18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Брючки по смешным и очень приятным ценам

Брюки Диаана 04.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы
LuDo4K@ 11.09.2012 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупочку!!! брючки подошли идеально, качество очень хорошее! жаль только что одни не достались...а так все просто замечательно!!!
mtergan 12.09.2012 «ответить»
Брала 2 модели. Мои параметры: рост 166см, ОБ=112-113см.
Итак,
модель №2*1 ткань 5*0*7 рост 170 размер 52 - сели отлично, по фигуре, но длину придется подогнуть;
модель №1*5*2 ткань 3*0*9 рост 170 размер 50 - туговато, но застегнулись, в обтяг. Длина как раз.
У обоих брюк посадка средняя (не высокая).
Ткани плотные, но немного тянутся.
2 пуговки на поясе хорошо подтягивают животик:).
В общем, думаю, эти модели идут в размер.
Спасибо за закупку, теперь пора дочерей одевать:) Жду следующего сбора.
lila117 12.09.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Все быстро пришло. Заказывала брючки № 122, полнота 2, 48 размер на ОБ 101. Получила, померила и была приятно удивлена, что все идеально, качество на высоте, нигде ни чего не торчит, сшито по российским меркам! Не в обтяг, на зиму с колготками - отличный вариант! По размерности: на ОБ 101 при полноте 2 можно и 46 заказывать.
KIA_NN 12.09.2012 «ответить»
большое спасибо за закупку, брюки отличные, идут в размер, ткань тоже соответствует ожиданиям.
LuchikSun 13.09.2012 «ответить»
Водолазки настолько приятные к телу!!!!!!! очень понравились.Спасибо огромное.Детские носочки брали на мальчика.Качество тоже отличное.
Брючки планируем в след.раз тоже взять.
saskvor 18.09.2012 «ответить»
мои брюки размера 46 полнота 2-3 сели прям в обтяг, я бы, честно говоря, хотела бы посвободнее. мой ОБ 102см. может впритык потому что ткань тонкая оказалась? плотность была 420гр/кв.м, на будущее буду знать и заранее прикидывать.
К брюкам по качеству пошива претензий никаких, ремешок выкинула сразу. позже либо другой всуну, либо так носить буду.
Спасибо!
galka771 10.10.2012 «ответить»
участвую в закупке не первый раз беру брюки себе и дочке. Качество супер,все шовчики ровные вообщем сшито хорошо. На мои пара менты об 90 беру 42 сидят идеально. Спасибо оргу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...