18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мыло ручной работы.

Флёнушка 21.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупке Мыло ручной работы. Вязанные игрушки
www.nn.ru/community/sp/main/...1137167#91137167

Всем заранее спасибо!
тигриза 21.04.2014 «ответить»
Начну первой)) Заказывала в подарок,поэтому могу оценить только по внешним данным его. Пришло действительно то,что заказывала..в том же цвете и запахе. Аромат приятный,оформление тоже. Яйцо жемчужное- очень красивые мелкие бусинки,как маленький жемчуг))) и еще два яйца с символикой праздника (Храм и буквы ХВ) Заказом осталась довольна!
Спасибо,Алёне за проведение данной закупки! :-)
lenara 23.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала семь пасхальных яиц жемчужных разных запахов в подарок.. Получила серебристые, золотистые и одно синее - очень хорошенькие, запах приятный, правда, мне кажется, они все должны быть покрыты блестючей краской, а она как-то местами положена, но это не критично.. Единственное, что разочаровало-то, что заказывала и оплачивала все жемчужные, а получила одно с буквами ХВ (очень красивое, правда)..
olga-star4 23.04.2014 «ответить»
ДД,заказывала 10 яиц жемчужных как на картинке (перламутровых) и 1 Мать и дитя. Последнее очень очень понравилось, а вот яйца жемчужные расстроили - перламутр был только в некоторых местах ляпушками, как то это неопрятно смотрелось что ли, лучше бы совсем не окрашивали,чем так! одно было в блестках, но хоть полностью) большое спасибо,что успели к пасхе))
insieme27 24.04.2014 «ответить»
перламутр остался на пленке) при транспортировке осыпался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.