18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[РАЗДАЧА] Майские ювелирные игрища 29.05-30.05.. уже начались! :)

Purr 29.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

девы,
если вы здесь первый раз и вам очень хочется много-много золота..
во-первых, глубоко вдохнули, выдохнули - расслабились..
во-вторых, понаблюдали за аукционом и обнаружили,что дорогущие вещи вам за копейки не отдадут не "ой, а вот тут за полтинничек продали, а цена была 5 тыщ".. нет, не продали, а закрыли. никто не выйграл, а тем, кто играл предложили по приемлемой цене это купить - см. ниже про "предложения" и цена все же больше, чем "полтинничек".
в-третьих, не надо писать мн ев приват и спрашивать а за сколько это можно выйграть? поверьте, я не знаю :) все зависит от времени игрищ, количества претендующих людей и общей ценности, даже на глазок прикидывать не буду - пара глаз у вас есть - наблюдайте за аукционом! иногла ну ооочень везет! :)

вот такое напутствие, теперь стандартное. перечитайте, чтобы не переспршивать.
сколько перечислить денег определяем самостоятельно на основа ниженаписанного.


играем ориентировочно сутки, часов с 12ти раздаю явки-пароли отметившимся в событии. Играемся на плюс/минус 1,5тыс.долл. Под конец сделайте максимальный ставки на играемые лоты - я постараюсь с последним выкупом их дождаться, вздруг повезет)
после истечения времени меняю пароль, играться больше не дам - уговаривать бесполезно :)

мат.часть:
надеюсь, бесплатная доставка никуда не пропадет ттт.
если вы не будете видеть на странице с лотом баннер об этом, значит расчитывать надо как в ферральских игрищах, если все хорошо, то расчет следующий:
стоимость удорожания вещи в итоге составляет где-то 23%, при этом 13% - это аукционный сбор и налог. доставка до России в целом не дорогая :) Но будьте готовы заплатить больше, если вещь "тяжелая": часы приходят в обалденных и при этом тяжелых коробках, сумки, ручки, рамки тоже потребуют бо(/)льших затрат. Также если вещь дорогая и составляет значительную часть стоимости всей посылки - из-за страховки ее доставка обойдется дороже. Общую сумму делю на всех примерно по весу или примерно по стоимости.
всяческая мелочь до РФ едет рублей за 15ть, стоимость доставки часов может доходить рублей до 300, распределяю беспристрастно по весу на глаз по фотографии :)
итак,цена считается следующим образом:
стоимоть лота *3% аукционный сбор*налог штата
+доставка до РФ, которая зависит от веса:
-посдвески, серьги,кольца - 15р.
-браслеты - 40р.
-жемчуг - 40-80р.
-ожерелья из камней, часы - 100-300р.
если что-то еще, то примерно по весу прикинуть к чему поближе :)


КАК ИГРАТЬ:
ставки делаются в последнии минуты, ставить заранее смысла нет.
ставить лучше с общей станицы, а не страницы описания вещи и за пару минут проверьте во вкладке обновляется ли страница, в противном случае при зависании таймера вещь может ускользнуть из под носа.
внимательно читайте описание вещи, прикидывайте размер и пробу.

на аукционе есть так назваемые "предложения" которые отражаются в корзине.
Они бывают 2х видов в зависимости от того достигнут ли был в процессе аукциона заявленный минимум.
Определить это просто, если после завершения аукциона написано:

auction is sold - значит вещь была продана сопернику и вам может быть предложена по вашей максимальнйо ставке. Такой лот отражается в корзинке вмесет с выйгранными, но имеет в последнем столбце кнопочку удаления - delete.
отсюда хитрость: не бейтесь до конца на лоты у которых пройден порог ;) достаточно нескольких ставок и велика вероятность, что вам его предложат по вашей же последней ставке ( право же нет смысла ее увеличивать торгуясь дальше?) После окончания аукциона - пройдите в корзинку и посмотрите не появилось ли предложение.
Если не появилось - не рсстраивайтесь.. почти все вещи торгуются по кругу и скоро такая же штучка снова будет выставлена на аукцион ;) и его попробуете снова выйграть.

auction is closed - значит заложенный минимум в процессе аукциона не был достигут и аукцион закрыт, вещь не продана вам, даже если вы его технически выйграли.
Обращайте в первое очередь внимание на статус Status: Reserve Price Not Met - вещь не продадут за копейки, обычно это минимум 10% указанной для сравнения стоимости.
Итак, в случае закрытия появится предложение по приемлемой для магазина цене. Они появляются вверху страницы, над общей корзиной. Обычно это происходит с дорогими вещамию. Ставить можно, если интересно посмтреть цену. По умолчанию я их не выкупаю. Если вы решились что-то купить - отпиитесь в теме, доьавив, что это предложение.

Касаемо "ошибочно выгранных лотов". девы, внимательно смотрим куда тыкаем! Не ставьте, если вы не хотите вещь покупать! не подводите меня и друг друга. подышали глубоко и перестали хаотично тыкать во все лоты :)

На сайте появились "предложения дня" www.bidz.com/bzJApp/ViewDail...=categoryId:520
за них нужно запатить только их стоимость и налог. больше ничег о:) ни сбора, ни доставки, если какая-то вещь вам нужна, просто купите ее, чтобы она попала в общую корзину.

Еще более интересные нововведения - аукционы не на ювелирку :) там есть картины, электроника, немного шмотья, кое-что из бытовой электроники и много детского. Ну так вот. .крупногабаориту отказать напрочь, а все остальное если хочется, то можно. НО вещи практически-практически все это возврат из магазинв, т.н. открытая коробка. Зачастую с вещами все ок, но это надо учитывать. Стоимость доставки каждой указана в описании, анлога и сбора у них вроде как нет. Цены предварительно посравнивать с амазоном и ибэй.

поскольку аккаунт снова новый после выйгрыша 5ти первых лотов нам предложат их выкупить не давая играть дальше. лотов может быть чуть больше, если к тому времени появятся предложения. Не паниковать, если от меня нет телодвижений - написать смс. И лишний раз в аккаунт не шляться, чтобы не прерывать бесконечно процесс оплаты.

как только вы выигрываете вещь, нужно сделать следующее:
1. занести ее в табличку https://spreadsheets.google....QUNLS3c6MA#gid=
проверочная табличка для занесенного тут:
https://spreadsheets.google....y=CIPO3J0N#gid=

НЕ вносите вещь в таблице, если вы не уверены,что хотите ее выкупать!
2. отписываться в теме с картинкой НЕ нужно :) если вы хотите обсудить со мной какой-то лот, то называйте артикул или номер строки в экселевской табличке
3. перевести мне деньгу все на ту же карту. Если у вас стороний банк, можно подождать до конца собственных игрищ и превести за все сразу.
4. Оплату также занести в табличку. Так же занести туда сдачу из других закупок, в идеале со ссылкой на гугл-табличку) https://spreadsheets.google....YkVsRFE6MA#gid=
записавшимся "старичкам" раздам явки в приват. старичками являются примелькавшиеся ники и имеющие уроверь на форуме не ниже 2го.
новичков беру только с предоплатой в количестве не более 6-ти штук :) предоплата в том размере, в котором вы планируете потратиться и имейте в виду что карта у меня сбербанка - на альфу я вернуть деньгу просто не смогу.
новичкам также отписаться в теме как вы хотите играть сами или при помощи кого-то, в т.ч. меня. данные в приват

Темы с предыдущими игрищами:
хвасты www.nn.ru/community/sp/inter...4&Keywords=bidz
апрель www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1641421&topic_id=34752696
март www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1576580&topic_id=33274778
февраль www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1518771&topic_id=31855480
январь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1457792&topic_id=30354847
декабрь www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1394805&topic_id=28818227
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1411809&topic_id=29236635
ноябрь www.nn.ru/community/sp/inter...9&Keywords=bidz

ПС: Выйгранные вами лоты в вашем личном аккаунте выкупать не буду, свой адрес в шипито не дам. так что либо со всеми, либо совсем автономно :)

ППС:
thanxx 2 Alyona*
Хорошая ссылочка по характеристикам бриллиантов:
www.cdt-richlife.ru/xapakdiamonds.html
по поводу золота все просто:
10 карат - 416 проба;
14 карат - 585 проба;
18 карат - 750 проба.

про камни добавление:
created - выращенный в неволе под действием сложной технологии из нескольких мелких камней.
genuine - натуральный камень, найденный в природе.

