18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье Orhideja. Роскошный соблазн от А до G. Продолжение.

Бразилия 09.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Благодарю за участие в закупках нижнего белья Орхидея! Предыдущая тема упала в архив
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28204003&topic_id=68588933&archive=1
Просьба оставить новые отзывы здесь)
Val85 09.02.2014 «ответить»
Заказывала в январской закупке бюст 75В, посадка идеальная, очень довольна. Жду следующую закупку. Большое спасибо оргу.
Бразилия 09.02.2014 «ответить»
Бюст 156-208
Val85 09.02.2014 «ответить»
Да, эта моделька (мод.156 "Франческа"). Я давно искала именно такой покрой чашечки. Жалко не было ещё телесного цвета или молоко моего размера.
Бразилия 09.02.2014 «ответить»
примерно такая форма бюста будет в весенней коллекции в моделях 167-632 и 155-632 (на обоих фото слева). снимала каталог на телефон, т.к. в инете его еще нет.
Бразилия 09.02.2014 «ответить»
еще вот такую расцветку нашла.
В общем, ждем новую коллекцию в отшиве, т.к. много моделей не попадает в каталог(((
Val85 09.02.2014 «ответить»
Да, да, да. Ждем новую закупку.
VeraI 09.02.2014 «ответить»
я вообще балдею от этого белья,приятное к телу,красивое по виду,посадка отличная,Большое спасибо за созданное удовольствие,
sirotkinlenok 09.02.2014 «ответить»
Получила корсетную майку без лифа 410-000, перемеряла в ней все платья в шкафу, осталась очень довольна. На ОТ 80 и ОБ 100 брала 42 р-р.
ЧудоЧудное 09.02.2014 «ответить»
Беру это белье не первый раз (и белье, и утяжку), очень довольна (брала НБ и других ТМ, но остановилась именно на этой!). И качество , и материал, и цена, прекрасно носится - все соответствует! Главное не поленитесь, измерьте себя сегодняшнюю, ОРГ очень внимательная всегда поможет!
Игоречек 09.02.2014 «ответить»
Добрый день!! Принимала участие в закупке -заказывала домашнее платье- платье пришло хорошо упаковано (коробка) , качество на 5+!!!! Ткань очень мягкая и приятная к телу, очень симпатичный дизайн с нежными кружевами. Осталась очень довольна закупкой!!!! Спасибо организатору
Бразилия 11.02.2014 «ответить»
скопирую отзыв в другую тему)
kanarejka86 09.02.2014 «ответить»
Заказывала утягивающий корсет 700-000. Ооочень понравился как сидит! На от 70 выбрала размер 38. Талия стала как песочные часы, смотрится ооочень здорово! Спасибо организотору за закупку и внимательное отношение!
sonata73 10.02.2014 «ответить»
Всем привет,два раза участвовала в этой закупке,бельё ношу только прибалтику уже много лет и Орхидея не исключение,идёт размер в размер,посадка отличная,брала себе 2 бюста и подругам,все довольны!!!
LARA7702 10.02.2014 «ответить»
Ду спасибо оргу за отличную закупку нижнего белья, заказывала 2 раза все пришло. Качество отличное, белье идет в размер.
webKleopatra 10.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала корректирующий корсет. Очень переживала, что не подойдет по размеру. На свой 42 размер (русский) заказала 38 (евро).
Корсет подошел отлично (объем талии у меня 65 см), утягивает очень хорошо - я теперь во всех платьях с такой шикарной талией)))))))))
Bonay 10.02.2014 «ответить»
Получила корсетную майку без лифа 410-00. Она не просто не сходится, расстояние меджу планками с крючочками составляет 30 см, т.е планочки висят у меня по бокам. На свой 50 русский заказала 42 маркировку. Вот сижу думаю, то ли я с размером так ошиблась, то ли это пересорт какой. А, так, качество исполнения модели отличное. и, если бы она подошла, думаю, я была бы довольна. Может кто брал такие майки на 50 размер. Откликнитесь, пжл. Очень хочется поносить такую: заказать и не ошибиться. Спасибо
Свети 10.02.2014 «ответить»
Так вроде+6 надо, у вас видно 48 получилось((
Bonay 11.02.2014 «ответить»
Согласна. 48 русский получился. Поскольку, ношу некоторые вещи 48 размера(верх), не побоялась взять 48 размер,(с учетом, что еще же это корсетная, утяжечка, вроде как), но маечка выглядит, как на реальный 42 размер(русский). Она не просто не сходится(хоть поджимайся, хоть не поджимайся, тяни её, не тяни). Она, в принципе не может сойтись, потому, что планки с крючкам друг от друга на такооооом расстоянии, что........(( упсс. Не получилось в этот раз. Пристраиваю. Буду еще пробовать.
Бразилия 11.02.2014 «ответить»
согласна, корсеты у Орхидеи нельзя заказывать меньшего размера. Пристройте 42 маркировку и перезакажите 44. Если нужно, ссылку на тему с пристроем напишу в приват.
Bonay 13.02.2014 «ответить»
Спасибо)). Я там уже отписалась.
lenusik2984 13.02.2014 «ответить»
Брала 2 бюста, оба 75В
первый
http://www.nn.ru/~gallery189387?MFID=279671&IID=4738866
второй
http://www.nn.ru/~gallery189387?MFID=279671&IID=4735629

Качеством довольна целиком и полностью, очень хорошее!! А вот с размером пока не понятно, мне кажется, что большемерит. Был минус у 171 модельке. Бретельки заявлены на картинке ажурные, фактически бретели обычные гладкие, ну и бантики отличаются. А в целом очень довольна, уже ношу, уже нравится. БЕРИТЕ ВСЕ!!
lenusik2984 01.03.2014 «ответить»
Хочу внести поправку в свой отзыв. После двух недель носки поняла, что размер не большемерит, сидит как надо, все просто великолепно!
Маришик 18.02.2014 «ответить»
Добрый день! Брала в закупке 2 бюстгалтера. Участвовала первый раз в данной закупке, немного побаивалась подойдет мне белье или нет. Но, была приятно удивлена, что качество белья просто супер.
Бюстгалтер 1 - мне очень понравился, очень хорошо держит грудь, брала размер 90D, подошел идеально.
Маришик 18.02.2014 «ответить»
Бюстгалтер 2 - Качество очень понравилось, но мне оказалось великовато на мою грудь, больше подойдет на полную грудь. Держит грудь слабовато, так как он просто на косточках, без поролонной вставки. Брала 90D.
терапоид 18.02.2014 «ответить»
Участвовала в закупке, получила 4 бюстгальтера 75В, все подошли. Очень довольна, качество отличное. Спасибо огромное, все очень быстро! Умничка- орг!
Kartavik 21.02.2014 «ответить»
Получила такой замечательный бюст 80f качество отличное, легкий, приятный к телу, на лето самое то, идет в размер. Но увы мою большую грудь держит плохо, да и форма чашек не моя(( По моему мнению, для него в идеале нужна грудь не больше D.
помидорина 25.02.2014 «ответить»
замеры есть на фотке
взяла 48-50р. 48маркировку,можно было бы и поменьше взять,больше бы утянуло,но побоялась что спина будет "вываливаться"
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=492219
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...