18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Carters и Oshkosh. Скидки+купон 20% дополнительно. Май

Sunnynat* 13.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья. Ко мне можно и нужно на ТЫ:)
Прошу всех участников внимательно читать первый пост, здесь ответы на большинство вопросов, т.к. я очень занята, захожу в тему только для выкупа и, к сожалению, мне сложно оперативно ответить на возникающие срочные вопросы. Если это не устраивает, то лучше не участвовать.
По просьбам участников открываю тему сбора.
Очень рекомендую подписаться на мой блог, там все свежие новости по закупкам. И еще важный момент - эта закупка не моя основная работа, если Вам нужно обслуживание как в магазине - это не ко мне))
Собираю посылку с чудесного сайта https://www.carters.com/carters и www.carters.com/oshkosh у меня есть купон на 20% допскидки на CARTERS и OSHKOSH кроме разделов CLEARANCE и Doorbusters! Из разделов CLEARANCE и Doorbusters тоже можно выкупать, но без купона. Там и так максимальные скидки.
О появлении новых купонов буду писать в начале темы и в блоге.
Доставку закладываю до 2 месяцев, но скорее всего получим быстрее. Правда бывают разные риски по вине почтовых служб, поэтому если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать.
Мои реквизиты тут: https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Заказы оставляем ТОЛЬКО по форме! Форма прилагается. КУПОН в форме УЧТЕН!!! Введите только данные по вещи, остальное посчитается в форме автоматом. Вещи заносим соответственно разделу, с купоном или без. В форму заносим цену сайта, не мудрите пожалуйста лишнего! Куда заносить я вроде понятно написала в форме.
Очень прошу название вещи и цвет копировать с сайта на языке оригинала во избежание путаницы!!! И обязательно заполнять все поля!
Если нет возможности заполнить заказ в экселе заполняйте пож. его по форме

https://docs.google.com/spre...c3VEtYTFJkRlE6MQ

И обязательно отпишитесь, что оставили там заказ.

Заказы и любые другие сообщения оставляйте пожалуйста ТОЛЬКО ответом на первый пост! Иначе я могу пропустить Ваше сообщение. Не обижайтесь, если пропущу.
Если я ответила на Ваш заказ, что он в корзине, а затем было сообщение о выкупе, значит заказ выкуплен. Если что-то не то с заказом, то я тоже напишу об этом ответом на Ваш заказ. Но отвечать на это не нужно, отвечайте тоже ответом на первый пост, чтобы я гарантированно не пропустила информацию.
ВАЖНО: В этом магазине иногда случается пересорт по вещам и размерам (очень-очень редко). Пересорт по вине магазина по размеру и цвету пристраивает участник закупки, по вещи я! Либо участник принимает риск, либо не участвует. Недовложение делю на всех участников темы сбора. Пока обходилось.
В летне-дачный период заказ выдать гарантированно могу только из дома в районе пл.Свободы и на Автозаводе, на Кузбассе в рабочее время, могу передать в Дзержинск. Могу сделать раздачу в любой точке города в будни вечером при условии набора не менее 3 желающих. Но то, что желающие наберутся, я не могу гарантировать. Поэтому подумайте хорошенько, сможете ли Вы забрать заказ в предложенных местах.
Через ЦР не раздаю.
Курьер по городу 200 руб.
Стоимость вещи рассчитывается так: цену умножаем на курс 36 и прибавляем 35% по предоплате или 40% по постоплате в случае покупке с купоном 20% (кроме разделов CLEARANCE и Doorbuster). Без купона +55% и +60% по постоплате. Пожалуйста будьте внимательны из какого раздела Ваша вещь. Оставляю за собой право скорректировать курс доллара по фактически списанному, если он будет выше.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
У меня все чаще стали попадаться посылки, в которых я не укладываюсь в доставку, так как в посылках бывает очень много очень недорогих, но тяжелых вещей, и я с большой вероятностью могу не уложиться в заложенную доставку. Поэтому оставляю за собой право при такой ситуации пересчет доставки в таких посылках, т.е. возможно удорожание доставки Вашего заказа. Пересчитывать буду не пропорционально стоимости, а согласно весу, считаю это самым справедливым. Все необходимые документы, подтверждающие расходы предоставлю. Поэтому прошу всех быть готовыми к пересчету стоимости доставки при заказе тяжелых вещей или не принимать участие в закупке! Поверьте, мне это дополнительная работа по взвешиванию каждой вещи и разделении стоимости доставки пропорционально весу, но в минус тоже не хочется уходить)))
Заказы новых участников выкупаю только после оплаты! Не ждите пожалуйста отдельного приглашения для оплаты, если сомнения по наличию или еще какие - оплатите заказ частично, остаток можно оплатить сразу после выкупа, о котором я сообщу отдельно и каждому отвечу на заказ, что именно не могу выкупить и по какой причине. Мои постоянные участники могут оплатить заказ в течение суток после выкупа, тогда я считаю их как предоплаченные. Оплату позже считаю постоплатой.
Постоплатой могут воспользоваться все, кто хоть раз у меня в закупке участвовал. В исключительных случаях могу отказать в постоплате, проинформирую.
В случае существенного изменения финансовых условий (например резкого скачка доллара) обязательно информирую об этом ДО выкупа, будет возможность отказаться.
Возврат денег и сдачи более 150р на карты сбербанка, альфабанка, связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю и оплату не принимаю!
Данные об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО заносим в форму! Если Вы не занесли оплату в форму, то я оплату не учту и Вы за это ответственны!!
https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ


и отписываемся о том, что форму заполнили.