табличка по определению размера кольца (всегда указан в названии вещи и в описании)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_sizing

а вот здесь подробно обо всем, включая пробы, брильянты, камни, каким образом они замеряют ширину и длину. но, на английском ;)
www.bidz.com/bzJApp/ViewContent.action?sid=100&tid=100&pageName=jdguide_index

если пароля или времени нет, а вещь хочется - можно оставлять в теме, а девы богатые на явки-пароли и время не стесняйтесь играть за такие оставленные хотелки :)
да, но внимательно смотрите за кого выиграете.. мало ли кого попутным ветром нашу тиую гавань ;)

вопросы?
Purr 29.05.2011 «ответить»
эмм.. надпись на кнопе "я играю сама" означает не то,что я буду за всех играть, а то, что каждый поиграет самостоятельно :)
ну мало ли.. меня много чего забавно го спрашивают :)
inzin 29.05.2011 «ответить»
Мне часы надо выйграть бы а то подружке уже 2 месяца обещаю и все никак ( вдруг мои отберет))))
olsen 29.05.2011 «ответить»
урра! дождалась ))))
olsen 29.05.2011 «ответить»
два спанч-боба у TURUNCU
olsen 29.05.2011 «ответить»
упс! поспешила- заполнила форму по подвеске ДАрберг/Керн за 3 доллара, а окаыцца она ушла к сопернику... извините! не учитывайте её...
olsen 29.05.2011 «ответить»
ммм....а ник выигранного лота наш..но почему-то она пока в прошедших аукционах, а не в корзине...
olsen 29.05.2011 «ответить»
inzin 29.05.2011 «ответить»
Тонь а часы в корзине за 46 дол можно выкупить? Я за них играла но продула, а они в корзине появились! Мне просто чтоб знать за другие играть или нет
Purr 29.05.2011 «ответить»
можно - заноси в табличку)
inzin 29.05.2011 «ответить»
Круто, надеюсь с телефона получится, деньги с утра завтра перекину) может еще что выйграю)))
Leksa_ 29.05.2011 «ответить»
приват не работает видимо-напишу здесь вопрос-если я выиграла лот, я могу от него отказаться( просто почему то вместо 2$ у меня 6 получилось, хотя ничего не трогала...)
Purr 29.05.2011 «ответить»
эмм ну вообще там за 6ть два моих лота :)
Leksa_ 29.05.2011 «ответить»
ааа, это вы браслет выкупили?)) а я то сижу гадаю что за чудеса))
а вообще, можно отказаться то от лота, если передумаю выкупать?
Purr 29.05.2011 «ответить»
там одинаковых лотов много через некоторые промежутки времени :) это уже другой браслет, я чуть позже игралась :)
*Юлия*М 29.05.2011 «ответить»
Тоня, добрый вечер. Если можно, хотела бы сама поиграть.
*Юлия*М 29.05.2011 «ответить»
?.. не поняла)
Purr 30.05.2011 «ответить»
прочитать, анкету заполнить
*Юлия*М 30.05.2011 «ответить»
Прочитала и анкету заполнила давно уже!) Странно, что у вас нет ее...
Душенька 29.05.2011 «ответить»
Тоня, я поставила на кольцо, а оно будет играться через 1 день 5 часов, игры к тому времени не закончатся? Я его очень-очень хочу!:)
KoKosinka 29.05.2011 «ответить»
мона доступ?)))
malek 29.05.2011 «ответить»
Тоня, не поняла про даты, когда играем? или меня сегодня солнце ослепило...
JT* 29.05.2011 «ответить»
Тонь, я там ножик умудрилась выиграть махонький...с доставкой все ок будет?!
JT* 29.05.2011 «ответить»
плин. и вляпалась в доставку дороже стоимости лота((((
вот я дурында
Purr 30.05.2011 «ответить»
без разницы - ножи пересылать нельзя
Orsa 29.05.2011 «ответить»
Тонечка, на всякий случай отпишусь тут - часы из спецпредложений Т. Ламборджини беру )))
Orsa 29.05.2011 «ответить»
о ужас !!! я что то нажала и они упали в корзину, ну ручонки мои кривые (((

что это значит? 05/29/2011 expires in 0 hour(s)
они потеряны для меня?
Orsa 29.05.2011 «ответить»
прошу прощения, все вернулось на старые места ))
алена-1 29.05.2011 «ответить»
Доброй ночи! Тонь, нужны мужу в подарок часы к 10 августа, сама играть не осмелюсь, вы можете помочь?
abrikoshka 31.05.2011 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=1643129&topic_id=34792723
вот тема с пристроем с бидса, там как раз мужские часы пристраивают )))

http://www.nn.ru/~iona?MFID=146507
http://www.nn.ru/~iona?MFID=146510
http://www.nn.ru/~gallery32188?MFID=136945&IID=2536656
KoKosinka 29.05.2011 «ответить»
Тонь,выкупи пожалуйста предложение)
classic.bidz.com/bzJApp/Fixe...reItemId=993400
Душенька 29.05.2011 «ответить»
Тоня, я выиграла литографию за 11, а потом только обратила внимание, что там доставка по Штатам 14,95. Если это так, то можно не выкупать?
KoKosinka 29.05.2011 «ответить»
Тоня,а вот это можно?..мне оба нужны))
www.modnique.com/product/Fat...ge%20Tan%20Prin
www.modnique.com/product/Fat...0with%20Grey%20
Punshpunsh 30.05.2011 «ответить»
пришлите мне пароль, пожалуйста.
Punshpunsh 30.05.2011 «ответить»
жду пароля
nota_ 30.05.2011 «ответить»
Ой хочется-хочется)
Punshpunsh 30.05.2011 «ответить»
JT* 30.05.2011 «ответить»
Тонь, у меня выигранные две "неювелирки", обе успела внести в табличку...если еще не поздно, не выкупай нож плиз...дороговато он с доставкой получается((((
inzin 30.05.2011 «ответить»
За вчерашние выйгрыши деньги перевела) может еще сегодня повезет)
Purr 30.05.2011 «ответить»
меняем аккаунт!
пароль тот же, логин maygamesnn2

играйтесь за те же лоты, но под новым аккаунтом :)
JT* 30.05.2011 «ответить»
Тонь, а если под старым логином была сделана макс ставка, по ним как играть?!
Purr 30.05.2011 «ответить»
дук оставь пока, если перебьют - играй подновым) дел-то :)
sarcino 30.05.2011 «ответить»
матюгается, говорит, сначала заплати, потом бид жми)))
Purr 30.05.2011 «ответить»
починила :)
sarcino 30.05.2011 «ответить»
заработало)))
nurok 30.05.2011 «ответить»
Тоня,а на эту рамку можете сыграть? www.bidz.com/product/Sony-DPF-A710-Digital-photo-frame-7-in/88240850

и кольцо такое www.bidz.com/product/Vibrant...nds-and/8906008
Палочка 30.05.2011 «ответить»
Тоня, а если я завтра денюшку тебе кину, сможешь за меня поиграть или уже поздно?
nurok 30.05.2011 «ответить»
вот еще хотелка www.bidz.com/product/Vibrant...wo-tone/8906806
Екатеринка 30.05.2011 «ответить»
ставки то пишите максимальные
nurok 30.05.2011 «ответить»
ставки максим. : по рамке 15$ . печатка с черным ониксом -отпадает.
www.bidz.com/product/Vibrant...o-tone/89068067 это кольцо 10

другие лоты уже подорожали. щас еще может что присмотрю))) Спасибо
Душенька 30.05.2011 «ответить»
поставила на рамку скрытую ставку 15
sarcino 30.05.2011 «ответить»
а научите, как это скрытую ставку, плиз
Душенька 30.05.2011 «ответить»
в поле ставка просто ставите максимальную цифру, которую готовы заплатить. может, и дешевле выиграется. плюс в том, что можно не караулить, если точно уверены, что больше определенной суммы за вещь не дадите
sarcino 31.05.2011 «ответить»
спасибо)))
nurok 30.05.2011 «ответить»
Душенька 30.05.2011 «ответить»
На металлические сережки больше 1-2 долл не ставьте. Их много играют, не торопитесь тратиться. Они симпатичные, но достаточно хлипкие.
nurok 30.05.2011 «ответить»
Душенька 30.05.2011 «ответить»
поставила 3 долл
nurok 30.05.2011 «ответить»
спасибо))))
nurok 30.05.2011 «ответить»
вот это может до 5 долл получится www.bidz.com/product/Dazzlin...l-item/89146079
Душенька 30.05.2011 «ответить»
Не могу войти в аккаунт:(
Purr 30.05.2011 «ответить»
девочки, сама лично не за кого не играю - не успеваю.. так что если кто-то с явками-паролями и свободным временем поможет :)
olsen 30.05.2011 «ответить»
вечером дома- отгоню своего от ноута- тогда себя предложу в роли помощника! :-)
отпишусь тут в теме - помогу, кому смогу :-)
BelaDonna 30.05.2011 «ответить»
хех..не пускают меня на сайт)
Orsa 30.05.2011 «ответить»
не пускают чет (((
olsen 30.05.2011 «ответить»
хотела помочь - поиграть кому если надо...но пишет что счет приостановлен и на сайт под вашим аккаунтом не пускают... всё? стоп?! ))
сёмамама 30.05.2011 «ответить»
Тоня, у меня сб-онлайн сошёл с ума и перечислил тебе на карту дважды одну и ту же сумму
4200, и еще 4200. Когда будет время, перечисли мне, плиз, половину обратно.
Реквизиты сейчас отправлю в приват
Спасибо, извини, но "не виноватая я". Мне подтверждение об отправке пришло только на телефон,(((
Tolstish 30.05.2011 «ответить»
меня тож не пускают на сайт, неизвестную ошибку выдает и усе(
Lelechk@ 30.05.2011 «ответить»
На сайте "предложения дня" часы за 41,99 понравились. Мне можно их купить?
lve 30.05.2011 «ответить»
Перевела 400 рэ за часики, сегодня в 16-27 через операционистку в Сбере
abrikoshka 30.05.2011 «ответить»
Девочки, а у всех бидс тормозит? Или у меня с компом что-то опять.... (((

