18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые палантины, косынки, платки, воротнички на любой вкус!

Lelyann 31.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень жду ваших отзывов по закупке палантинов, платков.
Выкупили уже очень много, пожалуйста отпишитесь, живые фото приветствуются.
Все отписавшимся виртуальные подарочки
Ольга;) 01.02.2014 «ответить»
Забрала сегодня заказ.Заказывала палантин ( 10445-2)и 2 шарфа(20050-1 и 20050-10). Всё пришло в том цвете, что заказала. На ощупь, качество хорошее, нитки не торчат. Цены радуют. Организатору спасибо.
Lelyann 02.02.2014 «ответить»
Девочки, спасибо, что отписались и даже нашли время сделать реальные фото!!! Вроде всех виртуальными подарочками одарила. Приходите в закупку еще!!!
darkmoon92 01.02.2014 «ответить»
Вчера получила заказ. Шарфики порадовали! Все в цвет и действительно аккуратное полотно! заказывала 3 палантина и 2 шарфика. 2 палантина поплотнее, но наверное на осень или весну лучше ->
darkmoon92 01.02.2014 «ответить»
1 палантин легенький
darkmoon92 01.02.2014 «ответить»
Шарфики))) Красный не слитный, а как обычный шарфик, но путем несложных манипуляций получается в точности так же))
Kre-olya 13.03.2014 «ответить»
А вы не могли бы сказать артикул на самый первый палантн зеленоватый? Хочу такой же)
darkmoon92 15.03.2014 «ответить»
Артикула не нашла((( как пришло все бирки на радостях отрезала))) но он действительно классный! может в следующей закупке будет
Rovena 01.02.2014 «ответить»
взяла в пристрое такой палантин
качеством довольна, в сочетании с ценой - просто отлично. палантин средней толины, на весну. цвета хорошие, яркие. как на фото.
надеюсь на новую закупку.
NaBiNi 01.02.2014 «ответить»
Вот этот шарф просто шедеврический! Очень необычный, в точности как в галерея у орга.
NaBiNi 01.02.2014 «ответить»
Заказывала шаль (3*0*073-1*0), но не знала какой по ощущениям пашмин (это ткань из которой изготовлен платок). Оказалось он очень приятный к телу, мягенький такой. Всем рекомендую!) Хотела похвастаться, но фото оказалось больше 3Мб, не загружается.((
NaBiNi 01.02.2014 «ответить»
Спасибо огромное оргу, что предоставил возможность приобрести такую красоту!) Им проведена огромная работа по составлению галерей (ко всем фото подписаны размеры, указаны состав и размеры). Было очень удобно выбирать. Все что было заказано, соответствует картинкам в галереях. Я осталась довольна своими платочками)
Liz83 01.02.2014 «ответить»
Заказывала палантин и несколько платков. Качество очень достойное. Особенно порадовали платки с арт. линейки 30070, вот где красота настоящая, рекомендую! Спасибо оргу!
Kre-olya 13.03.2014 «ответить»
А картинку не выложите?!)
Ольга Калинина2 02.02.2014 «ответить»
Заказывала много шарфиков и палантин. Качество безупречное. Пришло всё в цвет. Обязательно посоветую подругам и сама ещё поучавствую. Огромная благодарность организатору. У каждой девушки должно быть много всяких мелочей, которые подчеркнут её красоту.
Lelyann 03.02.2014 «ответить»
Спасибо, что отписались!!!
иришеч 03.02.2014 «ответить»
брала два хомута , качество очень хорошее мягенькие, тепленькие и красивые.Спасибо
Чепецк 2003 03.02.2014 «ответить»
когда сбор следующий??
Lelyann 04.02.2014 «ответить»
если сегодня счет выставят, то открою новый сбор
Чепецк 2003 04.02.2014 «ответить»
спасибо,ждём
Lirinka80 03.02.2014 «ответить»
Заказывала вот такой платочек:
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=481205&IID=11205389
цвета как на фото, по качеству нареканий нет, огранизатору большое спасибо за закупку и работу.
Lelyann 04.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! Участвуйте еще
МВл 07.02.2014 «ответить»
Шарфики просто великолепны, смотрите сами, обязательно поучаствую еще. Спасибо.
Lelyann 09.02.2014 «ответить»
спасибо за фотоотчет! Приятно, что понравились
tomchas 25.03.2014 «ответить»
Дд! Подскажите, у вязанного какой артикул?
МВл 25.03.2014 «ответить»
swochi 09.02.2014 «ответить»
Ну начнем!) Пришло Все очень ярких насыщенных цветов, ткань супер! Приятная к телу, нитки не торчат, все качественно.Очень понравился синий платок! Выкладываю риал.
Lelyann 09.02.2014 «ответить»
Буду ждать вас еще! Спасибо, что нашли время сделать фото!!!
swochi 09.02.2014 «ответить»
Еще. Качество фоток с телефона, фотик сломался.
OS-irehS 22.02.2014 «ответить»
Добрый день. Получила платочки и шарфик.
Жалко что из всего заказанного пришло только два арт.
Шарфик как на фото, очень симпатичный.
OS-irehS 22.02.2014 «ответить»
платочки тоже милые
Но....
заказывала для коллеги 12 шт. светлых платков
а пришли 12 шт. черного цвета
теперь переживаю как ей понравится такой "сюрприз"

