Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
СП
on-line:  2  
Тема

Сбор заказов. Леди Плюс весомые достоинства-24

Здравствуйте! Кто еще со мной не знаком, меня зовут Ирина, не менее охотно отзываюсь на нану.
Не знаю получится ли что-то собрать при таком курсе, но тем не менее финальная распродажа, есть вещи с приличными скидками www.yoursclothing.co.uk/

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 10%) Оплата на карту Сбера, перед походом в ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Стоп 8 января к вечеру. Доставка может быть долгая, по опыту - месяц -полтора.
4. Транспортные расходы - 1 фунт ( 100 руб) за любую вещь.
5. ЧС не участвует
6. Обмена брака нет.
7. Все заказы хранятся 7 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Данные новых участников по форме. не забывайте https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
А также можно добавить мой ник в друзья

Отзывы можно посмотреть тут www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2450491&topic_id=55402191
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2450491&topic_id=55402191&year=2012
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1951074&topic_id=41664049&year=2011

Убедительная просьба. Хорошо продумывайте свой заказ. Чтобы не нужно было отказываться (по правилам СП на отказ есть только 2 часа). Много распродажных вещей, поэтому буду выкупать частями, по мере набора посылки

Как выбрать и сделать заказ

Выбираем то, что понравилось, заказ делаем постом в котором - ссылка на эту вещь, ее название, цена, размер.

Тут удобно искать распродажу по своему размеру
www.nn.ru/redirect.php?www.yoursclothing.co.uk/landing-sales.aspx
Справа будет табличка с размером, выбрать нужный и тыкать, выдаст то, что по нему есть

Как определить цену
Цена на сайте умножаем на 100,7 (точный курс будет ясен при списании с карты, вот пока я такой насмотрела при работе с физлицами и картами) (получаем цену в рублях) и на 1,10 плюс 100 руб (доставка) получаем итоговую цену
Тут 100,7 - курс фунта
1,10 - оргпроцент

Обратите внимание, что теперь на сайте можно выбрать валюту, проверьте, чтоб она была в фунтах. Функция выбора справа вверху, жмем флажок Великобритании и получаем валюту GBP

Табличка размерности чуть ниже. Удачных покупок, еще раз ссылка на сайт
www.yoursclothing.co.uk/
Табличка размерности
Первая цифра - размер на сайте, в скобках - грудь, талия, бедра - последняя европейский (не русский!) размер
14 (99/80/101) -44
16 (103/86/107) -46
18 (109/92/113) -48
20 (115/98/119) -50
22 (121/104/125) -52
24 (125/111/131) -54
26 (129/118/136) -56
28 (133/125/142) -58
30 (137/127/149) -60

32 (141/129/156) -62
www.yoursclothing.co.uk/P/Mid_blue_basic_bootcut_jean_28_leg-(18598).aspx
16 размер, черные за 13ф, 32 длина - если не будет, синие, 32 или 34 длина

2 штуки за 12 ф, размер 16
www.yoursclothing.co.uk/P/Peacock_34_Sleeve_Tee-(23112).aspx зеленая
www.yoursclothing.co.uk/P/Bu...ine-(22568).aspx бургундия
а черные без скидки. Синие тогда
ага. 32 или 34 длина
Добрый вечер, заказ
www.yoursclothing.co.uk/P/Re...Tab-(20498).aspx 20 размер цена 15
Ира, можно с пристроем Платье р-р 20, мне коротко.Цена 900 руб.Обитает в Печерах
www.yoursclothing.co.uk/P/Bl...rim-(21765).aspx
надо замеры наверное сделать еще.
Оно на 56 хорошо село, только на мой рост 170, линия талии не на месте и коротко соответственно.Нужен рост 164
Платье 100% вискоза, очень легкое, летом точно жарко не будет.По курсу , какой сейчас, оно будет стоить 1781 руб.
какое хорошенькое!)
напишите в приват телефончик и где забирать, может получится добраться до печер)
Доброй ночи.
я тоже с пристроем в этот раз..:-(
пристраиваю кофту с большим сожалением, так как оказалась ощутимо велика на ОГ-113, на ОБ-120 хорошо.
Размер - 20.
по ОБ есть небольшой запас, по ОГ запас приличный, затрудняюсь ответить какой точно, нужно мерить:-)
качество отличное, кофта тепленькая, плотная, выглядит в точности, как на фото в каталоге сайта.
www.yoursclothing.co.uk/P/Navy_Love_Sweat_Top-(20108).aspx
Длина кофты по спинке - 80 см, длина передней части - 62 см.
Окончательная цена - 1060 р.

Мерить-забирать - Автозавод, Соцгород-2, ул. Советской Армии, 10Б.
здравствуйте, заказ www.yoursclothing.co.uk/P/Purple_Flocked_cold_Shoulder_Dress-(23615).aspx платье,размер 26-28, 15 ф
и www.yoursclothing.co.uk/P/Purple_Diamant_Shoulder_Long_Sleeve_Top-(22316).aspx светло-фиолетовый, 5 ф, размер 30-32
СТОП
Все что было в наличии выкупила, сняли по курсу 95,6
ура! На рупь , но дешевле.
Ирина, добрый вечер!
Оффтоп - закупку brastop в ближайшее время не планируете?
Да можно попробовать к следующим выхам. Там просто по выхам иногда акции бывают
Опять проворонила. Оставьте плиз ссылку здесь на новый сбор.)
тоже проворонила(
значит еще откроем скоро
ДВ, какие новости?
Ой, так рановато еще. Я ж только 8 января выкупила все.
РАЗДАЧА http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_0202_naturkosmetika-25_vyazunchkinn_podguzniki22ledi_plyus-24.html
РАЗДАЧА http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_0202_naturkosmetika-25_vyazunchkinn_podguzniki22ledi_plyus-24.html
Значит откроете новы сбор? На блог подписалась, в друзья попросилась) Оставьте здесь ссылку на новый сбор плиз)
Популярные товары в Нижнем
Джинсы новые

джинсы, вельветовые новые брюки, спортивные штаны на 13-14 лет. рост 158 см. И много различной одежды на этот размер:...
Цена: 500 руб.

Куртка мальчиковая осень-весна

куртка с капюшоном в отличном состоянии мальчиковая осень-весна. Рост ориентировочно 146 см

Кофточка и джемпер

кофточка и джемпер в отличном состоянии где то на 114 см.
Цена: 300 руб.

Брюки, толстовка на мальчика

одежда на мальчика младшей школы: брюки, толстовки, куртки, пиджаки, рубашки.Все в отличном состоянии

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?