2,5 л. горячего бульона (куриного или из индейки) и варить 12-15 минут.
Все вкусный соус готов!
С "Щипсом" вкусно есть шашлык, мясо, хлеб, мамалыгу и др.
Помимо прямого назначения "Щипс" можно использовать в качестве панировочных сухарей для вторых блюд.
Rudita 08.10.2018 «ответить»
заказ
Kapitashka 08.10.2018 «ответить»
Дозаказ.
Куплю) 08.10.2018 «ответить»
заказ
отличка 09.10.2018 «ответить»
ДД. Осталось 10 % набрать до минималки
отличка 10.10.2018 «ответить»
ап
njcbr 09.10.2018 «ответить»
Дозаказ.
Alviya 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
отличка 11.10.2018 «ответить»
ДД. Стоп будет 16.10 без продлений
отличка 13.10.2018 «ответить»
ап
T1NA 15.10.2018 «ответить»
Заказ
elhippo 15.10.2018 «ответить»
Заказ
отличка 16.10.2018 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы пока принять могу
tatyana.v 18.10.2018 «ответить»
добрый вечер. заказ, если можно
saveleva-dolga 18.10.2018 «ответить»
Наташа, привет! Немного прибавила количество по заказанным позициям. Если успела.
Tappy 20.10.2018 «ответить»
Заказ)
saveleva-dolga 21.10.2018 «ответить»
Наташа, привет! До заказ на Щипс.
saveleva-dolga 21.10.2018 «ответить»
Еще добавила Аджику и раньше добавляла другие позиции, все увеличено!
отличка 22.10.2018 «ответить»
ДД. Все дозаказы учтены. Готовлю тему сбора предоплаты
отличка 24.10.2018 «ответить»
ДД. Сбор предоплаты. Сюда больше не захожу, все вопросы решаем в теме сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...lgozhiteley.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.