Ну вот, вылетела, а назад не пускают (((
Your account has been temporarily suspended.
For further assistance please email Bidz.com at customerservice@bidz.com
sarcino 30.05.2011 «ответить»
у меня тоже самое (((((((( растроена
olsen 30.05.2011 «ответить»
у всех по-моему так..аккаунт приостановлен...
Eugene.sh 30.05.2011 «ответить»
Подскажите, можно ещё хотелочку скинуть? или уже закончили?
Eugene.sh 30.05.2011 «ответить»
classic.bidz.com/site/100/pr...e-Watch/8906401 Девочки помогите выкупить плизззз, 270 максимум
Палочка 30.05.2011 «ответить»
Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно поняла, что доставку +40%процентов считать, а +23% это только на предложение дня? И еще хочу колечко, кто сможет за меня поиграть? денежки передоплатой надо? у меня сбер он-лайн
Lelechk@ 30.05.2011 «ответить»
Девочки, вот эти часики очень хочется, подскажите как их выкупить, куда денежку-то скидывать, на какие реквизиты?
Lelechk@ 30.05.2011 «ответить»
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...aign=BzSiteXSel
Вот такую прелесть!
JT* 30.05.2011 «ответить»
ура... моя ставка сыграла)))) вроде бы ;)
abrikoshka 30.05.2011 «ответить»
Поздравляю, очень красивая подвеска!
Venetiaurum вообще шикарные вещички делает - в реальности еще лучше, у меня тож одна подвесочка уже есть )))
JT* 30.05.2011 «ответить»
надеюсь....кто-то еще такую же коричневую выиграл, она класснааая
обидно, что сейчас ставки сделать нельзя((((
цепь мисс сиксти только что за копейки ушла
abrikoshka 30.05.2011 «ответить»
сама рыдаю сижу - за джинсовым комплектом давно гоняюсь, но все наши меня опережали... а тут: www.bidz.com/product/MISS-SI...nim-and/8915008
((( и кулон за 2 бакса уплыл... а браслет за 3 (((
LisaMama 31.05.2011 «ответить»
Джинсовый браслет за 3 бакса я выиграла, только он во втором аккаунте благополучно умер :((((( Я его второй раз за 3 бакса выигрываю - в первый раз у Наташи Котапес, когда все всем отменили..... Буду надеяться, что в третий раз повезет :))))
abrikoshka 31.05.2011 «ответить»
не, там за 3 бакса еще и не наш ник выиграл...
когда свои выигрывают удачно я только радуюсь ))))
значит будем с тобой по очереди охотиться на браслетик, ггг
хомочка 30.05.2011 «ответить»
девочки, кто онлайн, сыграйте за меня, пожалуйста, пароля нет(((
три минутьы осталось, максимум 20 баксов

classic.bidz.com/site/100/pr...nds-and/8910005
хомочка 30.05.2011 «ответить»
все, ушло(
N+M 30.05.2011 «ответить»
если вдруг в корзинке есть такое колечко за 6 - то оно моё...
Палочка 30.05.2011 «ответить»
Стоп, да? Только нашла пару колечек(((
Purr 30.05.2011 «ответить»
эмм вот уж не знаю удасться ли вернуть второй аккаунт :/

с первым пока тьфу-тьфу :)
Душенька 30.05.2011 «ответить»
Тоня, как войти-то? Уже никак? Колечко хочется...:(
Душенька 30.05.2011 «ответить»
у меня во втором аккаунте, смотрю, запонки и зажим колибри выигрались по 5 долл. заносить в табличку?
Purr 30.05.2011 «ответить»
нет, забудь :(
JT* 30.05.2011 «ответить»
Тоня, а фраза "вернуть второй аккаунт" что означает?!
проблема в том чтобы выкупить выигранные лоты?! или вернуть нас к игре через второй аккаунт?!
Purr 30.05.2011 «ответить»
усе.. в аккаунт второй не попасть - ничего оттуда не купить.. приятное то, что их всех снова вывалят в игрища :-D
JT* 31.05.2011 «ответить»
хоть бы вспомнить, что и в какой аккаунт выигрывалось
abrikoshka 30.05.2011 «ответить»
Тонь, а может третий аккаунт замутим?... Там такие ценыыыы вкусные, я уже давно таких не помню (((
Purr 30.05.2011 «ответить»
иди играйсо, охотница за вкусняшками :)
abrikoshka 31.05.2011 «ответить»
пасиииибо :)))
Палочка 30.05.2011 «ответить»
объясните мне, непонятливой, пожалуйста, размер кольца US-7 / EU-14.51 это примерно 17 наш? в табл. посмотрела-не поняла
Палочка 30.05.2011 «ответить»
про доступные размеры ничего не написано
Purr 30.05.2011 «ответить»
в общем ситуация такая.. поскольку аккаунтов у меня много как высами понимаете, тех.поддержа со мной разговаривать отказалась напрочь :)
все, что было выйгранно во втором аккауте выкупить не удасться :(
первый пока держится :)

пароль тот же, логин mgjnn
играем пока :)
olsen 30.05.2011 «ответить»
плакаю..... буду играть седня до посинения дабы попытаться воссановить упущнное )))
Purr 30.05.2011 «ответить»
эхх хоть бы раз без форс-мажора.. а тут такой глобальный даже форс-мажорище получился :/

ладно, держите пальчики, чтобы больше ничего не прикрыли :)
olsen 30.05.2011 «ответить»
все скрестила, что смогла Х-)))))))

дорвалась-таки, а тут прям незадачка такая....ну, мы верим в лучшее! ))
LisaMama 30.05.2011 «ответить»
Тоня, привет! А бидз во втором акаунте ставить дает пока без проблем и в корзину пускает - что только платить не дает?
Purr 31.05.2011 «ответить»
нет, меня не пускает уже, первый заказ они отменили.. остальные не пройдут тоже.. так что закрой и забудь :/
Душенька 30.05.2011 «ответить»
Девушки, кому ничего не досталось, могу уступить 2 безделушки Miss Sixty, наигранные в 1 аккаунте. А то, чувствую, не надо моей племяннице столько подарков:)
www.bidz.com/product/MISS-SI...-Size-6/8898003
www.bidz.com/product/MISS-SI...al-item/8894403
Lelechk@ 31.05.2011 «ответить»
Девочки! Подскажите, сколько приблизительно надо скинуть за часы из предложений дня, если оно стоит 22,99 дол.?
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...aign=BzSiteXSel
KoKosinka 30.05.2011 «ответить»
Тонь,а с модника-то можно???????
Душенька 30.05.2011 «ответить»
спать хочется:) девушки, не удаляйте кольцо, если будет в предложении! www.bidz.com/product/ZOCCAI-...999633802994105
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Девочки, не удаляйте предложение по кольцу, если оно, конечно будет www.bidz.com/product/Stunnin...iamonds/8921001
olsen 31.05.2011 «ответить»
оно вам там есть :-)
за 219 долларей, как написала, можете выкупить по предложению ;-)
хомочка 31.05.2011 «ответить»
Тоня, выиграла бусы, деньги должны быть. Спасибо.
хомочка 31.05.2011 «ответить»
блин, только сейчас увидела, что не надо отписываться, извини)
olsen 31.05.2011 «ответить»
всее..не можу...пошла спатеньки...

если кто будет в эфире- поиграйте за меня!
я поставила пока- www.bidz.com/product/MORELLA...Diamond/8923602

до 10 баксов..

через 3, 5 часазакончится аукцион...
olsen 31.05.2011 «ответить»
ой! девочки, девочки, дорогие!

