18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда Oliv*ero Det*ti

XMSX 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
старая тема с отзывами разрослась, а новинок появилось много :) Пожалуйста, оставьте отзывы о новых моделей, фотохвасты приветствуются!
Пушистая кошка 26.12.2013 «ответить»
Пристраиваю чудесное платье Oliv*ero Det*ti, цвет пыльная роза, размер 44.
Цена 1600 р.
Причина пристроя: маломерит. На мои 90-73-92 очень сильно обтянуло, хотя обычно 44 размер с запасом. Скорее подойдет девушке 42 размера. Платье живет в Печерах. Без примерки привезу в пределах города. Брала за 1800р.
XMSX 27.12.2013 «ответить»
тема пристроя здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...3694043#83694043
Ermosa 04.01.2014 «ответить»
Брала себе такой комплект - юбку и кофту. Сказать, что вещи качественные и красивые - это не сказать ничего!!! Я просто офигела от кроя, от качества изделий, от ткани (натуральные, приятные к телу и теплые). Идут в размер. Правда юбка рассчитана на высокую девушку или на высокие каблуки. При моем росте 175 без каблуков она мне до пят. Кофта тоже просто супер! Сшита из шерсти и коттона, очень теплая, универсальная и приятная к телу. Смотрятся вещи очень изящно и дорого! Ничего подобного по такой смешной цене на СП никогда не приобретала! Спасибо огромное оргу за такую закупку!!!
blondsv 10.01.2014 «ответить»
а по размеру кофты не подскажите? а то я хотела её в прошлый раз взять, но маркировки смутили - либо 40-42 либо 46 уже.. а сейчас типа единый размер написано)) у вас единый? на какие параметры, если не секрет?))
Ermosa 11.01.2014 «ответить»
Я заказывала 40-42. Но, возможно пришла она в едином. На мой 42р-р села идеально. И приталено и свободно одновременно) На 44 р-р должно тоже идеально сесть.
blondsv 13.01.2014 «ответить»
спасибо большое, теперь точно закажу... оооо, как она мне нраааа...))))))
Elena14 17.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Напишите,пожалуйста, юбку на какой объем бедер, какой размер заказывали? Очень хочу заказа ,но сомневаюсь
Ermosa 20.01.2014 «ответить»
Юбка очень объемная и расклешенная. Объем бедер, думаю, играет мало роли. Скорее, объем талии. Потому что, в подобный фасон "опа" влезет любая)))
cel 20.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, на какой ОТ какой размер заказали?
Ermosa 21.01.2014 «ответить»
Не помню какой заказывала - 42 или 44, на юбке размер не написан, а талия у неё 72 см. На мою талию 65 она чуток великовата, но мне это даже нравиться)
cel 21.01.2014 «ответить»
Понятно, спасибо)
Ermosa 22.01.2014 «ответить»
Пжста) Первое впечатление от юбки было - однозначно не маломерит))) Так что, заказывайте, не бойтесь!)
Iriiisha 17.01.2014 «ответить»
Пристраиваю 44 размер цена 1600. Мерить и забирать в районе парка Пушкина или универсам Нижегородский. Причина пристроя-мне великовато. Подойдет на полноценный 44
Iriiisha 17.01.2014 «ответить»
Пристраиваю 42 размер цена 1840. Мерить и забирать в районе парка Пушкина или универсам Нижегородский. Причина пристроя-мне великовато. Подойдет на 44 размер.
l_dana 17.01.2014 «ответить»
приват
XMSX 26.01.2014 «ответить»
JuliaZa 26.01.2014 «ответить»
Брала вот такие вещи:
Платье и рубашку. все 44 размера.
На мои параметры ОГ91, ОБ 96 сели как влитые (идеально), правда, запаса нет никакого - толстеть нельзя.
Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.