18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шапки-ушанки и краги R*o*l*f B*e*n*z

lilunya 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Буду признательна за отзывы по данной закупке))
naday2011 23.09.2014 «ответить»
Заказывала взрослую, для себя! Цвет точно не помню, бежевая плащевка с песцом вроде. Мне очень понравилась! Один минус - на сгибе мех слегка примят, т.е. видно этот самый сгиб. Может при носке разойдется. И опушка слегка лезет! Но за эти деньги другого не ожидала! Смотрится весело!
pam beezly 23.09.2014 «ответить»
заказывала шапку из черной плащевки. Очень довольна. Мех сейчас конечно примят, но после упаковки не без этого. Заломов нет, это главное. Думаю, что когда расправится - будет просто здорово. Спасибо!
Burani 23.09.2014 «ответить»
ДВ! Брала шапки сыну 1,5 лет и дочке 2 шапки 5 лет очень понравились по внешнему виду ,стильные , качественные, очень теплые.
Rasti 24.09.2014 «ответить»
ДВ! заказывла себе шапочку и сыну) себе взяла плащевка олени опушка лиса, и сыну плащевка черная енот финский)осталась довольна!спасибо)
pufa 24.09.2014 «ответить»
заказывала взрослую белую плащевку с соболем - оч-чень понравилось!!! недорого и стильно!
B00lka 24.09.2014 «ответить»
покупаем данную марку второй год. в прошлом году взяли себе с мужем - всю зиму были в восторге!!! на голове как-будто печка с подогревом))) в этом году одели детей в ваши шапки. огромное Вам спасибо!!!! всем рекомендую данную марку.
inusy84 24.09.2014 «ответить»
Заказала мужу шапку размер 57-59 идеально села на ОГ 58 см.качество за такую цену порадовало,единственное мех на сгибе примят,надеюсь к зиме расправится! Буду заказывать еще и свекру,а то у мужа теперь есть и ему тоже надо!)))
julka82 24.09.2014 «ответить»
Заказывала шапочку балоневую с бобром, очень довольна и качеством и ценой!!!!!! Всем советую!!! Ребенок, как кукленок!!! Спасибо огромное;)))
lilunya 24.09.2014 «ответить»
Девочки, спасибо большое всем за отзывы! По поводу примятости меха, без этого никак к сожалению. Могу по опыту сказать что на морозе мех взъерошивается, т.е. будет торчком. Пока до зимы далеко советую шапку не в пакете на полке хранить - а надеть на банку, т.е. чтоб мех не был прижат.
Лапчатка 24.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв, брала для себя шапочку балоньевую шоколад, мне очень понравилась.Такая уютная, тепленькая, хорошо прилегает к голове,сшита качественно, давно такую хотела. Очень довольна покупкой.Спасибо огромное организатору этой закупки.
solomal 26.09.2014 «ответить»
Редко пишу отзывы, но этой покупкой довольна как удав)), поэтому решила написать. Брала ребенку матовую плащевку с кроликом размер 46-52см на голову 49см. Идеально сидит, очень красиво. Мех на лбу и ушках, подкладка трикотажная, на синтепоне. По качеству - придраться не к чему, все идеально. Организатору спасибо за такую закупку!
lilunya 26.09.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! носите с удовольствием!
katy1205 01.10.2014 «ответить»
Брала сыну и дочке, по размеру обе подошли, смотрятся красиво, спасибо организатору!
Irina4 01.10.2014 «ответить»
И я очень довольна закупкой! Сыну 4,5 лет объем головы 53 см брала шапку которая от 5 лет - села отлично! По бокам и правда есть утяжка но она просто удачно пошита и затягивать не буду. Мех расчесала и пушистый! Ткань плотная плащевка, а особо порадовал подклад - трикотах х/б а не флис, надеюсь, голова потеть не будет - шапка очень теплая. Цвет как заказывала - серо-зеленый. Спасибо!
Irina4 01.10.2014 «ответить»
А вот фото из галереи http://www.nn.ru/~gallery137191?MFID=671271&IID=15688049
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.