а смотрю выиграли его мы за 8 $ !!! это мне кто-то постарался?! кому в ножки кланяццо ?! )))
*или мой дорогой выиграл)) просила тоже последить - так пока дрыхнет, не спросить))
olsen 31.05.2011 «ответить»
вообщем занесла себе в табличку, коль никто не признается :-)
Душенька 31.05.2011 «ответить»
Это я скрытую 10 для Вас поставила и спать пошла:)
olsen 31.05.2011 «ответить»
ой! спасибо приогромнейшее!!! :-*
хомочка 31.05.2011 «ответить»
если будет кто живой)), поиграйте за меня до 20, спасибо.
www.bidz.com/product/Terrifi...nds-and/8923000
Душенька 31.05.2011 «ответить»
Тоня, колечко предложили дороже, чем я ожидала, но все равно хочу. В таблицу внесла, в корзинку добавила, пошла платить. Спасибо!:) Да! К кольцу обязательно надо сертификат.
Душенька 31.05.2011 «ответить»
Оплатила, таблицу заполнила. Жду-волнуюсь:) Тоня, ты только его на мое имя мне не отсылай - я в отъезде буду. Шли хочешь отдельно, хочешь как или себе или мужа дам координаты.
Lelechk@ 31.05.2011 «ответить»
Оплатила сегодня с карты Сбера через банкомат сумма 1000 руб. Форму по оплате заполнила. У меня часики из предложения дня. Выкупите, плз.!
sarcino 31.05.2011 «ответить»
Тоня, сережки из предложения арт. 89022651 занесла в табличку и своими шаловливыми ручонками добавила на карту ... выкупи, плиз, деньгу сейчас кину((( больше так не буду, простите((((
sarcino 31.05.2011 «ответить»
кликнула с Альфы 3 т.р. со счета ***6825 референс 62668446.1
сейчас доеду карточку пополню и докину денежку
sarcino 31.05.2011 «ответить»
сережки в предложении арт. 89044044, мои можно до вечера подумаю?
KoKosinka 31.05.2011 «ответить»
кольцо мое наверное...я ставила на него :)
занесу в табличку)) www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89234122
*Юлия*М 31.05.2011 «ответить»
Kass 31.05.2011 «ответить»
Девочки, поставьте мне на бусики, пожалуйста classic.bidz.com/site/100/pr...-Yellow/8934200
до 30$
Kass 31.05.2011 «ответить»
20 мин осталось
Душенька 31.05.2011 «ответить»
уже стоит у кого-то 30. приват
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
уже 30
Kass 31.05.2011 «ответить»
Станно как-то наша ставка 30, и ее перебили 30. Поставь, пожалуйста до 35
хомочка 31.05.2011 «ответить»
поставила за вас
хомочка 31.05.2011 «ответить»
выкупились)
Kass 31.05.2011 «ответить»
Спасибо :)
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
Ваше за 31 бакс.Заносите в табличку :)
Kass 31.05.2011 «ответить»
Спасибо, девочки :) пошла в табличку заносить :)
Kass 31.05.2011 «ответить»
Об оплате, 1200 руб , заполнила форму :)
nurok 31.05.2011 «ответить»
Девочки,скажите а мне ничего не досталось((((((((((((((((?
может пристрой у кого будет?
TURUNCU 31.05.2011 «ответить»
Тык играть еще не закончили))) играйте и у вас будет;)
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Девочки, сыграйте за меня, если сможете; мах 200$ (понимаю, что не выигаю - хочу предложение магазина увидеть), правда закрытие чере 3 часа classic.bidz.com/site/100/pr...r-Clean/8937414
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Если что я деньги Тоне уже перевела
nurok 31.05.2011 «ответить»
девочки,если попадутся кольца больших размеров- от 11, сыграйте пожалуйста по ставке макс 12 долл )))
Душенька 31.05.2011 «ответить»
поставила пока до 5 на www.bidz.com/product/Stunnin...l-Total/8937407
и вот есть очень красивое. но перебили 12 уже, к сожалению: www.bidz.com/product/MURANO-...-in-14K/8932234
Вы уверены в размере? 11 это примерно наш 21
nurok 31.05.2011 «ответить»
tatanikol 31.05.2011 «ответить»
Тоня, а ты с первого аккаунта уже выкупила или нет еще? Я к тому : деньгу класть? Или возможно что-то ушло, убежало или не выкупилось...
алена-1 31.05.2011 «ответить»
Добрый день! Девочки, помогите разобраться)) Если я хочу купить вещичку из "предложение дня", то я должна за неё заплатить ее стоимость + налог штата. В первом посте у Тони написано, что за доставку тоже платить не надо, какая доставка имеется ввиду: до Росси или по Штатам?
Понимаю, может вопрос и глупый, но но на Вidz ранее не играла, поэтому уточняю..))
Туко-туко 31.05.2011 «ответить»
бесплатная доставка - по штатам, до РФ- доставка зависит от веса:)
Nys 31.05.2011 «ответить»
Тоня, поиграйте за меня пожалста
classic.bidz.com/site/100/pr...te-Gold/8938000
макс 14, и еще:
classic.bidz.com/site/100/pr...ailable/8934086
макс 30, спасибо
Lelechk@ 31.05.2011 «ответить»
Мои часики закиньте в общую корзину, плз!!!
Я их сегодня занесла в табличку и оплатила.
У меня самой нет пароля для доступа.
Не забудьте пожалуйста про меня!!!
А то их время скоро истечет!
www.bidz.com/bzJApp/FixedPri...aign=BzSiteXSel
вот эти часы.
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
в корзине
Lelechk@ 31.05.2011 «ответить»
спасибочки огроменное!!!
алена-1 31.05.2011 «ответить»
Девочки, а кто-нидь может на эти часики поиграть ? макс. ставка 35$
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
могу.ссыль давайте
алена-1 31.05.2011 «ответить»
такие попробуйте пож. за 45 ?
www.bidz.com/product/LANCAST...e-Watch/8937409
abrikoshka 31.05.2011 «ответить»
за 45 бы не продали - за 129 долл предлагают их в корзине...
алена-1 31.05.2011 «ответить»
Спасибо большое))
алена-1 31.05.2011 «ответить»
Если у вас есть времечко, попробуйте пож. вот такие за 45$
www.bidz.com/product/LANCAST...e-Watch/8937805
abrikoshka 31.05.2011 «ответить»
уже 46...
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Девочки, посмотрите, пожалуйста, есть предложение по этому classic.bidz.com/site/100/pr...r-Clean/8937414
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
есть - 269 баксов
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Спасибо! что-то дорого))) вот это за 219 лучше возьму
sarcino 31.05.2011 «ответить»
за 220 не продали, посмотрите, может появится в предложениях
Дриада 31.05.2011 «ответить»
поиграйте плиз classic.bidz.com/site/100/pr...-Size-7/8924007 максимум 30
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
Сомнительно,но.....поставила за Вас.
Уже 31
LisaMama 31.05.2011 «ответить»
Там ставка выше, 31 уже...
*Юлия*М 31.05.2011 «ответить»
Девочки, посмотрите плиз, в корзине есть кулон зеленый ящерка?
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
есть
*Юлия*М 31.05.2011 «ответить»
Спасибо)
olsen 31.05.2011 «ответить»
хее)) я тоже на нее облизывалась)))
KoKosinka 31.05.2011 «ответить»
оплата :)
Номер документа:30871
Дата документа:31.05.2011
Счет списания:***8 2530
Сумма:3 000,00 RUB
кнопочка) 31.05.2011 «ответить»
Девочки, сыграйте пожалста на серьги,макс 20

www.bidz.com/product/Nice-Br...gth-8mm/8938802
спасибо
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
перебил :(
кнопочка) 31.05.2011 «ответить»
Спасибо, жаль(
*Юлия*М 31.05.2011 «ответить»
У меня потенц. пристрой-серебряный кулон! 7 баксов!
TURUNCU 31.05.2011 «ответить»
я такой хочу!:) он какого размера?.. или ссылку дайте:)
марианна03 01.06.2011 «ответить»
Если брошка не занята, то я возьму
N+M 31.05.2011 «ответить»
Тоня, если буква вот эта выграет за 6 - то она моя
там конец через 7 часов - не смогу проверить и занести в табличку к сожалению...
www.bidz.com/product/MORELLA...Diamond/8937238
Nys 31.05.2011 «ответить»
Девочки сыграйте за меня пожалста кто-нибудь!!!
classic.bidz.com/site/100/pr...n-White/8940420
макс 15, и еще
classic.bidz.com/site/100/pr...ailable/8934086
макс 30,спасибо!
Екатеринка 31.05.2011 «ответить»
серьги ушли...
agysha 31.05.2011 «ответить»
Кать ,если не затруднит, сыграй плиз вот на это www.bidz.com/product/Terrifi...s-steel/8942001 максимум 3-4$ ,заранее спасибо
Душенька 31.05.2011 «ответить»
поставила
Душенька 31.05.2011 «ответить»
переиграли:(
agysha 31.05.2011 «ответить»
да я видела. Всё равно спасибо
Nys 31.05.2011 «ответить»
жалко, Катя спасибо,что сыграли
BelaDonna 31.05.2011 «ответить»
Девочки, кто за этот лот играл
classic.bidz.com/site/100/pr...s-Total/8939615
я его следила для комплекта, а смотрю свои уже играют). Уступите пожалуйста?))
nurok 31.05.2011 «ответить»
поставьте пожалуйста макс за 3 www.bidz.com/product/Exquisi...l-Total/8942613
Душенька 31.05.2011 «ответить»
поставила
Душенька 31.05.2011 «ответить»
Ваши за 1:) Заполняйте табличку
Душенька 31.05.2011 «ответить»
Девушки, вот это кольцо за 25 есть в предложении в корзинке, это я ставила для nurok, пока она не отпишется - не удаляйте: www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89322348
nurok 31.05.2011 «ответить»
от кольца отказываюсь,может еще что подвернется:) Спасибо
Nys 31.05.2011 «ответить»
И вот такое еще попробуйте пожалста за 15
classic.bidz.com/site/100/pr...Genuine/8942431
Душенька 31.05.2011 «ответить»
поставила
ladysurf 31.05.2011 «ответить»
я записывалась на 103 строку подвеска мисс сиксти с лизой мамой -был сеанс одновременной игры)) не считать, ее не существует

