18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Дизайнерская, дорогая, качественная, очень красивая и стильная одежда для юных леди и джентльменов. -2

persikOFF 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема отзывов тут
www.nn.ru/community/sp/main/...664015&archive=1
Marysia123 25.09.2015 «ответить»
Покупала вещи в этой закупке неоднократно, супер!!!!! Наша самая любимая закупка элегантных вещей! Качество отличное, дизайн классный! Ждём пополнения ассортимента, а то этот уже весь, наверно, скупили! Вещи идут в размер, у рубашек все манжеты можно подогнать, так что можно с запасом взять! Заказывайте смело- таких вещей на закупке просто нет!!!! Чуть не забыла)))) спасибо огромное оргу за такую чудо- закупку)))))
ksu84 01.10.2015 «ответить»
Заказ в этой закупке делала впервые, была абсолютно уверена, что все будет отлично, качественно, в размер. Так и получилось. Заказывали платье. Размер подошел идеально, качество на высшем уровне, а дочь в восторге даже от упаковки (платье пришло в красивейшей коробке). Буду и дальше заказывать, хотелось бы побольше ассортимента)))). Спасибо оргу за замечательную закупку!
Lerusikk 01.10.2015 «ответить»
Дв! Оля, огромнейшее спасибо за такие великолепные вещи и вообще за все Ваши закупки!!! Ваши закупки отождествляются для меня с классными суперкачественными изделиями, будь то трикотаж, сумки, а теперь и детские вещи))) заказывала для внученьки, она у меня пока кроха -7 месяцев, когда раскрыла была в таком восторге!!! 2 стильных комбезика, такие миленькие, водолазочка из нежнейшего трикотажа и прелестные брючки, по размерности пока ничего сказать не могу, но внешний вид и качество на 5++++, надеюсь и моим тоже всё понравится.
mamaksy 05.10.2015 «ответить»
брала такое платьице по спец цене, переборщила с размером))) теперь ждем когда дочь чуточку вырастет) качество на высоте и смотрится шикарно! спасибо огромное оргу за такую закупку!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=905980&IID=23883802
persikOFF 23.10.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...