18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сладкие Новогодние подарки-3. Предзаказ. Оплачивать в декабре. пока только бронирую.

s320an 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия.

Закупка специально для наших любимых сладкоежек.
Скажите, какому ребенку на Новый год не дарят сладкие подарки? И даже если это уже 20-ый сладкий подарок, он все равно ему рад.
Наверняка у Вас есть свои дети, друзья детей, племенники, крестники, соседи, дети Ваших друзей, дети коллег и все остальные знакомые, друзья, родственники, коллеги, подумайте хорошо, никого не забыли? Никого без подарка не оставите?


Уже 4-ый год подряд предлагаю собрать сладкие новогодние подарки от кондитерских фабрик: Акк0нд, К0нти, Славянк@ и С0рм0вская


ВАЖНО: если Вы нашли (в соседней закупке, в интернете, в магазине и.т.д.), как Вы считаете, <<такой же>> подарок, Но дешевле - не торопитесь делать выводы: сравните все параметры: вес подарка, состав подарка, а самое, на мой взгляд важное, это дата изготовления, свежеcть вложенных продуктов.
Гарантия от моего поставщика что все, все, все! конфеты будут наисвежайшие 100%, т.к. они заказываются с фабрик только в ноябре. Сами подарки собираются и упаковываются в декабре.


Можно заказать подарки для групп детского сада, школы, для предприятия (в прошлом году много заказывали для благотворительности, у меня даже участники из области заказывают не первый год на группы в дет. садах). Все подтверждающие документы будут предоставлены, обычно крупные заказы доставляю сама - бесплатно (в пределах НиНо)


ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ 100% ПРИДЕТ - ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И БРОНИРУЮ (по опыту прошлых лет - в cередине ноября начинают каждый день приходить письма: закончился номер такой-то и такой-то, обычно самые красивые (мягкие и дорогие), не затягивайте с выбором)


При заказе от 25шт. от одного участника доп.скидка 5%.


Условия закупки:
1. Организатор -- s320an (Анастасия)
2. Оргпроцент - ЦЕНЫ в галереи ИТОГОВЫЕ!!!, на мелкий опт доп.скидка 5%
Оплата будем собирать в период 01-10.12.2015 на карты СБ, Связной, Альфа -Сочинская (без доп.расходов за перевод альфа-клик) и возможна оплата налом, если доставлять буду сама.
3. Места раздач - все ЦР
4. Срок открытия закупки – 03 ноября 2015г.СТОП 12.11.2015 возможно продление
5. Раздача - в период с 14 - 16.12.2014 (т.к. утренники у детей будут, я думаю 21-25.12, чтоб успеть раздать/забрать)
6. Следить особо за темой не стоит, как только будет открыта тема сбора предоплаты, всем сделаю рассылку в приват. Можно включить опцию "Следить за этой темой". Можно добавить мой ник в друзья
7. Без минималки и транспортных расходов.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Свои данные заполняем в форме
https://docs.google.com/form...okhwJkE/viewform
без данных заказ не принимаю.

P.S. Дорогие участники! Все важные вопросы дублируйте в приват, ответ будет более оперативным.
Nata*1 03.11.2015 «ответить»
ждала Вашу закупочку,заказик
s320an 03.11.2015 «ответить»
спасибо:)))
s320an 05.11.2015 «ответить»
Ап
MiheevaTA 08.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
s320an 08.11.2015 «ответить»
спасибо
огенри 09.11.2015 «ответить»
заказ
s320an 09.11.2015 «ответить»
спасибочки
Лелли 09.11.2015 «ответить»
заказ,данные
s320an 09.11.2015 «ответить»
спасибочки
александра сергеевна 09.11.2015 «ответить»
Заказ
s320an 10.11.2015 «ответить»
Спасибо принят:)
Memoris 10.11.2015 «ответить»
Заказ
s320an 10.11.2015 «ответить»
спасибо)
clava-27 11.11.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
девушкаЯ 12.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
девушкаЯ 14.11.2015 «ответить»
Ду. Примите дозаказ пожалуйста
s320an 15.11.2015 «ответить»
ВСЕМ! кто оставил заказы до этого времени ВСЕ ЗАБРОНИРОВАНО!
Сегодня стоп. Открою новую закупку завтра, т.к. многие упаковки уже отсутствуют.
bon_ny 16.11.2015 «ответить»
Дд. Очень жду новую закупку
mydoggi 16.11.2015 «ответить»
жду закупку.
s320an 16.11.2015 «ответить»
СТОП
s320an 16.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.