наврала с названием 135 строки
надо MISS SIXTY Superb Necklace With Genuine Diamond Crafted in 14K/StSl Gold Plated Stainless Steel, Brown Leather and Stainless steel. Total item weight 33g Length adjustable - Certificate Available. ** Buyz: $170.00
Палочка 31.05.2011 «ответить»
Девочки, посмотрите, пожалуйста, в предложениях есть еще это колечко www.bidz.com/product/Stunnin...iamonds/8921001
ladysurf 31.05.2011 «ответить»
нет такого
Палочка 31.05.2011 «ответить»
аааа, как так куда делось?
все пропало((((
BelaDonna 31.05.2011 «ответить»
Наигралась, спасибо, завтра оплачу:)
Gaya 31.05.2011 «ответить»
Поставьте, пожалуйста, на часики 20 долларов
www.bidz.com/product/OBAKU-HARMONY-Brand-New-Watch/89426080
ladysurf 31.05.2011 «ответить»
сделала скрытую ставку
Gaya 01.06.2011 «ответить»
Спасибо! На 3 доллара перебили(
алена-1 31.05.2011 «ответить»
Девочки, а поиграйте пож. вот эти часики, макс 30$
www.bidz.com/product/ICE-MAX...ificate/8942446
*Юлия*М 01.06.2011 «ответить»
Еще пристрой-серебряная брошь-9 долларов!
марианна03 01.06.2011 «ответить»
Привет! Хочу такую брошку для дочки. 1-ая в очереди :)
*Юлия*М 01.06.2011 «ответить»
Я очень извиняюсь-ребенок слезно попросил оставить.....
марианна03 01.06.2011 «ответить»
Бывает. Будем искать :)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, может будет кто глубокой ночью играть - сыграйте за меня, пожалуйста, мах 200 (желательно подешевле, конечно))
www.bidz.com/product/FPJ-Ter...yst-and/8945401 , деньгу перевела Тоне
Палочка 01.06.2011 «ответить»
или, может, паролем поделитесь? (его только Тоня раздает?)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Аукцион закрыли, посмотрите, пожалуйста, предложение
Туко-туко 01.06.2011 «ответить»
169 $ предложение:)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
спасибо!
Туко-туко 01.06.2011 «ответить»
не за что, только в табличку занесите, если будете брать из предложения колечко:)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
сейчас занесу, а то одно уже проморгала, тоже по предложению, исчезло куда-то(
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Извините, а Вы мне не подскажете где найти полное название вещи (для занесения в табл)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
сорри, туплю)))
TURUNCU 01.06.2011 «ответить»
Со счета: ****1908
Сумма платежа: 2 000.00 RUR
Дата отправки перевода: 01.06.2011 01:26:09
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, сыграйте, пожалуйста. )
classic.bidz.com/site/100/pr...iamonds/8944002
мах 200
может кто не спит)
Leksa_ 01.06.2011 «ответить»
потенциальный пристрой-перехап)
4$
classic.bidz.com/bzJApp/Prod...showBidHistory=
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
Девочки, тоже потенциально пристраиваю, размер 7, 4$
classic.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=89442004
spaikusha 01.06.2011 «ответить»
я возьму))
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
ок, платите:)
spaikusha 01.06.2011 «ответить»
сегодня вечером планирую оплачивать..не поздно?))
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
Не думаю, я сама вечером оплачивать буду)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, не удаляйте, пока, предложение www.bidz.com/product/FPJ-Ter...yst-and/8945401
Xara 01.06.2011 «ответить»
Девушки, если вы еще играете, поставьте, пожалуйста, на эти сережки www.bidz.com/product/Irresis...-28-0mm/8971801 до 5$
и на эти www.bidz.com/product/Pleasan...-silver/8971401 до 6$
Екатеринка 01.06.2011 «ответить»
первые перебили,на вторые поставила.
Екатеринка 01.06.2011 «ответить»
перебили :(
Xara 01.06.2011 «ответить»
Спасибо, попытаюсь в другой раз :-)
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, сыграйте, пожалуйста на это колечко, мах 20 www.bidz.com/product/Exquisi...Citrine/8970201
Leksa_ 01.06.2011 «ответить»
уже 25
Natata 01.06.2011 «ответить»
тоня,перевела вчера в 18:41 1000руб
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, подскажите, пожалуйста, про размер кольца: Size 7 We Can Resize from 6 to 8 , это они кольцо 7 размера подгоняют или это несколько колец разного размера - нужно выбрать какое нужно?
Туко-туко 01.06.2011 «ответить»
скорее всего, подгоняют, т.к. стоит это 25 баксов:)Причем, размеры там 6,25 6,5 6,75 и т.д.
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Спасибо! Ну что ж будем подгонять
tatanikol 01.06.2011 «ответить»
Нет, это значит, что они могут сделать нужный размер, но это будет стоить дополнительных денег. Гораздо проще купить тот размер, что есть, и уже подправить его тут у ювелира.
ladysurf 01.06.2011 «ответить»
пристрой подвеска джинсовая мисс сиксти 5 баксов
www.bidz.com/product/MISS-SI...ainless/8942804
строка 133
LisaMama 01.06.2011 «ответить»
Давайте мне, если желающие еще не нашлись :)))
ladysurf 01.06.2011 «ответить»
забирайте)
хомочка 01.06.2011 «ответить»
Тоня, если не поздно, еще две штучки из daily deals. Форму заполнила, деньги должны еще остаться). Спасибо.
Purr 01.06.2011 «ответить»
все, хватит :)
заканчиваем..
хомочка 01.06.2011 «ответить»
Тонь, я успела со своими daily deals?
JT* 01.06.2011 «ответить»
Тоня, у меня еще ставки часа 4 играть будут...подожди их плиз
abrikoshka 01.06.2011 «ответить»
JT* писал(а)
у меня еще ставки часа 4 играть будут

+1 )))
правда на 90% уверена, что ничего не выиграю, т.к. уже сейчас многие перебили...
хомочка 01.06.2011 «ответить»
Девочки, вот этот браслет в корзине чей? Не мой, случайно) Я за него билась-билась с кем-то, так и не поняла, выиграла или нет?)
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89430030
Purr 01.06.2011 «ответить»
две вещи которые важно написать - напомните в следующий раз:
1. никогда не удаляйте предложения их корзины, даже если вы увереня, что это ваше.
2. не добавляйте в корзину дорогие предложения над ней и daily deals - просто занесите из в экселевскую табличку.
JT* 01.06.2011 «ответить»
Тонь, а почему daily deals в корзину добавлять нельзя?! ты вроде всегда наоборот писала: "...если какая-то вещь вам нужна, просто купите ее, чтобы она попала в общую корзину."
abrikoshka 01.06.2011 «ответить»
так вроде предложения дня не хранятся в корзине - их нужно добавлять и сразу выкупать...
Purr 01.06.2011 «ответить»
о, круть :) надо поправить :)
Lelechk@ 01.06.2011 «ответить»
Тоня! А мои часы из предложения дня, я попросила девочек добавить в корзину, как было написано выше, а их еще надо было выкупать? Так они ушли от меня или вы их выкупили???
abrikoshka 01.06.2011 «ответить»
Тонь, а почему свое из предложений нельзя удалять? Если мне было например интересно, сколько стоит браслет и цена меня не устроила...
Purr 01.06.2011 «ответить»
потому что оно может быть совсем не твое.. регулярно обращаюсь в службу пддержки, чтобы достать удаленное предложение :/
abrikoshka 01.06.2011 «ответить»
я удаляла только браслет и на 1000% уверена, что только я на него ставила - ставка от нашего ника была одна и в последний момент - это я тыкнула )))
но теперь не буду удалять, раз такое дело...
Orsa 01.06.2011 «ответить»
Тонь, чет приват глючит, тут спрошу

