18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда из Европы. Made in Polska.

katrysya 26.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, доброго времени суток!:)
Огромная просьба, оставить свой отзыв, по качеству, исполнению и просто Ваши впечатления об изделиях)))
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками...

И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
Londonbeat 28.02.2014 «ответить»
ДД. Буду первой!
Покупала в этой закупке несколько вещей, 3 платья летних, 4 блузки, пиджачок и юбку длинную. Я очень довольна вещами! Качественный пошив, (в этом плане, если настоящая Польша, качество всегда на высоте). Ткани, в основном, натуральные, просто супер, легкие и приятные к телу. Летом в любую жару можно носить. Фасоны разнообразные, тоже вполне устраивают: Польша ближе к западу, и уж точно авангарднее России. Лекала лично на мою фигуру подходят по размеру и росту (96-88-106/164). Я даже знаю магазинчик, где эти вещи продаются в 2-3 раза дороже. Так что, девочки, рекомендую, ведь можно купить платье за 2,5т.р, а носить его, как-будто купили за 8т.р.
Ооочень жду открытия этой закупки!
katrysya 01.03.2014 «ответить»
Добрый вечер!:)
Спасибо большое за отзыв!!!)
Полностью с Вами согласна!!!))
Сама ношу с удовольствием эти вещи!
Качество ткани очень радует, строчки ровные, не к чему придраться...))
lizavetaaa 01.03.2014 «ответить»
Шепните пожалуйста в приват, где магазинчик)))
svetik kv 26.03.2014 «ответить»
и мне , пожалуйста, шепните, где магазинчик.
Мама Женька 29.03.2014 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, размер Вы 42 заказывали? И адрес магазина, если можно?
t21083 29.03.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, Вы на свои параметры какой размер брали?
Londonbeat 29.03.2014 «ответить»
А что закупка идет? Вещи соответствуют размерной сетке. Я брала 42р.
Мама Женька 29.03.2014 «ответить»
Спасибо! Закупка идет.
katrysya 25.03.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...