18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду ТМ М*а*к*с-Э*ксп***ромт.

elenasvyat 29.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы для будущих участниц. Старая тема к сожалению скрыта и ее уже не найти.

Работая с 2000 года, фирма добилась определенных результатов. Уже с самого начала существования компании, группа дизайнеров–единомышленников сделала ставку на неординарность фасонов, естественность материалов и эксклюзивность коллекций.

«М*а*к*с-Э*ксп***ромт» - это все лучшие российские производители женской одежды в одном месте, это компания с развитой инфраструктурой и штатом сотрудников более ста человек. Основа фирмы - ее многофункциональность и мобильность, где реализуются все стадии проекта: от общего стилевого решения до его воплощения в жизнь.

Компания «М*а*к*с-Э*ксп***ромт» разрабатывает ежегодно четыре коллекции летнего и зимнего ассортимента. Такое стремительное обновление позволяет уйти от конкурирующих фирм. Над созданием коллекций трудится профессиональный коллектив художников – модельеров. Смешение стилей и направлений, игра фактур, интересная динамика, пластика тканей, эксклюзивность и ручная работа – вот формула успеха дизайнерского центра, способная удовлетворить самого изысканного и искушенного покупателя.

Наши модели создают имидж успешной и привлекательной женщины. Выпускается продукция различных стилей и направлений, которая не имеет ограничений по возрасту и комплекции. Подчеркнутая женственность и индивидуальность достигается созданием грамотных лекал с идеальной посадкой от 42 до 62 размера, позволяя удовлетворить запрос любой покупательницы.

Компания «М*а*к*с-Э*ксп***ромт» сотрудничает с ведущими мировыми производителями ткани и фурнитуры. Предпочтение отдается тем фирмам, которые используют натуральное сырье.

Ведущие швейные фабрики России воплощают в жизнь авторские модели «М*а*к*с-э*ксп***ромт». Право на получение заказа и выполнение работ получают лучшие производители одежды женской в России после проведения конкурсного отбора. Оригинальность производственных технологий, грамотная организация структур производства – главные критерии наших партнеров и гарантия качества продукции.