Ты мне скажи пожалуйста сохранилось ли предложение из 1 аккаунта - часы Ламборджини за 151, просто у меня альфа - мне бы знать, оплачивать их или нет
JT* 01.06.2011 «ответить»
Тоня, битц не работает, пишут, что идет модернизация базы((((
если все-таки ставки играют, то надеюсь серьги JUST CAVALLI (моя макс ставка 12) и подвеска VENETIAURUM в виде змейки (моя макс ставка 11) все-таки окажутся в корзине
tatanikol 01.06.2011 «ответить»
Скорее всего ставки работают, возможно, глюк на бидзе... тогда может повезти сильно..
tatanikol 01.06.2011 «ответить»
Сегодня хорошее предложение дня: часы мужские джовин и ланкастер, подвески с сапфирами, одна сердечком и другая с довольно крупным сапфиром... Только сейчас бидз не работает совершенно, зайти не получается ни с какой стороны.. Если есть ставки у кого, то могут быть приятные сюрпризы, когда бидз опять заработает. Вопрос: когда?
abrikoshka 01.06.2011 «ответить»
Тонь, я ставила на сережки серебро с позолотой VENETIAURUM и браслет с сердечками серебрянный с позолотой - вдруг выиграется дешево, раз сайт висит )))
Палочка 01.06.2011 «ответить»
Тоня, я в таблицу когда заносила, немного полное наименование изменила, в части размера; в оригинале размер 7, но его можно изменить и я написала 6,5; не знала как еще обозначить нужный мне размер
Душенька 01.06.2011 «ответить»
Бидз не работает:( Я осталась без кольца, да?
Палочка 01.06.2011 «ответить»
заработал)
Purr 01.06.2011 «ответить»
не, кольцо я купила.. это новость хорошая.. новость плохая о том, что делала я это ночью на автомате и про вертификат забыла нпрочь :/
варианта два: либо я достучусь до тех.поддержки с этим вопросом, либо получаем так, идешь к эксперту и если что-то не соотвествует, его можно вернуть. деньги возвращают полностью с налогом и комиссией, теряешь деньгу на доставку.
Душенька 01.06.2011 «ответить»
если дозаказать сертификат не проблема, то лучше пусть будет. если это сложно или невозможно, значит ну и ладно:) спасибо!
Punshpunsh 01.06.2011 «ответить»
C карты 4276***0490 на карту 4276***6252
СУММА: 8 600,00 РУБ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.06.2011
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:49:30
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
Нормально перевод прошел? У меня что-то отказывается деньги сбер он-лайн переводить..
Punshpunsh 01.06.2011 «ответить»
сегодня нормально, а так до этого два дня пыталась Тоне деньги перевести. оказалось что реквизиты старые.
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
вота оно что.. и у меня поди старые) новые скиньте плиз?)
Туко-туко 01.06.2011 «ответить»
Как старые? А когда форму заполнил, появились реквизиты....они старые???Не пугайте.
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
аа..не может быть, это точно новые) Только забыла я, что там форма есть. Скиньте мне пож-та.
Punshpunsh 02.06.2011 «ответить»
скинула
Punshpunsh 02.06.2011 «ответить»
нет, в форме новые.
BelaDonna 01.06.2011 «ответить»
Перевела:
Дата документа: 01.06.2011
Сумма: 750,00 RUB
Лот www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89396157 Туко-Туко уступила мне.
Лот classic.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=89442004
Забирает себе spaikusha
JT* 01.06.2011 «ответить»
Тонь, а в корзине случайно нет мужских часов Мирус?!
Purr 02.06.2011 «ответить»
неа
Палочка 02.06.2011 «ответить»
Девочки, посмотрите, пожалуйста, вот это колечко в корзине?
ladysurf 02.06.2011 «ответить»
оплатила 900руб
Операция №: 280918
Дата операции: 02.06.2011
лот www.bidz.com/product/MISS-SI...ainless/8942804 пристроен LisaMama
spaikusha 02.06.2011 «ответить»
добрый день! оплатила 1000= данные в приват
спасибо)
Душенька 02.06.2011 «ответить»
Потенциальный пристрой, только если обе вещи комплектом:
7 долл www.bidz.com/product/MISS-SI...al-item/8894403
11 долл www.bidz.com/product/MISS-SI...-Size-6/8898003
Душенька 02.06.2011 «ответить»
А кольцо-то не выкупилось, оказывается. Так что пристраивается одна подвесочка. Кому за 7?:)
Ksenya love Staff 10.06.2011 «ответить»
Актуален ли ещё пристрой?))
Душенька 10.06.2011 «ответить»
актуален, если надумаете, отпишитесь в теме, деньги Тоне на карту
Ksenya love Staff 11.06.2011 «ответить»
ок, забираю
Душенька 11.06.2011 «ответить»
подтверждаю:) когда все придет - узнавайте у Тони, следите за темой. Забирать тоже у нее. Спасибо!:)
Purr 02.06.2011 «ответить»
за выкупом следим по табличке, все что желтым я купила, оно будет, все что серым-серым это купить я не успела :/ извиняйте!

то,что поа не раскрашено, с ним, соотвественно, ничего не происходило, а только будет :)
JT* 02.06.2011 «ответить»
Тонь, а голубым?!
Purr 02.06.2011 «ответить»
ой, да про это забыла.. сейчас посмотрю :)
JT* 02.06.2011 «ответить»
там как раз нож((((
Purr 02.06.2011 «ответить»
ножик я тебе покупать не буду, а вентилятор могу попробовать, если даст отдельно выкупить. он будет стоить 2+6доставки. может быть еще налог. тебе оно надо? :)
JT* 02.06.2011 «ответить»
нееее, даже не трать время и так всего больше, чем нужно :)
Leksa_ 02.06.2011 «ответить»
Спасибо! Когда примерно ждать нашу красоту?
olsen 02.06.2011 «ответить»
Purr писал(а)

то,что поа не раскрашено, с ним, соотвественно, ничего не происходило, а только будет :)


ой..надеюсь с ним ничего плохого не произойдет :-))))
lve 02.06.2011 «ответить»
Тонь, а я чет себя в табличке не вижу, а после занесения проверяла- точно была
Purr 03.06.2011 «ответить»
скоре всего это был второ пропащий акаунт (
Helg@ 02.06.2011 «ответить»
Тоня, оплатила сегодня 3000 рублей
LisaMama 02.06.2011 «ответить»
Тоня, привет! Наконец-то доплатила остатки, занесла в форму.
Тонь,строку 132 перепиши не меня, плиз - ladysurf мне уступила подвеску за 5 баксов, я её оплатила тоже. Спасибо!
И еще, открой мне секрет: у тебя в формах по оплате и в основной разные реквизиты (номера карт по крайней мере) - у тебя две действующих карты? Или я чего-то не понимаю...
Purr 03.06.2011 «ответить»
ойй неее, это ч где-то заблуждаюсь
Purr 03.06.2011 «ответить»
тааак я тут часики наиграла.. кто со мной,м?
логин mgjj
к предыдущему паролю в конце добавить единичку и вперед.
у нас сутки :) давайте не шибко много, пожааалуйста :)
shvilechka 03.06.2011 «ответить»
Тоня, а парольчик можно?)
Xara 03.06.2011 «ответить»
Тоня, а можно мне тоже пароль?
malek 03.06.2011 «ответить»
Тонь, дай мне тоже плз, за кольцом охочусь, никак не удается(
Purr 03.06.2011 «ответить»
fа кольцо случайно нето большое, с цирконами в форме квадрата, только зеленое?

если да, то я такое выйграла и купила и хотела как раз тебе предложить :)
happyowner 03.06.2011 «ответить»
и мне пароль пожалуйста)
УлыбкаЧеширскогоКота 03.06.2011 «ответить»
Тонь, выкупи пожалуйста предложение дня, всего 2 часа осталось:
www.bidz.com/fixedPriceItem/...-silver/1022401
в табличку занесла
Purr 03.06.2011 «ответить»
ггг
читать,видимо, никто внимательно не умеет... ну и сидите без пароля :-Р
УлыбкаЧеширскогоКота 03.06.2011 «ответить»
Тоня, а эти сережки из предложения дня получилось выкупить? А то я на другие поиграю
www.bidz.com/fixedPriceItem/...-silver/1022401
Purr 03.06.2011 «ответить»
купила, да)
УлыбкаЧеширскогоКота 04.06.2011 «ответить»
Спасибо большое! Завтра за них денежку переведу))
JT* 03.06.2011 «ответить»
а зная пароль сидишь без денег
happyowner 03.06.2011 «ответить»
а я не играла в эти выходные, и не знаю к чему единички приписать(
Xara 03.06.2011 «ответить»
Ага, я тоже изначальный пароль не знала, вот и спрашивала.
алена-1 03.06.2011 «ответить»
Девочки, а кто-нидь может вот на эти часики поиграть, макс. ставка 36$
www.bidz.com/product/GRAND-M...ds-with/8982602
tatanikol 03.06.2011 «ответить»
Подобные часы есть сегодня в предложении дня -техномастер. Но я бы взяла смелось и посоветовала швисс армия - они тоже в предложении дня порядка 50 с чем-то (утром глянула и не помню точно), обычно они играются дороже 100 долларов, ну или самое малое -около того.
Туко-туко 03.06.2011 «ответить»
Тоня, подскажи, пожалуйста, вот за эту штуку играла www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89830393 ,но ставку перебили. Каким-то таинственным образом, штука лежит в корзине, по моей последней ставке, что бы это могло значить? Если это не глюк, я занесу тогда в табличку?
Purr 03.06.2011 «ответить»
а ты стартовое сообщение-то читала?
заноси, конечно :)
Туко-туко 04.06.2011 «ответить»
Перечитала, все поняла, в таблицу занесла, спасибо:)
KoKosinka 03.06.2011 «ответить»
Тонь,мои кривые пальцы нажали мимо...и до конца не заполнила форму :(((
classic.bidz.com/site/100/pr...fted-in/8983160
браслет за 16$,выигранный аукцион!

