18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская обувь из Dеutsсhlаnd:) Таmаri$... Всегда в ногу со временем! 2

Choly 27.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Первая тема сильно разрослась, поэтому предлагаю перебраться в другую)
Ссылка на предыдущую тему с отзывами тут:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2155768&topic_id=47268992
berg 05.06.2013 «ответить»
брала мокасины 40 р, на мою ногу 26 см сели отлично :-)
berg 05.06.2013 «ответить»
Еще отзыв вот по таким ботиночкам, подойдут на широкую ногу и разный подъем, за счет вшитой резинки.
Брала 40р, длина по стельке 26,3 см, каблук 3 см, смотрятся очень стильно. Мне оказались чуть чуть великоваты и широки
supera 07.06.2013 «ответить»
добавлю свой отзыв)
оооч боялась, что и в этот раз буду в пролёте по размерности)))
но вроде - ттт - туфельки пришлись впору, хотя на босую ногу в жару их пока точно обувать не стоит - жестковаты, т.е. сидят тесно по стопе и ни фига не как в тапочках, хотя именно на этот эффект так сильно надеялась...
в остальном - лёгкие, удобные, комфортные.
итак, на фото - туфли 38 р-р, +сантиметровая лента - для наглядности (смотреть фото в формате "оригинал").
supera 07.06.2013 «ответить»
ещё фото ----->
berg 11.06.2013 «ответить»
получила босоножки. Кто получил такие же? как ощущения? )))
Каблук антишок, удобные , как тапочки ))) У меня это уже четвертые босоножки ( каждый год + 1 из новой коллекции покупаю :-))
Длина по стельке 40 р = 26 см.
В галерее у орга еще появились в чайном цвете, рекомендую )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...