18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Зоотовары Нижегородской фабрики Ашера.3

ЛЕОНОРА! 07.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки здравствуйте!
Многие уже начали получать свои заказы, поэтому очень бы хотелось, узнать ваше мнение.
Ваши отзывы очень пригодятся мне и другим участникам))) особенно фотохвасты!
Спасибо за участие в закупке!
Щербетёнок 09.06.2013 «ответить»
Напишу пока без живых фото. Забрали котодом только вчера. Не думала, что он будет таакой большой. Очень красивый домик, качественный и очень устойчивый. Две наши котопопы просто счастливы. Взрослый толстяк сразу занял верхний лежак, а младшая непоседа всю свою энергию тратит на прыжки вверх-вниз и на висючку. Когтеточками пока не пользуются, но у них и так их две. Единственное, что хотелось бы усовершенствовать, это высоту заднего столбика, нам бы её на пол метра повыше ;) Лена, хочу сказать Вам огромное спасибо за организацию закупки! Ну и фотоотчет с меня!
ЛЕОНОРА! 09.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, по поводу высоты столбца,передам на фабрику))
Жду фотоотчет)))
anastasiya27 03.07.2013 «ответить»
Здравствуйте.Забрали сегодня сумку,очень понравилась,качество на высоте!!!!!СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery301151?MFID=394171&IID=7877171
ЛЕОНОРА! 04.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, сумки только что появились и отзывов по ним ещё небыло, рада что вам понравилась))) Пользуйтесь с удовольствием!
Ирина Тюнина 05.07.2013 «ответить»
Ну вот и мы приобрели домик) Очень нравится! Качественный, ткань супер - подошла к мебели и обоям) Ребенку тоже нравится) Большое спасибо!
Ирина Тюнина 05.07.2013 «ответить»
и еще)
Кробина Китти 14.08.2013 «ответить»
Забрали вчера свой домище... эх если бы я приехала за ним одна) ни в жизни бы не дотащила до машины и уж тем более не увезла бы( в киа рио не убрался - ехали с открытым багажником) а я ведь еще больше хотела заказать)))
Котопопы очень внимательно его обнюхали, и котенок сразу домик аккупировал. А вот взрослому коту он оказался не интересен - 6и кг тушка не убирается на верхние полки, а внизу сидеть не любит(
качели остались без внимания, зато шарик на веревочке скоро будет отодран)))
сделан комплекс добротно, думаю, что расшатать его как предыдущий котам не удасться) трубы толстенькие - много места для точения коготков)
покупкойдовольны все) особенно меня порадовал цвет -в интерьер вписался идеально;)
Гузик 15.08.2013 «ответить»
Большое спасибо Лене за наш к-с УЛЕЙ №3.Наш кот Филлимон оценил и очень доволен . Очень качестенный большой комплекс вписался в интерьер комнаты . Ждём следующих закупок
pronpundel 18.08.2013 «ответить»
Заказали своей мелкоте дом-комплекс-крепость, чему он несказанно оказался рад ))))
Тут же залез, в нижнюю часть пока только залазит и вылазит, долго не сидит, видимо, жарковато ему там, хранит там своих игрушечных мышей )))
Правда, коготочки пока не точит о трубу, у него отдельная есть. Но самая его любимая часть этой конструкции - шарик, причем не стали этикетку обрывать, это дополнительная игрушка ))))
Приходящие к нам гости-кошатники тоже задумались порадовать своих питомцев чем-то похожим :-)
Ром@шечк@ 16.09.2013 «ответить»
Наконец-то я добралась до этой темы))) Давно хотела купить для своих котиков домик, но что-то все никак, а тут наткнулась на замечательную закупочку и сразу, не раздумывая заказала комплекс. По качеству оказался просто супер, цвет тоже, именно такой, как я хотела))) Приехала забирать, а он оказался такой огромный, я и не ожидала... Котики мои сначала конечно не поняли, что это им такое притащили, но потом освоились))) Сейчас только на нем и спят, играют с шариками, об столбики коготочки точат. В общем, мы с котами несказанно рады. Спасибо Елене за такую закупку))) http://www.nn.ru/~gallery266755?MFID=444043
ЛЕОНОРА! 17.09.2013 «ответить»
Оооочень рада, и благодарна за отзыв, спасибо большое, очень приятно!!! Цвет комплекса меня оооочень порадовал. Пользуйтесь с удовольсткием!!!
Hermit 06.10.2013 «ответить»
Вот и у нашего котейки появился домик)
Заказали комплекс под названием У*л*е*й, очень привлекла цена и внешний вид на фото.
На деле дом понравился еще больше: производитель учёл все пожелания, цвет хорошо подошёл к гостиной, верхнюю лежанку я просила сделать повыше, чтобы котёнок мог там чувствовать себя в безопасности от младшего годовалого сына) И действительно - не достаёт!!! Поэтому Томас сразу занял свой наблюдательный пункт и смотрел на нас с высоты 1,5 метров)
В основание комплекса вставлена наверное метал. пластина для утяжеления и устойчивости, домик тяжёлый, не опрокидывается. Еще понравилось то, что столбики выполнены из разных материалов, можно сказать, на любой вкус.
Если будете заказывать этот комплекс, следует учесть, что он всё-таки не для крупных животных, для персов, например, нужен дом по-просторней, да и верхняя лежанка не очень большая.
В общем, покупкой мы довольны, особенно кот)
Рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery46398?MFID=436969&IID=9678039
ЛЕОНОРА! 07.10.2013 «ответить»
Спасибо большое)))
OLGA797 15.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о милом домике-когтеточке "Улей". Для начала замечу, что он оказался довольно компактным и благополучно доехал до дома на заднем сиденье машины (лежа на боку, а/м Хендай Тусан). Качество отличное, устойчивость суперская, 100% не упадет! Никаких неприятных запахов не издает (для меня это важно, т.к. имею чувствительное обоняние)))). Цвет и ткань-то, что заказывала. Никаких дефектов при очень пристальном рассмотрении не обнаружила)))), видно, что производитель сработал на совесть!
Единственное, что хочу заметить, как уже говорили выше, этот домик-не для крупных кошек. Моей девочке-куночке он немного маловат, думаю, что для питомцем менее 6 кг будет в самый раз. В итоге покупкой я осталась очень довольна, да и кошка в восторге!!! Но все-таки планирую, что в нашем замечательном "Улее" когда-нибудь будут резвиться котятки...), а для мамы приобрету в последующих закупках "Ашеры" что-нибудь побольше.
http://www.nn.ru/~gallery445573?MFID=468941
OLGA797 15.10.2013 «ответить»
Ещё хочу добавить, что и не думала, что за такие небольшие деньги можно приобрести настолько качественный игровой комплекс для кошки. Тем более радостно, что производитель-наш, нижегородский. "Ашера" рулит!!! Лена, спасибо!!!
Tatta 17.10.2013 «ответить»
Забрали вчера такую классную когтеточку. Кот сразу ее признал, как будто она 100 лет у нас стояла дома. Подходит чешет коготки, снимает стресс. Просто замечательная!Сначала думала, что она очень большая, но компактность и цвет очень порадовали. Спасибо большое!
Ром@шечк@ 18.10.2013 «ответить»
В этот раз заказывала лежак и когтеточку. Качеством довольна, цвет очень порадовал, как я и хотела))) Котейки мои оценили подарочек, младшенький сразу же развалился в лежаке))) Спасибо, Елена, за отличную закупку)))
http://www.nn.ru/~gallery266755?MFID=470993
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.