а модник никак нельзя??? ((((((((
я уж спрашивала,ты пропустила?:((((((((((((((
Purr 03.06.2011 «ответить»
моожно модник, можно :)
KoKosinka 03.06.2011 «ответить»
ушли галстуки :(((
TURUNCU 04.06.2011 «ответить»
А из первого аккаунта мой капюшон из модника выкупится? или его снова играть??
Purr 04.06.2011 «ответить»
поиграй на всякий случай.. вообще не должен был еще успеть сбежать :)
Tonechka 03.06.2011 «ответить»
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 03.06.11
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:36:56
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 997602
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6390 **** **** 8730
СУММА ОПЕРАЦИИ: 180.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 661289
ОАО Сбербанк России
abrikoshka 03.06.2011 «ответить»
Потенциальный пристрой!!!
Супер-пупер колечко из белого золота с 17 некрупными бриллиантами
Первоначальная цена - 1000 долл!!!!!!!!!!!!
Выиграно за !!!!!!!!! 38 долл !!!!!!!!!!! (4% от стартовой цены)
Кому??????????????????
р-р 7
checkout.bidz.com/product/St...-Size-7/8983166
Purr 03.06.2011 «ответить»
ну ты знаешь особого криминала я там не увидела... так что решай сама :)
abrikoshka 03.06.2011 «ответить»
не, я по одежке для детей чет размахнулась совсем - не потяну сейчас еще и колечко....
поэтому, если никому из девчонок не приглянется - не выкупай, плиз :)))
Purr 04.06.2011 «ответить»
понял :)
смотри за скольк отакое же купили :)т www.bidz.com/product/Vibrant...-Size-7/8984103
Lelechk@ 04.06.2011 «ответить»
выкупите для меня плз!!! Денежки сразу скину, если разрешите!!! Жду ответа!!!
Lelechk@ 04.06.2011 «ответить»
я посмотрела размернуб таблицу.... 7 р-р подойдет на 17 р-р? Я правильно поняла?
abrikoshka 04.06.2011 «ответить»
да :)
Lelechk@ 04.06.2011 «ответить»
форму заполнила, побежала платить. Сколько скинуть примерно?
Lelechk@ 04.06.2011 «ответить»
Я хочу! Что мне для этого надо сделать?
Xara 03.06.2011 «ответить»
Девушки, если успеете выиграйте мне пожалуйста подвеску за 28 www.bidz.com/site/101/produc...rquoise/8983928 и серьги за 5 www.bidz.com/product/Exquisi...-silver/8984129
Purr 04.06.2011 «ответить»
я тут наиграла немного, в общем.. мне не надо :)
точнее надо, мне все надо )), поэтому разберите, а? :)
за 8 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89841138
за 11 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89838640
за 4 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89824577
со следующей особенно не хочется расставаться )) убедите, что мне ее надо, а лучше все же заберите :)
за 3 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89824600
за 5 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89838832
за 6 www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89841120
Xara 04.06.2011 «ответить»
Тоня, если все же расстанешься с наигранным, с удовольствием заберу последнюю подвесочку www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89841120
Екатеринка 04.06.2011 «ответить»
Привет!Я извиняюсь что вмешиваюсь,но....если что у меня есть последняя подвеска в пристрое.Уже в наличии,по цене можно договорится. :) Пишите если интересно :)
Leksa_ 04.06.2011 «ответить»
возьму подвесочку, чтоб не мучилась)) наверное мне нужна))
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89824600
tatanikol 04.06.2011 «ответить»
Тоня, привет, можно советик? С подвесками на цепочках не расставайся, особенно с сердечком, с бабочкой и голубенькой...
Purr 04.06.2011 «ответить»
:)) наааафиг :) а себе еще лучше наиграла :)
марианна03 04.06.2011 «ответить»
привет! если не передумали то заберу подвеску бабочку с цепочкой
Purr 04.06.2011 «ответить»
ага, в форму
хомочка 04.06.2011 «ответить»
девочки, я с кем-то сейчас одновременно на это играла или мне померещилось?
www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=8984
если что, я ставила 10), так что выиграть я должна была)
Purr 04.06.2011 «ответить»
ссылка битая, занеси в табличку, а там размебермся :)
хомочка 04.06.2011 «ответить»
занесла, это то сердечко, которое мне в прошлый раз не досталось)
Purr 04.06.2011 «ответить»
закрываемся в 11 часов :)
чтобы и успеть все выкупить и вы не мешались бегая туда - сюда)
все аукционы расчитывать чтобы до этого времени закнчивались!
happyowner 04.06.2011 «ответить»
я там поставила 10$, а потом прочитала что мы в 11 заканчиваем(
www.bidz.com/product/Nice-Br...nes-and/8985050
Екатеринка 04.06.2011 «ответить»
В Дейли Диелс есть вот такая.....может вам проще его взять?
www.bidz.com/fixedPriceItem/...fted-in/1022403
happyowner 04.06.2011 «ответить»
Спасибо)
а цветная мне больше нравится
Purr 04.06.2011 «ответить»
я рада, но ее мы ждать не будем
happyowner 04.06.2011 «ответить»
и не надо, и так перебор уже)))
JT* 04.06.2011 «ответить»
Тонь, сорри не удержалась, поставила по подвеску((( давно ловлю ее для мамы...торги еще 1,5 часа..может удастся?!
Purr 04.06.2011 «ответить»
вот это чье? :)
sgelena 04.06.2011 «ответить»
Тонь, если никто не сознается, 1ый кулончик готова забрать (с черным камешком)
chirsi 04.06.2011 «ответить»
Тонь, а вторая штучка сколько?
Purr 04.06.2011 «ответить»
chirsi 04.06.2011 «ответить»
нее, Тонь, спасибо, не возьму. Я шустро, да?))
Purr 04.06.2011 «ответить»
ага-ага:)
Purr 04.06.2011 «ответить»
девочки, покопайтесь в орзине - может быть вам что-то надо - занеситте в табличку.. там много чего мной наиграно и с чем-то я не готова расстаться ежели что :)
алена-1 04.06.2011 «ответить»
Тонь, а у вас там, случайно, мужских часиков не дорогих нет?
Екатеринка 04.06.2011 «ответить»
Я бы вот эти взяла,если ничье :)
ladysurf 04.06.2011 «ответить»
это мое, не успела заполнить))
а впрочем забирайте....вы уже заполнили табличку)
Екатеринка 04.06.2011 «ответить»
неее...я еще на них не заполняла табличку..... :)
Lelechk@ 04.06.2011 «ответить»
Оплатила 2000 руб. со сберкарты № 4276 8420 1396 6829 в 11:00:16 терминал 00422977 на ул.Н.Прибоя, 12
Надеюсь, что хватит такой суммы для моего колечка)
Эллиот 04.06.2011 «ответить»
Тонь а можно пароли (они наверное уже много раз новые ) в корзинке покопаться, у меня тока самый первый и второй есть
Purr 04.06.2011 «ответить»
я внизу все вывалила :)
Purr 04.06.2011 «ответить»
давайте так :)
кому чего-приглянется заполняйе табличку - выкуплю во второй заход.