Сегодня « М*а*к*с-Э*ксп***ромт» - это лучшая одежда российских производителей и команда профессионалов в каждой из областей, где все идеи и усилия направлены на достижение серьезных результатов. Компания стремится к поступательному движению вперед, преодолевая трудности и радуясь удачам.
lebirina 30.11.2013 «ответить»
Напишу свой отзыв, мой размер 48, платье платье 1*9*2* село хорошо размер 46, по моему мнению эта модель немного большемерит, сидит супер, рукава летучая мышь, даже на полной фигуре сядет идеально, т.к. скрывает все недостатки фигуры, платье 1*7*2*6*/1*1*0 идет в размер, т.к. 50р. мне велик, заказала 48, платье 1*4*5*/8*6*0 купила 46р. сидит идеально, и еще одну модель купила но она с прошлого года, тоже в размер. Девочки очень советую покупать эту торговую марку я от нее в восторге, все стирается отлично, после стирки не садится, цвета сохраняются, к телу приятные ткани, всем желаю успешных покупок
elenasvyat 30.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
ZaratoZa 01.12.2013 «ответить»
ДВ, а на какой рост платья идут? что написано на бирке?
lebirina 03.12.2013 «ответить»
На всех платьях что я покупала написаны именно те бирки размеров которые я указала, или может не поняла ваш вопрос
maria lebedeva 04.12.2013 «ответить»
На двух платьях, взятых мною из пристроя, рост 170 (р-р44). Качество очень хорошее: швы, материал - все Очень достойно.
vlatava 17.12.2013 «ответить»
на р-ре 50 тоже рост 170
ЧИрочка 13.12.2013 «ответить»
Подскажите, платья такие же короткие,как на картинке?
elenasvyat 13.12.2013 «ответить»
длина платья зависит от размера, чем больше размер, тем платье удлиняется.
ЧИрочка 14.12.2013 «ответить»
спасибо, все никак не решусь заказать, не хочется корокое)
elenasvyat 14.12.2013 «ответить»
скажите какой у Вас рост и выбранную модель попробую Вас соориентировать
ЧИрочка 14.12.2013 «ответить»
elenasvyat 14.12.2013 «ответить»
рост девушки модели тоже 170 см, так что оно будет также как на ней, но к сожалению, по данным на 13 декабря, этой модели на складе нет
Алесандра*** 13.12.2013 «ответить»
Отзывов совсем мало, а платья очень красивые, оставлю свой отзыв. брала вот такое платье, хотелось чего-то уютного, тёпленького и красивого. Платье оправдало мои ожидания. Качество пошива порадовало,ткань мягенькая. Расстроило только то, что не совсем рисунок ткани на картинке совпал с рисунком на реальном платье. Желтенького на грудке и плечиках на моём платье нет, все яркие пятна ушли на спину, но смотрится тоже хорошо, хотя черненькие вставочки на плечах не так заметны. На моем платье весь перед такой же расцветки как на самой груди у модели. Размер брала 44, параметры ОГ85, ОТ 76, ОБ 96 Село прекрасно.
elenasvyat 13.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
lebirina 15.12.2013 «ответить»
Я тоже мерила такое платье, классное, но на мой 48 размер, 50 великовато, хотела в этот выкуп 48 размера, но как понимаю его не будет, очень жаль
vlatava 17.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery269908?MFID=479263&IID=10162991
Брала это платье 50 р-ра. На мои параметры 100*85*108 платье отлично подошло. На мой рост 163 см чуть выше колен, покороче бы смотрелось еще лучше. Цвет на самом деле на тон темнее, чем на фото и спинка в моем платье тоже цветная, а не однотонная. Но в целом мягонький и приятный трикотаж. Один минус: в жизни оказалось не столь нарядное, как на фото, пришлось определить его в разряд повседневных платьев.
lusinda1 17.12.2013 «ответить»
я взяла вот такое платье, размер 50. Мне великовато оказалось на ОГ - 98см, ОБ-110см. Платье скорее подойдет на 52 размер. Поэтому пристраиваю. Цена 1489 руб.
Платье тепленькое, трикотаж, приятный к телу, мягкий.
lusinda1 19.12.2013 «ответить»
Платье пристроено
primaveira 19.12.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв) Брала вот такое платье, очень понравилось. Для таких пухляшек , как я, очень удачная модель. За счет напуска скрывает все, что нужно скрыть :)По ощущениям в размер, брала себе 52. Трикотаж приятный к телу, плотный. Модель из разряда " и в пир и в мир", подойдет для повседневной носки и небольшой вечеринки. Длина чуть выше колена при росте 170.
yu31 18.01.2014 «ответить»
здраствуйте очень понравилось платье,незнаю какой размер взять,не подскажите какие у вас объемы?
primaveira 18.01.2014 «ответить»
Я всю одежду ношу 52 размера. Считаю, что платье в размер.
Oliska 24.12.2013 «ответить»
у меня такая модель:
http://www.nn.ru/~gallery269908?MFID=479263&IID=10163043
Удивило наличие карманов. Я их не заметила на картинке. Зашила сразу, потому что делают бедра шире. Модель полноразмерная, даже на полразмера больше по ощущениям. Очень свободно в бедрах. На моей большой груди село отлично. Ткань хорошая, сшито качественно, то бледнее чем на фото, скорее будничный вариант. На рост 165 длина до колен
TaTikA12 02.02.2014 «ответить»
Брала платье арт. 3183_955 58 размера, село отлично, материал очень мягкий и приятный к телу, на мой рост 170 - платье ниже колен.
Irinabzina 22.02.2014 «ответить»
ОООчень понравилось качество, мягкое приятное к телу. Брала на 50р удачно все подошло, Считаю что размеры соответствуют.
ОООчень хочу ещё в свой гардероб ваши модельки.
Вот моя покупка
Olga*Ulyakina 11.03.2014 «ответить»
ДУ!Скажите пожалуйста на какие параметры вы брали данную модельку.А тоже понравилась,но с размером не определюсь.
Irinabzina 13.03.2014 «ответить»
Я ношу полный 50р рост 170. подошло идеально. Трикотаж тянется.
Если вы 50-52, то берите 52р
Одноглазая Луиза 06.03.2014 «ответить»
Пристраиваю платье 56 маркировка , идет на 54 р-р , цвет как на картинке . 8*952*455*38*28 Наталия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.