18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шерстяной трикотаж высшей пробы.

persikOFF 06.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАСПОЛАГАЕМСЯ ТУТ
Предыдущая тема с отзывами
www.nn.ru/community/sp/main/...366799&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...796545&archive=1
persikOFF 06.06.2015 «ответить»
Еще участница оставляла отзыв по юбке здесь
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=121521233
persikOFF 06.06.2015 «ответить»
persikOFF 06.06.2015 «ответить»
Также информацию по размерности можно подчерпнуть в теме пристроя
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30221655&topic_id=120366673
persikOFF 22.06.2015 «ответить»
Чтоб не терялась
Ольга 570 26.06.2015 «ответить»
видимо, буду первой...
в закупке участвовала 2 раза и оба раза была в тихом шоке от замены по цвету... при заказе каждый учитывает свой имеющийся гардероб и когда вместо белой майки приходит темно-бежевая - цвет, который мне вообще не идет, то очень обидно...
вещи не самые дешевые, пристраиваются сложно, жаль выброшенных денег(
ГолоШопик:-) 29.06.2015 «ответить»
А мне повезло и все очень нравиться)) Уже участвовала несколько раз и подтверждаю, что в большинстве вещи практичные, уютные, позволяют создавать много изысканных образов, комбинировать и чувствовать себя достойно)) и даже что пришло не того цвета - успешно пристроила))
Собственно отзыв - заказывала джемпер - размер XS, реально очень полноразмерный - подойдет и на полный 46 и на высокий рост - судя по фото девушка не меньше 170 см, причем постирала в горячей воде - не сел ни растянулся ни капельки! Цвет как на фото и как хотела - сандал - очень мягкий, теплый, прекрасно сочетается со всеми бежевыми и молочными оттенками, нравиться и фактура - лен с полиамидом как нежная полупрозрачная паутинка)
Второй джемпер пришел в цвете графит, хотя ждала белый, но в сочетании с майкой, белыми джинсами и соответствующим украшением очень понравилось. По размеру все наоборот - брала М но он на мои 88-73-93 сел идеально. По модели он к низу сужается - на бедрах, верх свободный с напуском, горловина лодочка, и по ней полоска золотистой нитки.
СПАСИБО, Оленька!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...