часы 3долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89832114

брелок 2шт есть за 5 и за 7долл www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=89851849
maryana2009 04.06.2011 «ответить»
Тонь возьму брелок с кисой)) а за 7 как выглядит?
Purr 04.06.2011 «ответить»
они одинаковые :)
maryana2009 04.06.2011 «ответить»
ясно, Тонь надо занести в табличку а какой тип вещи указать?
Purr 04.06.2011 «ответить»
выйгранный аукцион, конечно же :)
maryana2009 04.06.2011 «ответить»
Вроде всё правильно сделала))) так как первый раз заполняю)))
Турбомодная 05.06.2011 «ответить»
Тонь, а часики в рублях сколько? гляну хватит ли денег на карте.
Airis* 11.07.2011 «ответить»
Тонечка, а часики забрали? если что я беру.
Xara 04.06.2011 «ответить»
Тонь, я все-таки решила у тебя взять подвеску, и даже уже заполнила форму, правда на ту что за 6 долларов.
Purr 04.06.2011 «ответить»
эммм ну они одинаковые как бы :)
стилистика 04.06.2011 «ответить»
записалась на подвеску за 4 доллара
Purr 04.06.2011 «ответить»
АленаТ 04.06.2011 «ответить»
Тоня,и вот эту подвеску можно??!)))
Purr 04.06.2011 «ответить»
меня можно не спрашвать, а просто забирать :)
АленаТ 04.06.2011 «ответить»
)))ага...я уже заполнила))
оплачу в понед. обязательно!!!
ga14onok 05.06.2011 «ответить»
4 размер - это какой?
uljankin 04.06.2011 «ответить»
Тоня, а можно мне цепочку с подвеской?
Purr 04.06.2011 «ответить»
забрала ее инзин на полчаса раньше :)
uljankin 04.06.2011 «ответить»
) я надеюсь, что это не последняя подвеска в моей жизни)
inzin 04.06.2011 «ответить»
Заполнила табличку на цепочку с кулоном за 4 дол
Душенька 05.06.2011 «ответить»
Неужели никто не взял браслет? У меня такой есть - он классный, выглядит дорого:)
АленаТ 04.06.2011 «ответить»
Тоня,привет!!!))
если можно,я бы взяла эти серьги и кулончик??!))
Purr 04.06.2011 «ответить»
можно, конечно, занеси в табличку :)
inzin 04.06.2011 «ответить»
Заполнила табличку на подвеску за 9 дол
Purr 04.06.2011 «ответить»
стилистика 04.06.2011 «ответить»
записалась на подвеску за 3, если ни кто не опередил.
Душенька 05.06.2011 «ответить»
Нравится ожерелье, но решение не могу принять, пока не пойму чего и сколько я тебе уже должна. Или не должна? Или я уже по любому опоздала?:)
Purr 06.06.2011 «ответить»
опоздала :)
стилистика 04.06.2011 «ответить»
записалась на ожерелье. только, когда захожу по ссылке- цена 14 баксов. Оно точно 8 стоит?)
Purr 04.06.2011 «ответить»
у меня оно в предложениях, ага :)
MILAIA 04.06.2011 «ответить»
Тоня, мне жёлтые за 78 долл. можно взять?
Purr 04.06.2011 «ответить»
даа, конечно :) заполняй табличку :)
Paris look 04.06.2011 «ответить»
возьму розовые, пошла заполнять табличку:)
Paris look 04.06.2011 «ответить»
табличку заполнила, деньги переведу с р/с в понедельник
Purr 06.06.2011 «ответить»
в принципе могу успеть их купить, но придется платить за доставку по Штатам 6,99
нужны?
Paris look 06.06.2011 «ответить»
Да, я не могла на сайт попасть. Перевела 3 т.р сегодня
Ulchik 04.06.2011 «ответить»
Тоня, первый раз участвую. Подскажи такое за 10-15$ выкупить возможно?
www.bidz.com/product/WINTEX-...ailable/8985620
abrikoshka 04.06.2011 «ответить»
самое меньшее, за сколько они уходили на моих глазах - 33 долл, но мы тогда не играли и я не смогла тыкнуть ((
а так они уходят за 50-60 долл... я давно за ними охочусь ))
Purr 04.06.2011 «ответить»
ага,
но не знай они мне визуально ни на картинких, ни в жизни не нравятся :)
abrikoshka 05.06.2011 «ответить»
я в жизни их не видела ни разу, а на картинках ниче так )))
Душенька 07.06.2011 «ответить»
имхо, такая ерунда не стоит 60 долл. вид у них как раз на 10-15:)
tatanikol 10.06.2011 «ответить»
Совершенно не соглашусь. У меня есть такие, смотрятся на руке красиво и необычно. Но одни такие часы не наденешь, к ним нужно подбирать и одежду, и остальные украшения.
tatanikol 10.06.2011 «ответить»
Дня 3 назад на моих глазах они ушли за 26. Но это была случайность и удачное стечение обстоятельств для кого-то.
Purr 04.06.2011 «ответить»
девы,
все :)
я, надеюсь, отклеилась от бидса и готова делать что-то еще)
ladysurf 04.06.2011 «ответить»
ой, не видела что уже все и наиграла еще штучку для комплекта((
Purr 07.06.2011 «ответить»
сейчас куплю тебе еще ее :)
ladysurf 05.06.2011 «ответить»
1000 руб.
Операция №: 943209
Дата операции: 05.06.2011

Тоня, если можно выкупите пожалуйста 89852738
*Юлия*М 06.06.2011 «ответить»
Тоня, я тоже не поняла-перевела деньги на карту с одним номером, а когда заполняла таблицу по оплате-там номер карты другой) Деньги-то дошли?
Purr 10.06.2011 «ответить»
я тут в пристрой взяла подвеску серебряную с камешками взяла в количестве 3х штук :)
опережая вопросы: это подвеска, цепочки у нее нет. у мя есть такая красивая :)
6,57долл с налогом в общем, одна пока зарезервирована
checkout.bidz.com/bzJApp/sto...966&hideButton=
хомочка 10.06.2011 «ответить»
Тонь, она совсем малюсенькая, да? ее вообще видно?)) если да, давай мне одну.
Purr 11.06.2011 «ответить»
ну как тебе сказать.. на мои нынешние объемы хотелось бы чуть больше, а так она где-то 1 см в диаметре :)
ах, брюлик там в центре совсем никакущий ежели что :)
Ksenya love Staff 11.06.2011 «ответить»
Тоня, заберу все подвески, что есть на пристрой :)
И ещё, у Душеньки пристрой -------------------------------------------------------------------------->
Как бы мне его забрать себе, она не против?
Душенька 11.06.2011 «ответить»
да, я не против! спасибо:)
Ksenya love Staff 11.06.2011 «ответить»
Вам спасибо, дальше слежу за темой :)
Purr 11.07.2011 «ответить»
вот он, пристрой :)
http://www.nn.ru/~gallery148838?MFID=156067

аккаунты прикрыли, так что ссылок уже дать не могу :( разве что по бидзу лазить - искать такое же или на ибэй
Kass 12.07.2011 «ответить»
Тоня, отложи мне, пожалуйста, подвеску морелаттовскую :)
Lelechk@ 03.07.2011 «ответить»
Стала еще раз смотреть проверочную табличку, и уже не нашла себя( Что это значит? Мне ничего не придет?
Lelechk@ 10.07.2011 «ответить»
Теперь нашла себя в табличке) только все разными цветами окрашено? В одной строке у меня розовый цвет, в другой - желтый. Что бы это значило? И вообще, девочки, что-нибудь слышно о том, когда наше добро прибудет?)
Kass 15.07.2011 «ответить»
Тоня, если мое пришло, то отдай Elena77, когда она свои вещи из шипито забирать будет :))))))))))))))
И подвеску морелатовскую из пристроя, если осталась, там сдачи должно хватить.

ЗЫ Инет на даче совсем плохой, большие темы не прокачиваются до конца :(
Purr 15.07.2011 «ответить»
ты ее пни, давно пора забирать :)
Purr 15.07.2011 «ответить»
привет :)
все разобрала, все посчиатал.. в пути еще одна, последняя, небольшая часть. можно забрать все сразу или по отдельности - мне все равно.
у кое-кого не нашла платежей или не дошли. и вообще расскажите где взять денег, если они у меня есть, ибо долги эпических масштабов в табличке :/

что еще..
в выходные можно забрать в суботу часов до 11ти утра ил в воскресенье вечером где-то с 18до20ти
в понедельник и вторник можно забрать до 17.
со среды почти в любое время, только предупредить.
olsen 15.07.2011 «ответить»
а седня никак? и где забирать скажите, пожалуйста!
я б и за себя, и за TURUNCu, и за ксенью-лафф-стафф забрала...
JT* 15.07.2011 «ответить»
Тонь, а как вспомнить, сколько платила?
Leksa_ 15.07.2011 «ответить»
Есть ли возможность сегодня забрать?
abrikoshka 16.07.2011 «ответить»
abrikoshka писал(а) 24.06.2011 в 13:55:10
за меня еще Taisiya перевела через связной 195 руб сегодня!

:)
Paris look 17.07.2011 «ответить»
Добрый вечер! В табличке я должница:) Платеж был 06.06 с р/с в банке Интеза 3 т.р. Деньги разве не дошли? Ко мне не вернулись.
стилистика 17.07.2011 «ответить»
девочки, подскажите, где смотреть табличку?
BelaDonna 17.07.2011 «ответить»
Подозреваю, что здесь:)
https://spreadsheets.google....y=CIPO3J0N#gid=
стилистика 17.07.2011 «ответить»
Спасибо! теперь бы, как по ней определить, должна я чего али нет....
Paris look 17.07.2011 «ответить»
стилистика 17.07.2011 «ответить»
Спасибо!) А еще вопрос можно? Белым выделено, это то что не пришло?
Paris look 17.07.2011 «ответить»
это лучше у Тони спросить
Paris look 19.07.2011 «ответить»
Тоня, часы отличные. Спасибо!
Purr 15.07.2011 «ответить»
ах, и пристрой!
у меня еще камея есть, которую все-таки решила пристроить там белая женщина на синем фоне с серебряной каемкой и зелеными камешками не-помню-как-называются :)) гг написала..в общем, если интересно и сфоткаю и поищу описание

http://www.nn.ru/~gallery148838?MFID=156067
Delfa 15.07.2011 «ответить»
камея енто брошь?)

зы: юпко там из идели еще не?)))
Purr 16.07.2011 «ответить»
камея это камень на шею, как у аленушки :)
юбка того-того :)
Leksa_ 17.07.2011 «ответить»
Тоня, напишите, пож-та, где можно сегодня забрать своё барахлишко?
*Юлия*М 18.07.2011 «ответить»
Можно я здесь с пристроем-Спанч-боб-32 руб.
*Юлия*М 18.07.2011 «ответить»
И зеркало. 14 баксов-цена 398 руб. забирать-пл. Советская (пл. Свободы)
malek 19.07.2011 «ответить»
О, мне нужно зеркало. его-то я и искала, и боба тоже заберу. дайте телефон в приват
Lelechk@ 19.07.2011 «ответить»
Тоня! Телефон что-то не отвечает твой(
Сюда еще напишу на всякий случай, может увидишь сообщение.
Можно сегодня подъехать к тебе в районе 11-12 часов дня? У нас просто девочка с работы едет в ту сторону, и я попросила ее зайти к тебе. А то самой, ну, очень далеко до тебя добираться, т.к. живу на Автозаводе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.