18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыв по закупке Верхняя одежда Di**zzyW*a*y. Качество и стиль по привлекательным ценам.

Nata1 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Мой небольшой отзыв.
Мне показалось, что одежда идет в размер, примерно на рост 164-170. Понравилось то, что садится на фигуру любой фасон-лекала удачные. Сшито все аккуратно, швы ровные. В целом я закупкой довольна
Калюжная 06.11.2015 «ответить»
Буду первой. Сегодня получила свое пальто. Довольна очень. На мою нестандартную фигуру село прекрасно. Длина как на модели. Цвет темно-синий, красивый. Качество пошива безупречно. Пальто смотрится красиво, стильно и дорого.
В следующей закупке выберу что-нибудь еще.
Наталья, спасибо Вам за закупку. Организация прошла на высшем уровне.
Nata1 06.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Мне тоже Ваше пальто понравилось, и мама у меня сразу же такое заказала, как увидела его. Носите с удовольствием.
lerusit 09.11.2015 «ответить»
а по размерности как, в размер? и если можно на какие параметры брали?
Nata1 09.11.2015 «ответить»
Мне показалось , что в размер. Померила на себя все модели моего размера, все село хорошо
Калюжная 10.11.2015 «ответить»
Да, в размер.
Счастливая семья 07.11.2015 «ответить»
Тоже решила оставить отзыв. Брала вот такую курточку. Цвет - яркий, качество пошива и фурнитуры - на высоте. Очень довольна курточкой. Размер брала 52-56, достался 54. Думала будет мала, но т.к. свободный покрой села идеально. Молодёжно и стильно, несмотря на большой размер. Огромное спасибо организатору!!!
Nata1 07.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
unon08 09.11.2015 «ответить»
получила пальто Ребекка зима fedsp.com/showcase/product/1027047 р.50,но оно реально маломерит на размер,подойдет на 48.Качество отличное буду заказывать р52,а это пальто ПРИСТРАИВАЮ т89047978887 ?
Nata1 10.11.2015 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв. Если можно, напишите пожалуйста, на какие параметры не подошло пальто, или хотя бы отличается или нет размер от заявленной разменной сетки.
kastrula 17.11.2015 «ответить»
Брала полупальто "Бажена". Качество хорошее. Большемерит. На "хорошую" попу.
На свой 46 брала 46, оно подошло на полный 48 и высокий рост. Мне велико и по росту и по объему.
Nata1 17.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Если не сложно , напишите пожалуйста , сходятся ли замеры пальто с таблицей, данной поставщиком.
kastrula 17.11.2015 «ответить»
Пальто не могу, померить, пристроила. По таблице у них 46 размер - ОГ 92 ОБ 100. У меня ОГ-96 ОБ - 100. Мне и в груди велико, а в попе очень велико.
В отзывах с других сайтов писали, что нужно иметь фигуру "груши" под этот фасон))
Nata1 17.11.2015 «ответить»
Спасибо большое
irusik1107 23.11.2015 «ответить»
получила пальто ВИНУС зима цвет бирюза размер 58 fedsp.com/showcase/product/1027019 Качество отличное, пальто шикарное, стильное, но к сожалению оказалось велико ! ПРИСТРАИВАЮ т.89290505279
kastrula 17.11.2015 «ответить»
Еще брала маме пальто "Инара". На 50-52 брала 52. Носить можно, но в груди впритык. Толстую кофту не подденешь. А внизу свободное. Если взять 54, то будет сильно широко внизу. Качество хорошее, только показалось тонковато для зимы (может, конечно, новые технологии)).
mishina-g 25.11.2015 «ответить»
Добрый день! Пристраиваю курточку. Отдам за 3000. Мне не подошла. Куртка качественная, стильная. Т.К. покрой свободный подойдет на размеры от 52 до 58.
fedsp.com/showcase/product/1027455
НГК 26.11.2015 «ответить»
А я с пристроем. Брала пальто Джейн. Все очень порадовало и качество и сама модель, но в груди все же оказалось тесновато.
Пристраиваю 60 размер (не подошло на ОГ 124 см). Цвет бирюза. Цена 4500 р. Мерить Московский- Ленинский район или по договоренности.
Nata1 26.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.