18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда M*AR*I-LI*N*E.

Бусик 15.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
В этой теме прошу Вас поделиться своими отзывами об одежде M*AR*I-LI*N*E.
Живые фотографии приветсвуются :)
KNataliaI 20.07.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала сарафан розовый с черными цветами р.44, сел идеально размер в размер, на мой рост 168 немного длинноват, буквально пару сантиметров можно было бы убрать, но это не страшно спасли босоножки на высоком каблуке.
Закупкой очень довольна, качество отличное и цена очень даже порадовала.
Благодарю организатору, очень люблю Ваши закупки, всегда быстро, четко и качество собираемого товара очень радует.
Yulia K 21.07.2015 «ответить»
Заказывала кремовое платье на мои 100-90-100 48 размер село как надо. Начнем с того, что выходя из дома, девочка лет 10 мне тут же сказала, что у меня очень красивое платье. Мама и сестра одобрили единогласно. А их удивить как правило проблематично. Тут же прозвучал вопрос: сколько стоит? и явное удивление моим ответом. Видели бы вы какими глазами на меня мужчины смотрят, особенно когда одеваю с красными босоножками и красной сумочкой ! Качество отличное, очень порадовало, просто ОЧЕНЬ, ткань тоже очень понравилась, сшито идеально. На мой рост 173 по длине сидит так же как на модели с фото. Умеют же наши шить, когда захотят. Хотела уже спросить не будет ли еще закупок, я бы поучаствовала, поскольку в прошлый раз была первая закупка, я сомневалась. Выбирать есть что. Обычно участвую в закупках платьев V****V. Это платье мне понравилось больше: скрыло мои неровности спины, "излишки" на талии за счет фактуры, плотности ткани и фасона несомненно. Фото выложу позднее.
Натасик 29.07.2015 «ответить»
Заказывала вот такое платье 42 размера. Качество порадовало, на фигуру село очень хорошо, но фасон не мой... Поэтому пристраиваю...
Вилия 22.08.2015 «ответить»
За 1300 руб ожидала гораздо худшего качества ткани. Правда это цена распродажи. Материал вещи оказался очень даже приличный. Сшито хорошо. Платье рубашка на дам с формами, если титьки отсутствуют, возможно, придётся чуть защипнуть. Весной отнесу портнихе. За эту цену хочу еще платье :) маркировка 46 на размер 44-46 очень свободно. Но не уверена, что влезла бы в 44й.
luchiknn 03.09.2015 «ответить»
Заказывала модель платье 1030 (50р-р) и блузку 1101 (48 р-р) На свои параметры 98-80-102 Село все идеально, платье как будто шили на меня сидит свободно, но ни где не висит. Ткань у платья достаточно плотная, как раз сейчас носить, сшито идеально. Цвет в реальности синий намного темнее ближе к черному, а цветочки немного бледнее (фотку выложу попозже). Блузка сидит так же как на модель очень свободно можно было бы и поменьше заказать (но "общественное мнение" на работе говорит что не нужно и так должно сидеть). Ткань блузки очень тонкая, приятная к телу самое то на лето. Спасибо оргу за закупку, жду новую!!!
luchiknn 03.09.2015 «ответить»
блузка
V.N.M.777@mail.ru 04.09.2015 «ответить»
Я тоже такую блузку заказывала.Качество очень понравилось.Но ушивала,очень свободна была .
А так в целом отличные вещи за приемлемые цены!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.