что гарантии нет по цвету это мы конечно видели но что вместо белых могут прийти черные это неожиданно
ukt 28.02.2014 «ответить»
+1. на ЧЕРНЫЙ ну никак не думала! Не приятный сюрприз.
sofia55 22.02.2014 «ответить»
Забрала сегодня заказ, вот такие 2 брала себе. Первый белый вроде ничего платочек, а вот второй очень расстроилась, по цвету красивый но рисунок расположен вкривь, прошито всё неровно и торчат нитки скопом в конце прошивки. Производство Китай.
Анна52 24.02.2014 «ответить»
...Производство Китай...

Где указано? На моих изделиях вообще нет бирок. Упаковка тоже без этикеток.
sofia55 24.02.2014 «ответить»
На моих платках (что на фото) тоже бирок нет, а вот знакомая брала платок из пашмина и шифон.шарфик на одном из них есть, вроде на шифоновом. Кстати на платке из пашмина затяжка, очень похожа как у вас на фото. Короче, мне не понрав. кач-во вообще. деньги на ветер.
OS-irehS 28.02.2014 «ответить»
На тех самых черных платках которые в галерее были белыми Артикул: 30*018-3 сбоку на кромке есть надпись Made in China, и состав явно не хлопок, как заявлено в галерее.
100% синтетика (((((
Анна52 24.02.2014 «ответить»
Мой заказ оказался с производственным браком. По условиям закупки он не обменивается. К организатору претензий нет.
Фото брака прилагаю.
Жаль, что полоска - просвет проходит по всему платку. Всему виной брак на самой ткани и отсутствие контроля за качеством на самом производстве. Собственно чего ждать за такую цену.... Подарок не удался.
Krasotulka 24.02.2014 «ответить»
заказывала платок с кистями. Качество не очень понравилось, кисти отрываются, на платке нет ни одной бирки, состав не известен
Марка3 02.03.2014 «ответить»
Наконец-то я добралась до отзывов.
Заказываю уже второй или третий раз. Приходят такие-же как и на картинке. С бирками.
Первый раз брала синие с бабочками, подарили их маме. Мама была в восторге, сказала, что никогда таких не видела)
За такие деньги качество вполне даже хорошее.
Tati_Shka 11.03.2014 «ответить»
Скажу так, что цена полностью соответствует качеству. Заказывала палантин 10424-8. На картинке светло-коричневый с белым, а пришел темно-коричневый с бурым и черным. Жаль нет фотика, чтобы передать моё удивление полученному палантину. Хочу сазать, что на ощупь приятые, хотя немного "колом" стоят. Вообщем, отдала шарф.
Simens 13.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Очень довольна полученным палантином! Абсолютно как на фото, только лучше :) Очень приятного к телу качества и смотрится очень ярко и необычно.. Никогда бы не подумала что такой палантинчик можно купить менее чем за 200 руб.

Организатору - большое спасибо!
Обязательно приду в закупку еще!
Lelyann 14.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравился, на работе тоже все таких набрали
Leno4kaNN 14.03.2014 «ответить»
Добрый день, вчера забрала вот такой хомут. Цвет немного не соответствует фото. Не очень приятно удивило то, что края совсем не обработаны и вполне могут размохриться. Так на всех хомутах или только мне такой попался?
Lelyann 14.03.2014 «ответить»
а какой у вас цвет? Сделайте реальное фото. С краями ничего не будет, они у всех такие, у меня такой есть, ношу с красной курткой, очень нравится
Leno4kaNN 14.03.2014 «ответить»
может конечно я дальтоник))) или монитор передает не так, но мне кажется что цвет отличается. я вечером сделаю реальное фото и выложу.
Leno4kaNN 16.03.2014 «ответить»
наконец-то смогла сделать фото хомута, выкладываю. на мой взгляд, цвет в галерее более светлый и нежный, поэтому я его и выбрала, а то что у меня намного ярче и больше присутствуют красный и малиновый цвет.может все-таки это пересорт и есть возможность обменять?
http://www.nn.ru/~gallery284554?MFID=576553
Eugenie Grandet 04.04.2014 «ответить»
У меня печальный опыт участия в этой закупке. Было очевидно, что от снудов за сто рублей многого не нужно ждать, но такого г..., простите, не ожидала. Мало того, что цвет пришел не тот (об этом орг предупреждала), шарф оказался весь разодраным. Упаковку еще не распечатала, вот что уже вижу...
Организатору спасибо за труды, она хорошо закупку провела.
Eugenie Grandet 04.04.2014 «ответить»
Спараведливости ради нужно отметить, что в общем-то снуд легкий, смотрится свежо. Это единственные дыры, но их здорово видно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.