Ссылку на форму оплаты также для удобства разместила в файле с моими реквизитами.
Обязательно смотрите наличие нужного цвета и размера на сайте, проверяйте добавлением в корзину, для этого не нужна регистрация в магазине.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Приятнейших покупок!:)
Sunnynat* 13.05.2014 «ответить»
Форма заказа и ветка для важных сообщений. Прошу на этот пост не отвечать!
К сообщению прикреплен файл:
94075675-cart-20_forma.xls   (28 Kb)   Скачать файл
_Ira_ 13.05.2014 «ответить»
Заказ по форме
_Ira_ 14.05.2014 «ответить»
У меня отказ от заказов, передумала...
Sunnynat* 15.05.2014 «ответить»
ок)
Anna82 14.05.2014 «ответить»
Заказ
Форму заполнила
Хотелось бы постоплату
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Постоплату можно
Первого нет нужного размера
Остальное в корзине
Sister_of_mercy 16.05.2014 «ответить»
ДВ! Небольшой заказ.
К сообщению прикреплен файл:
94360347-kopij_94075675-cart-20_forma.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
В корзине
ulenkva 17.05.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
К сообщению прикреплен файл:
94394743-94075675-cart-20_forma.xls   (34 Kb)   Скачать файл
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
ДД! Четвертой позиции нет, пятой нет нужного цвета
Остальное в корзине
shurik845 18.05.2014 «ответить»
Доброе утро, Наталья! Хотелось бы поучаствовать в вашей закупке, но сначала у меня вопрос: многие организаторы остановили зарубежные закупки в связи с введением новых лимитов, закон о возможности регулирования которых вступает в силу 5 июня. Лимиты понизят минимум в 5 раз (с 1000 евро до 200 евро), следовательно и стоимость доставки возрастет в разы, потому что во-первых в 200 евро уложиться сложно и придется платить 30% за все, что сверху этих 200, а во-вторых, даже если стараться укладываться, то за 200 евро можно выкупить очень мало вещей и доставка будет по стоимости ого-го!
Так вот собственно вопрос: ваши действия в случае такого резкого понижения лимитов? Как участник, хочу знать, на какую сумму потенциально рискую? Спасибо!
Sunnynat* 18.05.2014 «ответить»
Уточните пож где Вы взяли информацию о повышении лимитов? Я пока не владею.
shurik845 18.05.2014 «ответить»
хм )) интересненько ))) вся интернет-общественность гудит, а орги не в курсе )) думаю, что ссылку на РГ здесь можно оставить... rg.ru/2014/05/07/tovari-dok.html
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Да, я это видела... Ни сроков ввода новых лимитов, ни суммы... Лимиты введут, не сомневаюсь даже. И закупки кончатся или изменятся правила. Они и без этого закона мегарискованные по многим факторам)
shurik845 19.05.2014 «ответить»
я к тому спрашивала, успеем ли пройти таможню до введения лимитов? или уже эта закупка может обойтись более дорогой доставкой? новые лимиты принимаются нормативным актом в десятидневный срок, то есть при худшем раскладе времени остается до 15 июня ((
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Я понимаю, что это может произойти в любой момент и мы рискуем. Гарантировать ничего не могу(. Поэтому у меня и закупок сейчас минимум. Таможня может взять да и специально продержать у себя посылки до введения лимитов, я не удивлюсь((
Хайди 19.05.2014 «ответить»
Наташа, в связи с сообщением выше что скажете, будете делать закупку? хотела заказик небольшой оставить?
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Решает каждый сам. Я рискую. Можно рискнуть со мной. Или не рисковать)
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Выкупила первую посылку
Хайди 19.05.2014 «ответить»
жалко что не подождали меня, я писала выше что есть небольшой заказик(( хотелось летних вещей заказать чтобы побыстрее пришли((
Sunnynat* 19.05.2014 «ответить»
Дык я ж не знала, что надо подождать((( И ничего не мешает нам еще посылку собрать
ulenkva 19.05.2014 «ответить»
Оплатила
вам28 20.05.2014 «ответить»
дв!а вы заказы принимаете?
Sunnynat* 21.05.2014 «ответить»
ДД! Выкуплю, если наберется заказов на посылку
вам28 22.05.2014 «ответить»
дв!а для несведущих в этом вопросе,скажите,пжл,-посылка это сколько шт,кг и пр.?
Sunnynat* 26.05.2014 «ответить»
Я пока воздержусь выкупать . По закупке СТОП!! Ждем новостей в таможенном законодательстве.
Bobric 27.05.2014 «ответить»
Наталья, ДВ, а сколько ждать планируете? выбирала-выбирала, а заказать не успела ((
Sunnynat* 29.05.2014 «ответить»
ДД! Я подожду пару недель (буду в отъезде). Если не появятся новые лимиты - будем собирать.
Гренка24 27.05.2014 «ответить»
я бы тоже с удовольствием бы сделала заказ
Sunnynat* 30.07.2014 «ответить»
Посылка пришла, разобрана, готовлю табличку
Sunnynat* 30.07.2014 «ответить»
Раздача. В заголовке неверно месяц указала, не обращайте внимание пож. www.nn.ru/community/sp/internet/razdacha_vsego_iyun_040814.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.