18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по обуви Напрямую из Испании- сбор 5

Дашутка7 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме выложила наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.

Если стоит количество и комментарий "есть" - значит эта моделька едет к нам.

Напротив части моделей подписала "не будет" - это значит, что на фабрике по этой модели пусто, заказывать бесполезно (хотя иногда бывает, что при перезаказе вдруг достается, во-первых, потому что не исключен при сборке человеческий фактор, и могли просто пропустить, во-вторых, часть моделей дошивается, и недоставшиеся модельки\размеры выходят в продажу).

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ! ВСЕ УЖЕ В ПУТИ!


Сбор по обуви-5 был здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#178218442

НОВЫЙ СБОР, В КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОСТАЛАСЬ МОДЕЛЬКА, ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#180158886

ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕСОРТАМ, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ, ОН УЖЕ В НАЛИЧИИ, РАЗБРОСАН ПО ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ (в основном в начале и ближе к концу)
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

И ЕЩЁ ВОТ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ТУФЕЛЬКИ В ПРИСТРОЕ БУДУТ, ТУТ УЖ Я ИХ САМА СХВАТИЛА, КАК ТОЛЬКО ВЫЛОЖИЛИ - цену окончательную скажу только после приезда этого сбора и сбора 6, поскольку транспортные не знаю точные, но до 500 руб они будут.
Будут в пристрое 37 и 38 песок и 40 джинс

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36677373
yu1i 14.07.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Darrisha 14.07.2017 «ответить»
записалась на пристрой пакетов
Дашутка7 15.07.2017 «ответить»
ДД! Вам их с обувью раздать или включить в ближайшие (на след неделе будут)?
Darrisha 16.07.2017 «ответить»
Давайте в ближайшую раздачу.
A*LL*A 14.07.2017 «ответить»
Я писала замену мод.1297, их тоже нет совсем???
Дашутка7 15.07.2017 «ответить»
нет, к сожалению
хамелион 14.07.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, если можно с раздачей Обуви Напрямую из Испании- сбор 5. Спасибо.
RomashkaKsyu 14.07.2017 «ответить»
В таблице написано - не будет. Отписываюсь
natali.fellini 14.07.2017 «ответить»
ДВ! Жаль, что не будет заказа! Отписываюсь(
Kouvvu 15.07.2017 «ответить»
все есть спасибо
VASiliSS@ 16.07.2017 «ответить»
второй раз опять ничего нет :(
Танчик Юрьевна 16.07.2017 «ответить»
ДД! Я, конечно, понимаю, что мы задаем одни и те же вопросы, но все же... у меня по 4 моделям отметка "не будет", а у них указаны замены от одной до трех замен на модель. Я так понимаю, что замен этих тоже нет?
И еще, Вы пишете, что можно заказать взамен в идущей сейчас закупке, но мои модельки, которые ко мне не придут там есть. Я так понимаю, что они просто есть не в моем размере и заказывать их снова бессмысленно? Заранее спасибо.
mariy_BMV 17.07.2017 «ответить»
опять ничего нет( отписываюсь
Юриса 24.07.2017 «ответить»
ДД! подскажите, получим до 31 июля? а то я в отпуск ухожу
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
ДД! К сожалению, у меня пока нет точной информации о сроках приезда. По моим прикидкам должна приехать к этому времени, но пока ничего точнее не скажу. И мне же все-таки хоть сутки, но нужны, на разбор.
Юриса 24.07.2017 «ответить»
хоть бы успеть до отпуска оплатить, что бы вас не подводить
Дашутка7 24.07.2017 «ответить»
приват посмотрите, он у вас не прочитан:)
Юриса 25.07.2017 «ответить»
ответила
Дашутка7 26.07.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ БУДУТ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ. ОБУВЬ ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ КО МНЕ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ, ДВА ДНЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ, РАЗБОР, ПОТОМ СРАЗУ РАЗВОЗ. ЕСЛИ У ВАС ЦР НЕ СТОИТ В ПОРТРЕТЕ, НАПИШИТЕ МНЕ ЕГО В ПРИВАТ! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ ЦР, ТОГДА ТАКЖЕ ПИШИТЕ В ПРИВАТ
SveStaL 30.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. В информационной табличке было написано "есть", а в раздаче - ничего нет, на что мне ориентироваться? Ждать обувь или нет?
Дашутка7 30.07.2017 «ответить»
ДД! Все должно быть, что здесь написано "есть", но может быть всякое, поэтому в раздачи я добавлю только после разбора окончательного, это будет завтра к вечеру примерно. подождите ещё денек
VASiliSS@ 01.08.2017 «ответить»
Интересно получается, артикул мне не пришёл, а 38 рублей за что -то выставили )))
Дашутка7 01.08.2017 «ответить»
ДД! Прочитайте пожалуйста чат. Я ни с кого здесь денег не собираю и собирать не собираюсь. Просто сделанная табличка по наличию Окончат цена будет в раздачах, поскольку ТР на данный момент мне не известны
RomashkaKsyu 28.08.2017 «ответить»
Уберите, пожалуйста, у меня таблицу сверки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.