18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. P*аlаzz0 D*0R0 - женская и мужская обувь. Вaши нoги не могут oшибaться!

Ириска* 08.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!! к участникам моей закупки обуви P*аlаzz0 D*0R0 ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ!!!

Хоть пару слов, на какой размер какая маркировка подошла и в целом понравилась/не понравилась обувью.
За подробные отзывы с описанием, замерами, фото - с меня виртуальные подарочки и огромная благодарность! А то откроем следующую закупку и вопросы будут те же самые... Поделитесь пожалуйста информацией с будущими участниками данной закупки!!!
Всем заранее большое спасибо!

Предыдущая тема отзывов здесь (летняя коллекция) http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1604804&topic_id=33922188&archive=1
федькова 08.11.2011 «ответить»
Мы с пристроем: полусапоги мужские ЗИМА р.41 натур.кожа+натур.мех. Идут в размер. Цена 2250 р.
влада белоусова 08.11.2011 «ответить»
почему пристраиваете?
федькова 08.11.2011 «ответить»
Да, велики капельку. Да может еще и себе оставим. Думаем. Немного громоздки мне показались.
влада белоусова 09.11.2011 «ответить»
а на какой размер брали?
федькова 09.11.2011 «ответить»
41 размер, они даже на очень широкую ногу подходят. Все-таки пристраиваем.
влада белоусова 09.11.2011 «ответить»
у меня у мужа 40, я думала вдруг маломерят
федькова 09.11.2011 «ответить»
Нет, даже чуть большемерят. У моего 40,5-41, так свободно.
влада белоусова 08.11.2011 «ответить»
Добрый день!
Брала из пристроя кроссовочки белые 36 размер! Очень осталась довольна качеством. Но они маломерят, больше удит на 35,5 размер.
Брала еще зимнее ботинки женские, с мехом (опушкой) вокруг ботинка, по размеру не знаю, брала маме в подарок (еще не подарила), качество кожи швов очень понравилось, но вот опушка думала будет роскошнее((((но фото они смотрятся дороже
Ириска* 08.11.2011 «ответить»
интересно, мнения как всегда расходятся ) скоро будет от другой участницы отзыв, что наоборот опушка слишком большая показалась
а с кроссами что делать будите, может разносятся на полразмерчика-то? ну или пристраивать - весной в лет уйдут
влада белоусова 09.11.2011 «ответить»
не мама носит 35-36 так что ей они очень по ноге)))))
а вот зимнее не знаю оденет под них носок или нет!
Просто я изначально представляла себе много меха, поэтому немного ожидания не превзошли себя. я думала мех будет пушистый как чернобурка))))может кстати при носки распушится))))
igrra 09.11.2011 «ответить»
Получила, с размером не ошиблась! Не в притык, носочек еще можно даже одеть. Правильно, значит, я рассуждала. - свой размер 38, а вот зимние, когда мех внутри надо чуть больше, да еще начитавшись отзывов, что обувь маломерит, заказала 39. ))
Только меха мне кажется как-то много. В магазине видела такие, осенние, без меха внутри и на них меньше показалось. Но до чего удобные на ноге!
На фото сейчас смотрю - меха вроде бы столько же, сколько на самом деле. Только пока из коробки он примят немного))
annavita08 09.11.2011 «ответить»
Очень рада, что из пристроя мне достались батильоны 35р., да ещё с примеркой! Свой размер туфли 34, а сапоги 34 или 35 в зависимости от модели. Такие мягкие, удобные, каблук высокий, но устойчивый. Самое главное, что подошли на мою капризную широкую, полную ногу. Спасибо!!!
А красоту их даже муж оценил!:)
Ириска* 09.11.2011 «ответить»
спасибо за отзыв! уточню для остальных, что речь вот об этой модельке
Людмила(*) 09.11.2011 «ответить»
я тоже такую взяла, очень довольна. У меня 39 размер, очень широкая ступня и высокий подъем, проблемная нога, в общем. Моделька села замечательно, все регулируется шнуровкой, а сбоку для удобства еще есть молния. В общем, один раз нашнуровала нужную полноту, а потом можно просто молнией пользоваться. Колодка очень удобная (но это я знала, меряла эту обувь :)), каблук почти не чувствуется. Качество достойное. В общем, я полностью довольна и рада. Ботиночки просто очень красивые и удобные. Даже странно, что по такой качественной обуви так медленно рядочки собирались. И качество проведения закупки мне понравилось. Спасибо!
Единственное что, может быть мех тонковат, не на очень сильный мороз. Но на этот случай у нас же валенки есть :)
АНЖЕЛК@ 09.11.2011 «ответить»
вот такие "лапулечки-красотулечки" теперь мои
Во-первых, огромное спасибо Ирине за закупки действительно красивой, удобной и неординарной обуви. (Жаль, что некоторые я как ворона пропускаю, а в некоторых рядочки не собираются)
Во-вторых, за доброжелательное и оперативное общение в теме )
@}-->--
Теперь о ботильончиках:
на свой стандартный 35 размер (22,5 см) взяла 36, так как вечно мерзнут ноги и приходится надевать слои носков)))
мех внутри, по-моему, очень плотный и теплый, колодка очень-очень удобная, каблук практически не чувствуется, ну и сама подошва имеет какой-то антискользящий слой, благодаря которому, надеюсь, буду меньше "летать" зимой.
На ноге смотрятся просто потрясно, заказала б еще пару (чтоб не расставаться, когда эти меня покинут)))
влада белоусова 22.11.2011 «ответить»
Девочки влезу с пристроем
купила маме в подарок на НГ, а она сегодня приходит в таких же. Так что пристраиваю
размер 36, реально на 35,5
цена 3275р
сормово
904 040 4444
влада белоусова 22.11.2011 «ответить»
оставили себе)
добавлю в качестве отзыва, у меня полный 36 размер, мне 37 прям в притык (на носок) малы
у мамы размер 35,5 размер 36 данной модели по такому же принципу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.