18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 07.06. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-35

нана1 04.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 07.06 или продлю до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно в три недели укладываемся.
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными docs.google.com/spreadsheet/...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 91.13 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/
К сообщению прикреплен файл:
248715623-245901395-razmeri.xls   (29 Kb)   Скачать файл
allayrevna 05.06.2020 «ответить»
Алиска Селезнева 05.03.2021 «ответить»
Я б тоже поучавовала
allayrevna 05.06.2020 «ответить»
allayrevna 05.06.2020 «ответить»
нана1 08.06.2020 «ответить»
ап
allayrevna 10.06.2020 «ответить»
Если не наберем минималку, сколько стоить доставка будет?
нана1 11.06.2020 «ответить»
Доставка дорого получается, тогда закрываю сбор. 10 фунтов это считай столько же сколько и стоит.
Видно не судьба пока
lena-andronova 14.06.2020 «ответить»
а сколько еще нужно до минималки?
я смогу тыс на 4-5 сделать заказ в рублях.
это поможет?
нана1 16.06.2020 «ответить»
да видимо надо заново будет сбор открывать
lena-andronova 16.06.2020 «ответить»
скиньте, пожалуйста, ссылочку как откроете - я тоже сделаю заказ.
piluni 21.02.2021 «ответить»
и мне!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...